7256 посетителей онлайн

Надеемся, проведенные выборы приведут к проевропейской модернизации Украины, - МИД Польши

Польша рассчитывает на образование в Украине эффективного правительства и декларирует свою готовность к конструктивному сотрудничеству

Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Польши, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ". "Надеемся, что проведенные выборы приведут к построению в Украине стабильной и функционирующей демократии и проевропейской модернизации страны, которая опирается на программу реформ, - говорится в заявлении польского внешнеполитического ведомства. - Рассчитываем на быстрое создание исправно действующего правительства и декларируем нашу готовность наладить с ним конструктивное сотрудничество". В МИД РП также подчеркнули, что выборы в Украине прошли спокойно, и они соответствуют стандартам демократии и плюрализма. Отмечается, что Варшава разделяет оценку выборов, которую сделала ОБСЕ. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что президент Польши поздравил Порошенко с проведением открытых и свободных выборов.

Читайте: МИД Польши: "Украина выбирает европейский путь. Это - начало новой эры в украинской реальности"

Топ комментарии
+12
А мы то как надеемся!
показать весь комментарий
29.10.2014 22:18 Ответить
+6
Хочется у Путина спросить из за чего воюют два братских народа на Донбассе и что делают обиженные российской войной чеченцы на территории Донбасса? такое впечатление что кто то больной , всем этим рулит
показать весь комментарий
29.10.2014 22:26 Ответить
+6
ЗАВТРА О 12 ГОДИНІ БІЛЯ ЦЕНТАЛЬНОЇ ВИБОРЧОЇ КОМІСІЇ НА ЛЕСІ УКРАЇНКИ АКЦІЯ ПРОТЕСТУ СВОБОДИ ПРОТИ ФАЛЬСИФІКАЦІЇ ВИБОРІВ. ЮДЕЇ НАМАГАЮТЬСЯ НЕ ДОПУСТИТИ СВОБОДУ ЯК ПАРТІЮ У ПАРЛАМЕНТ, ТОМУ ЗРІЗАЛИ РЕЗУЛЬТАТ ВИБОРІВ - 5,25% ЗА СВОБОДУ, ЩО ПІДТВЕРДЖЕНО ПРОТОКОЛАМИ ДВК З ПЕЧАТЯМИ! ПРИХОДЬТЕ ВСІ! ХАЗАРИ НАМАГАЮТЬСЯ ЗАХОПИТИ ВЛАДУ!
показать весь комментарий
29.10.2014 22:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А мы то как надеемся!
показать весь комментарий
29.10.2014 22:18 Ответить
Хитрожопые поляки,которые сажают украинских студентов за фото на фоне флага УПА!!!??? А мы ,как лохи смотрим им в рот!!!)))
показать весь комментарий
29.10.2014 22:31 Ответить
Ну я могу понять почему их это пугает - все хорошо в меру и у каждой страны своя история и свои герои. После ленинопада пора бы это понять. У нас свои герои у РФ свои у Польши свои, так что пусть дома фоткаются.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:39 Ответить
Ты дурак. У каждой страны есть свои герои и заклятые враги, Бандера для нас герой а для Польши террорист, для параши враг. Такие герои есть в каждой стране
показать весь комментарий
29.10.2014 22:54 Ответить
Возми того же князя Вишневецкого, для поляков он герой, а для нас палач.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:56 Ответить
))) Не угадал!!! Жители востока украины,которые считают так же ,как и поляки значит тоже правы?
показать весь комментарий
29.10.2014 23:00 Ответить
Как раз не угадал ты, во первых из меньшинства делать большинство это преступление, а во вторых свободу совести и свободу волеизьявления в Украине никто не отменял, каждый волен думать и говорить что хочет, перед тем как носом тыкать украинцев посмотри что творится в твоей любимой параши, за инакомыслие скоро расстрел введут, иди уроки делай школота.
показать весь комментарий
29.10.2014 23:04 Ответить
))) Ты смешной даун. О чём ты говоришь? Засунь себе в жопу свободу волеизьявления !!! В стране есть одно мнение. Если бы ты и тебе подобные поняли ,что есть ДВА взгляда на историю в Украине и оставили при своём взгляде и Донецк и Львов,а занялись уничтожением князьков,то уже бы в другой стране жили.А теперь,те на чьих костях майдан-сосут в сторонке оставшиеся леденцы от порошенко и думают,как бы завтра встретиться возле ЦИК.
показать весь комментарий
29.10.2014 23:09 Ответить
И правота обозначается уровнем образования и знания, а не тупыми фразами заученными из кисель ТВ, те же поляки признают что Бандера воевал за независимость Украины, поедь во львов и посмотри сам, там на одном кладбитще похоронены и поляки и украинцы,а ватникам смирится с фактами не дано, твоя параша живет прошлым, туда и вернется. К примеру для англичан все американские герои повстанческой войны предатели, но почему то на этой почве они не лезут во внутренние дела США, в отличии от ********* которая уже даже результаты первой мировой не устраивают. Имбицилы, у вас ничего своего нету, ни истории ни науки нихера, стадо без роду и племени, не имеющее ничего святого!
показать весь комментарий
29.10.2014 23:09 Ответить
Да не надо мне говорить про заслуги Шухевича. Одно его фото в фашисткой форме,говорит о том,что без присяги фашистам, он бы эту форму в жизни не одел!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 23:12 Ответить
Вы сначала свою морду от дерьма отмойте прежде чем других в дерьмо окунать, ваших СС было в разы больше на службе у Гитлера и все об этом знают кроме тебя ватник
показать весь комментарий
29.10.2014 23:14 Ответить
Когда вы **** поймете,что нельзя навязывать русскоговорящим историю западной украины,возможно и будет диалог.А пока... Хапуги так и остались у власти,что в Донецке,что в Киеве. Или молодёжь договаривается между собой и вместе с двумя армиями ,причём с разными валят существующую власть,или гнить в разных государствах на одной территории.)Как то так.)
показать весь комментарий
29.10.2014 23:17 Ответить
Опять туда же, ты точно дебилко, вот скажи мне в твоей вяликой и могучей при том что там вторая по количеству украинцев диаспора, но хоть 1 украинская школа есть?! чмо ты тупорылое, хоть одна?! Так что офни свое ***** и сиди в своем чебурнете урод!
показать весь комментарий
29.10.2014 23:24 Ответить
Опущу тебя ниже-сладенький.))) При чём тут Россия? Ещё раз лично для тебя... В стране не ОДНО мнение,а ДВА,по поводу истории Украины. Русскоязычные Украинцы составляют 50%. О каком национализме мы можем говорить,если ты со мной споришь на русскоговорящем сайте? Давно ты стал поклонником Бандеры? Год? Два? Три? Родиться надо с идеями Бандеры,что бы рассказывать.А пол страны тупо поменяло мнение за год!!!) Всё дело было лишь в Януковиче и компании. И всё!!! Остальное нам навязали!)))
показать весь комментарий
29.10.2014 23:36 Ответить
русскоязычных 50 % ?! ахахаха кисель у тебя в голове 100 %
показать весь комментарий
29.10.2014 23:38 Ответить
"Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин"
показать весь комментарий
29.10.2014 22:43 Ответить
Обязательно приведут. Начнут с европейских торгов за места, продолжат европейским дерибаном. А там будет видно
показать весь комментарий
29.10.2014 22:19 Ответить
Сам-то понял, что написал?
показать весь комментарий
29.10.2014 22:30 Ответить
Сеню в премьеры, а Гопко в реформаторский отдел.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:19 Ответить
https://twitter.com/Chubirko Chubirko @Chubirko · https://twitter.com/Chubirko/status/527544283436695552 20 мин.20 минут назад

Перші виступи депутатів:
Найем: хочу бабла!
Садовий: дешево не продамся!
Яценюк: уряднаш!
Бойко: отоб"ю!
Юля: суки ви!
І тільки Ярош мовчить
показать весь комментарий
29.10.2014 22:19 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=3LzG-5I7WCM Путин убегает от Порошенко,Меркель в шоке.Видео Юмор
показать весь комментарий
29.10.2014 22:20 Ответить
http://moevideo.net/video/40667.48ec3e9ecc1e13943f4e179cd66f Вечерний квартал Письмо родственникам в Россию
показать весь комментарий
29.10.2014 22:21 Ответить
Україну на даний
час взяли эвреї. Їхнє лобі. Порошенко,
Ковальчук - голова його виборчого штабу, Гройсман, Яценюк, команда
у нього, як і у Порошенка з його Ложкіними, Пашінскі… , Аваков, Кличко… Люди, кого ви вибрали!... Знову потрібен Майдан. Вони це знають і готують новий Беркут під Києвом, аби захищатися.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:22 Ответить
https://twitter.com/Chubirko Надеемся, проведенные выборы приведут к проевропейской модернизации Украины, - МИД Польши - Цензор.НЕТ 5464Chubirko @Chubirko · https://twitter.com/Chubirko/status/527544283436695552 47 мин.47 минут назад

Перші виступи депутатів:
Найем: хочу бабла!
Садовий: дешево не продамся!
Яценюк: уряднаш!
Бойко: отоб"ю!
Юля: суки ви!
І тільки Ярош мовчить
показать весь комментарий
29.10.2014 22:23 Ответить
https://censor.net/user/139882Поки що
показать весь комментарий
29.10.2014 22:33 Ответить
Хитрожопые поляки,которые сажают украинских студентов за фото на фоне флага УПА !!!))) Они уже год рассказывают сказки !!! А мы ,как лохи смотрим им в рот!!!))))
показать весь комментарий
29.10.2014 22:24 Ответить
Хочется у Путина спросить из за чего воюют два братских народа на Донбассе и что делают обиженные российской войной чеченцы на территории Донбасса? такое впечатление что кто то больной , всем этим рулит
показать весь комментарий
29.10.2014 22:26 Ответить
))) А чего не "Хочется у Путина...." . И точка. ))))))
показать весь комментарий
29.10.2014 22:28 Ответить
Модернизировать(улучшать) можно только страну,вышедшую свободной из войны и прекратившую отдавать бюджет на вооружение,далее обедняя народ.Мы пока не достигли такого.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:29 Ответить
Или прекратить ******* на военных действиях. Оставлять голодными пацанов на передовой. Покупать сверх дорогое .... а дальше перечисляю броники , одежду, солярку, питание у жен зам. министров обороны в виде сухпайков , но так и не доехавших до бойцов. Автоматы пулеметы сверх дорогие восстановительные работы на границе в виде рвов. Возврат бронированных вертолетов.Которые защищают жизнь американских парней , но не наших . Фальшивая информация о подвозе воды и питании на 32 блок пост. Вам нормальным людям хватит этого. Или вы будете дальше рассуждать о эвроценностях , царящих в нашей просто счастливой стране, где все прыгают и кричат , что путин ***** , а мы эвропэйцы.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:55 Ответить
ЗАВТРА О 12 ГОДИНІ БІЛЯ ЦЕНТАЛЬНОЇ ВИБОРЧОЇ КОМІСІЇ НА ЛЕСІ УКРАЇНКИ АКЦІЯ ПРОТЕСТУ СВОБОДИ ПРОТИ ФАЛЬСИФІКАЦІЇ ВИБОРІВ. ЮДЕЇ НАМАГАЮТЬСЯ НЕ ДОПУСТИТИ СВОБОДУ ЯК ПАРТІЮ У ПАРЛАМЕНТ, ТОМУ ЗРІЗАЛИ РЕЗУЛЬТАТ ВИБОРІВ - 5,25% ЗА СВОБОДУ, ЩО ПІДТВЕРДЖЕНО ПРОТОКОЛАМИ ДВК З ПЕЧАТЯМИ! ПРИХОДЬТЕ ВСІ! ХАЗАРИ НАМАГАЮТЬСЯ ЗАХОПИТИ ВЛАДУ!
показать весь комментарий
29.10.2014 22:29 Ответить
чи ж ми не хочемо??? дай Боже нашому теляті та Вовка ізїсти
показать весь комментарий
29.10.2014 22:29 Ответить
никуда ети выборы не приведут новая шайка лейка будет дерибанить бюджет пенсионеры скоро будут дохнуть
показать весь комментарий
29.10.2014 22:29 Ответить
https://censor.net/user/33910Украинский народ сам, добровольно и без "спырычаний" отдал себя в еврейское рабство. Даже у квази кацапа Бандюковича не все кацапами были
показать весь комментарий
29.10.2014 22:30 Ответить
были под поляками - плохо, под - кацапами - плохо, надо попробовать под евреями побыть, все познается в сравнеии
показать весь комментарий
29.10.2014 22:32 Ответить
менталитет на западной Украине рабский - под поляками были. а на восточной совковс-кацапский .
Рано еще над ..
показать весь комментарий
29.10.2014 22:40 Ответить
А ты не пробовал над ... Я хочу посмотреть на тебя , когда ты попробуешь над . Вжарят так , что тебе милый мало не покажется
показать весь комментарий
29.10.2014 22:59 Ответить
Порошенко на поляков положил, толку от них как от козла молока, теперь у Украины старший брат Америка.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:30 Ответить
Марс лучше
показать весь комментарий
29.10.2014 22:41 Ответить
****** в Америку.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:57 Ответить
Соси у америкосов придурок.
показать весь комментарий
29.10.2014 23:06 Ответить
НЕКУЙ НАДЕЯТСЯ НА ПРОКУЙЛОВОГО ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ.....ЕС ОТЛОЖИЛ В НАТО НЕ ИДЕТ ВОЙНЫ С КУЙЛОСТАНОМ НЕ ОБЬЯВЛЯЕТ.ДОНЕЦК ПО ДОГОВОРУ С КУЙЛОМ СЛИЛ..
показать весь комментарий
29.10.2014 22:33 Ответить
«Гимн Новороссии» (на мелодию известного гимна) Паромом единым вы связаны с Крымом, Но вам надо, чтоб было иначе, И это не сложно, если б только возможно Ещё и Донбасс целиком одурачить. Припев: Славься, Новороссия, мы - не свободные, Кто только лишь хочет, нас к стенке прижмёт, Славься, Новороссия, ты - не народная, И кто его знает, за чей же ты счёт! Мы все на распутье, товарищ наш Путин, Вы всех разогнали по миру с руками… И все мы раздеты, в вас тоже есть дети, Зачем вы так с нами, как будто с рабами? Припев. Дома расстреляли, всё чисто угнали, Преследуют только лишь свой интерес… Быть может, отстроим, оставьте в покое, Уберите войска, ПР и КПСС! Припев.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:35 Ответить
Пакистан сейчас как НАТО
показать весь комментарий
29.10.2014 22:39 Ответить
Уважаемый, твое "знание" географии просто беспрецендентно: когда это Индия имела возможность переместиться в Европу со своего "насиженного" места, да и речь никто не вел о прививании менталитета христианского "коллегам" от индуизма..
показать весь комментарий
29.10.2014 22:41 Ответить
Я только в поиске.. , чтобы сохранить индивидуальные качества, не противоречащие тому, что называется Вами "европейский менталитет".
показать весь комментарий
29.10.2014 23:00 Ответить
Хотелось бы надеяться. . Однако, настораживает чрезмерная активность вновьприбывших (в ВР), основанная на эйфории от собственной значимости и поэтому допускают (на "локальном" уровне) "бить копытом" и пускать из ноздрей искры, которые, как известно, способны породить ПЛАМЯ, в котором сгорят БЫСТРОТЕКУЩИЕ ПРОЦЕССЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОАЛЛИЦИИ (аннонсированные УЖЕ) и радужные надежды (возможно, последние) неравнодушного проевропейского населения. Не пора ли "поработать" с коаллицируемой командой, чтобы умерить революционный пыл и нежелательную (в этом процессе) ЗАВЗЯТIСТЬ некоторых (подконтрольных) лиц?
показать весь комментарий
29.10.2014 22:38 Ответить
Поляки просто про это ещё не знаю.После такого надежды угасают:

http://www.youtube.com/watch?v=WiR2AeyfnSo&list=UU2oGvjIJwxn1KeZR3JtE-uQ "Перерваний політ". Як ділки заробляють на ремонті військової авіації. "Слідство.Інфо".

http://www.youtube.com/watch?v=TAz-cLL8_GY&list=UU2oGvjIJwxn1KeZR3JtE-uQ "Справжній друг". Хто в Генпрокуратурі "відмазує" від крадіжки грошей родичів нардепа Дубового?
показать весь комментарий
29.10.2014 22:40 Ответить
ага, реигонал петя и все его друзья регионалами вдруг станут патриотами
показать весь комментарий
29.10.2014 22:40 Ответить
Как сказал один мой друг, "надеяться не поможет"
показать весь комментарий
29.10.2014 22:41 Ответить
Выходи из запоя,рашкаватник.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:43 Ответить
ты уже встал с колен?
показать весь комментарий
29.10.2014 22:43 Ответить
Верно товарисч! Россия вспрянет ото сна и ......снова ******* в корыто! Когда в мозгах одна *****, на волю дверь всегда закрыта!
показать весь комментарий
29.10.2014 22:49 Ответить
так накатим же?
показать весь комментарий
29.10.2014 22:49 Ответить
пропили вы славу то))) давно пропили
показать весь комментарий
29.10.2014 22:55 Ответить
А в чем слава?? Вот обьсните мне в чем слава параши? В том что ядерная кнопка от совка досталась, или в том что 20 лет с соседями в разы слабее себя воюют, способом где нет места ни чести ни доблести?
показать весь комментарий
29.10.2014 23:18 Ответить
А Губарев думает по другому чем ты(не уважаешь?!):
Надеемся, проведенные выборы приведут к проевропейской модернизации Украины, - МИД Польши - Цензор.НЕТ 8965
показать весь комментарий
29.10.2014 22:56 Ответить
она ползает пьяном угаре
показать весь комментарий
29.10.2014 22:54 Ответить
конечно не встанет, потому что она уже 20 лет раком стоит, сначала перед алкашом Ельциным, а теперь перед недобитым КГБшником карликом
показать весь комментарий
29.10.2014 23:21 Ответить
Надеемся, проведенные выборы приведут к проевропейской модернизации Украины, - МИД Польши - Цензор.НЕТ 9845
показать весь комментарий
29.10.2014 23:39 Ответить
Ха, и я до 27 октября на это надеялся. Та не так сталося, як гадалося.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:45 Ответить
Если госпожа Нулан захочет посетить Россию через пару- тройку месяцев, то голодные путиноиды будут брать печеньки прямо из рук, радостно повизгивая и махая мохнатыми жопами. Такова жизнь.
показать весь комментарий
29.10.2014 22:46 Ответить
Мне жаль твой Рим, но он падёт, испив до дна порока чашу. Орла стремительный полёт рисует в небе участь вашу…
показать весь комментарий
29.10.2014 23:12 Ответить
Ты хотел сказать:"Вылижем ей задницу?"
показать весь комментарий
29.10.2014 22:54 Ответить
http://glavcom.ua/news/244906.html РФ, Белорусь и Северная Корея будут проводить больше учений «из-за новых угроз», - Шойгу
показать весь комментарий
29.10.2014 22:54 Ответить
Здесь похоже конпля действует , если Бендера -хирой.
показать весь комментарий
29.10.2014 23:03 Ответить
....надежды юношей питают.... .- а не наших алчных-циничных матерых воров казнокрадов - их бАбло греет...
показать весь комментарий
29.10.2014 23:03 Ответить
Всё идёт по плану : http://glavnoe.ua/articles/a9540 Карфаген "русского мира" должен быть разрушен - очень точные слова...))
показать весь комментарий
29.10.2014 23:05 Ответить
Надеемся, проведенные выборы приведут к проевропейской модернизации Украины, - МИД Польши - Цензор.НЕТ 3822
показать весь комментарий
30.10.2014 00:24 Ответить
Юлька в коаліції? Коаліції гаплик.
показать весь комментарий
30.10.2014 00:51 Ответить
Надеемся, проведенные выборы приведут к проевропейской модернизации Украины, - МИД Польши - Цензор.НЕТ 7852
показать весь комментарий
30.10.2014 06:59 Ответить
НАДЕЙСЯ И ЖДИ!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 08:00 Ответить
http://image2you.ru/46903/1335617/ Надеемся, проведенные выборы приведут к проевропейской модернизации Украины, - МИД Польши - Цензор.НЕТ 9966