10586 посетителей онлайн

Любые выборы сепаратистов незаконны и не будут признаны Великобританией, - Кэмерон

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявляет, что выборы, организованные сепаратистами, будут противоречить минским договоренностям и не будут признаваться Великобританией.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, он отметил в своем заявлении относительно выборов в Украине.

"Любые выборы, организованные сепаратистами, будут считаться незаконным, противоречить Минскому соглашению и не будут признаны в Великобритании", - заявил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лавров заявил, что Россия признает итоги "выборов" террористов "ДНР" и "ЛНР"

"Президент Порошенко и новое правительство, при поддержке международного сообщества, должны сейчас осуществить политические, экономические и управленческие реформы, которые являются жизненно важными для восстановления Украины", - добавил Кэмерон.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Великобритания призвала РФ не допустить проведения "выборов" в "ДНР" и "ЛНР"

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия признает выборы боевиков "ДНР" и "ЛНР".

На 2 ноября в "ДНР" и "ЛНР" запланированы выборы руководителей "республик" и депутатов "парламентов".

Топ комментарии
+4
Да хватит надеяться на Англию, что она не признает! Надо самим не допустить антиконституционных "выборов".
показать весь комментарий
28.10.2014 14:06 Ответить
+4
Любые выборы сепаратистов незаконны и не будут признаны Великобританией, - Кэмерон - Цензор.НЕТ 5989
показать весь комментарий
28.10.2014 14:07 Ответить
+3
Их там дафигища, как ваты.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это никого не волнует.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:06 Ответить
Да хватит надеяться на Англию, что она не признает! Надо самим не допустить антиконституционных "выборов".
показать весь комментарий
28.10.2014 14:06 Ответить
вас там таких Любые выборы сепаратистов незаконны и не будут признаны Великобританией, - Кэмерон - Цензор.НЕТ 1826 https://censor.net/user/227356 еще много ?
показать весь комментарий
28.10.2014 14:09 Ответить
Их там дафигища, как ваты.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:11 Ответить
Любые выборы сепаратистов незаконны и не будут признаны Великобританией, - Кэмерон - Цензор.НЕТ 5989
показать весь комментарий
28.10.2014 14:07 Ответить
слово козломордым экспэрдам международникам и.....
показать весь комментарий
28.10.2014 14:07 Ответить
И что? Им ваше признание до фени, мочить их нужно.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:08 Ответить
народ Новороссии только и мечтает о том, чтобы их выборы признали бриты
показать весь комментарий
28.10.2014 14:08 Ответить
не признаете? сильно! ну и **** толку что вы не признали анексию Крыма???? нам то что от этого??? вас же не бомбят. так же проведут типа "выборы", мир так же не признает - а путлеру ***** ваше непризнание! начнут со своей стороны легализировать лугандонию так же как и Крым, и срать они на всех хотели. а вам бы за базар 1994 года ответить!!!! гаранты хреновы!!!
показать весь комментарий
28.10.2014 14:09 Ответить
Какие нахер выборы ЛНР, ДНР
Если Порошенко позволит провести сепаратюгам какие-то выборы, его сразу же можна расстреливать за госизмену.
Блокировать любые попытки выборов, сразу и очень жестоко.
Чем больше крови сепаратюг - тем лучше для страны.
А Порошенку я не верю.
Брехло он.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:11 Ответить
Выберут себе президентом Мотороллу.
Достойная замена Овощу.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:16 Ответить
ЗАТО САМЫЕ РАЗВИТЫЕ ,САМОДОСТАТОЧНЫЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ - КУБА, СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ И ЗИМБАБВЕ ПОДПИШУТСЯ ПОД ЛЮБЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ ПРОВОДИМЫМ расеей !
показать весь комментарий
28.10.2014 14:17 Ответить
ОЙ, ОЙ ,ОЙ - ОСКОЛКОВЕЦ НАНОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ОБЪЯВИЛСЯ .
показать весь комментарий
28.10.2014 14:24 Ответить
Свободу Шотландии от многовекового гнета Англии!! Столетние Голодоморы не смогли сломить гордых шотландцев!! Не думайте что вы обманули шотландцев псевдо-референдумом где вместе с шотландцами голосовали орды польских и прибалтийских гастарбайтеров. 90% шотландской молодёжи жаждут независимости!! Ничего скоро подохнут совковые шотландские старухи и Шотландия освободится от проклятого английского гнёта!!
показать весь комментарий
28.10.2014 14:18 Ответить
Милок, ты сайтом не ошибся случайно?
показать весь комментарий
28.10.2014 14:21 Ответить
А ему без разницы , какой сайт.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:23 Ответить
Я вам не милок, европейские ценности оставьте при себе!!
показать весь комментарий
28.10.2014 14:29 Ответить
А вам и до Шотландии есть дело?
показать весь комментарий
28.10.2014 19:42 Ответить
http://image2you.ru/46903/1334881/ Любые выборы сепаратистов незаконны и не будут признаны Великобританией, - Кэмерон - Цензор.НЕТ 7086
показать весь комментарий
28.10.2014 14:20 Ответить
Мля, ну как скажут то а, хоть стой хоть падай)))
Кому нах нужно это мнение этого кэмерона??? Он сказал это чтобы только душу погреть хунтятам, живущим в илюзорном своём мире)))))))) И всё, в смысле, и на этом всё!!!
России и Новороссии как то фиолетово на его мнение.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:23 Ответить
Напоминаю - Будапештский меморандум.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:25 Ответить
Гугель в помощь.
показать весь комментарий
28.10.2014 14:42 Ответить
Немецкий журналист раскрывает антиРоссийскую ПРОМЫВКУ МОЗГОВ ЕС. youtube
показать весь комментарий
28.10.2014 14:43 Ответить
в шотландии провели выборы а на донбассе нельзя?
показать весь комментарий
28.10.2014 14:49 Ответить
30 солдат срочников хунты планировали сдаться в плен ополченцам Луганской народной республики, однако их остановили прибывшие на передовую бойцы «Правого сектора».
- Парламентеры с белыми флагами выходили с нами на контакт, договаривались о том, чтобы сдаться нам в плен, - рассказал один из бойцов ополчения с позывным Дальнобой. - Но им не дали. «Правосеки», наверное, пришли. Обычные солдаты воевать уже не хотят, но для «Правого сектора» они - всего лишь мясо молодое. Тех, с кем мы договаривались, уже заменили.
показать весь комментарий
28.10.2014 16:53 Ответить
О! Еще один сказок в детстве перечитал! Какая новороссия, дружище?
показать весь комментарий
28.10.2014 19:44 Ответить
Есть у сказочных ватанов-долбодятлов такая голубая мечта полового созревания - Новососия