10632 посетителя онлайн

"Батькивщина" готова войти в коалицию, - Тимошенко

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко принимает предложение об участии ее политической силы в коалиции в Верховной Раде.

Об этом она заявила на пресс-конференции, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Батькивщина готова к участию в коалиции демократических сил в новоизбранной Верховной Раде. Наша позиция - коалиция нужна быстро и должна формироваться на четких принципах и должна объединять все пять демократических партий, избранных в парламент. Новое правительство должно формироваться на основе профессиональности, а не партийных квот", - сказала Тимошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Блок Порошенко" не намерен формировать коалицию без "Народного фронта", - Гройсман

Она считает, что на основе этих коалиционных предложений надо создать общее коалиционное соглашение, которое будет учитывать все предложения всех участников коалиции.

Напомним, сегодня Блок Петра Порошенко и Народный фронт опубликовали свои проекты коалиционных соглашений, а также предложили Батькивщине, Самопомочи и Радикальной партии сформировать коалицию.

Топ комментарии
+15
Делаю. Развалят рыги из блока кондитера.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:44 Ответить
+14
бери выше президентом
показать весь комментарий
29.10.2014 15:42 Ответить
+12
Примут Закон о лишении депутатской неприкосновенности и остатки "рыглятины"поразбегаются из Верховной Рады в течении двух часов.Кто успеет,естественно.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
спикером бы Юлю
показать весь комментарий
29.10.2014 15:40 Ответить
бери выше президентом
показать весь комментарий
29.10.2014 15:42 Ответить
Ага...ВАШИМ..)))
показать весь комментарий
29.10.2014 15:42 Ответить
не вашим ,а народу,бо патриотичней нема в краине
показать весь комментарий
29.10.2014 15:46 Ответить
А Шлюшко будет в коалиции?Левочкин дал добро?
показать весь комментарий
29.10.2014 15:48 Ответить
Ляшко самый нормальный политик, не будь лохом и не слушай тупую заказуху против Ляшка
показать весь комментарий
29.10.2014 17:25 Ответить
Яааасно... Т.е. будь быдлом, таким, как выбрало в 2010 Легитимного, да?
Это ты не будь бараном. Белое от чёрного даже отличить не в состоянии...
показать весь комментарий
29.10.2014 17:34 Ответить
если бы Левочкин был бы мёртв,я бы поверил что это заказуха на него.Но Левочкин живой.И он спонсирует его партию как свой проект.Помню ещё в 2010 была инфа от Лещенко про это.Только тогда не обращали внимания.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:51 Ответить
Да только слепой этого не видит. Иначе, каким образом он на Интере каждый день пиарился?
показать весь комментарий
29.10.2014 18:20 Ответить
ну пока Президентом ей не быть, пока предатель сидит на троне. А вот спикером было бы отлично. И никто не сможет придумать, что ворует. И при этом результат покажет.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:49 Ответить
це хто патріотка, Тімашонка (Тєлєгіна), а батько незрозумілий латиш Грігян, і ти ввжаєш, що якась кацапка з домішком незрозумілої еврейськовірменської латишської(можливо) крові,яка навіть розмовляти не вміє українською нормально, патріотка? Ворюля - оце весь її патріотизм.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:11 Ответить
Нет на первые роли ее нельзя. Ни примьером, ни спикером. Но в парламенте держать можно. Политик она опытный, хоть и воровка. Доверять ей нельзя. По ванним Викиликс она человек Путина. Следить нужно пристально за ее действиями. Но если Порошенко артачится, становится несговорчивым и проталкивает своих людей в правительство, не учитывая проф пригодность, то и Юлю можно использовать. Расчет один, если это на благо Украине, можно делать.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:25 Ответить
Только осиновый кол спасет нацию от тимошки. Косит зеленую ботву вместе с кроликом при всех властях. Никогда не забуду засосы кролика и диферамбецы Азарову от пьяного кролика. А Юля, монтср, первого хозянина Пашу Лазаренку на зону, второго Кучму - Украину без Кучмы, Третьего - любого друга,туда же и т.д. - непотопляемая, вместе с сеней.
А народец слюни пускает и все больше в дерьмо опускается. Через пару месяцев будет то же, что и за 8 месяцев. Тупость миллионного электората заставляет десятки тысяч умных украинцев ходить по старым граблям. В ходе майдана побеждает поплавский в Черкасских землях, после майдана побеждает поплавский в кировоградских землях, нация тупая, была бы умора, если бы поплавский победил на Хрещатике. В Одессе на выборы не ходят, ибо знают, где Кивалов, там победа. И так по всей Украине - выборы без выбора. Если Европа за уши украинцев в Европу не вытянет, как поляков, то мы сами ни на что не способны, это факт, хоть и очень грустный. Юля, Сеня и Дурчинов еще не сказали нации свое последнее слово, все еще впереди, дрочите попы, если мозгов не хватило выпхать банду янучары вместе с такой же оппозиционной бандой. Ходим по кругу, дорогие украинцы, видать это наш удел. Вся надежда на немцев, но эти бедолаги за свой счет уже и молдаван, и грузинчиков, и румынских конокрадов, и болгарских балбесов, и польских торгашей, и греков и т.д. за уши в цивилизацию вытягивают. На украинское 45 млн бестолковое стадо может просто терпения и бабла не хватить.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:58 Ответить
Щас главное бегом наворовать, скоро нечего и неукого будет.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:41 Ответить
Ляшко не пойдет, няма там гарных парубкав
показать весь комментарий
29.10.2014 15:42 Ответить
Кто о чем, а ***** о парубках.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:43 Ответить
он бабло больше парубков любит..
показать весь комментарий
29.10.2014 15:50 Ответить
как говориться, не дай Бог!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 15:42 Ответить
ну зачем ты так. это наоборот хорошо. Юля набрала мало , но готова быть в большинстве, а не мутить воду. пусть поработают, а мы почувствуем(или не почувствуем) результаты. потом будем говорить. я думаю, шо парламент будет интересный. и , ещё думаю, що этот парламент будет самым народным, за нашу историю, хоть конечно и сильно разбавленный миазмами прошлой власти. седующий будет ещё лучше, но пусть он будет НЕ СКОРО!!!!!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 17:21 Ответить
Баришня лягли і просють. (с)
показать весь комментарий
29.10.2014 15:43 Ответить
Правильно, 300 голосов как минимум и Украина будет другой, на зло нашим врагам.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:43 Ответить
БПП133+НФ82+СП33+Б18=266
показать весь комментарий
29.10.2014 16:08 Ответить
А может не такой Ляшко и пид...с, может просто гей, плюс усе безпартийные 340, как минимум
показать весь комментарий
29.10.2014 16:13 Ответить
Беспартийных 96. Из них 90 рыгов. В т. ч. 70 тех, кто голосовал за диктаторские законы 16 января.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:23 Ответить
Сыграем в игру под названием "Кто развалит коалицию"? )))))))))))))
Делайте ставки, господа.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:43 Ответить
Делаю. Развалят рыги из блока кондитера.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:44 Ответить
Ну какие ещё "рыги"? Оппозиционный блок во первых не пойдёт в коалицию, во вторых, Яйценюк и Потрошенко их не пригласят в коалицию. А "рыги" в составе блока Потрошенка будут святее папы римского, то есть будут ещё большими патриотами, чем Потрошенко. Им, как перебежчикам, нельзя иначе.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:52 Ответить
Рыги из жОппа и рыги из блока кондитера и будут коалицией.
показать весь комментарий
29.10.2014 21:05 Ответить
развалит сам порох))сейчас они договариваются но придет вскорости время и кондитеры начнут борзеть)))расставлять своих без согласования с партнерами))а в итоге образуется новое ольшинство без кондитеров)))и вот тогда кондитеру начнут вставлять палки))
показать весь комментарий
29.10.2014 15:45 Ответить
Ну и образуется новое большинство без кондитера, и что? Новое большинство будет не кондитерское, а например банкирское или металлургическое, или имени Коломойского, или .... В любом случае, оно будет олигархическое. Что майдане провозглашали? Не пускать олигархов во власть. Кто после майдана у власти? Наверно, дальше можно не продолжать.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:02 Ответить
ей нужна коалиция, а не коалиции она
показать весь комментарий
29.10.2014 15:43 Ответить
щас пойдет делёжка портфелей...Юлька права только профи ,а не членство
показать весь комментарий
29.10.2014 15:44 Ответить
Тюлька скорее лева, чем права
А кто будет решать, кто на свете всех милее, всех румяней и белее?... Сто человек - сто мнений..
Вот если создадут правительство не из себя любимых, а пригласят (наймут) менеджеров не из депутатов и политики, то это будет справедливо.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:39 Ответить
Почалося "..ну возьмите меня"..))))
показать весь комментарий
29.10.2014 15:44 Ответить
где ты это увидела.услышала?
показать весь комментарий
29.10.2014 16:04 Ответить
Я - о возне послевыбороной...
показать весь комментарий
29.10.2014 16:27 Ответить
если этьи опять пересруться,то люди уже не дадут просто так розвалить страну,не дурно же люди гибнули и гибнут ейчас,так что депутатское отродье смотрите... ибо будет беда вам
показать весь комментарий
29.10.2014 15:44 Ответить
Войти и развалить, как обычно она делает!
показать весь комментарий
29.10.2014 15:45 Ответить
пластинку смени
показать весь комментарий
29.10.2014 16:05 Ответить
ТОКО ЧЕРЕЗ ВИЛА ЛЯШКА...
показать весь комментарий
29.10.2014 15:45 Ответить
шо это за сито политическое
показать весь комментарий
29.10.2014 15:48 Ответить
Кто бы сомневался. А что ей остаётся, если она едва прошла проходной барьер. Однако, "Вона - це Украина" вряд ли успокоится и уйдёт на покой. В украинском политическом болоте Вона ещё долго будет пускать пузыри.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:46 Ответить
Наверное будет требовать премьерстве?
показать весь комментарий
29.10.2014 15:46 Ответить
Примут Закон о лишении депутатской неприкосновенности и остатки "рыглятины"поразбегаются из Верховной Рады в течении двух часов.Кто успеет,естественно.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:46 Ответить
Всё ждем-с: когда же?
показать весь комментарий
29.10.2014 15:50 Ответить
Черта с два они его примут. Пчелы против меда...
показать весь комментарий
29.10.2014 15:56 Ответить
жесть. Юля, какая же ты все таки дура. Кому ты надо с таким результатом.? Сделай последний шаг в могилу, как свое время это сделал Мороз, и ******* ***** с политической сцены.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:47 Ответить
Боевой питарас тоже будет в коалиции? С другой стороны если там все питары включая Юльку, то все закономерно. Ну посмотрим, что с этого получится. Тяжело будет ляшку после его пиара с людьми, которые действительно воевали. Если там такие есть, конечно.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:47 Ответить
Барыня уже легли и просять
показать весь комментарий
29.10.2014 15:48 Ответить
тупой высер
показать весь комментарий
29.10.2014 16:07 Ответить
я думаю люди дали власти последнее китайское предупреждение и если они на костях наших героев начнут делить портфели а не бороться с оффшорами суки вас народ живьем спалит только уже никто на вертолете не улетит
показать весь комментарий
29.10.2014 15:48 Ответить
Сами то верите в то что пишите? "Элита" обманывает народ веками, и что, после бунтов и кровопролитий элита исчезла или потеряла собственность и власть над народом? Собаки лают(народ ропщет), а "караван" элиты идёт.
показать весь комментарий
29.10.2014 15:57 Ответить
Гройсману уже не нравиться,что не он будет премьером,что не будет подковерных игр и назначение министров по квотам
показать весь комментарий
29.10.2014 15:49 Ответить
Терорист Захарченко запустив «передвиборчий ролик» з дівчиною в кокошнику
Смотрим все!
http://moevideo.net/video/63919.639ae40812729a32e364c72fe6ea
показать весь комментарий
29.10.2014 15:50 Ответить
Жена шахтера?
Во дибилы эти днровцы
показать весь комментарий
29.10.2014 16:02 Ответить
Не знаю, чего там в Донецке люди жалуются, если все прекрасно? И зарплаты и пенсии платят. Театры работают, дети веселятся. Посмотрел, и самому смешно стало
показать весь комментарий
29.10.2014 16:08 Ответить
http://auth.ostro.org/general/culture/news/456410/
показать весь комментарий
29.10.2014 16:23 Ответить
цена газа еще и нет
показать весь комментарий
29.10.2014 16:33 Ответить
Правильно, Юля. Отбесилась уже, пора делом заняться. Будешь лидерам ускорительные пинки под жирные зады давать.
Чтобы не засыпали шоколадным сном на рабочем месте.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:11 Ответить
Батьківщина всем еще покажет! Тимошенко дискредитировали все два года отсидки по фальсифицированному делу при режиме Януковоща. Сейчас ставши снова депутатом у неё появился шанс реальными делами в парламенте доказать оболваненным дрыщам, что она не "вароффка" и не "агент кремля" и отомстить всем своим врагам!
С трусливым Шоколадником, тупым Боксером и алкашом Югиком все уже ясно.
Надежда на Фронт Змін, Батьківщину и Самопоміч!
показать весь комментарий
29.10.2014 16:30 Ответить
Который раз пишу,-нет сегодня политической партии,которая сказала бы,-беру все на себя!Нет в Украине политсилы двух цветов.Я тоже не в восторге,что не прошла Свобода и ПС.Не в восторге и от ЮВТ.Много у нее грехов на душе.Но ей отдали голоса сотни тысяч людей,которые не хуже и не лучше тех,кто голосовал за других,включая и ПС и Свободу.Мх выбор может не нравиться,но нужно их уважать!Голые,бездоказательные обвинения,а то и просто оскорбления говорят только об умственных способностях их авторов.Вспоминается анекдот 30-х годов.Берут на место милиционера.Показывают столб и приказывают,-придерись! Конкурсант подходит к столбу и грозно спрашивает,-почему у тебя нет ветвей!Такие ВУМНЫЕ анадлизы встречаются всевсезнаек,что впору спросить,-а чего не шли хоть самовыдвиженцем в Раду? Пришли демократические силы.Они разные,но в нескольких вопролсах они имеют одинаковую позицию.ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ ВИДЕТЬ НЕЗАВИСИМУЮ,ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ,ЕВРОПЕЙСКУЮ УКРАИНУ.СВОБОДНУЮ УКРАИНУ!Все остальное тктика и она будет и должна меняться в соответствии с обстановкой!СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
29.10.2014 16:34 Ответить
Как они рвутся к власти. Вот уже забыли как Гройсман бежал из Винницы и спасли его известно кто. Гройсман весь Майдан просидел в Израиле и без зазрения совести вышел на сцену Майдана, выперся в первый ряд и изображал из себя героя. До каких пор власть не будет нести ответственности за свои ошибки. Все рулили - и коммунисты и кравчукисты и кучмисты. Страну развалили, не выполнили своих не только обещаний но и обязанностей. Стали миллионерами , превратили мою жизнь в полигон и свалили на богатые пенсии и пожизненное содержание за наш счет. Вот когда такие господа как Гройсман будут знать, что их просчеты будут грозить им уголовной ответственностью , конфискацией имущества и минимальной пенсией, только тогда они подумают- браться ли им за то или другое дело.

,
показать весь комментарий
29.10.2014 17:21 Ответить
А уже почалось не создавши коалиции.
югик заявляет,что бпп является победителем парлам.выборов и ТОЛЬКО они будут распределять квоты,а не Сеня.....короче ВСЕ начинается сначало.
Их не заботит,ЧТО происходит на даунбасе.....что путлерстан ввел свои войска и на подходе типа "гумконвой" с оружием.....главное тепленькое креслеце премьера и жирные министерские места.Они перегрызуться еще раньше,чем мы того ожидаем,да и недобитки обрыганных в таком количестве им помогут.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:29 Ответить
Юля, не спеши лезть в это дерьмо.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:41 Ответить
Люлю надо ГенПрокурором ставить. Там она развернеться и реализуется. Никому мало не покажеться.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:47 Ответить
Нет на первые роли ее нельзя, ни примьером, ни спикером. Но в парламенте держать можно. Политик она опытный, хоть и воровка. Доверять ей нельзя. По ванним Викиликс она человек Путина. Следить нужно пристально за ее действиями. Но если Порошенко артачится, становится несговорчивым и проталкивает своих людей в правительство, не учитывая проф пригодность, то и Юлю можно использовать. Расчет один, если это на благо Украине, можно делать
показать весь комментарий
29.10.2014 19:44 Ответить
"Вы хотели чудес, она делала то, что не делал никто, но вы не поверили. Вы народ, и я сделаю, как вы просите, но потом не жалуйтесь, если у вас не будет страны 1913 лет". ------Распни ее" - кричали они
"Но ведь она вернула деньги в электроэнергетику, прекратила веерные отключения ---
"Она воровка, распни ее"
"Но ведь это он (однотуровый) увеличил свое состояние во времена Януковича, а она сидела в тюрьме без доказанной вины"
"Но ведь это он обещал закончить АТО в часы, а она увеличивала ваши доходы во временя кризиса 2009-го"
"Но ведь это при нем произошел Иловайск, за который никто не ответил, а она в 2004-м стояла между вами и Беркутом"
"Но ведь это он олигарх, а она забрала Криворожсталь в пользу государства"
"Но ведь это она вернула шельф и деньги из оффшоров, а его банк обогатился за время войны на 50%"
"Но ведь это его заводы продолжают работать в России и Крыму, а ее сила содержит 2 батальона и тратит миллионы для бойцов АТО"
Но ведь кто, если не она, столько раз сделавшая то, что никто не сделал, может освободить Надежду? Он за 4 месяца ничего не добился"
"Вы хотели чудес, она делала то, что не делал никто, но вы не поверили. Вы народ, и я сделаю, как вы просите, но потом не жалуйтесь, если у вас не будет страны.

Денис Маканов
показать весь комментарий
29.10.2014 20:49 Ответить