10962 посетителя онлайн
2 413 63

США все еще пытаются найти общие с Россией интересы, - Помпео

США все еще пытаются найти общие с Россией интересы, - Помпео

При этом Штаты хотят, чтобы РФ прекратила свои действия в Украине и оставила попытки вмешиваться в выборы.

США по-прежнему стремятся найти сферы, в которых их интересы пересекались бы с интересами России, заявил госсекретарь США Майк Помпео в интервью ведущему американской радиопрограммы Tony Katz Today. Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Интерфакс".

"Мы пытаемся найти такие сферы, в которых мы сможем найти общие интересы с Россией и с Владимиром Путиным", – сказал Помпео.

Также на Цензор.НЕТ: Все российские атомные подлодки видны в Пентагоне с точностью до метра, и в случае начала большой войны будут мгновенно уничтожены, - росСМИ

В то же время он заявил о необходимости "изменить природу поведения России, чтобы они прекратили те действия, которые нас так беспокоят: вмешательство в выборы, действия в Украине".

Госсекретарь США также заверил, что глава американской администрации Дональд Трамп очень жестко относится к России. Администрация Трампа применяла в отношении России такие способы давления, которые не применяла ни одна предыдущая администрация, отметил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: США выделили 40 млн долларов на борьбу с российской и китайской пропагандой

Топ комментарии
+7
Нет. Откачка гальюна на МКС.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:04 Ответить
+6
США все ще намагаються знайти спільні з Росією інтереси, - Помпео - Цензор.НЕТ 5274
показать весь комментарий
01.11.2018 23:40 Ответить
+5
Некому, кроме русских чистить парашу на МКС 😂😂😂
показать весь комментарий
01.11.2018 23:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Колонизация Марса?
показать весь комментарий
01.11.2018 23:01 Ответить
Нет. Откачка гальюна на МКС.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:04 Ответить
Тоже нужная вещь. А ещё доставка на МКС и с МКС на планету - в ближайшие полгода.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:10 Ответить
Некому, кроме русских чистить парашу на МКС 😂😂😂
показать весь комментарий
01.11.2018 23:14 Ответить
Ну да. Кто там кроме кацапов и американцев? Разве что залётные. Американцы чистить не будут - они белоручки. А срать как-то нужно.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:16 Ответить
обслуживающий персонал не должен далеко отходить от параши
показать весь комментарий
01.11.2018 23:18 Ответить
Это правильно. Должен быть близко.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:19 Ответить
Это точно. Не умеют американцы тубзики чистить. Потому их шатлы полные баки говна на землю привозили, и приходилось каждый раз новый шаттл делать.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:22 Ответить
показать весь комментарий
01.11.2018 23:24 Ответить
вымучено как-то смеёшься. Или на работе?
показать весь комментарий
01.11.2018 23:55 Ответить
ты этого Во-Во спроси зачем они просверлили дырку в своём сегменте на МКС...!
интересно кого они этим хотели запугать...?)
ну понимаю свой Ил-20 сбили - это намекнули миру что могут и попасть в самолёт после малазийского...
не кувалдой могут камические ракеты собирать - понятно...
док затопили шведский - намекнули что могут в своей паРаше всё иностранное уничтожить...
но вот дырка в МКСе - какой намёк...?)))
показать весь комментарий
02.11.2018 00:01 Ответить
он про такое не может говорить - он на работе. Малейшая осечка - и тут же прибежит начальник из соседнего кабинета. Он и так получит пи*дюлей эа то что над ним стебались целый час, а он оказался таким немножко дебильным.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:06 Ответить
Как по 2-м иконкам понял вымученно или нет я смеюсь? Я действительно смеялся вымученно над плоской шуткой Ты экстрасенс высшей пробы!
показать весь комментарий
02.11.2018 00:37 Ответить
ну, давай дальше бухти нам, как ваш кутасометр бороздит марсианские кратеры на американском марсоходе.
показать весь комментарий
02.11.2018 01:07 Ответить
Нет. Доставка православных иконок на МКС американцев не интересует. Так же. как и доставка иконок на другие планеты.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:18 Ответить
Ясен хрен. Их интересуют кацапские приборы, которые работают ни их марсоходах.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:20 Ответить
да. Особенно денсиметры для измерения плотности жидкости в диапазоне выше 0,8 грамма на кубический сантиметр. Без этого американские марсоходы просто не работают.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:28 Ответить
Про такой не слышал, а вот за прибор ДАН («Динамическое альбедо нейтронов») НАСА кацапам благодарна.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:30 Ответить
да-да, и рентген тоже за нами запишите (с)
показать весь комментарий
01.11.2018 23:44 Ответить
Точняк!
показать весь комментарий
01.11.2018 23:50 Ответить
а это идея Во-Во - может американцы отправят всех вас кацапов на Марс...)))
как говорило ваше ***** - может вы там найдёте свой рай...)))
показать весь комментарий
02.11.2018 00:10 Ответить
їхній рай під землею
показать весь комментарий
02.11.2018 08:41 Ответить
В то же время он заявил о необходимости "изменить природу поведения России" -- госсекретарь США Майк Помпео

"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача" И. В. Мичурин,
...и кому теперь верить? *)
показать весь комментарий
01.11.2018 23:03 Ответить
США, вже шукає собі нового президента, їм там зараз ге до України.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:04 Ответить
Ооо, методички за 2014-ый снова в строю 😂😂😂
показать весь комментарий
01.11.2018 23:15 Ответить
Американский ответ Путину: его чекистский "рай" ближе, чем он думает
показать весь комментарий
01.11.2018 23:05 Ответить
Вони ще в рожевих окулярах.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:07 Ответить
просто некому больше чистить парашу на МКС
показать весь комментарий
01.11.2018 23:15 Ответить
Единственная "сфера соприкосновения" - унитаз... Срём мы, пока,одинаково...
показать весь комментарий
01.11.2018 23:09 Ответить
Не угадал…, на расии унитазьі єто єкзотическая редкость...
показать весь комментарий
01.11.2018 23:19 Ответить
Но срём - одинаково... Кто "орлом", кто - сидя...
показать весь комментарий
01.11.2018 23:31 Ответить
США все ще намагаються знайти спільні з Росією інтереси, - Помпео - Цензор.НЕТ 5274
показать весь комментарий
01.11.2018 23:40 Ответить
но чай из него пьют только рассеяне ))
показать весь комментарий
01.11.2018 23:43 Ответить
«Трудно найти черную кошку в темной комнате. Oсобенно если ее там нет» (c)
Kитайский философ Кун Фу-Цзы.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:10 Ответить
А если в той комнате кот Шрёдингера, то всё усложняется в разы
показать весь комментарий
01.11.2018 23:12 Ответить
Я знаю... Мне хуже... Я принёс три ведра грибов, а мне жена поставила ультиматум - "Делай с нми, что хочешь..." . Банок нет...
показать весь комментарий
01.11.2018 23:37 Ответить
вот видишь - доигрался...)))\в этих грибах всегда где-то изюминка...)))\
показать весь комментарий
01.11.2018 23:51 Ответить
Суши, пока погода. Зимой грибной супчик из сушеных, на курячьем бульоне - ммм-ммм-м.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:53 Ответить
Макс, "погоды" нет... Пасмурная, на улице +10. Сушим в сушилке электрической... А "супчик" мне неинтересен... Новоград-волынское рагу - "покруче"... Мясо обжаренное, картошка, отваренная фасоль с грибами, чеснок, бульйон... И всё это - протушеное в горшочках... ПЕСНЯ!!!
показать весь комментарий
02.11.2018 08:38 Ответить
А я люблю грибной супчик. И шоб непременно из сушеных, на курячьем бульоне, и шоб зажаренный луком,чесноком и морковкой на курячьем жире. И гречки туда. И картошечки. И зелени всякой побольше. Это у меня еще с сахалинского детства-юности, там грибов тьма, только не ленись. А рагу тут в любое время можно из свежих замутить - их в любом супермаркете продают. Но у сушеных вкус чуть другой, более насыщенный.
А с погодой - у нас тоже осень начинается, она тут хоть и красивая, но дождливая, мокрая. Кста, на охоту собрался, у нас сезон на оленя начался.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:42 Ответить
"Извращенец...". А оленину попробуй стушить в кефире... Шикарная штука... Обжариваешь кусочки в свином жире, потом на этом жире жаришь мелкорезаный лук и чеснок. Добавляешь помидоры или томатный соус, порошок "карри" (можно молотый красный перец). Можно положить ломтики грибов. Складываешь всё в котелок, заливаешь кислым молоком или кефиром, и тушишь...
показать весь комментарий
02.11.2018 17:34 Ответить
Я, кстати, жесткие куски и обрезки примерно так и готовлю. Только перед готовкой на кефире мариную часов 6-8, а потом на том же кефире и тышу.
Ну, а "охота" моя в этом году будет простым походом за мясом - у знакомого фермера на кукурузном поле, они там откармливаются все лето, и после сбора урожая не уходят, шифруются в лесополосах,на заре на опушки выходят. Буду сидеть на краю поля в старом тракторе "в засаде", кофеек попивать, на цензоре сидеть с телефона и сигару жевать, бо курить нельзя.
показать весь комментарий
02.11.2018 17:51 Ответить
попробуй мариновать в растворе аскорбиновой кислоты. Поллитра молочной сыворотки, пять таблеток аскорбинки ("пятисотки"), на три кг мяса... Пяти часов на маринование хватает...
показать весь комментарий
02.11.2018 18:18 Ответить
От России все нормальные люди давно ждут только одно---
США все еще пытаются найти общие с Россией интересы, - Помпео - Цензор.НЕТ 7055
показать весь комментарий
01.11.2018 23:12 Ответить
логично ,никто не хочет большой войны ,только похеру ***** на всех .пока по рылу не получит не успокоится .
показать весь комментарий
01.11.2018 23:12 Ответить
пару едениц подплава - это хорошо, Перри - дорого,...пока все))
показать весь комментарий
01.11.2018 23:17 Ответить
Это всё равно, что искать грибы на футбольном поле. Правда, можно и найти. Но не совсем грибы - а грибки, которые на ноги.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:25 Ответить
какие ноги и где ваши маслюки))
показать весь комментарий
01.11.2018 23:30 Ответить
По отношению к рф может быть, по отношению к совку было все серьезней.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:33 Ответить
У сколении интереса два: срать в свои штаны и блевать себе запазуху
показать весь комментарий
01.11.2018 23:34 Ответить
философиские измышление которые могут присутствовать могут опровергнуть присутствие неприсутсвие в остроге))
показать весь комментарий
01.11.2018 23:40 Ответить
США все еще пытаются найти общие с Россией интересы, - Помпео
------------- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Єдине для вас спільне це горілка.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:48 Ответить
то є так))
показать весь комментарий
01.11.2018 23:50 Ответить
НУ ТО ЕСТЬ УГЛУБИТЬСЯ !)
показать весь комментарий
01.11.2018 23:54 Ответить
давай, поднимайся..уже все без тебя сделали..
показать весь комментарий
02.11.2018 00:08 Ответить
Даремно гаєте час на п'яне бидло!
показать весь комментарий
02.11.2018 00:10 Ответить
агент путлера трямп имеет общие интересы со своим хозяином... никто не сомневается в этом..
показать весь комментарий
02.11.2018 00:33 Ответить
Какие общие интересы, могут быть у волков с овцами????
показать весь комментарий
02.11.2018 00:42 Ответить
А эти вечно ждут "Pearl Harbor"...

Так, насколько я помню, - 09/11/2001...

Ленин называл - "полезные идиоты", Сталин говорил по теме Lend-lease, как им повезло, что американцы такие глупые, а во времена Обамы-Керри их уже называли клиническими идиотами.

А что? Классно: развести пиндосов на подготовку к войне (провести их мозгами/руками индустриализацию), развязать войну, вернуть назад деньги по Ленд-лизу, и благодаря американцам, превратиться из агрессоров в "победителей"!

Самая крутая гэбовская разводка 20 века.

показать весь комментарий
02.11.2018 01:09 Ответить
есть несколько сфер, конечно.
великолепный, только слегка пожеваный оленями, аляскинский ягель в избытке - можна с кацапами поторговать.
шо еще, а вот - сырье знаменитому кацскульптору петухов тоже есть - качество отменное.
that's about it...
показать весь комментарий
02.11.2018 01:33 Ответить
"Администрация Трампа применяла в отношении России такие способы давления, которые не применяла ни одна предыдущая администрация..." Да неужели? Это какие же?Что то Трамп об этом ни гу-гу...Все,поди,секретничает….
показать весь комментарий
02.11.2018 01:36 Ответить
Вот вам и риторика "сверхдержавы"...
А когда был Рональд Рейган, риторика была: "империя зла".
Даже при импотенте Обаме было жёстче: рашка была поставлена в один ряд с эболой и ИГИЛ...
показать весь комментарий
02.11.2018 01:42 Ответить
Щодо відносин з ***********, можна порекомендувати США вислів Леся "Не вір мій сину цьому під*расу!"
показать весь комментарий
02.11.2018 09:28 Ответить