4620 посетителей онлайн
4 933 51

Сын Билозир Андрей назначен и.о. Гендиректора "Украгролизинга"

Сын Билозир Андрей назначен и.о. Гендиректора "Украгролизинга"

Андрей Билозир назначен и.о. директора "Украгролизинга".

Кабинет министров 31 октября назначил исполняющим обязанности генерального директора Национальной акционерной компании "Украгролизинг" Андрея Билозира, сына депутата Верховной Рады от БПП Оксаны Билозир и композитора Игоря Билозира. Об этом говорится на сайте Кабмина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Правительство назначило Билозира до назначения гендиректора в установленном порядке.

При этом было признано утратившим силу распоряжение о назначении Процюка на должность гендиректора от 22 июля 2015 года.

Согласно декларации за 2017 год, Билозир является бенефициарным собственником компании-поставщика запчастей к импортной сельскохозяйственной технике "Артагро", рекламной компании "Овербренд" и предприятия по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудованию "ЖЛК Будпласт". Также владеет имущественным авторским правом на музыку его отца - композитора, народного артиста Украины Игоря Билозира.

"Украгролизинг" занимается предоставлением в финансовый лизинг сельскохозяйственной техники и оборудования для сельского хозяйства. В состав НАК входят предприятия технического обслуживания, материально-технического снабжения и машинно-технические станции. Компания входит в приватизационный список.

Оксана Билозир - кума президента Петра Порошенко, она крестила дочерей нынешнего главы государства.

Топ комментарии
+53
Кто бы сомневался, что дело исключительно в таланте. Кумовство мы побороли ещё в 2014.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:04 Ответить
+47
***
наши депутаты успешно борются с бедностью…
у них, уже практически, не осталось бедных родственников!
показать весь комментарий
02.11.2018 16:11 Ответить
+41
петроалексеич - расскажите нам про папаередников 2008-го года..?
дуже хочется аж чешется вас послушать...
показать весь комментарий
02.11.2018 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
петроалексеич - расскажите нам про папаередников 2008-го года..?
дуже хочется аж чешется вас послушать...
показать весь комментарий
02.11.2018 16:03 Ответить
- Он понял, что может сделаться счастливым наследником незнакомых ему богачей. Он почуял, что по всей стране валяется сейчас великое множество беспризорного золота, драгоценностей ©
показать весь комментарий
02.11.2018 17:24 Ответить
Интеллект так и прёт... Вся морда от интеллекта светится...
показать весь комментарий
02.11.2018 16:04 Ответить
Ну не всё же Порошенкам отдавать. Должна же быть справедливость - есть ещё Луценки, Билозиры и Матиосы 👹
показать весь комментарий
02.11.2018 16:17 Ответить
а грЫцака забыл?
показать весь комментарий
02.11.2018 20:18 Ответить
у нього морда від інтелекту як і у реви аж лосніцца...
показать весь комментарий
02.11.2018 18:14 Ответить
Кто бы сомневался, что дело исключительно в таланте. Кумовство мы побороли ещё в 2014.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:04 Ответить
«Свій до свого по своє!»
показать весь комментарий
02.11.2018 16:05 Ответить
петя папередник... АУ!
выборы...
показать весь комментарий
02.11.2018 16:05 Ответить
Белозир попала в санкционные списки, теперь всё переведут на сына
показать весь комментарий
02.11.2018 16:07 Ответить
Во прёт людям. Если бы я не жил в Украине, а просто читал новости, я бы сказал, что в стране процветает замаскированный кастовый фашизм.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:07 Ответить
Клановый фашизм Порошенко
показать весь комментарий
02.11.2018 17:01 Ответить
***
наши депутаты успешно борются с бедностью…
у них, уже практически, не осталось бедных родственников!
показать весь комментарий
02.11.2018 16:11 Ответить
100%,
показать весь комментарий
02.11.2018 16:40 Ответить
Как в АТО, так сынков всей этой "элиты" даже в военкомат не загонишь, а как на какой-нибудь поток, так просто вундеркинд.....
показать весь комментарий
02.11.2018 16:13 Ответить
"Меркель похвалила Украину за реформы и призвала бороться с коррупцией"

https://censor.net.ua/news/3094659/merkel_pohvalila_ukrainu_za_reformy_i_prizvala_borotsya_s_korruptsieyi
показать весь комментарий
02.11.2018 16:19 Ответить
ну, правильно, она ж в списке нужно её "поддержать". морально
показать весь комментарий
02.11.2018 16:20 Ответить
Президент с кумой рулят! Я всегда поражаюсь тому, что у власть имущих сплошь и рядом талантливые родственники (есть такая природная аномалия). Но почему они не проявляют таланты после ухода чиновников с гос. службы... никому не известно.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:20 Ответить
Это ПОБЕДА!!!.144 или сколько там(уже сбился со счета) рехформы в действии.Одна из них "посади трех друзей" даже перевыполнена.Посадил 333,только на денежные потоки.А кто проворовался(как Гонтарева), отправлен на заслуженнный отдых за границу.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:21 Ответить
Нет чтобы направить своего сына командиром взвода в армию.Вон ряха какая.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:21 Ответить
яка несподіванка. Блат часів совдєпії розквітає серед українських можновладців. Хто б знав.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:21 Ответить
ВОТ ОНО КОРРУПЦИОННОЕ НУТРО !!! ЕЩЁ ЦАРЯ ПОСТАВЬТЕ ИДИОТЫ СТАРЫЕ !!!
показать весь комментарий
02.11.2018 16:22 Ответить
Так всё к тому и идет, а то путин нападэ.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:43 Ответить
Шоб не напал, Виктора Хвёдоровича скоро вернут.
показать весь комментарий
02.11.2018 17:10 Ответить
Петро Алєксєєч кремлю служить не гірше за Виктора Хвёдоровича ...
показать весь комментарий
02.11.2018 17:27 Ответить
Яке ж примітивне совко-мурло ця "оксана_білозір". Гірша за якусь кацапню. Тьху!
показать весь комментарий
02.11.2018 16:26 Ответить
...Посади трьох друзів. Або їх дітей. На хлібні посади... (Лі Кван Ю)
===
Це з секретного додатка до відомої праці відомого політика. Опублікована книга була розрахована на масового читача. А неопублікована -- для обраних. В цій частині Лі Кван Ю в найцинічніший спосіб пояснив своїм друзям, що опублікована книга -- то для посполитих. І він там просто бреше для дурних виборців.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:31 Ответить
йоо, риги повстали, вітаю засновника партії, пєтю)...
показать весь комментарий
02.11.2018 16:32 Ответить
На фотке криминальный авторитет Анисим
Сина Білозір Андрія призначено в.о. гендиректора "Украгролізингу" - Цензор.НЕТ 7358
показать весь комментарий
02.11.2018 16:36 Ответить
Это как раз не показатель, мало ли кто мог оказаться рядом за столом, а вот то, что к корыту своих выбл...в тащат - это диагноз т.н. "илите" государства, надеюсь, что и приговор.
показать весь комментарий
02.11.2018 16:54 Ответить
Ну на другой http://www.chesno.org/news/2147/ Як працюють депутати Деснянського району: син Білозір .
показать весь комментарий
02.11.2018 16:57 Ответить
Ана нізнала....
показать весь комментарий
02.11.2018 17:14 Ответить
так він , напевно , просто шанувальник таланту українських співачок ?
показать весь комментарий
02.11.2018 17:29 Ответить
Напевно.Между Розенбаумом и Лесоповалом,любит потешить себя творчеством Билозир
показать весь комментарий
02.11.2018 17:39 Ответить
...не лише співачка. Вона - колишня народна депутатка і міністерка культури , яка будучи заступником голови комітету у закордонних справах, за інформацією журналістів, звернулася до СБУ, аби http://archive.catholicnews.org.ua/zik-oksana-bilozir-prichetna-do-sekti-dognalivtsiv#point допомогти сектанту Антоніну Долгану, секретному інформатору спецслужб часів СРСР, отримати українське громадянство.
показать весь комментарий
02.11.2018 17:47 Ответить
"Він намагається стати на ноги. Зробити це без доступу до держбюджету важко"

https://censor.net/video_news/3079646/vin_namagayetsya_staty_na_nogy_zrobyty_tse_bez_dostupu_do_derjbyudjetu_vajko_lytvyn_pro_syna_ivana_video
показать весь комментарий
02.11.2018 16:40 Ответить
Так він ще й агроном?
показать весь комментарий
02.11.2018 16:51 Ответить
Агроном по выращиванию бабла...........
показать весь комментарий
02.11.2018 17:43 Ответить
Ну, кумцы расстарались! Кто бы сомневался. Семи пядей во лбу... Щенок.
показать весь комментарий
02.11.2018 17:08 Ответить
Интересно,где бы были депутаты евростран,если б ихние дети начали занимать высокие посты чиновников? А Билозир,конечно -истинная патриотка-националистка!
показать весь комментарий
02.11.2018 17:17 Ответить
Спрут...
показать весь комментарий
02.11.2018 17:23 Ответить
Назовите мне хоть одного родственника, которого на государственное хлебное место пристроила Тимошенко?
показать весь комментарий
02.11.2018 17:28 Ответить
она все украла
показать весь комментарий
02.11.2018 22:02 Ответить
Сынок субсидию еще оформит и жизнь можно сказать удалась)))
показать весь комментарий
02.11.2018 17:28 Ответить
Деякі бариги хочуть прийняти закон згідно якого будь яка покупка за кордоном, чи подарунок надісляний в україну на суму більше ніж 22 евро буде обкладатись пдв, що одразу може збільшити ціну до 30%. Тобто, навіть невеликий подарунок важко буде послати. А в Україні і так товари на 20%-50% дорожче ніж в ісходних країнах.

Підписати петицію проти цього можно тут. Хоча, може й марна справа.
https://petition.president.gov.ua/petition/47818?utm_campaign=petition22eur&utm_source=sendpulse&utm_medium=email
показать весь комментарий
02.11.2018 17:43 Ответить
Мамка видать поет другие песни...
показать весь комментарий
02.11.2018 19:00 Ответить
Власник компанії постачальника запчастин до с.г. техніки - от і конфлікт інтересів і повязані особи. Рулить Агролізингом і впарює туди свої запчастини з накруткою 256%. А потім його сажати будуть 10 років. Видно що і менеджер з нього як з гімна батіг, власник купи фірм а йде працювати на якихось 10000грн.
показать весь комментарий
02.11.2018 19:06 Ответить
та он просто талантливый стоматолог управленец. лучший в Украине. чего вы прицепились?!
показать весь комментарий
02.11.2018 19:07 Ответить
Що за хєрня?Тільки діти батьків,які при владі-такі здібні і розумні.Все життя на гастролях.
Без батька.Виховався такий собі здібний хлопчик.А решта-бидло ні на що не здатне?А де конкурс?Де відбір?Ааа відбір уже пройшов.Коли це змінеться?Ніколи?Завтра?-все залежить від нас.
показать весь комментарий
02.11.2018 22:06 Ответить
А чё вас смущает?Поплавский "ректор" от культуры,"козак" Гаврилюк законотворец,еще очередной "народный вундеркинд".
показать весь комментарий
02.11.2018 22:17 Ответить