5363 посетителя онлайн

Очередной путинский "гумконвой" остановился под Воронежем

Автоколонна МЧС России, состоящая из ста грузовиков с так называемой гуманитарной помощью для жителей Луганской и Донецкой областей Украины, прибыла в Воронежскую область для отдыха водителей.

Об этом сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях российского министерства Олег Воронов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"После отдыха водителей, дозаправки и проверки технического состояния машин автоколонна продолжит путь в Ростовскую область", - сообщил Воронов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: РФ отправляет на Донбасс очередной путинский "гумконвой" из 50 машин

По его словам, за время движения колонны никаких происшествий не произошло, водители чувствуют себя нормально.

Украина назвала отправку гуманитарных конвоев из России на востоке Украины "нарушением устава ООН".

Топ комментарии
+10
чтоб вы сдохли, твари с вашим гумкомвоем...воры, крысы, ублюдки!!! еще не все оборудование вывезли, крысятники???опять ввезут средства убийства для своих ублюдков-боевиков....гореть вам в аду..Как же вы остопи*дели уже!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:32 Ответить
+9
Очередной путинский "гумконвой" остановился под Воронежем - Цензор.НЕТ 7589
показать весь комментарий
29.10.2014 10:31 Ответить
+9
Как вы, кацапы, задолбали своей конспирологией. Всюду США виноваты, а не ваш дебил Путин с такими же подданными.
Нехер на зеркало пенять, имбецилы имперские.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
100 грузовиков. Е-мое. Сколько ж туда всего напихано.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:27 Ответить
Да, боеприпасов можно ***** впихнуть.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:28 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M отчет что возят
показать весь комментарий
29.10.2014 10:30 Ответить
А сколько дерьма вам в мозги впихнули это да...
показать весь комментарий
29.10.2014 11:07 Ответить
если штабелями, то тищ 10 бородатых должно влезть
показать весь комментарий
29.10.2014 10:30 Ответить
гг 100%
показать весь комментарий
29.10.2014 10:47 Ответить
http://www.mediapapa.org/133519-sekretnye-materialy-11-vypuski-01-60.html О роли гуманитарного конвоя из России смотрите в выпуске 35 "Секретных материалов".
показать весь комментарий
29.10.2014 10:35 Ответить
Воронеж уже бомбят?
показать весь комментарий
29.10.2014 10:28 Ответить
Историческая параллель о тех, кто сотрудничает с оккупантами.
На суде Петен заявил, что всегда был сторонником Сопротивления, что ничего не имел даже против https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C_%D0%B4%D0%B5_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C де Голля , что защищал Францию от оккупантов, что судить его должен весь французский народ, а не верховный суд и т. п., и потому отказался отвечать на вопросы, wikipedia.org/wiki/Петен,_Анри_Филипп
показать весь комментарий
29.10.2014 10:28 Ответить
Пора бомбить Воронеж!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:28 Ответить
Как легко развалить РАШУ.
Развалить РФ стало очень легко после того, как у Путина на столе с подачи А. Дугина и др. появился проект по аннексии Крыма.
США из разведки знали об плане, знали и о психологической страсти и слабости граждан ЭРЭФ по отношению к Украине. Не использоваться таким хорошим шансом, когда весь мир будет только за, было просто грехом. Вся ответственность за последствия ляжет на россиян. Януковичу позволили довести Украину до ручки, Путин сам в этом участвовал, постоянно перекрывая границу и задирая цены на газ. И вот революция случилась. Слово было за РФ. Воздержаться федерации, было сложно - не украсть у раненого, разбитого революцией, лежащего посреди улицы соседа, сумочку - Крым. И ИДЕАЛЬНАЯ ловушка захлопнулась. За беспредел США, используя идеальный план, накажут больно. Развалом и изоляцией. Получше чем было после развала СССР. Но СССР был суперстраной с суперКГБ, российская бензоколонка с фсб хунтой во главе, никакой преградой даже рядом не стоять не может.
2 агента, корторые сильно помагают в мировой изоляции как не странно являются Александр Дугин и Сергей Кургинян. Оба далеко не русские.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:31 Ответить
Как вы, кацапы, задолбали своей конспирологией. Всюду США виноваты, а не ваш дебил Путин с такими же подданными.
Нехер на зеркало пенять, имбецилы имперские.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:36 Ответить
Пендосы собирались на территории Крыма создать Еврейское государство .
http://yandex.ru/yandsearch?clid=49585&text=%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
показать весь комментарий
29.10.2014 11:00 Ответить
Да уж сколько раз пытались развалить да кишка тонка у пиндосов, за остальных шавок молчу - они просто подгавкивают пиндосам, а сами только умеют пиндосам шоколадный глаз лизать. И не надо за революцию - не было никакой революции - был военный переворот, а ты даже не знаешь признаки революции.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:10 Ответить
Вообще то это, мягко сказать, мероприятие, так и шло, под грифом "Крымский капкан".
показать весь комментарий
29.10.2014 11:11 Ответить
https://censor.net/user/107720
**** ты тут делаешь, чмо кацапское??? вон на...или в...не хер в своей стране делать??? иди работай, уродец!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:33 Ответить
Ну посмотрим....Че орешь....Может мы в плен сдадимся.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:33 Ответить
кстати совсем не к месту но тем не менее. А родственники погибших под Иловайском вкупе с выжившими там подали заявления в военную прокуратуру с обвинением генералов в преступных приказах?
показать весь комментарий
29.10.2014 10:29 Ответить
Автоколонна МЧС России прибыла в Воронежскую область для отдыха водителей и личного состава гуманитарного груза
показать весь комментарий
29.10.2014 10:29 Ответить
Что у лугандонцев будут уничтожать и вывозить на этот раз?

Пока РФ существует, будет вечно уничтожать армию, экономику, заводы и фабрики, язык, независимость Украины по-тихому, через Табачников, Янушенков идр проставленый рук состав.
Служанка не должна свалить.
Служанка не может стать лучше.
Служанка по этой методологии может жить только хуже того говна, в котором вечно барахтается рабская вата.
Любие переговоры Янушенков с ватой ведут к прозебанию, алкоголизму, дорогам и дуракам, вражду со всем миром, вечные войны с соседями по принуждению и др. прелестям ватной крепостной жизни.
Вата будет вечно нападать и радоваться уничтожению укров.
Переговоры Янушенка с ватой ведут к запугиванию и нагибанию Янушенка.
Переговоры с ватой - это вечная нищета.
Это значит срок годности кучерявого умственного инвалида истек. Не прошло и полгода.
Чтобы вырваться с этого круговорота вечной жопы, нужно бежать со всех ног, как от чумы, максимально использовать
помощь США.Или устранить источник всех проблем.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:30 Ответить
дурик! Пиндосы никому никогда никакой помощи не оказывали и оказывать не будут - вся их помощь это загнать в финансовую кабалу, а потом делай с этой окраиной мира что хочешь - долг ведь она не может отдать и тут сразу же поступает предложение - ну раз долг отдать не можете то мы возьмем у вас несколько заводов в Запорожье и Днепропетровске и т.д. Только дебилы могут брать в долг у МВФ и прочих "спонсоров" - они все под пиндосами стоят и деньги взад потребуют пиндосы. Яценюк, который по несколько миллионов баксов берет за кресло в Раде свалит в свой Израиль к родственникам жены, Беня уже дом в Швейцарии имеет и имеет всю Украину и т.д.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:17 Ответить
Везут бюллетени, деньги, оружие, всё, что нужно для "выборов", в Воронеже добавят парашинских учебников и ваты. А мы только наблюдаем, мирный план ёпрст.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:30 Ответить
А нечего наблюдать - никто вас туда не звал. Байки про сепаратизм и терроризм в мозги вам позапихивали и вы их хаваете дурики. Сидели в своей западной Украине и не рыпались на Восток - так нет же, думали вас там будут хлебом солью встречать - а тут вас свинцом накормили и надо будет ещё накормят - это их дом, их земля и не надо было их трогать.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:22 Ответить
Да, это их земля и теперь пусть московиты там хозяйничают: засыпают градами, минами, возвращают все к первобытному строю... Да не в языках были проблемы, а в том что олигархи и криминал бабло не поделили - в какую сторону ему течь и в каких пропорциях, каким родничкам превратиться в фонтаны, а какие прекратить даже искать.
показать весь комментарий
29.10.2014 14:22 Ответить
Очередной путинский "гумконвой" остановился под Воронежем - Цензор.НЕТ 7589
показать весь комментарий
29.10.2014 10:31 Ответить
Пайетт напомнил путену:

признание выборов в днр - это нарушение договоренностей. С рук не сойдет...

https://t.co/AKF9m4FvBO https://twitter.com/GeoffPyatt/status/527189106976370688 …
показать весь комментарий
29.10.2014 11:09 Ответить
чтоб вы сдохли, твари с вашим гумкомвоем...воры, крысы, ублюдки!!! еще не все оборудование вывезли, крысятники???опять ввезут средства убийства для своих ублюдков-боевиков....гореть вам в аду..Как же вы остопи*дели уже!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:32 Ответить
ой на надо делать смешно - какое оборудование - времен совков, да оно им нахрен не надо. А как вы уже остопи..дели на этом тимошенковском сайте.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:24 Ответить
Даром для быдла даже уксус сладкий, а тут еще и с романтикой
показать весь комментарий
29.10.2014 14:25 Ответить
Це під Новий Рік будуть Пороха поздоровляти Точкам У та Гвоздіками.
А Пєтя все вірить в те,що Росія не визнає вибори худоби 2 листопада.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:34 Ответить
пора раздолбать этих тварей
показать весь комментарий
29.10.2014 10:34 Ответить
ПЕРЕДОХНУТ И ДАЛЬШЕ ДВИНУТ.............ВООРУЖОННЫЕ СИЛЫ РОССИИ ПОМОГАЮТ СВОИМ , А УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ПОЖЕРТВОВАНИЙ , КАК ИНВАЛИД ПОД ЦЕРКОВЬЮ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ................ВМЕСТО ВООРУЖЕНИЯ И ОБМУНДИРОВАНИЯ - КОНФЕТКИ РАЗДАЕМ В ВИДЕ МЕДАЛЕЙ..........................
........ВОТ ЕСЛИ ЧЕСТНО - ПУСТЬ ПОБЫСТРЕЕ УЖЕ ПУТИН ДО ОДЕССЫ ДОЙДЕТ И ВЕСЬ ЦЫРК ЗАКОНЧИТСЯ.......................
показать весь комментарий
29.10.2014 10:34 Ответить
хоч би ті грузовики всі перевернулися ще в кацапстані
показать весь комментарий
29.10.2014 10:35 Ответить
а с Киеве гуманитарку когда пришлют ?
показать весь комментарий
29.10.2014 10:49 Ответить
не переживай, лично для тебя пришлют с Киева
показать весь комментарий
29.10.2014 10:54 Ответить
а я в Киеве...
показать весь комментарий
29.10.2014 10:56 Ответить
а ничо...
показать весь комментарий
29.10.2014 11:00 Ответить
Есть там курящие водители в конвое? Пока стоит под воровыжем, может кто нить из них перекур среди машин устроить, как даунецкие недавно на складах с водой и солью с прошлых поставок? Посмотреть просто интересно, где рванут кансервные банки сильнее у даунбасовских или у варовыжских )).
показать весь комментарий
29.10.2014 10:35 Ответить
А что, склады со снарядами у них под Воронежом? Значит автомобилисты должны быть поосторожней, с Воронежа будут вести взрывоопасный груз.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:35 Ответить
А у шоколадного ***** перемирие етиегомать
показать весь комментарий
29.10.2014 10:38 Ответить
Слабо работает СБУ,могли бы уничтожить гумконвой прямо в Воронеже,там же снаряды,взорви одну машину-все взлетят на воздух,костер в Москве бедет видно!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:38 Ответить
СБУ тогда сразу порвут как тузик грелку - там одни мажоры и их слуги работают.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:26 Ответить
Ну да надо дозагрузить патронов, топлива, дыбилов косящих под казаков
показать весь комментарий
29.10.2014 10:38 Ответить
Если бы хоть одна машина из конвоя взлетела на воздух, чтобы все увидели как взрывается "соль с водой"!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:38 Ответить
Новое лазерное оружие США: ни дождь, ни туман, ни снег не помешают
http://moevideo.net/video/32620.387d63c5df1cfc521e7ba51f585c
показать весь комментарий
29.10.2014 10:40 Ответить
Учитывая
скорость, с которой предыдущий "гумконвой" разгрузился в Лугандоне
, до мирных
жителей Новороссии, страдающих от тяжелого обессоливания, действительно
доехало даже меньше, чем выехало, а что привезли, то сразу пошло в
продажу, потому что всякая гуманитарная помощь от России гуманитарна
только тогда, когда она рентабельна - процентов хотя бы на пятьсот.
Допустим, ту же соль в Свердловске продают по 10 гривен за кило , и люди
берут, еще и нахваливают. Дороговато, конечно, но это же русская соль,
вкус отчизны, родного языка, церковных куполов и 9 мая; кроме того,
говорят, компания «Добросол» проводит акцию: в каждую пятую пачку соли
вложен портрет Путина.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:40 Ответить
Которому достанется тому подарок придет от Путина в виде снаряда
показать весь комментарий
29.10.2014 11:03 Ответить
шож в Воронеже находится ,какой военный обьект
показать весь комментарий
29.10.2014 10:41 Ответить
Может Украине уже нужно на Россию гумконвой собирать?? Вот новость прочитал на хотничьем портале России:
В Самарской области утвердили порядок охоты на лягушек и ежей
Правительство Самарской области утвердило порядок охоты на птиц и животных, не отнесенных к охотничьим ресурсам. Отныне добыча жаб, лягушек, ужей, коршунов, кукушек, дятлов, синиц, скворцов и ежей может осуществляться только при наличии разрешения на охоту и в объемах, которые не будут наносить ущерб их воспроизводству.
При охоте нельзя использовать лук, арбалет и ловчие ямы, применять орудия массовой добычи животных, включая отравляющие, взрывчатые и химические вещества.
25 октября 2014
показать весь комментарий
29.10.2014 10:42 Ответить
У путина рак поджелудочной железы.Похоже на правду. http://elise.com.ua/?p=50841
показать весь комментарий
29.10.2014 10:45 Ответить
та дай бы Бог.. быстрей-бы этот пи д-ор уже сдох..
показать весь комментарий
29.10.2014 10:50 Ответить
а у Порохни сахарный диабет и что?
показать весь комментарий
29.10.2014 11:28 Ответить
Собаке- - собачья смерть!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:46 Ответить
исьКандеры наверно везут...опасно..они херово управляемые...могут и назад лететь...
показать весь комментарий
29.10.2014 10:47 Ответить
"гумконвой"? це гуманітраний конвой з гумкою ?
показать весь комментарий
29.10.2014 10:48 Ответить
Нет гумконвой - это гумус конвой, то есть они вывозят гумус, гавно - трупешники уничтоженных путлеровцев с целью их дальнейшей утилицации для производства органических удобрений
показать весь комментарий
29.10.2014 10:57 Ответить
ого...
показать весь комментарий
29.10.2014 11:01 Ответить
Всех не засорозят - любовь к пидоРоссии и к педофилу Куйлу греет лугандонов покруче газу. А надо будет лугандонам газу, нажруться гороха и получиться ГазПукен
показать весь комментарий
29.10.2014 11:02 Ответить
а чем бандеровцы грецца будут - опять пойдут поляков убивать?
показать весь комментарий
29.10.2014 11:29 Ответить
вот надыбал интересное....
Воронеж. 29.10.2014. ABIREG.RU - Российская армия в 2015 году может получить новые разработки ОАО «Концерн «Созвездие» (Воронеж) - 12 комплексов радиоэлектронного подавления (РЭП), обеспечивающие подавление средств связи противника, в том числе авиационные, сообщили в ГК «Ростех».
Речь идет о комплексах «Борисоглебск-2» и «Инфауна». Первый, как рассказывают в пресс-службе ГК, имеет наиболее расширенный частотный диапазон средств радиоразведки и радиоэлектронного подавления, увеличенную скорость сканирования частотного диапазона, сокращенное время реакции по неизвестным частотам, более высокую точность местоопределения источника радиоизлучения, повышенную пропускную способность средств подавления.
В состав комплекса «Инфауна» входят средства оптико-электронной разведки и подавления, что существенно расширяет функции комплекса в целом и облегчает возможность радиоэлектронного подавления средств связи и приемников радиоуправляемых минно-взрывных устройств, а также защиты личного состава путем постановки аэрозольных завес
«Отличительной особенностью разработки является применение новейших решений в части широкодиапазонной, высокоскоростной радиоразведки и способов, обеспечивающих повышенный радиус защиты от радиоуправляемых минно-взрывных устройств», - поясняют в «Ростехе». Там добавляют, что в 2014 году в российские войска было передано четыре комплекта «Борисоглебск-2», еще шесть будут направлены до конца года, а в 2015 году планируется поставить шесть комплексов. Также в этом году армия получила два изделия «Инфауна», а в 2015 году планируется поставка еще шести комплексов.
Концерн «Созвездие» (головной офис находится в Воронеже) объединяет около двух десятков
показать весь комментарий
29.10.2014 10:55 Ответить


Ты перепутал наверно имел в виду козомордых - это типа данских казяков ряженого Козлицына
показать весь комментарий
29.10.2014 11:00 Ответить
Заедут под выборы днр и лнр. Обстреляют гумконвой ,будет скандал.И путя думает что выборы пройдут в тишине и перемирии.
показать весь комментарий
29.10.2014 10:55 Ответить
не они как при совке типа буфеты обеспечивают, при каждой урне харчи на шару с водкой. Проголосовал - получи стакан руцкой паленой водки и на закусь кусок селедки. Эх гуляй рванина лугандоновская!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:59 Ответить
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ ,!!!!!!!!!,СМЕРТЬ ИХ ДОГОНИТ ЗА ТО ,ЧТО ОНИ СТУПИЛИ НА НАШУ УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ!!!!ВСЕМ МОТОРОЛАМ ,ГИВИ ,,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУТЛЕРУ-МАРАЗМАТУ, КОНЧЕННОМУ --- ПРОКЛЯТИЯ НА ДОЛГИЕ- ДОЛГИЕ ГОДЫ !!!!!ОПОМНИТЕСЬ ЛЮМПЕНЫ!!!!!!!ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ И С ПОМОЩЬЮ ЛЮДЕЙ ДОНБАССА ,С СОВКОВЫМ ГЕНОМ И ОБВОРОВАННЫМ ,И ЗАЗОМБИРОВАННЫМ
ПАРТИЕЙ РЫГОВ,КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПРОЛЕЗЛИ В ДЕПУТАТЫ И УВЕРЕННА МНОГИЕ ПУТЕМ ПОДКУПА И ОБМАНА НИЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!ГОСПОДИ ,,ОСТАНОВИ ПУТИНА!!!!!!НАЙДИ ЕМУ В МОЗГЕ ТАКУЮ ИЗВИЛИНУ ,,КОТОРАЯ ПОДСКАЖЕТ ,,ЧТО ЕМУ СМЕРТЬ!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:56 Ответить
из психушки что-ли сбежала? Чем лучше нынешние от предыдущих? Воруют правда эти больше прикрываясь борьбой с терроризмом. Хотя это чушь полная - террористы никогда на своей территории терактов не устраивают.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:06 Ответить
из психушки ..........ты сбежал....так бандюков поддерживаешь!!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 11:24 Ответить
А на хрена в Киеве гуманитарна? В магазинах все есть! Все правильно! Пусть в Лугандонии зарплаты тушенкой платят. Идеология Ленина : отбери у народа все, а потом дай сухарик! И он за этот сухарик сделает все! Еще и благодарить будет!
показать весь комментарий
29.10.2014 10:57 Ответить
Так называемый сайт "Цензор.нет" лежит под тимохой и льёт грязь на Россию - видно хорошо русофобы платят. Но как бы собака не лаяла - караван идёт.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:03 Ответить
Нижний Новгород, рф

ниче так "памагли"...

http://t.co/rfunOSFRFr http://progorodnn.ru/news/view/92377

https://twitter.com/GirkinGirkin/status/526765446469799936/photo/1 Очередной путинский "гумконвой" остановился под Воронежем - Цензор.НЕТ 2804

https://twitter.com/GirkinGirkin/media Загрузили снаряды а тряпки выкинули
показать весь комментарий
29.10.2014 11:05 Ответить
Зафиксирована переброска бронегруппы рос. войск через р-н Саур-Могилы по направл. н.п.Тельманово в кол-ве до 20 единиц, включая 5-6 танков.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:07 Ответить
н.п.Стаханов-Славяносербск отмеч. концентр.войск противника. Значит. часть подразд. - российские в/служащие, переодетые в местных «ополченц»
показать весь комментарий
29.10.2014 11:08 Ответить
Днём, ближе к https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?src=hash #Донецк , на другом участке "межреспубликанской трассы" тоже наблюдали плотное движение..

Очередной путинский "гумконвой" остановился под Воронежем - Цензор.НЕТ 1847

Очередной путинский "гумконвой" остановился под Воронежем - Цензор.НЕТ 7844
показать весь комментарий
29.10.2014 11:08 Ответить
это не случайность. краснощекову дали указание "засветить" русские т-72 на марше. путен блефует
https://t.co/UBj3qCYUpr https://twitter.com/a_krasnoschekov/status/527127960831401984 …
показать весь комментарий
29.10.2014 11:09 Ответить
понеслось говно в эфир

https://twitter.com/riabreakingnews @riabreakingnews пургин: Киев без объяснения причин отозвал подпись под документом о линии http://t.co/qmv0njYTNJ http://bit.ly/1tJQH8o
показать весь комментарий
29.10.2014 11:10 Ответить
А что в этот раз хотят украсть? Что осталось ещё ценного для парашки?
показать весь комментарий
29.10.2014 11:11 Ответить
Принято решение выгрузить его в Воронеже, так как оказалось, что там он нужнее...
показать весь комментарий
29.10.2014 11:11 Ответить
Поев черствого хлеба, баба Маня сходила за водой к колодцу,
справила нужду во дворе
и села смотреть ТВ:
не хочет ли США развалить Россиюшку?
Путин как помог Днр/Лнр
показать весь комментарий
29.10.2014 11:15 Ответить
Интересно, а колоны техники которые прут который день через https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%82?src=hash #Антрацит , тоже заблудились? https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D0%9D%D0%A0?src=hash #ЛНР https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D0%A3%D0%93%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%9E%D0%9D?src=hash #ЛУГАНДОН https://twitter.com/hashtag/%D0%A5%D0%A3%D0%99%D0%9B%D0%9E?src=hash <***************
показать весь комментарий
29.10.2014 11:17 Ответить
Читать

****** Антрацит
‏@antratsitukr
#***** готовится к большой войне и он её начнет! Россия - это ФАШИСТЫ 21 века! #Антрацит #А
---------------------------------------------
А у него нет альтернативы, что бы подольше сохранить свою шкуру...

---------------
показать весь комментарий
29.10.2014 11:18 Ответить
VK "Румянцево: у нас куча техники подогнали, и дофига ополченцев. На блок посту на Румянцево" 10-22 29/10 https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0?src=hash #Горловка
показать весь комментарий
29.10.2014 11:21 Ответить
Интересная логика у лапотных, значит Н.Савченко, которую насильно
вывезли в Россию "незаконно пересекла границу", а 400 грузовиков
незаконно пересекают границу - это нормально? А Йосю Кабздона за незаконное пересечение границы когда судить будут?
показать весь комментарий
29.10.2014 11:21 Ответить
СБУ ещё не доросло до уровня Кобзона и потому обосралось по полной.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:32 Ответить
Пусть едут. На Донбассе у дураков еще много чего можно украсть и вывезти в Россию.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:21 Ответить
Колонны, которые вчера и позавчера прошли через https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%82?src=hash #Антрацит , были самые большие за все время. Асфальт по ул. Ростовская угрохали в хлам.
показать весь комментарий
29.10.2014 11:21 Ответить
Могли бы и быстрее собирать колонны