4579 посетителей онлайн
1 438 57

Спикер Парубий обратился к Германии, чтобы Берлин признал Голодомор геноцидом

Спикер Парубий обратился к Германии, чтобы Берлин признал Голодомор геноцидом

Спикер ВР Андрей Парубий заявил, что обратился к Германии, чтобы Берлин признал геноцидом Голодомор

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в твиттере ВР,

В сообщении отмечается:"Андрей Парубий обратился к Ангеле Меркель с просьбой поддержать украинскую инициативу с тем, чтобы на уровне Бундестага было принято решение о признании Голодомора - геноцидом против украинского народа к 85-й годовщине этой трагедии".

Топ комментарии
+11
Парубий, иди уже нах. За*бал ты ЧМО картавое. Тут украинцы тебя не понимают не то что немцы. Да и уже скоро нужно будет признавать соевую власть которая проводит геноцид украинского народа.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:06 Ответить
+10
Геноцидом украинцев является тот факт, что миллиони наших граждан винуждени бросить родних и близких и скитаться по европам в поисках куска хлеба
показать весь комментарий
02.11.2018 00:13 Ответить
+4
А нынешний коммунальный геноцид украинцев как назовут? Газомором?
показать весь комментарий
02.11.2018 06:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тільки вони, так і не зрозуміли, що він хотів сказати.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:53 Ответить
ага вже. там євреїв купа. вони не визнають. бо хто був верхівкою кпрс в 30-х ? отож!!
показать весь комментарий
01.11.2018 23:54 Ответить
Признает... и что?...
показать весь комментарий
01.11.2018 23:54 Ответить
ну щось типу контрибуції збити можна буде
показать весь комментарий
01.11.2018 23:55 Ответить
Будет переведена в оффшоры...
показать весь комментарий
01.11.2018 23:58 Ответить
Та ничего, уже 10 год все страны признают постепенно, а толку Украине с этого никакого.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:07 Ответить
Не признают)
показать весь комментарий
01.11.2018 23:56 Ответить
Якщо Німеччина не примала би раніше подібних політичних рішень, то це звернення було би випрвданим. А так це має вигляд того, що ми щось просимо від Німеччини😳
показать весь комментарий
01.11.2018 23:56 Ответить
-- поддержал!
показать весь комментарий
02.11.2018 01:07 Ответить
от интересно Украина просила штат Пенсильвания и остальные штаты, признавшие Голодомор геноцидом, его признать?
а они признали - дело совсем не в призывах,
а вот рассказывать об етой трагедии безусловно нужно...
показать весь комментарий
02.11.2018 01:14 Ответить
Вчера видел большую немецкую делегацию в Бабьем Яру. Ходили, смотрели, чегой-то обсуждали.
показать весь комментарий
02.11.2018 07:58 Ответить
Пора уже давно всем признать.
показать весь комментарий
01.11.2018 23:56 Ответить
...ну ладно -- немцы ж в Логове врага!
А Щорс на Бульваре и Днепропетровская область, это шо -- не Голодомор?
показать весь комментарий
01.11.2018 23:58 Ответить
Німці в Логове врага😱! А в Логові шнапс скільки коштує?
показать весь комментарий
02.11.2018 00:05 Ответить
-- откель я знаю, скоко стоит отрава? -- я лекарства пью...*)
показать весь комментарий
02.11.2018 01:04 Ответить
Припиняй пити такі ліки, якщо після них ти у Логові🙄
показать весь комментарий
02.11.2018 01:07 Ответить
Я Дома! -- это моё Логово! --- украинское слово, кстати, не находишь? *)
...я про другое: сами в коммуняцком говне по горло, а с других права качают... -- это неправильно!
показать весь комментарий
02.11.2018 01:12 Ответить
українською буде "лігво"
показать весь комментарий
02.11.2018 08:13 Ответить
Днепропетровская область - в Конституции Украины! Вопросы есть?
показать весь комментарий
02.11.2018 00:14 Ответить
...так от -- пока в своей Конституции не раздыркались -- **** с немцев права качать?
-- ещё Варягов пригласить надо -- шо б всё признали и узаконили...*)
показать весь комментарий
02.11.2018 01:02 Ответить
продажний патріот групового олігархату
показать весь комментарий
02.11.2018 00:09 Ответить
Парубий, иди уже нах. За*бал ты ЧМО картавое. Тут украинцы тебя не понимают не то что немцы. Да и уже скоро нужно будет признавать соевую власть которая проводит геноцид украинского народа.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:06 Ответить
У шмеркель у голові тільки труба пукіна.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:06 Ответить
Молодець Андрію. Це було б чудово. І нам моральна підтримка і свинособакам як серпом по фаберже.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:07 Ответить
И Ющенка на этом поле работал... не помогло...
показать весь комментарий
02.11.2018 00:11 Ответить
Геноцидом украинцев является тот факт, что миллиони наших граждан винуждени бросить родних и близких и скитаться по европам в поисках куска хлеба
показать весь комментарий
02.11.2018 00:13 Ответить
Німці, як доречі і британці Голодомор ніколи не визнають.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:16 Ответить
Чого?
показать весь комментарий
02.11.2018 00:17 Ответить
Революція 17 року проходила за участю німців - їхня резидентура, яка опинилась при владі тоді, несе відповідальність за Голодомор 20-х років. А у британців, вищі ієрархи англіканської церкви славили та захищали політику Сталіна під час Голодомору.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:25 Ответить
Не працює ваша аргументація, бо є свіжий приклад німецьких рішень - визнання вірменського геноциду 1915 року, де Німеччина була союзником Туреччини. У нашому випадку Голодомор не пов'язаний з Німеччиною напряму.
показать весь комментарий
02.11.2018 00:41 Ответить
Тоді союзник, а зараз конкурент, фактично ворог. Союзництво тоді обмежувалося участю німецьких офіцерів на командних посадах в турармії. Вірмен різали не тільки младотурки, але й за часів Імперії.
показать весь комментарий
02.11.2018 08:48 Ответить
Шломо, не переводь стрілки на німців та британців. Меркель цього не дасть зробити ісраїль, чиїм васалом є наразі німеччина.
показать весь комментарий
02.11.2018 06:18 Ответить
Гою, Німеччина - одна з домінуючих держав Євросоюзу з надпотужною економікою. Ізраїль - американський сателіт, який би без американської допомоги пропав би дуже швидко.
показать весь комментарий
02.11.2018 08:37 Ответить
Так, пропав би, шломо шлімазл, але ти просто не в курсі: в Німеччині повно всіляких агенцій, які моніторять ситуацію щодо найменших проявів націоналізму. Ліньки шукати в Тирнеті, десь було відео англіійською, де якийсь притомний жид про це розповідав. До того ж, ісраїль має змогу тиснути на Германію через іще одного свого васала - США. На жаль.
показать весь комментарий
02.11.2018 09:49 Ответить
Євреї завжди були лише середньою ланкою колоніального управління. Ідея "єврейсько-циганської змови" - це одна з інтелектуальних заглушок для обивателя, навіяний шизоблок. Євреї звісно ж брали активну участь у придушенні українського селянства, але лише як інструмент.
показать весь комментарий
02.11.2018 10:24 Ответить
Спикер ВР Андрей Парубий заявил, что обратился к Германии ...Вы слушали хотя бы раз этого "спикера" ? Я , думаю , Меркель при всем желании не поняла этот ЗАС ( Засекречивающая аппаратура связи ).
показать весь комментарий
02.11.2018 00:21 Ответить
Сергей Канев - вы ещё одна наивная жертва рашкиной пропаганды.. даю https://www.stopfake.org/kak-parubiya-prevratili-v-**********-gitlera-hronika-rossijskogo-vbrosa/ ссылку читайте первоисточники
показать весь комментарий
02.11.2018 01:04 Ответить
ссыль https://www.stopfake.org/kak-parubiya-prevratili-v-**********-gitlera-hronika-rossijskogo-vbrosa/ Как Парубия превратили в любителя Гитлера: хроника российского вброса
показать весь комментарий
02.11.2018 00:49 Ответить
"я найбильщий прихильник прямои демократии, кстати адольф алоизович практиковал прямую демократию"... и что тут придумали рашисты?... нормально когда чел с такими взглядами руководит парламентом?
показать весь комментарий
10.11.2018 23:15 Ответить
Еще бы к Лукашенко или Путину обратился... Немцы - ближайшие союзники Московии в Европе начина с 18 ст.
показать весь комментарий
02.11.2018 02:55 Ответить
https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1058063050383810561?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Eembeddedtimeline%7Ctwterm%5Eprofile%3Anewkc14%7Ctwcon%5Etimelinechrome&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.kavkazcenter.com%2Fruss%2F Ничего особенного. Угрозы петухам из навоза нет. Просто 3D-конструкторы украинской компании Ugears начали продавать в фирменных магазинах Disney. А сама компания стала первой за последние 22 года, кому Disney разрешила ставить свой бренд на упаковке ...
показать весь комментарий
02.11.2018 05:59 Ответить
Спікер Парубій звернувся до Німеччини, щоб Берлін визнав Голодомор геноцидом - Цензор.НЕТ 3427

Спікер Парубій звернувся до Німеччини, щоб Берлін визнав Голодомор геноцидом - Цензор.НЕТ 7139
показать весь комментарий
02.11.2018 06:01 Ответить
Заодно и про расстрелы заложников и бомбёжку мирных жителей,принудительные работы.Может денег дадут.
показать весь комментарий
02.11.2018 06:22 Ответить
А нынешний коммунальный геноцид украинцев как назовут? Газомором?
показать весь комментарий
02.11.2018 06:54 Ответить
Пгубію більше нема чим зайнятися?!!! Вже гидко це слухати ! В росії - дедивоевали , а в нас голодомор, УПА і Бандера !!!! Якби про це говорили достойні люди ,а не продажні противсіхи та інша сволота ! Бо в ті страшні часи люди життя своє віддавали , а сьогодні всякі мерзотники тільки використовують це горе для свого піару !!! Сьогоднішні " патріоти" тим героям і в слід не варті стати !!! А народ пам"ятає все і шанує !!!
показать весь комментарий
02.11.2018 07:52 Ответить