3945 посетителей онлайн

Террористы, "работающие" в районе Мариуполя, получили новые средства артразведки, - Тымчук

У террористов появились новые средства артиллерийской разведки.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

По его словам, на вооружении артиллерийской группы противника, которая "работает" в районе Мариуполя, появились новые средства артиллерийской разведки - как радиолокационные, так и оптические.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тымчук назвал самые "горячие точки" на Донбассе

"С целью ведения разведки активно используются БПЛА", - добавил Тымчук.

Топ комментарии
+26
Террористы, "работающие" в районе Мариуполя, получили новые средства артразведки, - Тымчук - Цензор.НЕТ 6902
показать весь комментарий
30.10.2014 09:20 Ответить
+22
Террористы, "работающие" в районе Мариуполя, получили новые средства артразведки, - Тымчук - Цензор.НЕТ 5618
показать весь комментарий
30.10.2014 09:16 Ответить
+7
И КИРЮШУ ГУНДЯЕВА ПОЗОВИТЕ, ЕГО ВАМ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ
показать весь комментарий
30.10.2014 09:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Террористы, "работающие" в районе Мариуполя, получили новые средства артразведки, - Тымчук - Цензор.НЕТ 5618
показать весь комментарий
30.10.2014 09:16 Ответить
Террористы, "работающие" в районе Мариуполя, получили новые средства артразведки, - Тымчук - Цензор.НЕТ 6902
показать весь комментарий
30.10.2014 09:20 Ответить
И КИРЮШУ ГУНДЯЕВА ПОЗОВИТЕ, ЕГО ВАМ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ
показать весь комментарий
30.10.2014 09:23 Ответить
Уго, забери своего друга!
показать весь комментарий
30.10.2014 09:28 Ответить
А большинство сразу в деревянный ящик вылетают
показать весь комментарий
30.10.2014 09:26 Ответить
Обама - вводи вже нарешті війська, з рашистсько-фашистською чумою Україні не справитися на одинці, паРашка пішла проти всіх міжнародно-правових норм війною на Україну, от і весь світа повинен з нею воювати а не тільки українці!
показать весь комментарий
30.10.2014 09:20 Ответить
Зачем вопрошать к США, если Порох объявил перемирие? Если Украина вместо мобилизации всех своих ресурсов, отводит войска в тыл? Если продажа газа и коалиция для Пороха и Ко важнее жизней солдат на передовой?
Была бы политика Пороха прозрачной и он показывал бы готовность защищать своих людей и свои территории, тогда эти призывы имели бы право на существование.
показать весь комментарий
30.10.2014 09:28 Ответить
ЧТО ТЫ ТАКОЕ ВЫСРАЛ *****???????
показать весь комментарий
30.10.2014 09:17 Ответить
ЕПТЬ ТВОЮ ОПТИЧЕСКУЮ МАТЬ!
показать весь комментарий
30.10.2014 09:16 Ответить
СИНИЙ КОТ ЭТО ************** ФСБ-ШНЫЙ ТРОЛЛЛЬ В СПАМ ЕГО НЕМЕДЛЕННО НА ФУЙ!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 09:19 Ответить
https://censor.net/user/109562
он не "синий кот" - он Голубой Кот
показать весь комментарий
30.10.2014 10:19 Ответить
ты что дурак?
показать весь комментарий
30.10.2014 09:23 Ответить
Кто будет наносить удар по Донецку, какими средствами и к-во войск, поподробнее, а то я ничего не знаю,
показать весь комментарий
30.10.2014 09:23 Ответить
кот не синий, а тупой
показать весь комментарий
30.10.2014 09:24 Ответить
это тебе Захарченко напел?не,..ну с Таймыра все виднее,что в Донецке происходит
показать весь комментарий
30.10.2014 09:22 Ответить
Порох, ****, твой предшественник
был свергнут зимой. Не повторяй историй предшественника, объявляй всеобщую
мобилизацию и начинай очистку территорий Донбасса. Иначе завтра будем Киев
защищать.
показать весь комментарий
30.10.2014 09:24 Ответить
Всеобщая мобилизация???! Вы уважаемый в прошлой жизни были полководцем Фрунзе? Не иначе.
Воевать техники нет! Волонтеры собирают по копейке на убитые, старющие, ржавые БТРы, авто и танки! Проснитесь... или вы решили что в этой стране людского ресурса как в Китае. Да и положить в землю 5-7 миллионов населения ничего не стоит.... Подумаешь - мелочь какая.
Президент все делает правильно. Страна в Лугандоне и Домбабве не закончилась. Но по вашим "мерам"... может закончится уже во Львове.
И еСчо - не накаляйте страсти и людей в этой стране.
показать весь комментарий
30.10.2014 11:45 Ответить
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УВИДЕЛ НА САЙТЕ ФСБ-шного ТРОЛЛЯ ОТПРАВЬ В СПАМ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ КАК ШАКАЛЫ ПИТАЮТСЯ ОТБРОСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 09:25 Ответить
ну дык... очередная гумка не даром же приехала)))
Это на ********** норма . Вспомните пидароллу: до гумки бегал в том,Ю что мог отжать - а сейчас в топовом обмундировании....
***** отправляет гумки для своих ********* - это факт.
показать весь комментарий
30.10.2014 09:27 Ответить
"Информационное сопротивление" - это круто! Нужно люстрировать всю разведку и заменить на ИС!
А почему Лысенко молчит? Или они с тымчуком по очереди вещают?
показать весь комментарий
30.10.2014 09:29 Ответить
Террористы, "работающие" в районе Мариуполя, получили новые средства артразведки, - Тымчук - Цензор.НЕТ 9645
показать весь комментарий
30.10.2014 09:30 Ответить
По его словам, на вооружении артиллерийской группы противника, которая "работает" в районе Мариуполя, появились новые средства артиллерийской разведки - как радиолокационные, так и оптические.

Ясный перец, для подготовки масштабного наступления, не жалко средств. Но, следует особо подчеркнуть, что сейчас возможно применение авиации. Вы скажете, что у ополчения нет авиации. А им насрать уже на то, что скажут, это сборище ЛОХОВ, это россия, и чье-то мнение им совсем не интересно.
показать весь комментарий
30.10.2014 09:32 Ответить
Противотанковые ракеты в действии
http://moevideo.net/video/37437.3ad40d47b26f74bdc4a6648cff5f
показать весь комментарий
30.10.2014 09:46 Ответить
иди на *** от сюда ордынец средневековый!!!! только для параши свойственно общение с людьми средневековыми методами. сдохните ссуки. в пепел превратитесь. насрёте конечно - но СДОХНЕТЕ!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 10:53 Ответить