9645 посетителей онлайн
5 026 87

Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях

Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях

Президент Украины Петр Порошенко своими указами сменил начальников Управлений Службы безопасности Украины в Закарпатской и Винницкой областях.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт президента.

Порошенко уволил начальника Управления СБУ в Закарпатской области Олега Воеводина, назначив на эту должность Владимира Пахнюка, возглавлявшего до этого УСБУ в Винницкой области.

На должность начальника Управления СБУ в Винницкой области президент назначил Олега Зозулю.

Топ комментарии
+23
А про сємочко , від завжди говіркого петі - моторошна тиша..
показать весь комментарий
26.10.2018 21:31 Ответить
+19
Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях - Цензор.НЕТ 1336
показать весь комментарий
26.10.2018 21:32 Ответить
+14
Пеца тасует дебилами,но финал его не за горами
показать весь комментарий
26.10.2018 21:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Поменял местами. Места то доходные. Как говорят знающие люди, весь серый импорт бытовой техники под этой конторой.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:26 Ответить
всех чтоли?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:28 Ответить
Да нет. Пока только двоих.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:34 Ответить
не правильно, подумай ещё, давай попытка два.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:37 Ответить
понел, думать тебя больно, ну тогда не стоит.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:46 Ответить
Мне не больно думать Надоели вумные из за бугра.......
показать весь комментарий
26.10.2018 21:54 Ответить
Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях - Цензор.НЕТ 1336
показать весь комментарий
26.10.2018 21:32 Ответить
Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях - Цензор.НЕТ 9839
показать весь комментарий
26.10.2018 21:37 Ответить
На якому російському ресурсі ви це знайшли?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:52 Ответить
а что для вас россияне которые воюют за Украину вам чужие?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:55 Ответить
Ви запитуєте мене у відповідь на моє запитання. Зрозуміло хто так робить🤗
показать весь комментарий
26.10.2018 21:57 Ответить
я.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:59 Ответить
Тоді далі не треба з вами говорить.
показать весь комментарий
26.10.2018 22:00 Ответить
Пеца тасует дебилами,но финал его не за горами
показать весь комментарий
26.10.2018 21:26 Ответить
март 2024.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:49 Ответить
Это дата его смерти в тюрьме?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:58 Ответить
Ні.
Ану напруж свій міжвушний ганглій, чи те, чим ти "мислиш".
У тебе є ще спроба.
Давай.
показать весь комментарий
27.10.2018 14:07 Ответить
Згоден, він стільки не протягне, стільки награбував, з ним свої раніше рахунки зведуть, як тільки втратить владу.
показать весь комментарий
27.10.2018 21:17 Ответить
Порошенко уволил начальника Управления СБУ в Закарпатской области Олега Воеводина, назначив на эту должность Владимира Пахнюка, возглавлявшего до этого УСБУ в Винницкой области.Источник: https://censor.net/n3093662
Явно янтарём делился, пошёл на повышение....
показать весь комментарий
26.10.2018 21:26 Ответить
Замінили серуна на сикуна.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:40 Ответить
И где в Виннице янтарь,Де Хто?Быстро взял карту и глянул где Винница и где янтарь.
показать весь комментарий
27.10.2018 13:21 Ответить
Даже в Беларуси про реформы не забывает! Гений
показать весь комментарий
26.10.2018 21:27 Ответить
тебе не нравится реформы? а именно какие не нравится?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:29 Ответить
Оце ваші аргументи?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:36 Ответить
а ваши?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:39 Ответить
Мої аргументи це мої.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:42 Ответить
никакие. как у кацапов - овощей. кстати.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:44 Ответить
Якщо ти про себе, то погоджуюсь. Ми тут з тобою нічого не обговорювали🤔
показать весь комментарий
26.10.2018 21:48 Ответить
Бесконечное повышение цен на все уж пятый год. Ну явно не реформы. Ахметка на 76% увеличил свое состояние. Вот это реформа.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:36 Ответить
не поверишь, но это составляющая реформ, так сказать - всегда идёт вместе до определённого уровня, потом цены снижается а доходы и благополучие стремительно растёт, да так, что надо тормозить и если не притормозить может перегрется экономика. (поверь, всё это проходил)
показать весь комментарий
26.10.2018 21:42 Ответить
Воровство составляющая реформ ?????? Ну тебе тогда в Нобилевский комитет из шестой палаты.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:51 Ответить
увы, это тянется тоже, вот ловите воров с поличными, кстати, читаю в цензоре каждый день об успехах в поимке, вот отсуствует инфа - сколько посажены с конфискацыей, это плохо.
показать весь комментарий
26.10.2018 22:11 Ответить
А как его ловить Если Генпрокугог пьяный не может явиться в Раду и при этом крышует янтарный бизнес. На вновь назначенного главу НАБУ на третий месяц уже возбуждают уголовное дело по факту требования миллиона доларов взятки. Или глава НАЗК выписывает себе многосоттысячные премии. Так, что умный ты наш. Шестая палата ждет..
.
показать весь комментарий
26.10.2018 22:15 Ответить
тебе не нравится реформы? а именно какие не нравится?
Как по мне - денежная , когда доллар с 5 пошел на 8 ( спасибо сигапурской Йуле!) а потом с 8 на 28грн.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:39 Ответить
ну понел, только вот за бал приходит время и надо разплачиватся, при люльке шиковали, теперь отдоваите одолженное - такова жизнь. иногда мы спысываем долги, но только иногда и то членам клуба друзей.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:44 Ответить
Ну если асе время лбворовываьь страну, тл и американского бюджета не хватит. Последний пример. Продажа Кцзни на Рыбальском. В бюджет нескллько сотен миллионов не поступило. Но это так мелочи.....
показать весь комментарий
26.10.2018 21:53 Ответить
кто продовал, вообще неимею инфо, не ужьто Пецья, не ну не связанное с люлькои, а то бы ты сказал что это успех.
показать весь комментарий
26.10.2018 22:13 Ответить
Кузня на Рыбальском принадлежала гибридному Президенту.
показать весь комментарий
26.10.2018 22:17 Ответить
Его уже это не спасет.....
показать весь комментарий
26.10.2018 21:29 Ответить
Ну и партии у нас, то в инете пошла инфа представитель БЮТ в Черкасах убил жену, то в Днепре Укроповець кулаки распустил относиткльно женжины, тепереча товарищи Ляшка отличилист - Вечером 23 октября во время охоты на фазанов на полях Макаровского района Киевской области депутат Верховной Рады от "Радикальной партии Олега Ляшко" Сергей Скуратовский вместе с экс-главой Житомирской ОГА, председателем Житомирской областной организации от той же политической партии Юрием Забелой в состоянии сильного алкогольного опьянения сожгли автомобиль, принадлежащий Скуратовскому и жестоко избили Александра Сорочана - главу Плахтинянского сельсовета Макаровского района.Об этом сообщаетhttp://kievvlast.com.ua/news/vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-o-pyanoj-ohote-nardepa-skuratovskogo-i-e-ks-gubernatora-zabely Киев власть со ссылкой на источники.

Александр Сорочан проезжал мимо и заметил, как Скуратовский расстреливает из автомата собственный автомобиль, который уже начал гореть. Он предложил помощь, но взамен получил от депутатов "на орехи". Сейчас данные об этом инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований и возбуждено уголовное дело по факту.

Как пояснили изданию источники в Киевской облсовете, на охоту Сергей Скуратовский выезжает в угодья, находящиеся на территории Макаровского и Бородянского районов Киевской области. Угодья - это 30 тыс. га земли, находящиеся в пользовании охотничье-рыболовного клуба "Ярик". До недавнего времени этот клуб был подконтролен окружению Януковича, а с весны 2016-го клуб переписали на экс-помощника нардепа-радикала Сергея Скуратовского - Богдана Мотрича. Говорят, последний даже прописан в квартире семьи народного депутата. Источник - ord-ua.com/2018/10/26/pyanyj-nardep-radikal-skuratovskij-izbil-na-ohote-pod-kievom-glavu-selsoveta/
показать весь комментарий
26.10.2018 21:31 Ответить
А про сємочко , від завжди говіркого петі - моторошна тиша..
показать весь комментарий
26.10.2018 21:31 Ответить
Дуже цікава і корисна інфа про Семочко та іньших. Слухайте до кінця та робіть висновки.
https://www.facebook.com/vbtsvit/videos/298948090709388/?__xts__[0]=68.ARB86-SFeFiH8deXgbHnB_F_tvVSz01qjhEd-D3WAq74nfP4vIcldHq11fCOhI3nqbqXEU7oBF28Miut3tQ7kuUzMQTRkinT0B32f8unGjbn8LhOW3_b7iDD_oVUw4URQSE66mN0-QphrbnaiJ5f0-sXQLnEIxRTW4T4r-d83zuKfTzgdaJUab0W48r0hlOgisQMT6J8oxql0sr6AGr3rMPwmP5udinJtA&__tn__=-R https://www.facebook.com/vbtsvit/videos/298948090709388
показать весь комментарий
27.10.2018 00:22 Ответить
почему Порошенко а не Верховна Рада?
эта тварь уже узурпировала власть полностью
показать весь комментарий
26.10.2018 21:33 Ответить
Порошенко замінив начальників Управлінь СБУ в Закарпатській і Вінницькій областях - Цензор.НЕТ 8430
показать весь комментарий
27.10.2018 08:55 Ответить
Доброе утро, Петрляксеич! Проснулись?
На пятый год оно сообразило, с чего начинается защита государства?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:33 Ответить
Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях - Цензор.НЕТ 2195
показать весь комментарий
26.10.2018 21:39 Ответить
Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях - Цензор.НЕТ 7
показать весь комментарий
26.10.2018 21:46 Ответить
Крепко же Гидрант у нас спит.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:53 Ответить
Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях

Один экспорт кругляка в ЕС засветил,а другой плохо пятки вылизывал?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:33 Ответить
Все в том же регоАнальном духе-Люстрований чиновник часів Януковича очолив Київську ОДА
Колишній керівник МВС Волинської області Олександр Терещук, який звинувачується в розгонах євромайданівців, сьогодні був призначений на посаду очільника Київщини.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:34 Ответить
Конкурс однако....
показать весь комментарий
26.10.2018 21:37 Ответить
сьогодні був призначений на посаду очільника Київщини.

как специалист по разгону Майдана?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:40 Ответить
https://twitter.com/RussBars UkropNews @RussBars ЧитатьЧитать @RussBarsЕще
Коболев перевел свою скандальную миллионную премию в США - боится ареста активов в Украине... https://twitter.com/hashtag/UKROPNEWS?src=hash #UKROPNEWS Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях - Цензор.НЕТ 4062
показать весь комментарий
26.10.2018 21:36 Ответить
тогда есть возможность арестовать его, он же не сбежал.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:48 Ответить
Есть. С нашим Генпрокугогом даже стльно ленивый успеет.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:56 Ответить
Надеюсь люди достойные. Настоящие патриоты как семочко, а не какие нибуть огенты кремля?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:36 Ответить
Щось пригадало це менi один старий анекдот (перепрошую шо мовою оригiнала) . -
Ползут по деревне два пьяницы. Один совсем в говнище ползёт по грязной весенней дороге, другой ещё держится и ползёт вдоль забора, держась за него. Тот который вдоль забора спрашивает того, который по грязи ползёт:
-Колян................ ты меня уважаешь???? (тот который по дороге сосредоточенно поднимает голову из грязи и отвечает)
- Лёха!!.. я тобой горжусь!!!!
показать весь комментарий
26.10.2018 22:04 Ответить
Поменяйте москаля
показать весь комментарий
26.10.2018 21:39 Ответить
Новый Майдан неизбежен: озвучена причина
Центральная избирательная комиссия определила ответственных по областям на выборах. Сделано это было по политическим договоренностям. И большинство областей получил БПП
Об этом говорится в сегодняшней статье LIGA.net.
http://ua24ua.net/noviy-maydan-neizbegen-est-prichina/
🤑
показать весь комментарий
26.10.2018 21:40 Ответить
Дуже мало бажаючих влаштувати справжній Майдан.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:45 Ответить
Може не обов'язково Майдан, а якусь його форму, меньш затратну і виснажливу, але не меньш дієву і безпечнішу. Але хіба людям мало всього, щоб переконатись, що вони помилились у Травні 2014го?
показать весь комментарий
26.10.2018 22:22 Ответить
Тоесть незаконная вырубка Карпат и добыча янтаря возвратится в бюджет Украины?
показать весь комментарий
26.10.2018 21:43 Ответить
Люди досі сподіваються, що добре відоме з 2005го лайно у їхньому роті якимсь дивом перетвориться на якісний шоколад. Хм.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:45 Ответить
українці подібне думають споконвічно, через те так ми і живемо....
показать весь комментарий
26.10.2018 21:50 Ответить
Більш того. Якщо б дійсно сталось диво і це лайно у роті українців раптом і справді перетворилось у якісний шоколад, то українці б не повірили власним органам почуття, запідозрили б зраду і швидко витрусили б це з свого роту!
____________________________
А поки воно смердить, зовсім не їстівне і має всі ознаки лайна, українці будуть його тримати у роті. Хочаб з вродженої впертості.
показать весь комментарий
26.10.2018 22:02 Ответить
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:45 Ответить
https://twitter.com/Andromeda777777 Порошенко сменил начальников Управлений СБУ в Закарпатской и Винницкой областях - Цензор.НЕТ 486Андромеда‏ @Andromeda777777 https://twitter.com/Andromeda777777/status/1055560103510839296 22 ч.22 часа назад
Сегодня ехала в Украину через Берегово.ну ******.три недели назад висел украинский флаг.сегодня уже венгерский и евросоюза.украинского нет на центральном здании в центре города.горсовет наверное .И их блин притесняют.на погранпереходе Берегово говорят все на венгерском.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:45 Ответить
http://ua1.com.ua/politics/poroshenko-ne-mae-ni-naymenshih-shansiv-pereobratisya-pislya-pidvishchennya-cini-na-gaz-analitik-47867.html?fbclid=IwAR1yxDk7mgqJqgjFg0q9yxNxa-yQa0QULEKnuGzHpKL8-GvqM0Qb55kWAo0 Порошенко втратив усі шанси переобратися після підвищення ціни на газ - аналітик
показать весь комментарий
26.10.2018 21:47 Ответить
Порошенко замінив начальників Управлінь СБУ в Закарпатській і Вінницькій областях - Цензор.НЕТ 8858
показать весь комментарий
27.10.2018 08:51 Ответить
Порошенко замінив начальників Управлінь СБУ в Закарпатській і Вінницькій областях - Цензор.НЕТ 5281
показать весь комментарий
27.10.2018 08:52 Ответить
https://twitter.com/kirman_sp Сиві Санкції‏ @kirman_sp

ЕщеГнойсманькій проект бюджету на 2019 рік:
Витрати на МВС (мусорву) - 71,6 млрд гривень
Витрати на оборону - 101 мрлд гривень
Що це, як не в встановлення поліцейського режиму?!
1 ответ45 ретвитов7 отметок «Нравится»Ответить 1 Ретвитнуть 45 Мне нравится
показать весь комментарий
26.10.2018 21:48 Ответить
Банде Гидранта это уже не поможет.
показать весь комментарий
26.10.2018 21:54 Ответить
Порошенко замінив начальників Управлінь СБУ в Закарпатській і Вінницькій областях - Цензор.НЕТ 8513
показать весь комментарий
27.10.2018 08:53 Ответить
Порошенко замінив начальників Управлінь СБУ в Закарпатській і Вінницькій областях - Цензор.НЕТ 9381
показать весь комментарий
27.10.2018 08:54 Ответить
Я вижу в Красноармейске людей, которые меня убивали в Донецке за украинский флаг, а сегодня они рядом с теми, кто рвется к власти в вашем городе, - «Дончанин»https://vchasnoua.com/interview/25960-kogda-priekhal-v-krasnoarmejsk-byl-udivlen-videl-lyudej-kotorye-menya-ubivali-v-donetske-a-segodnya-oni-ryadom-s-temi-kto-rvetsya-k-vlasti-v-vashem-gorode-donchanin Я вижу в Красноармейске людей, которые меня убивали в Донецке за украинский флаг, а сегодня они рядом с теми, кто рвется к власти в вашем городе, - «Дончанин» - ИА «Вчасно»
показать весь комментарий
26.10.2018 22:02 Ответить
Видно в тих областях погано бізнес іде
показать весь комментарий
27.10.2018 07:06 Ответить
От перемены мест слагаемых.......воровство не отменяется!?У каждой верёвочки есть свой конеЦ..!
показать весь комментарий
27.10.2018 09:30 Ответить
Пархатий російський шпигун готується до виборів.
показать весь комментарий
27.10.2018 15:04 Ответить
Так это чё -семячники сменили какаваники ? !
показать весь комментарий
27.10.2018 17:25 Ответить