10291 посетитель онлайн
4 327 27

Желание России вмешиваться в дела США невозможно терпеть, - Болтон

США сомневаются в эффективности российского вмешательства, но в любом случае не готовы его терпеть.

Желание РФ вмешиваться в дела США вызывает недоверие к России, терпеть это невозможно, заявил в понедельник советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. Цензор.НЕТ сообщает об этом со ссылкой на "Интерфакс"

Помощник президента США по национальной безопасности усомнился в эффективности российского вмешательства в американские выборы.

"Нашим российским коллегам я сегодня сказал, что я не думаю, что вмешательство их в наш избирательный процесс имело какой-то реальный эффект", – сказал Болтон журналистам.

Также на Цензор.НЕТ: Россия восстановит баланс сил в области ракет средней и малой дальности, если США выйдут из ДРСМД, - Песков

Россия будет вынуждена "восстановить баланс" сил, если США выйдут из Дого

Тем не менее, представителя США возмущает сам факт того, что Россия пытается вмешиваться во внутренние американские дела.

"Само желание вмешиваться в наши дела вызывает недоверие к россиянам, к России. И я считаю, что это невозможно терпеть, это не должно быть допустимо", – сказал он.

По словам Болтона, сегодня на встрече с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым, говорили в том числе и об обвинениях в адрес россиянки Елены Хусяйновой. Американские прокуроры считают ее бухгалтером "фабрики троллей", работающей не только в американском, но также в европейском и украинском интернет-пространстве.

Читайте на Цензор.НЕТ: Российские "фабрики троллей" использовали американские стартапы для вмешательства в выборы в США, - Bloomberg

Топ комментарии
+10
Желание России вмешиваться в дела США невозможно терпеть, - Болтон - Цензор.НЕТ 5192
показать весь комментарий
22.10.2018 22:32 Ответить
+6
Рашка постепенно становится настоящим изгоем, которого нельзя впускать в цивилизованный мир. Она вынуждена будет удалиться через черный ход, поджав свой облезлый от санкций кацапский хвост.
показать весь комментарий
22.10.2018 22:34 Ответить
+6
- Изя. а что означает этот трамповский выход из договора?
- Это означает, Сёма, что американские Першинги и Томагавки будут теперь хохотать вдоль границ Рассеюшки 😂
показать весь комментарий
22.10.2018 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Желание России вмешиваться в дела США невозможно терпеть, - Болтон - Цензор.НЕТ 5192
показать весь комментарий
22.10.2018 22:32 Ответить
Якши !

Кто первый отправит Россию туда, супостат или благодетель, вот в чем вопрос ?
Но то, что она окажется там, кажется, ни у кого нет сомнений
показать весь комментарий
22.10.2018 22:43 Ответить
Рашка постепенно становится настоящим изгоем, которого нельзя впускать в цивилизованный мир. Она вынуждена будет удалиться через черный ход, поджав свой облезлый от санкций кацапский хвост.
показать весь комментарий
22.10.2018 22:34 Ответить
- Изя. а что означает этот трамповский выход из договора?
- Это означает, Сёма, что американские Першинги и Томагавки будут теперь хохотать вдоль границ Рассеюшки 😂
показать весь комментарий
22.10.2018 22:42 Ответить
Сарочка сказала, что ракеты будут в Хуторе Михайловском. И там таки можно сделать хороший гешехт на янки
показать весь комментарий
22.10.2018 22:46 Ответить
болтон: нам на вас пох, но накажем, благо дали повод. не для удовольствия, а для порядку, шоб знали кто главный на районе
показать весь комментарий
22.10.2018 22:43 Ответить
Как можно о чём-то договариваться с государством - выгребной ямой?
показать весь комментарий
22.10.2018 22:45 Ответить
Самсунг и элджи уже российские? ))
показать весь комментарий
22.10.2018 23:20 Ответить
тебя мокшанина здесь много...
показать весь комментарий
23.10.2018 01:07 Ответить
Зачем же терпеть то,что не возможно терпеть?Да еще и от страны 404?
показать весь комментарий
22.10.2018 22:47 Ответить
Отож...
показать весь комментарий
22.10.2018 22:50 Ответить
Но пока терпят и позволяют вмешиваться. И с нормальными санкциями менжуются.
показать весь комментарий
22.10.2018 22:52 Ответить
Гостайна. "Какую страну потеряли".... О том, что Советский союз импортирует навоз из Голландии для нужд советской партийной верхушки было государственной тайной СССР 😂😂😂😂
показать весь комментарий
22.10.2018 23:04 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=YgyQhR7CJC0&feature=youtu.be



.
показать весь комментарий
22.10.2018 23:11 Ответить
"Нашим российским коллегам я сегодня сказал, что я не думаю, что вмешательство их в наш избирательный процесс имело какой-то реальный эффект", - сказал Болтон журналистам. Источник: https://censor.net/n3092754

Что ты там сомневаешся? По этому поводу уже санкций вагон и тележка. Может и химатаки в Думе не было?
показать весь комментарий
22.10.2018 23:18 Ответить
Он сомневается не во вмешательстве, а в действенности. Резвльтат кацапы не получили. Но за попытку навредить тоже нужно наказывать.
показать весь комментарий
23.10.2018 07:49 Ответить
Все декорации к Перестройке-2 и гибели Мордора готовы. Даже великий горби намедни вылез и что-то там провякал

Бажання Росії втручатися у справи США неможливо терпіти, - Болтон - Цензор.НЕТ 5719
показать весь комментарий
22.10.2018 23:30 Ответить
ну перестройки явно не будет. строить некому, да и незачем, в рай же собрались Х#йла проводить. разве что китайцы подсуетятся.
показать весь комментарий
23.10.2018 00:53 Ответить
США сомневаются в эффективности российского вмешательства, но в любом случае не готовы его терпеть.

Конечно, признать эффективность -- признать, что позволии себя поиметь.
Источник: https://censor.net/n3092754
показать весь комментарий
22.10.2018 23:50 Ответить
РОССИЯ НЕ ХИТРЫЙ, А ПРИМИТИВНЫЙ ЗВЕРЬ.
показать весь комментарий
23.10.2018 00:00 Ответить
Болтун, не стоит расстраиваться, тебе же пообещали поработать над ошибками
показать весь комментарий
23.10.2018 01:09 Ответить
Та дайте уже им звезды, шо всё болтаете ерундой.
показать весь комментарий
23.10.2018 02:51 Ответить
кто бы говорил и американцы и россияне сунут носа во все страны и всё добро всем желают.... после их добра разруха....