9099 посетителей онлайн
11 170 61

2 военнослужащих погибли вчера в ходе АТО, - штаб

память

2 украинских военнослужащих погибли и 5 были ранены в ходе антитеррористической операции 29 октября.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

1 военнослужащий погиб и 3 были ранены в ходе боя с террористами у поселка Крымское Луганской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Герои не умирают!", - за 2 месяца в Днепропетровске похоронили 136 неизвестных, погибших в зоне АТО

Патруль сил АТО попал в засаду боевиков и был атакован.

Завязался бой, в котором пострадали украинские военнослужащие и были уничтожены огневые точки противника.

Также потери понесли силы АТО в результате обстрела террористами из артиллерии поселка Талаковка около Мариуполя (Донецкая область).

В результате обстрела были ранены 3 военных, один из которых погиб от полученных травм в больнице.


Топ комментарии
+13
Очень бы хотелось бы чтобы за них убили 20 кацапов
показать весь комментарий
30.10.2014 10:05 Ответить
+13
Вы о том аэропорте который кацапы уже долго взять не могут?И дохнут рядом с ним?Нам по хер на мнение кацапов потому что мы вас презираем.Вон на хер из нашего сайта
показать весь комментарий
30.10.2014 10:12 Ответить
+8
когда ваши россияне дохнут в Украине -мы этому тоже радуемся -)Чем больше кацапов сдохнет в Украине-тем лучше и это не только сказки цензора они там реально дохнут
показать весь комментарий
30.10.2014 10:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очень бы хотелось бы чтобы за них убили 20 кацапов
показать весь комментарий
30.10.2014 10:05 Ответить
Вы о том аэропорте который кацапы уже долго взять не могут?И дохнут рядом с ним?Нам по хер на мнение кацапов потому что мы вас презираем.Вон на хер из нашего сайта
показать весь комментарий
30.10.2014 10:12 Ответить
когда ваши россияне дохнут в Украине -мы этому тоже радуемся -)Чем больше кацапов сдохнет в Украине-тем лучше и это не только сказки цензора они там реально дохнут
показать весь комментарий
30.10.2014 10:13 Ответить
А при содействии ваших новостей вам опять Чечню,Косово и Ирак,Сирию покажут как кадры из Украины
показать весь комментарий
30.10.2014 10:21 Ответить
умник выискался, это добровольцы отдельные на градах и танках? колоннами? москаль ипучий брехливый
показать весь комментарий
30.10.2014 11:35 Ответить
Женечка, иди на хер,никто тебе ничего доказывать не будет потому что ты ватник а вам бесполезно кидать ссылки потому что вы свидомые вашими брехливыми новостями
показать весь комментарий
30.10.2014 12:12 Ответить
Слушай,пошел на хер с твоими оскорблениями,которые являются клеветой в сокращенном виде.Я задалбалась вам что то доказывать кацапам до вас все равно не доходит.Если войск нет,то почему страны НАТО и ЕС просят эти войска вывести и подтверждают что они есть как и те кто был в Иловайске ?Сможешь ответить?
показать весь комментарий
30.10.2014 12:26 Ответить
Слушай ты действительно считаешь,что знаешь ситуацию лучше чем население Украины,когда живешь в РФ?Тогда глупый -это ты
показать весь комментарий
30.10.2014 12:27 Ответить
Ты почему со мной в таком тоне говоришь ,кацап?Сходика ты на хер .Ты ватник судя по вот этих словам то в донецкую область набежала толпа визжащих европейских правозащитников,представителей НАТО.Это ж насколько нужно быть выпавшим из реала как ты чтоб это говорить.Ты потерял связь с реальностью
показать весь комментарий
30.10.2014 12:33 Ответить
Слушай ты общаться не умеешь,ты тон свой смени.Ты шо *****?Украина-это не твой дом
показать весь комментарий
30.10.2014 13:17 Ответить
Россия где хочет там и оставляет войска которые убивают мирных и военных в Украине?Ты говоришь о тех которые стояли на границе но они были введены
показать весь комментарий
30.10.2014 13:19 Ответить
Путин сам признал его военных в Украине сказав,что они в ней заблудились.
показать весь комментарий
30.10.2014 13:20 Ответить
Да,наш президент уже не думает о защите своих граждан и наплевал на свой народ...Он после этого объявил перемирие после ввода войск.Хотя раньше он давал приказы на защиту и так сказать нападение на всяких сепаратистов и ваших добровольцев,то теперь перемирие это .Но у него очень много ошибок,очень много.Не осуждены те кто сливал наших молодых пацанов,среди них есть и русские и украинцы и наполовину украинцы наполовину русские,полукровки такие вот которые родились в Украине.Никто не наказан ни за Иловайск И ТАК ДАЛЕЕ.
показать весь комментарий
30.10.2014 13:34 Ответить
http://echo.msk.ru/blog/aillar/1425588-echo/ Илларионов по полочкам разобрал бред Путина о Новороссии, Крыме и Львове
показать весь комментарий
30.10.2014 10:06 Ответить
один из них был правым уклонистом
второй как оказалось не при чем
показать весь комментарий
30.10.2014 10:06 Ответить
За них нужно уничтожить тысячу рашистов!! Только так!!
показать весь комментарий
30.10.2014 10:07 Ответить
У НАС ПЕРЕМИР'Я, ІДІОТ

Але ящо тобі це так нужно - то бери **** свої манатки - і ****** під донецьк їх "унічтожати".

Головне - не попади на період "повного припинення вогню" - бо тоді пришиють ні за цапову душу.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:18 Ответить
Кацап, правильно будет "потрiбно", а не "нужно"
показать весь комментарий
30.10.2014 10:39 Ответить
Порохан и полторатуп Щелкают мордами.
http://gurkhan.blogspot.com/

Открывая Единый день приемки, Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу призвал «не снижать интенсивности при переоснащение войск новой техникой и вооружением по всем запланированным направлениям».
Глава военного ведомства напомнил, что за последние три месяца в войска поступило значительное количество современного вооружения и техники различной номенклатуры.
«По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем поставок увеличился до 30%, - отметил генерал армии Сергей Шойгу. - Это - многоцелевые истребители, ударные и транспортно-боевые вертолеты, подводная лодка «Новороссийск», корвет, радиолокационные станции, средства связи, автомобильная и бронетанковая техника».
Министр обороны проинформировал, что «в настоящее время Минпромторг совместно с Минобороны и другими федеральными органами исполнительной власти проводят поэтапные мероприятия по устранению зависимости российского оборонно-промышленного комплекса от импортного сырья и материалов».
показать весь комментарий
30.10.2014 10:08 Ответить
Вечная Память Героям!!
показать весь комментарий
30.10.2014 10:09 Ответить
КРИЧИ ГОЛОСНІШЕ, ПОРОХОСОС!

А ще добав "Слава Україні" - так методчка пише!
показать весь комментарий
30.10.2014 10:17 Ответить
Терорист Захарченко запустив «передвиборчий ролик» з дівчиною в кокошнику
Смотрим все!
http://moevideo.net/video/63919.639ae40812729a32e364c72fe6ea
показать весь комментарий
30.10.2014 10:10 Ответить
ЗА ЧТО ?????
--- ЗА ДЕТЕЙ ПАРАШЕНКА----------
показать весь комментарий
30.10.2014 10:10 Ответить
епть
Не только, но и за тебя , родимый! Чтобы ты мог сидеть спокойно и дерьмом брызгать во все стороны!
Они погибли за Укаину, свободную и неделимую!
показать весь комментарий
30.10.2014 10:13 Ответить
заткнув би ти свою пельку, порохосос вонючий
показать весь комментарий
30.10.2014 10:16 Ответить
У нас до сих пор перемирие? Не пора ли хорошенько массированно ****** по кацапам с воздуха? так скоро Мариуполь просрем
показать весь комментарий
30.10.2014 10:16 Ответить
Не просремо, не хвилюйся, а "******* по кацапам з повітря" не завадить.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:37 Ответить
только мощно надо, чтобы вата в клочья, руки-в-ноги и назад в паРашу
показать весь комментарий
30.10.2014 10:41 Ответить
Ради чего ты, русский солдат, идешь на войну? Задумывался ли ты, ради чего тебя отправляют умирать в Украину? Что спустя годы скажет твоя жена твоим детям? Что их папа умер за рост акций Газпрома или яхту Абрамовича? За что ты идешь умирать? За амбиции и комплексы Путина, за его дворцы, за лимузины и часы патриарха? Ради этого ты шел служить в армию?
показать весь комментарий
30.10.2014 10:19 Ответить
русский солдат - это самый последний отморозок.

хуже - только предатели (включая порохососов).
показать весь комментарий
30.10.2014 10:21 Ответить
Донбасс это Украина?Поэтому с "градов" по городам,по старикам ,женщинам и детям?
показать весь комментарий
30.10.2014 10:28 Ответить
Донбасс долбят не только потому что он Украина ,которую ты терпеть не можешь,а чтоб защитить твою задницу и задницы людей в других областях,только до тебя это не доходит .А ты чо думала наши отвечать не будут?Конечно будут но по боевикам а не по мирным как боевики.Вы звали Россию-она пришла,жрите
показать весь комментарий
30.10.2014 10:39 Ответить
Лена,я живу в Донецке,так что от такой защиты,мне и моим внукм, уже тошнит.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:53 Ответить
https://censor.net/news/309526/2************************************************** военнослужащих погибли вчера в ходе перемирья, - ось так пиші, сволочі!
показать весь комментарий
30.10.2014 10:20 Ответить
Каждый день почти гибнут в "перемирии".. Царство Небесное Героям....
показать весь комментарий
30.10.2014 10:25 Ответить
Еще некоторых отпускают домой,как 200 ребят с 32-го блокпоста.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:30 Ответить
Ты украинка и радуешься их смерти потому что ты поверила ряженому чучелу русского кизяку ,что они каратели,такие же украинцы со всей Украины когда реальные каратели и хунта там НЕ армия?
показать весь комментарий
30.10.2014 10:35 Ответить
хотя ты не украинка ты так малороска,подкацапнк.Донбасс долбят не только потому что он Украина ,которую ты терпеть не можешь,а чтоб защитить твою задницу и задницы людей в других областях,только до тебя это не доходит .А ты чо думала наши отвечать не будут?Конечно будут но по боевикам а не по мирным как боевики
показать весь комментарий
30.10.2014 10:38 Ответить
Чому пишуть, що "погибли и 5 были ранены в ходе антитеррористической операции 29 октября"? Чому не пишуть правду, що загинули і поранені в ході так званого Порошенківського перемирря? Скільки повинно бути таких повідомлень?. А на рахунок зданого 32 блокпосту, а також як тепер буду здаватися 31, потім 29 - є відчуття, що це тонкий план, узгоджений президентом, щодо здачі цих територій сепаратистам. Якби наші війська покинили території одномоментоно, це могло викликати невдоволення у народу, тим паче перед виборами. https://censor.net/n309526
показать весь комментарий
30.10.2014 10:35 Ответить
Зато Порошенко назвал АТО,Отечественной войной.Правда без обьявления войны.Если война Отечественная,то она подразумевает внешнего врага.Значит зантся он должна,либо в Москве или в Киеве.Я так понимаю?
показать весь комментарий
30.10.2014 10:40 Ответить
Русская армия самая **** скрытная. За полгода войны на Донбассе её так никто и не увидел.
Вот в Крыму за неделю почему то было снято сотни роликов с вежливыми людьми, а в Донбассе никто не догадался хоть на мобилку снять.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:57 Ответить
Петя Вальцман http://www.youtube.com/watch?v=CYMZc9PDC-w
показать весь комментарий
30.10.2014 10:55 Ответить
http://image2you.ru/46903/1335594/ 2 военнослужащих погибли вчера в ходе АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 738
показать весь комментарий
30.10.2014 11:21 Ответить
В ходе перемирия,. Пишите как есть, зачем врать, какой ход АТО?
показать весь комментарий
30.10.2014 12:15 Ответить
Задолбали этим названием АТО.Война,какая это антитеррористическая операция.Нужно называть вещи своими именами.Операция стоит на месте и ничего не делается в борьбе с терроризмом.Каждый день гибнут наши, выполняя роль мишени (((
Светлая память погибшим (((