10501 посетитель онлайн

Россию ждет война, - террорист Гиркин

Бывший главарь пророссийских боевиков "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) в разговоре с главным редактором журнала "Русский Дом" Александром Крутовым заявил, что Россию ждет война.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", интервью опубликовано 29 октября, на канале "РИСИ ТВ" в YouTube.

"Война. Если выразиться коротко, не факт, что эта война будет в самой жесткой форме, но воевать придется, в том числе оружием. В этом никаких сомнений у меня нет. Так просто нас не оставят в покое. Сама попытка выскочить из того места, которое нам уготовано, в упряжке, которую тащит мир, к глобальной катастрофе, к дальнейшему падению, будет наказана. Они попытаются нас наказать за нее", - заявил Стрелков.

По мнению экс-главаря боевиков, россиян не любят "больше, чем кого-бы то ни было в мире", потому что у них сохранилось больше "истинного понимания ценностей", чем во где бы то в мире. И в первую очередь Стрелков записал в уникальные "ценности" РФ христианские ценности.

Читайте на Цензор.НЕТ: Террорист Гиркин уже пугает Путина Гаагским трибуналом, - СМИ

С кем Россия может вступить в войну, Стрелков не уточнил. Однако по его мнению, с Россией воюет "вся западная цивилизация".

Напомним, в Славянске Донецкой области на кладбищах по улицам Демьяна Бедного и Смольной найдены три массовых захоронения.

"Проведена эксгумация тел, которые направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения вскрытий и официального установления причин смерти. По предварительной информации, эти люди погибли в начале и в середине июня, когда Славянск находился под контролем террористов Гиркина", - заявил пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко.

Топ комментарии
+53
Русский мир требует крови. Воевать с россией никто не будет. Запад задушит взбесившуюся бензоколонку санкциями. А вот бунт внутри страны - будет точно. Бессмысленный и беспощадный.
показать весь комментарий
30.10.2014 07:23 Ответить
+46
Россию ждет война, - террорист Гиркин - Цензор.НЕТ 2365
показать весь комментарий
30.10.2014 07:22 Ответить
+40
Россию ждет война, - террорист Гиркин - Цензор.НЕТ 4754Россию ждет война, - террорист Гиркин - Цензор.НЕТ 8170
показать весь комментарий
30.10.2014 07:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
видали мы "истинное понимание ценностей" русского мира - прятаться за женщинами и детьми и убивать, грабить, насиловать...
показать весь комментарий
30.10.2014 11:44 Ответить
Ну штабс-ефрейтор сказочник известный, придумал себе очередную байку. "Попытка выскочить из того места, которое нам уготовано"?!!
"Попыткой выскочить" он называет какой-то технологический рывок, может быть какая-то революция в гуманитарной сфере, построение общества, в котором счастлив каждый, от олигарха до последнего бомжа и бродячего кота? Да нет же, скорее всего штабс-поручик имеет ввиду - нападение на соседнюю страну, абсолютно беспредельный отжим ее территорий, убийство ее граждан, скотское отношение к каким-либо международным нормам и договоренностям? Нет уж, штабс-сержант, такие попытки миру не нужны, за такие попытки нужно "мочить в сартире", как говорил его вождь плешивый
показать весь комментарий
30.10.2014 11:53 Ответить
http://hronika.info/videonovosti/38089-v-gumanitarnom-konvoe-na-donbass-perepravlyayut-rossiyskih-*******-video.html В «гуманитарном конвое» на Донбасс переправляют российских военных. Видео (Hronika.info)====а вот и ценности
показать весь комментарий
30.10.2014 11:54 Ответить
Так сам її і розпалював весь час.Фулі тепер гавкотіти. Вже черта пройдена з усіх боків загиблі, за котрих будуть мстити. Сірих вже нема - або - або!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 11:55 Ответить
гиркин-дыркин......мутный и странный,жестокий садист.И мысль его и путалась и рвалась.
Дурка ему обеспечена.
показать весь комментарий
30.10.2014 12:01 Ответить
"По мнению экс-главаря боевиков, россиян не любят "больше, чем кого-бы то ни было в мире", потому что у них сохранилось больше "истинного понимания ценностей", чем во где бы то в мире." людей особенно уважают в рашке
показать весь комментарий
30.10.2014 12:22 Ответить
Россия - лидер по числу абортов и самоубийств - это от "истинных ценностей", наверное !
показать весь комментарий
30.10.2014 12:31 Ответить
самоубийств среди детей, а это о чем то говорит
показать весь комментарий
30.10.2014 22:16 Ответить
Чем, интересно, Россия заслужила глубокую любовь? Репрессиями против разных народов? Или существованием таких, как он?
показать весь комментарий
31.10.2014 05:45 Ответить
Россия похожа на пьяного, который сидит, обхватив голову,
на ступеньках троллейбуса и которого бьет дверями по голове при каждой остановке.

И он матерится и лупит эти двери ногами.
Пока наконец троллейбус не останавливают, и он не получает по шее,
и его не выбрасывают из салона на улицу.
показать весь комментарий
30.10.2014 12:29 Ответить
гражданская
показать весь комментарий
30.10.2014 12:33 Ответить
Старец серафім вырецкий говорил: Будет война .Трудно будет молодёжи переобмундировываться.
показать весь комментарий
30.10.2014 12:59 Ответить
Можно дождаться, как после смерти диктатора джугашвили, съезла партии. И откроются глаза и услышат вдруг ухи.
показать весь комментарий
30.10.2014 13:26 Ответить
воздадим вам, догоним и еще раз воздадим и так до дех пор, пока воздояние пихать некуда будет. Мрази вы
показать весь комментарий
30.10.2014 14:29 Ответить
Полностью с Вами солидарен!

Слава Украине!!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 18:05 Ответить
Европейские ценности это да,солидно. Только когда на Западе лишают родительских прав,за то что мама у своего сына выдернула шатающийся молочный зуб-это как-то не комильфо. Когда на суде об этом деле матери запрещено плакать(это официально используется как доказательство её психической неполноценности)-мне становится кисло. Когда в Швеции-педофилы и любители инцеста во всю добиваются права на сексуальное меньшинство, а в Норвегии неофициально их и преследовать перестали-мне становится не по себе. Когда в Англии врач делает замечание цветной медсестре за неряшливый внешний вид или грязные ногти-а в ответ раздаётся визг о расизме-не слишком ли много толерантности,начинаешь думать. Когда сосед по общаге на тебя стучит начальству, а когда ты возмущаешься,тебя направляют на собеседование к психологу(не имеешь права обижаться-он просто наблюдает за порядком. Извинись перед ним и помирись). На Западе считают-общество развивает конкуренция. Раньше Запад конкурировал с советской командно-административной системой. Сейчас такой конкуренции нет. И Запад превращается в тёплое болото.
показать весь комментарий
30.10.2014 13:12 Ответить
Ведь не случайно на Западе идёт такой подъём исламотизации-люди начинают разочаровываться в таких западных ценностях.
показать весь комментарий
30.10.2014 13:19 Ответить
а ещё там геи - везде и всюду.
показать весь комментарий
30.10.2014 13:29 Ответить
На Руси тоже было достаточно геев - многие из них были уважаемыми людьми. Композиторы,актёры известные. И дело своё знали туго и свои предпочтения не выпячивали. А на Западе-это уже вроде как профессией стала - мышей не ловят а только визжат: мы меньшинства-нас тиранят!
показать весь комментарий
30.10.2014 13:38 Ответить
фофочка и дзімачка
показать весь комментарий
30.10.2014 15:49 Ответить
Eto pravda. Zapad dokhly. Tak ved Maidan byl protiv zeka a nie za **************** k evrope.

Kazapnya prosto polezla ubivat rusov kotorymi i yavlyautsya ukrainci. Seychas net vykhoda.

Yarosh vse pravilno skazal - Ukraine-Rus dolzhna byt nezavisima ot obeikh kuch derma.
показать весь комментарий
30.10.2014 18:15 Ответить
Короче - 3,14здец кацапам ! ..)))
показать весь комментарий
30.10.2014 14:33 Ответить
....попытка выскочить из того места, которое нам уготовано...
Неужели ещё кто-то претендует на место у параши?
показать весь комментарий
30.10.2014 14:54 Ответить
Мляяя! Валить надо! Что-то мне подсказывает, что эти сцуки ватные не захотят по-тихому и без единого выстрела сдавать свои территории. Ни чему блин не учит их история и пример европейских братьев. А значит, опять матросовы, опять: отступать некуда, позади мацква, и 28 панфиловцев у деревни Крюково.
показать весь комментарий
30.10.2014 16:39 Ответить
А стекломоя фронтовые сто грам хоть дадите?
показать весь комментарий
30.10.2014 17:48 Ответить
А нельзя просто расслабить булки и лечь под пиндостан, как европа в свое время под фюрера? Че нам то всё на рожен лезть и сталинграды устраивать? Вон хохлы же поумнели, стали европейцами, тихо Крым слили без единого выстрела и кричат: европа памаги. А в 41-м тоже, как руцкие, с голой жопой шли на танки. http://www.youtube.com/watch?v=z6YSwV9pzSQ&feature=player_embedded Пока еще не позно...
показать весь комментарий
30.10.2014 18:41 Ответить
Крым отдали не хохлы, а маланец Янукович и маланка Юля, у которой полное взаимпонимание с маланцем Путиным.
Когда сдавали Крым, всем заправляла Батькивщина, окупировавшая все ключевые посты.
Маланец Турчинов (и.о. Президента) по ее указке дал ЦУ маланцу Тенюху (и.о. министра оборогы) не открывать огонь по путинским маланским захватчикам.
показать весь комментарий
30.10.2014 19:30 Ответить
Вот видишь, как всё просто у тебя. За Крым в ответе Янык с Юлей, за Иловайск - Порох с Гелетеем, за голодомор - руцкие, а народ украинский и не приделах вобще. Сдается мне, что ты из наших. И это радует. Ляжем вместе под пиндосов, хватит с нас сталинградов.
показать весь комментарий
30.10.2014 19:56 Ответить
За Голодомор в ответе не русские. Они умирали как и украинцы.
Голодомор устроили те же, кто и красный террор,
и октябрьский переворот - маланцы.
Большевички с горящими ненавистью к людям глазами.
Красный террор в рашке так и не закончился, только принял растянутые во времени формы.

Теперь не расстреливают за секунду, а сводят в могилу за 15-40 лет - точный срок в каждом случае индивидуален. .
показать весь комментарий
31.10.2014 03:36 Ответить
По словам Невзорова "российские вооруженные силы армией не являются, да и никогда не
являлись
- ни в советское время, ни позже. С тех пор ничего не изменилось,
их только внешне немного закамуфлировали: слепым снайперам раздали красивую
форму, глухим связистам покрасили каски, а спившимся подполковникам, которые
любили проводить построения на минном поле - он в Чечне лично такое видел и не
раз! - добавили несколько перьев в какое-то место".

При том, что
милитаристский угар России ему тоже совершенно непонятен. Просто он
неоднократно видел российскую армию в деле, видел, как она трагически проиграла войну малюсенькой Чечне - от силы 3-5 тыс.
отчаянных чеченцев решили противостоять всей машине российской армии
.



В общем, армия
розии - это говно, которое только в фильмах воевать умеет.

Рузкие свиньи,
возвращайтесь домой и преступайте к привычному для вас занятию - стиранию
дагестанских носков,,,
показать весь комментарий
30.10.2014 17:11 Ответить
Вот типичный ватный менталитет:
реши все свои проблемы ЧЕРЕЗ ОБЬЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ.
Да на фиг вы нам сдались !
До вас никак не доходит, что нам от вас НИЧЕГО не надо - ни земли, ни братства, ни дружбы.
Разве что большая китайская стена на границе, только повыше.

Вас раздевают до трусов со скоростью реактивного самолета
безо всякой войны.
Почем там у вас доллар? 43 ?
показать весь комментарий
31.10.2014 03:44 Ответить
***** - гибрид гитлера и сталина, а сталин казнил минимум 600 тыс так что пока есть еще шансы сбежать пока не поздно адекватным людям из парашки (но скорее всего они все уже выехали)... но уход путлера ничего не изменит система останется, во всем виновато шовинистическое большинство населения гавнорашки, но ничего запад понял с какими фашистами были вынуждены жить народам 14 республик в совке все нерусские были второсортными, смерть рашки неизбежна это будет долгим и мучительным процессом!
показать весь комментарий
30.10.2014 17:20 Ответить
Что бы Россию война не ждала,Гирькину гирьку на шею и в Днепр..
показать весь комментарий
30.10.2014 17:20 Ответить
Вот такие вот гиркины - пердикалки до войны россию и доводят....
показать весь комментарий
30.10.2014 18:09 Ответить
такие гиркины специально обучены,что бы приносить стране- войну,разруху,смерть! Это входит в его планы!
показать весь комментарий
30.10.2014 18:32 Ответить
И, думаю, уже все понимают, что рядом с тобой....может притаился очередной гиркин, ху?ло готовился основательно..
показать весь комментарий
30.10.2014 18:54 Ответить
мысль яснее пожалуйста свою изложите.
показать весь комментарий
30.10.2014 19:12 Ответить
нет больше уверенности, что рядом с тобой единомышленник, за последнее время я отмечаю какое-то напряжение в отношениях на работе. Мне все время намекают, а не боюсь ли я носить на себе символику Украины! ( очень много сепаратистских настроений, у нас на юге..) Люди откровенно начали боятся...боятся, что скажешь вот что-нибудь лишнее..., а придет параша, а рядом с тобой..был внедренный , в свое время "гиркин"...и за это убьют..Вам там легко рассуждать всем, а мы реально готовимся к войне и я уже вижу кто меня предаст, если что...
показать весь комментарий
30.10.2014 19:34 Ответить
Россию ждет война а Гиркина ждет Бабай-любовник! Обоя беременные уже мощно - скоро рожать! ))) Вся ********** на памперсы скидывается!
показать весь комментарий
30.10.2014 17:30 Ответить
по его мнению, с Россией воюет "вся западная цивилизация".Источник:https://censor.net/n309510Источник:https://censor.net/n309510

Если он и его главное ху?ло вместе с фашистской парашей так в этом уверены, выход один - построить еще одну китайскую стену, огородитесь от нас, пожалуйста, по хорошему вас "просим", для всех....... такое облегчение........
показать весь комментарий
30.10.2014 18:05 Ответить
они строить не умеют!..А деньги ,на строительство,уже потрачены на лугандоне,даунбасе,и на крымнаш...
показать весь комментарий
30.10.2014 18:11 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=li6h6-Y5PBU&list=UU8CQV5pClsZeZN8EFZhTMog О мужиках в юбках. Снимайте штаны танкисты Новороссии. .
показать весь комментарий
30.10.2014 19:21 Ответить
конечно, ужравшись водкой да обколовшись наркотой, истинные ценности совсем другие
показать весь комментарий
30.10.2014 19:48 Ответить
ждем ополченцев в сибири из китая
показать весь комментарий
30.10.2014 20:33 Ответить
Российский поп "благословляет" Гиркина.
Россию ждет война, - террорист Гиркин - Цензор.НЕТ 7514
показать весь комментарий
30.10.2014 21:59 Ответить
Это Гиркину нужна война, потому что он делать ничего толкового не умеет.

Да и паспорт у него израильский.
А у русских генералов дачи, вклады в банках, внуки, любовницы - ну нахрен им война ?
Даже путину не до войны - рак донимает, а столько бабла оставлять жаба давит.
А тут еще ффуйлом прозвали, руку не жмут, смеются, санкции какие-то, еще только войны со всем миром не хватает.
показать весь комментарий
31.10.2014 03:54 Ответить
НЕ ЗНАЮ КАК РОССИЮ,НО ТЕБЯ ****** ГНОЙНОГО, ТОЧНО НЕ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ.
показать весь комментарий
31.10.2014 12:08 Ответить
Страница 7 из 7