6927 посетителей онлайн
3 524 21

"Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов УЕФА со счетом 0:3

"Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов УЕФА со счетом 0:3

Футболисты донецкого "Шахтера" со счетом 0:3 проиграли во вторник, 23 октября, английскому клубу "Манчестер Сити" домашний матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Матч проходил на ОСК "Металлист" в Харькове, а мячи в ворота Андрея Пятова забили Давид Сильва (30-я минута), Эмерик Ляпорт (35) и Бернарду Силва (71), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В параллельном поединке квартета F "Хоффенхайм" в Германии сыграл вничью с французским "Лионом" - 3:3.

Турнирное положение: "Манчестер Сити" - 6 очков, "Лион" - 5, "Хоффенхайм" - 2, "Шахтер" - 2.

В четвертом туре команды поменяются полями - "Шахтер" выступит в Манчестере, а "Лион" примет "Хоффенхайм". Оба матча начнутся 7 ноября в 22:00 по киевскому времени.

Топ комментарии
+16
всрався радной ринат
показать весь комментарий
24.10.2018 01:22 Ответить
+5
З такою грою в Лізі Чемпіонів Шахтарю немає що робити. Цього року взяли хоча б 3-е місце, щоб далі грати в Лізі Європи.
показать весь комментарий
24.10.2018 05:11 Ответить
+4
Десять уболівальників ЦСКА отримали серйозні травми під час спуску ескалатором у Римі

Спочатку повідомлялось, що серйозних травм немає, тільки синяки та забиття різних частин тіла.
Але в подальшому пішла інфа, що "Одному з потерпілих відірвало ногу, повідомляє телеграм-канал ЕкСпорт"

"Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов УЕФА со счетом 0:3 - Цензор.НЕТ 7282
показать весь комментарий
24.10.2018 06:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
всрався радной ринат
показать весь комментарий
24.10.2018 01:22 Ответить
А его вчера в ложе дорогих гостей и не было. И где он вообще неизвестно. Может тоже рыжую морду двойника показывают вместо настоящего как это делают в России?
показать весь комментарий
24.10.2018 13:00 Ответить
Лошары!
показать весь комментарий
24.10.2018 01:47 Ответить
Шахтёру пАвЭзло - отскочил...
показать весь комментарий
24.10.2018 03:52 Ответить
Ну хоть Динамо не знает поражений.

"Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов УЕФА со счетом 0:3 - Цензор.НЕТ 6139
показать весь комментарий
24.10.2018 05:05 Ответить
Динамо еще большее дно,типа Жмерынка по уровню европейских команд.
показать весь комментарий
24.10.2018 08:04 Ответить
Я был в Яблонце 44,8 тыс. жит. село.С Ман -Сити сравнивать некоректно.
показать весь комментарий
24.10.2018 14:38 Ответить
З такою грою в Лізі Чемпіонів Шахтарю немає що робити. Цього року взяли хоча б 3-е місце, щоб далі грати в Лізі Європи.
показать весь комментарий
24.10.2018 05:11 Ответить
От скажи, нахера там эти долбасы?
показать весь комментарий
24.10.2018 09:17 Ответить
Крот должен жить в земле!
показать весь комментарий
24.10.2018 05:47 Ответить
показать весь комментарий
24.10.2018 06:04 Ответить
"Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов УЕФА со счетом 0:3 - Цензор.НЕТ 31
показать весь комментарий
24.10.2018 06:07 Ответить
Зачем им напрягаться? Все и так капнет на зарплатную карточку. Бегать, напрягаться, не приведи Бог еще по ноге ударят....
показать весь комментарий
24.10.2018 08:50 Ответить
Уничтожили Павелки с Ахметовымы Украинский футбол. Носятся с этими кротами, как дурак с писаной торбой.
показать весь комментарий
24.10.2018 09:01 Ответить
Развалинами "Шахтера" удовлетворен!
показать весь комментарий
24.10.2018 09:11 Ответить
И это есть харашо.... На далбасарене пвсть играют, там всех морау!
показать весь комментарий
24.10.2018 09:16 Ответить
Отлично! сепар-клуб.
показать весь комментарий
24.10.2018 10:14 Ответить
Место Шахтёру давно уже в архиве. Сколько ещё будет на коррупционных схемах присутствовать в чемпе эта команда - фейк? Какой в жопу Шахтёр и какой в жопу Донецк? Пердимонокль какойто.
показать весь комментарий
24.10.2018 12:59 Ответить