8806 посетителей онлайн

Украинская летчица Савченко благодаря ТВ опознала одного из своих похитителей

Защита Надежды Савченко обжаловала постановление суда о продлении срока содержания под стражей. Летчица также опознала своего похитителя.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом в Twitter сообщил адвокат Савченко Николай Полозов.

"Надежда Савченко увидела на ТВ и опознала одного из ее похитителей. Это бывший комбат "Зари", а ныне глава т.н. ЛНР Игорь Плотницкий", - заявил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Похищенную украинскую летчицу Савченко хотят судить в России за "незаконное пересечение границы", - адвокат

Адвокат также передал украинцам от Савченко слова благодарности за поддержку и доверие.

"Она благодарит граждан Украины за оказанное доверие и поддержку, которая ей помогает держаться в плену", - написал Полозов.

Топ комментарии
+61
Задолбали кремляди с бабой воевать.Но она сильная,очень хочется чтоб она вернулась в Украину
показать весь комментарий
29.10.2014 12:49 Ответить
+54
Божежтымой!
Сервис убивает.
Сбербанк все круче и круче))
До такого шока меня давно никто не доводил. Свою челюсть с пола не могла поднять минут 15.
Решила я забрать все свои сбережения из Сбербанка, наличными. Не спорю, сумма не маленькая, но все это мои личные деньги.
И на мое совершенно естественное желание забрать свои кровные получила обалденный ответ:
-А на что вы их хотите потратить?
- Собственно, а вам какое дело?- спрашиваю.
И слышу в ответ: "Сумма значительная, вдруг вы их все потратите. Принесите , например, предварительный договор купли- продажи квартиры"
Ну вот минут 15 я стояла и хлопала глазами.
Честно скажу, не знала как реагировать.
Спросила, на всякий случай:"Я что в программе "розыгрыш" участвую?"
А мне операционистка совершенно серьезно отвечает, что деньгимне не дадут наличными. Если что то хочу купить, то я могу перечислить безналичным способом.
- а я хочу свои деньги наличными!- настаиваю я
- нет , не получите, - отвечают мне.
Нет, конечно пар у меня повалил в итоге из всех дыр.
Но, блин, этожпростонемогу.
Аргументы мне стали приводить какие-то невнятные, мол они не знаю откуда у меня такие деньги на вкладах, что это банк должен проверить(!!!!!!)
Замечу, что я пришла заказать сумму, которую хочу получить со своих вкладов дней так через 5, а не требовала ее прямо сейчас.
Надо ли говорить, что пришлось разговаривать с руководителем отделения.
Что на все их доводы, требовала показать закон , на основании которого я свои кровные деньги забрать не могу.
Естественно Сбербанк закон за 5 минут придумать не смог.
Я даже слышала такие комментарии от сотрудников отделения: "Государство о вас заботиться, что бы вы деньги на воздух не спустили".
Сказать ничего не успела из-за громкого хохота других посетителей банка и возгласов возмущений.
В итоге заявку- заказ на получение наличных у меня взяли, но требование предоставить ХОТЯ БЫ "предварительный договор купли-продажи квартиры" так и не сняли.
Так вот что получается теперь.
Деньги на вклад принимают, а выдавать они будут если посчитают, что я их не пропью!!!
Это ппц какой то.
показать весь комментарий
29.10.2014 12:53 Ответить
+41
Украинская летчица Савченко благодаря ТВ опознала одного из своих похитителей - Цензор.НЕТ 5239
показать весь комментарий
29.10.2014 12:50 Ответить

Загрузка...