11479 посетителей онлайн
2 190 75

Курс общих ценностей будет продолжаться, - Яценюк после разговора с Меркель

В Киеве лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк поблагодарил Федерального канцлера Германии Ангелу Меркель за помощь украинскому народу.

"Ангела Меркель принадлежит к числу тех выдающихся международных лидеров, которые делают исключительный вклад в дело поддержки Украины", - написал Арсений Яценюк в Facebook после разговора с федеральным канцлером.

"Спасибо Вам, госпожа Федеральный канцлер, за помощь нашему народу. Верю, что курс общих ценностей будет продолжаться дальше ", - подчеркнул Арсений Яценюк.

Топ комментарии
+13
***
- где сейчас находится бывший премьер-министр Яценюк?
- точно не знаем, но кролик всегда там, где есть капуста.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:27 Ответить
+11
Кролик должен сидеть в клетке, чтобы не убежал раньше времени.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:05 Ответить
+9
Судя по благосостоянию граждан ценности у них разные
показать весь комментарий
01.11.2018 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пастройка кролеговой стени з кацапами триватиме
показать весь комментарий
01.11.2018 18:03 Ответить
Судя по благосостоянию граждан ценности у них разные
показать весь комментарий
01.11.2018 18:04 Ответить
Курс общих ценностей будет продолжаться, - Яценюк после разговора с Меркель - Цензор.НЕТ 8019
показать весь комментарий
01.11.2018 18:10 Ответить
У всіх країнах світу розводять багато кроликів, але щоб ОДИН Кролик "розвів на бабки" цілу країну....?
показать весь комментарий
02.11.2018 00:43 Ответить
У всьому світі народ розводить кроликів, тільки в Україні Кролик розвів народ на «стіну «плачу» за ефективним кордоном…
показать весь комментарий
02.11.2018 00:54 Ответить
ТЫ ЛЫСЫЙ ВОРЮГА НА НАРЫ ГОТОВЬСЯ
показать весь комментарий
02.11.2018 09:12 Ответить
Звичайно в обмінниках Фірташа,Ахметова, Коломойського для нього "пільговий клубний " курс 100 грн за ..100$ Тому у нас з ним і цінності ( у перекладі на долар) різні.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:52 Ответить
🤣🤣🤣🤣🤣
показать весь комментарий
01.11.2018 18:04 Ответить
Что-то мой Андроид не может прочесть ваши писульки!
Прошу написать то, что вы нарисовали
показать весь комментарий
01.11.2018 18:08 Ответить
Вижу пять вертикальных конвертов...
показать весь комментарий
01.11.2018 18:09 Ответить
Смайли ржущия...

Или Андрюша 4.*** или браузер...

У Меня Андрюха 7.0
))))
показать весь комментарий
01.11.2018 18:16 Ответить
Кролик должен сидеть в клетке, чтобы не убежал раньше времени.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:05 Ответить
Кролик давно уже в Штаты перебрался с первым миллиардом зелени, а в Украине наездами бывает.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:18 Ответить
***
- где сейчас находится бывший премьер-министр Яценюк?
- точно не знаем, но кролик всегда там, где есть капуста.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:27 Ответить
хде зелень..
показать весь комментарий
01.11.2018 20:51 Ответить
АНГЕЛА, АНГЕЛА! ( ЮЛЯ,ЮЛЯ!) А он с какого перепугу там, с рейтингом 0,5%. Как затычка в одно место.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:05 Ответить
Ангела встретилась с представителями парламентских фракций и партий.Традиции западной демократии.Встречаться не только с Бонзами псевдокоалиции ,но и оппозицией.С ЮВТ-тоже.
показать весь комментарий
01.11.2018 19:32 Ответить
Какая такая фигня будет продолжаться?
Что Это такое - курс общих ценностей?!
показать весь комментарий
01.11.2018 18:05 Ответить
"Курс общих ценностей будет продолжаться, - Яценюк после разговора с Меркель" - посоветовал бы Сене-камикадзе, не мозолить глаза, это в его интересах, чтобы о нём забыли, тогда возможно ему повезёт, и не посадят.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:06 Ответить
Сеня решил, что Меркель его Фейсбук читает?
показать весь комментарий
01.11.2018 18:06 Ответить
"Спасибо Вам, госпожа Федеральный канцлер..."

...интересно, как слово "госпожа" переводится на немецкий? -- "херрерин", что ли? *)
показать весь комментарий
01.11.2018 18:06 Ответить
вообще-то Frau, у тебя флажок зачем такой?
показать весь комментарий
01.11.2018 18:24 Ответить
Фрау, это не госпожа... ...это женщина.
Есть ещё обращение "дама" -- Уважаемые дамы и господа.
Бандера у меня правильная...*)
показать весь комментарий
01.11.2018 18:31 Ответить
садись, 2, обращение к Меркель Frau Bundeskanzlerin
показать весь комментарий
01.11.2018 18:42 Ответить
Выйди из класса -- тебе 5! ...а 2, это очень хорошая оценка в Бундесе...*)
Фрау, переводить, как госпожа -- неправильно! Надо так и говорить: Уважаемая Фрау Меркель...
...нет в немецком слова "госпожа". Но есть "господин" -- "Херр". ...то есть, дама, если она госпожа, то она "Херрерин"...*)
показать весь комментарий
01.11.2018 18:46 Ответить
Херрин.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:59 Ответить
...не... -- тогда это будет грамматически неправильно! Типа: москаль -- россиянин -- русский...*)
показать весь комментарий
01.11.2018 19:02 Ответить
Не силён в вопросе дипломатического этикета - спорить не буду. Трамп так, вообще, при всех, без всякого этикета, достал из кармана две помятые конфетки, бросил их Меркельше, и произнёс:"Держи, Ангела, и не говори никогда, что я тебе ничего не давал!"
показать весь комментарий
01.11.2018 21:38 Ответить
Frau и есть "госпожа", как ты еще переведешь "Frau Merkel"? "женщина Меркель"?
по половому признаку только в совке обращаются, "эй, мужчина, передайте за проезд"
показать весь комментарий
01.11.2018 19:26 Ответить
В данном обращении Фрау не переводится! Патамушо перед ней стоит: Много уважаемая...
...иди, пятёрочник -- на котлы смени своё перо...*)
показать весь комментарий
01.11.2018 19:28 Ответить
ты совсем загоняешь уже лапоть проксированный, еще раз, это уважительная форма и переводится не "женщина", а "госпожа", на английский переводится как Missis, на французский "Madame", испанском "сеньора" и т.д.
показать весь комментарий
01.11.2018 19:38 Ответить
lek mi am Orsch Treksau... -- эт по-баварски... -- попробуй перевести сперва на немецкий...
Справишься -- доложишь! *)
показать весь комментарий
01.11.2018 19:45 Ответить
Treksau=Drecksau? не с Нюрнберга ли?
показать весь комментарий
01.11.2018 20:56 Ответить
Таки да -- а шо? *)
показать весь комментарий
01.11.2018 21:03 Ответить
тоже здешний)
показать весь комментарий
01.11.2018 21:05 Ответить
Herrin..
показать весь комментарий
01.11.2018 19:24 Ответить
Не солидно звучит... -- типа -- подружка господина...
А Херрерин -- Господская Госпожа! ...*)
показать весь комментарий
01.11.2018 19:26 Ответить
У них что, вклады в одном банке?...
показать весь комментарий
01.11.2018 18:06 Ответить
США готовят санкции против людей из близкого окружения Порошенко и представителей «Народного фронта»

Появление такого списка - это реакция «международных партнёров» на разграбление оборонного бюджета и финансовой помощи США, в том числе, средств МВФ. Что полностью перечеркнет политические перспективы Порошенко и Яценюка…

Министерство финансов США готовит санкционный список против украинских чиновников.
Об этом накануне https://strana.ua/news/135662-ssha-hotovjat-sanktsii-protiv-chinovnikov-jatsenjuka-i-poroshenko.html сообщил известный журналист Александр Дубинский со ссылкой на собственные источники.
По его словам, в «черный список» попадут чиновники, приближенные к президенту Петру Порошенко и «Народному фронту».
«Появление такого списка - это реакция «международных партнёров» на разграбление оборонного бюджета и финансовой помощи США, в том числе, средств МВФ. Что полностью перечеркнет политические перспективы Порошенко и Яценюка, окружение которых будет главными фигурантами документа», - говорит Дубинский.
«Со стороны Порошенко в список попадают Игорь Кононенко, Олег Гладковский, Александр Грановский. А также еще несколько чиновников, которые являются оффшорными кошельками «Укрпроминвеста», - добавил журналист.
«Со стороны же Арсения Яценюка (лидер Народного фронта), по предварительным данным, санкции будут введены против нардепа Сергея Пашинского, его заместителя по комитету Рады безопасности и обороны Винника, Мартыненко, ключевой спонсор НФ. Отдельно будет стоять Виктор Медведчук», - сообщил Дубинский.
Он отметил, что после появления такого списка нынешние руководители Украины «будут выбиты из политического процесса Украины»

«После чего ни о втором сроке Порошенко, ни о политических перспективах Яценюка сотоварищи уже не будет и речи», - подчеркнул Дубинский.
Он тогда сообщил, что «Луценко действительно отменили американскую визу и сняли его с самолета KLM в аэропорту Схипхол в Амстердаме», и что «иммиграционная служба США на той же неделе забрала грин-карту у главного решалы Порошенко - Грановского».

Кроме того, Саакашвили заявил, что он помогает своим друзьям в США активно искать спрятанные Порошенко миллиарды.
Конечно, было бы просто прекрасно, если бы США ударили санкциями по ближайшему окружению главного коррупционера Украины Порошенко. Это существенно помогло бы украинцам разобраться в том, что собой представляет нынешняя барыжно-олигархическая власть в стране…
показать весь комментарий
01.11.2018 18:11 Ответить
От коли будуть санкції і списки, тоді і будете трендіти--чи за це хорошо платять? "Знатокї" хренові.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:17 Ответить
Вопрос - а с какого перепугу он с ней общался? Он официальное лицо государства ? Член правительства?
показать весь комментарий
01.11.2018 18:11 Ответить
Знакоменький...
показать весь комментарий
01.11.2018 18:16 Ответить
Ну, может фрау просто кроликов любит!
показать весь комментарий
01.11.2018 18:27 Ответить
под белым соусом?
показать весь комментарий
01.11.2018 19:23 Ответить
Просто член.
показать весь комментарий
01.11.2018 19:00 Ответить
Курс общих ценностей будет продолжаться, - Яценюк после разговора с Меркель - Цензор.НЕТ 4287
показать весь комментарий
01.11.2018 18:11 Ответить
Яценюк вместе со своим корупционным Народным фронтом должен и будет сидеть в тюрьме за тотальное ограбление и уничтожение Украинского Народа .
показать весь комментарий
01.11.2018 18:15 Ответить
А приклади можна. Чи ми вміємо тільки бла-бла.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:19 Ответить
Вы нищий-ограбленный или уничтоженный...? или к Украинскому Народу не относитесь?
показать весь комментарий
01.11.2018 18:29 Ответить
Выйди на улицу и подойди к любому человеку ,повторяю- к любому ,и спроси его - ограбила его эта власть или нет ? ответ услышишь однозначный .
показать весь комментарий
01.11.2018 19:21 Ответить
Ваши личные умозаключения, предположения, фантазии не есть фактом.
Назовите факты своего утверждения - тотального ограбления и уничтожения Украинского Народа - властью
показать весь комментарий
01.11.2018 19:48 Ответить
Ты на улицу выходил? вижу что не выходил .Вот разговор продолжим , после того как выйдешь .только не говори что ты любишь порошенко и яценюка , а то побьют .
показать весь комментарий
01.11.2018 21:31 Ответить
Курс спільних цінностей продовжуватиметься, - Яценюк після розмови з Меркель - Цензор.НЕТ 8414
показать весь комментарий
01.11.2018 18:16 Ответить
- а предложу ка я свои услуги Трампу...
ему ж с Мексикой стену строить...а я умею... рассказывать
показать весь комментарий
01.11.2018 18:33 Ответить
Общие ценности
Курс спільних цінностей продовжуватиметься, - Яценюк після розмови з Меркель - Цензор.НЕТ 3760
показать весь комментарий
01.11.2018 18:19 Ответить
дрищ Гончаренко - з тіє ї ж самої ригошобли, а тепер- БППраст
показать весь комментарий
01.11.2018 19:09 Ответить
А этот абрек как туда попал? Тьфу блин, я уже и забыл про антинародный фронт!
показать весь комментарий
01.11.2018 18:25 Ответить
«Что такое кролик - это зубки
Рельс перегрызающие сразу...
Только рельс увидит - чуть подсолит и как хряпнет,
Сколько поездов сгубил, зараза...
...Что такое кролик - это ушки.
Ушки, как у старого чекиста.
Метр на метр двадцать, опаленные как знамя,
Левым по утрам ботинки чистит. ...
...Что такое кролик тот же заяц,
Заяц только маленький домашний
Жить не может кролик без домашней пищи нашей
Обожает сволочь борщ вчерашний. ...»(с).
Раздался голос из руин - кролик Сеня решил реанимировать свой политический труп, как феникс из пепла: Глядите, лохмандеи, меня Бундес-фрау помнит, мало того, даже говорила со мной (полная стенограмма беседы: «Здравствуйте, Ангела Хорстовна!» - «Пошёль в шоппа, швайне!»).
показать весь комментарий
01.11.2018 18:34 Ответить
Я думаю, что целью визита Меркель в Украину была встреча с Тимошенко. Все остальное - дань дипломатическим условностям и вежливости, присущей немецкому канцлеру.
показать весь комментарий
01.11.2018 18:42 Ответить
немцы что-то подозревают.. относительно будущего президента
показать весь комментарий
01.11.2018 21:07 Ответить
https://censor.net/news/3094662/kurs_obschih_tsennosteyi_budet_prodoljatsya_yatsenyuk_posle_razgovora_s_merkel

Та да в одного ценность - стена, в другой - газ с РФ. Деньги не пахнут...
показать весь комментарий
01.11.2018 19:00 Ответить
"Ангела Меркель належить до тих видатних міжнародних лідерів, які роблять винятковий внесок у справу підтримки України"Джерело: https://censor.net/n3094662
Мабуть на зустрічі ще й ноги цілував старій комсомолці.
показать весь комментарий
01.11.2018 19:12 Ответить
Меркельша не спілкувалась з Яйценюком - він просто підловив її на виході з туалету і , на камеру , потис її руку ...
показать весь комментарий
01.11.2018 19:13 Ответить
Сеня, было 5 лет - у тебя было 5 лет...
показать весь комментарий
01.11.2018 19:13 Ответить
Всі ці політичні побрехеньки - для плебсу, не несуть ні користі, і результату від них - нуль. Особливо для України. Меркель приїхала посвяткувати день всіх чортів в Україну, більше ніякої мети не було.
показать весь комментарий
01.11.2018 19:20 Ответить
ОТРК 2000 - нормальна дія проти бездіяльності))
показать весь комментарий
01.11.2018 19:27 Ответить
не зрозуміло зв'язок між ракетою і діяльністю.
показать весь комментарий
01.11.2018 19:31 Ответить
наявність ракет - обмежує бажання.
показать весь комментарий
01.11.2018 19:43 Ответить
Уломати Потроха на згоду на Північний потік-2...
показать весь комментарий
01.11.2018 19:29 Ответить
Тобто по завданню Путіна - язик на плечі і приїхала домовлятися за трубу? На посилках мовби?
показать весь комментарий
01.11.2018 19:33 Ответить
Яцегнюк понимает толк в ценностях. Меркель стоит быть повнимательнее. Если с Януковичем она рисковала только шапкой, то здесь совсем другой расклад.
показать весь комментарий
01.11.2018 19:31 Ответить
Курс спільних цінностей продовжуватиметься, - Яценюк після розмови з Меркель - Цензор.НЕТ 5336