11770 посетителей онлайн
7 548 116

Украина накопила рекордный запас газа за последние 4 года, - "Нафтогаз"

Украина накопила рекордный запас газа за последние 4 года, -

Запасы газа в подземных хранилищах на конец октября достигли наибольшего показателя за последние 4 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, "Нафтогаз" закачал в хранилища около 17,1 миллиарда кубометров газа.

В прошлом году за этот же период компания закачала газа на 2% меньше - 16,8 миллиарда кубометров. При этом, в "Нафтогазе" отмечают, что по состоянию на конец прошлогоднего отопительного сезона в хранилищах оставалось 7,4 миллиарда кубометров газа.

Украина накопила рекордный запас газа за последние 4 года, - Нафтогаз 01

"Таким образом, Украина сейчас имеет в подземных хранилищах газа объемы природного газа, достаточные для стабильного прохождения отопительного периода", - констатируют в "Нафтогазе".

Топ комментарии
+20
Тогда они поднимут цены на альтернативное топливо, уже к свету добрались
показать весь комментарий
02.11.2018 11:22 Ответить
+16
Дальше будет больше!
Мы,например, перевели котел на альтернативное топливо ,подавитесь своими газами ,ненажерливые толстосумы.
показать весь комментарий
02.11.2018 11:21 Ответить
+15
Вы тот газ еще сильней разбодяжте и будет еще больше запасов
показать весь комментарий
02.11.2018 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Забуло про акцію "прикрути"? Тоді в сховищах було 10млрд м3 запасів
показать весь комментарий
02.11.2018 14:22 Ответить
та оно вообще запаса памяти больше 5 минут не имеет.
показать весь комментарий
03.11.2018 06:42 Ответить
Лучше бы кто придумал, как в доме с центральным отоплением регулировать подогрев каждой комнаты оттдельно. Я например ночью жарко не люблю.
показать весь комментарий
02.11.2018 15:44 Ответить
ПО ЭТОМУ В КВАРТИРАХ ПРОХЛАДНО !!!??? СВОЛОЧИ КОРРУПЦИОННЫЕ !!!
показать весь комментарий
02.11.2018 16:14 Ответить
И у меня прохладно. Но я газовый котёл ещё не включаю, потому что пока достаточно тепло.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:50 Ответить
Це дуже хороша новина, враховуючи що Нафтогаз вже три роки не купує газ на Росії.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:53 Ответить
Газ надутый, как и новость воздухом!
Счетчик мотает, а газ не греет! И горит красным, а не синим, как раньше.
показать весь комментарий
02.11.2018 18:17 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=QtCpLMFoV0o
показать весь комментарий
03.11.2018 01:12 Ответить
"Украина накопила рекордный запас газа за последние 4 года, - "Нафтогаз"" (около 17,1) - 22 ОКТ 2014 https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1524442 КИЕВ, 22 октября. /ТАСС/. В газохранилищах Украины накоплено около 17 млрд кубометров газа, для прохождения зимы нужно закачать еще 5 млрд кубометров, сообщил на заседании правительства его глава Арсений Яценюк.

Для прохождения зимы ещё 5 млрд. кубов уже не надо, нуждающиеся уже вымерли, или уехали на заработки в ЕС чтобы там согреться зимой?
показать весь комментарий
02.11.2018 20:59 Ответить
За попередній рік. споживання газу упало на +- 24 %. і тут нам нове підняття цін на 23.5 %
Співпадіння. невірю. а ви лохи утепляйтесь. економте. мерзніть. а ми своє підкрутимо....
Україна накопичила рекордний запас газу за останні 4 роки, - "Нафтогаз" - Цензор.НЕТ 3453
показать весь комментарий
03.11.2018 01:21 Ответить
І зауважте, весь газ НЕ РОСІЙСЬКИЙ! Все-все-все з ЄС!!!
показать весь комментарий
02.11.2018 21:23 Ответить
С такими "премиями" как у коболевых-витренко в задохранилище нужно хорошо давление контролировать, а то того и гляди как бы не разорвалось!..
показать весь комментарий
03.11.2018 09:57 Ответить
3 ноября. кривой рог. отопления нет. вообще. "рекордсмены" ***...