7348 посетителей онлайн

Митинг "Її вбили" в Киеве. ВИДЕО

В Киеве продолжается митинг-реквием с призывом о раскрытии убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк.

Прямую трансляцию вело УНН в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

Также трансляцию вело издание "Радіо Свобода" в Facebook.

Еще одна трансляция велась на "Громадському".

Отметим, что одновременно акции проходят во Львове, Харькове, Днепре, Луцке, Полтаве, Одессе, Ужгороде, Херсоне, Хмельницком, Черноморске, Житомире, Тернополе, Ровно, Славянске и Сумах.

Напомним, 31 июля на и.о. управляющего делами исполнительного комитета, советника херсонского городского головы Екатерину Гандзюк напали возле подъезда ее дома. Неизвестный облил ее серной кислотой.

3 августа глава МВД Арсен Аваков сообщил, что полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство Гандзюк.

6 августа нардеп от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко сообщил, что подозреваемым является "Новиков Николай Николаевич, 1978 года рождения, уроженец города Херсона, ранее судимый по ст. "Кража", ранее судимый за незаконное обращение с оружием, и являющийся членом одной из преступных группировок Херсонщины". По его словам, мотивом преступления могла быть критика Гандзюк "в адрес чиновников и отдельных лиц".

22 августа подозреваемого в нападении на Гандзюк Николая Новикова отпустили из-под стражи.

Как сообщили в полиции, нападением на Гандзюк руководил ветеран АТО, который использовал своих сослуживцев.

Топ комментарии
+42
https://www.facebook.com/sergiinaumovych?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARCV-fIIW0UNH-S2TxN5JAUJj_HNyZZu4Kz5D2FOiDvTEa6AFk4PQzDdUisZQr5FLLhBeylhqmax9kfy&hc_ref=ARRxTrtybBfjf5PHBwLMjLTytKsz7-wCQApDigsIRNVI38w-UykxtaRW_GAYeaN_sxM Sergii Naumovych .

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1075466342633067&set=a.132938633552514&type=3 5 ч. ·

R.I.P. Світла пам'ять 😞
В результате нападения на Екатерину Гандзюк мы имеем труп Екатерины, увеличенный на 17 миллиардов бюджет ненасытного МВД на 2019 год и итальянские лимоны на странице министра в день нападения на Гандзюк. Того самого МВД, у которого "тупо немає повноважень". Зато мы не имеем фамилии заказчиков многочисленных нападений на активистов, хотя они в большинстве случаев всем известны, мы не имеем полноценную реформу МВД, а лишь неудачную пародию с униформой, купленной на средства американских налогоплательщиков. Мы также наблюдаем участковых, которые по-прежнему закрывают глаза на титушек, нападающих на активистов под заборами незаконных застроек. У нас остались следователи, которых надо "мотивировать" для эффективной работы.

И давайте честно - у нас установлен феодализм с очковтирательством в социальных сетях и на телеканалах главных феодалов.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1075466342633067&set=a.132938633552514&type=3&eid=ARCDzJpAC1P_DVc00yfU2TSnZkavJOwP87d5yu9ywNkNC-0UdCmMei0Vrfq001YV3mJiWhBnPriuuFQK
показать весь комментарий
04.11.2018 20:15 Ответить
+26
Хто замовив вбивство; Каті Гандзюк?
Ірини Ноздровської?
Сармата?
Маестро?
Ендрю, Аміни Окуєвої, Павла Шеремета, Темура Махаурі?
Де імена замовників та виконавців вбивств Максима Шаповала та Юрія Возного?
Сашка Білого та Лісника?
Кто?!?!
Вы серьезно,инфантилы? Ок.
ПОРОШЕНКО!
показать весь комментарий
04.11.2018 20:30 Ответить
+20
Если уже собрались то хоть задайте вопрос правильно: Порошенко, зачем ты убил Гандзюк?
показать весь комментарий
04.11.2018 20:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот у тебя как раз то эта неспособность и есть. Ибо писать бредни за 200 гривень в день - каким это низким человеком нужно быть... Но ничё, бедных студентов на роботу нанимают, они то всё подряд писать будут. Интелигенция, ведь...
показать весь комментарий
04.11.2018 21:44 Ответить
Усе простіше. Чий є Крим?
показать весь комментарий
04.11.2018 21:46 Ответить
Что, уже перелогинился?
показать весь комментарий
04.11.2018 21:48 Ответить
Чекаю на відповідь.
показать весь комментарий
04.11.2018 21:50 Ответить
Ты что, на понт меня, дитё, решил взять?
показать весь комментарий
04.11.2018 21:52 Ответить
Ото і все, кацапе? Пальці скрючило чий є Крим написати? Якось українці над цим питанням не паряться.
показать весь комментарий
04.11.2018 22:00 Ответить
Поналізли меркави юдські під український прапор.
показать весь комментарий
05.11.2018 09:10 Ответить
Кажеш це, не секрет? То, чому Луценко, Аваков, Грицак про це не в курсі, чи вони в долі?
показать весь комментарий
04.11.2018 21:25 Ответить
Та й дійсно, до чого тут Порошенко, як очільник силового блоку.
показать весь комментарий
04.11.2018 21:26 Ответить
Порошенко - не персидський цар, він все не контролює. І взагалі, по-вашому який у нього мотив для вбивства, доляха з Херсонщини від місцевих кримінальників?
показать весь комментарий
04.11.2018 21:40 Ответить
Опять бредни пошли. Хоть бы методичку нормальную вам, порохоботам выдавали, а то всё одно и то же ляпаете
показать весь комментарий
04.11.2018 21:45 Ответить
ты хочешь сказать, что у порохоботов не так все хорошо с методичками, как у вас, зрадодрочеров?
показать весь комментарий
04.11.2018 21:54 Ответить
А у меня нет никаких методичек, в отличие от тебя, я свободный человек, который не боится выразить своё мнение. А вот ты подконтрольное, уже на крючку у властей и будеш плясать под их дудку, сколько они захотят. Таких шестёрек, как ты нигде не любят. Не любят тебя и твои хозяева
показать весь комментарий
04.11.2018 21:56 Ответить
Хамить и быковать ты называешь выражением своего мнения? Да ты такое же быдло, как то, о котором тут злобные речи строчишь.
показать весь комментарий
04.11.2018 22:11 Ответить
Смерть Каті, це оцінка роботи МВД та СБУ.
показать весь комментарий
04.11.2018 21:44 Ответить
З точки зору медичного досвіду, скажу, що дуже маловірогідно, аби людина померла після такого тривалого терміну з моменту зовнішнього опіку. Якщо опік смертельний, смерть настає у перші два-три дні. Від ускладень роботи нирок(реабсорбція продуктів розпаду вражених, некротичних тканин) і далі по ланцюгу - до двох тижнів. Гандзюк вже була контактна, розмовляла, стан її однозначно поза зоною небезпеки життю, і вона повинна була поволі виздоровлювати, наслідки не є ризиками для життя. Хтось вже й діагноз відразу після смерті поставив - "тромб не витримав".
показать весь комментарий
04.11.2018 21:48 Ответить
Да, именно, у 33 - летней молодой женщины " тромб оборвался " внезапно. И делают всё настолько грубо и неумело, палятся жутко, но всё равно пытаются выставить народ последними лохами.
показать весь комментарий
04.11.2018 21:51 Ответить
Після інфаркту я доліковувався у санаторії "Жовтень". Там був один громадянин Канади, хтопцеві було 28 років. У нього теж інфаркт стався. Я був вкрай здивований, але лікар казав, що інфаркти ц і 20 років бувають.
показать весь комментарий
04.11.2018 22:02 Ответить
Ти такий лікар - як із собачого хвоста сито.
Якщо утворюється і відривається тромб, то це відбувається за певного збігу обставин.
Якби Гандзюк у свої 35 років продовжувала жити своїм звичним життям, то ніякий би тромбу в цьому віці в неї не відірвався. Тут я пряма кореляція з нападом, тривалою хворобою, малорухливим способом життя і відповідними наслідками.
Візьми свій диплом і розпали ним "буржуйку".
показать весь комментарий
04.11.2018 21:57 Ответить
Четвёртый аккаунт одного и того ж тролля
показать весь комментарий
04.11.2018 22:07 Ответить
У Сашка Білого, кажуть тролі, теж тромб відірвався. Та у багатьох патріотів, активістів, добровольців, рідновірів, співаків, волонтерів, чесних, принципових, кваліфікованих військових... А от у троляк, комуняк, олігархату, парханату - імунітет.
показать весь комментарий
04.11.2018 22:29 Ответить
Чем ближе к выборам - тем больше таких убийств будет
показать весь комментарий
04.11.2018 21:53 Ответить
І вбиватимуть виключно для того, щоб патрідіоти-зрадофілітики могли підняти чергову істерику.
Той, хто розкручує істерику, є посібником убивць.
показать весь комментарий
04.11.2018 21:59 Ответить
И ещё один аккаунт. Не тяжело на три аккаунта работать то?
показать весь комментарий
04.11.2018 22:06 Ответить
А чортиків після бояри на собі не бачиш? Так чий є Крим?
показать весь комментарий
04.11.2018 22:11 Ответить
Ви троль?
То якого біса публікуєте одне й те саме на різних сторінках?
Тьху!
показать весь комментарий
04.11.2018 22:38 Ответить
Мабуть так.