9857 посетителей онлайн

На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!"

Сегодня, 30 октября, в Москве на пешеходный мост трое неизвестных повесили плакат с надписью "Свободу Украине".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на LifeNews.

Как рассказали очевидцы, молодые люди спокойно поднялись на пешеходный мост в районе улицы Автозаводской и повесили плакат на одной из сторон, чтобы надпись была видна водителям мимо проезжающих автомобилей.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Де Україна? Україна в серці кожного", - ролик о патриотизме украинцев. ВИДЕО

Отметим, что это уже не первый случай проукраинских акций в российской столице. Наиболее известный произошел в августе, когда украинский руфер по прозвищу Мустанг покрасил в цвета украинского флага звезду, установленную на шпиле высотного здания на Котельнической набережной в центре Москвы.

Впоследствии Мустанг продал видео с раскраской телеканалу LifeNews, а полученные деньги передал бойцам батальона "Донбасс". Между тем, в Москве задержали людей, которые, как предполагает следствие, помогали украинцу в его акции.

Топ комментарии
+33
На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 2424
показать весь комментарий
30.10.2014 10:13 Ответить
+29
На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 9006
показать весь комментарий
30.10.2014 10:16 Ответить
+26
На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 5231
показать весь комментарий
30.10.2014 10:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 1697
показать весь комментарий
30.10.2014 10:31 Ответить
На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 1795
показать весь комментарий
30.10.2014 10:32 Ответить
"Два Нуля" не ******* с параши!
показать весь комментарий
30.10.2014 10:35 Ответить
Нет Путина - есть Россия, есть Путин - нет России



Мне понравилось, что Путин считает, что Россия без него проживет.

Не знаю искренне он это говорил или нет, но я совершенно согласен с Путиным.

Наша страна точно проживет без Владимира Владимировича.

Более того, всем станет лучше.

Деньги будем тратить не на войну с соседями, а на больницы и школы,
бороться будем не с Америкой, а с бедностью, торговать будем не только
сырьем, но и технологиями, думать будем не только о том, как понравиться
китайцам, но и о нашей роли в европейской цивилизации.

И займемся, наконец, обустройством собственной страны, а не захватом чужих земель.

Надоела паранойя и ненависть ко всему миру.

Нет Путина - есть Россия, есть Путин - нет России.

С первым даже Путин согласен.

А со вторым думающие граждане. Так что не все потеряно..(с)
показать весь комментарий
30.10.2014 10:34 Ответить
Это радует, что такие люди остались в России. И хочется надеяться, что вас будет гораздо больше.
показать весь комментарий
30.10.2014 14:11 Ответить
На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 813На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 2023На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 2023
показать весь комментарий
30.10.2014 10:34 Ответить
На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 9176
показать весь комментарий
30.10.2014 10:35 Ответить
согласен -
ватников нужно мочить,
а не плакаты вывешивать.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:41 Ответить
Посмотрите, что пишут о российско-украинской войне на сайтах Латвии. Особенно поражают комментарии. У комментаторов искажённое представление о российско-фашистских захватчиках, слегка разбавленных бандитами лугандонских бандформирований и бандгруппировок. Это и понятно, там или российские тролли сидят, или оболваненные путинской пропагандой.
http://vesti.lv/news/pravda-o-zhutkoi-boine-v-doneckom-aeroportu/comment/499840/answer#answer-comment http://vesti.lv/news/pravda-o-zhutkoi-boine-v-doneckom-aeroportu/comment/499840/answer#answer-comment
http://vesti.lv/news/pravda-o-zhutkoi-boine-v-doneckom-aeroportu/comment/499840/answer#answer-comment http://vesti.lv
показать весь комментарий
30.10.2014 13:24 Ответить
Гля, гля.

"Царя - батюшку абидели. Да што же эта тваритса та, людя дабрыя. Укропы сафсем страх патиряли. А солнцеликаго клеывещут ирады праклятущия."

Именно так читается твой, ватный, пост, раб.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:49 Ответить
Я бы написал - СВОБОДУ РОССИИ !!!!
Украина свободна - кроме 5 % территори
(Лугандон и Крым)
показать весь комментарий
30.10.2014 10:40 Ответить
За "Свободу Украине", сегодня у нас можно сесть.И надолго.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:43 Ответить
АХАХАХА, а какую статью то шьют за это? интересно просто
показать весь комментарий
30.10.2014 11:12 Ответить
экстремизм
можно сесть за репост с цензора на пару лет, если око саурона обратит на тебя внимание
показать весь комментарий
30.10.2014 11:23 Ответить
ну что сказать ...БРАВО!!! это совсем "свобода" слова и мышления)))
сказать жалко расеяцев, ни чего не сказть... просто нет слов
показать весь комментарий
30.10.2014 11:31 Ответить
жалко, кто за мою и твою свободу, а этот 90% рашеянский мусор совсем не жалко
показать весь комментарий
30.10.2014 11:50 Ответить
да у Вас там воля вольная. Я могу выйти на майдан белым днем и крикнуть что мое правительство это бараны тупоголовые и мне ничего мне за это не будет а у Вас везде полны порядок
показать весь комментарий
30.10.2014 11:57 Ответить
Что ты ему "закидываешь", что у них в РФ жопа? Он вроде из 14%, а не из 86% "славарасее, путинхерой, крымнаш!"...

Есть нормальные люди и в Донецке (точнее, зимой 2013 точно были), есть и в Москве и в Питере. Не все там в восторге от идиотизма власти.
показать весь комментарий
30.10.2014 12:23 Ответить
конечно везде есть нормальные люди, только это мало утешает на фоне происходящего
ну ничего, скоро даже до самого упёртого ватника дойдёт, что жизнь становится только хуже и накопившуюся злость за неустройство выплеснится на улицы российских городов, чуда не случится и как прежде хорошо уже не будет
показать весь комментарий
30.10.2014 12:32 Ответить
Я ему ничего не закидываю я ему сочувствую и я вижу что он не из основной массы "братского" народа.
показать весь комментарий
30.10.2014 16:35 Ответить
лучше молчать, об этом предупреждают официально

На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 5928
показать весь комментарий
30.10.2014 12:36 Ответить
Ст.ст. 282.3 УК РФ, друже... Феерические долбо*бы... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/30/7030506/?attempt=1
показать весь комментарий
30.10.2014 12:27 Ответить
не по теме! в спам!
показать весь комментарий
30.10.2014 10:54 Ответить
Бло. Путя же мост заставит снести. И сжечь. И все кто по нем в тот день ходил фашистами нарекут.
показать весь комментарий
30.10.2014 10:45 Ответить
где нет отопления, не понял
показать весь комментарий
30.10.2014 11:01 Ответить
первый анал сообщил и это главное, вата верит.
показать весь комментарий
30.10.2014 11:09 Ответить
странно. ну, до распятого мальчика не дотягивает.
показать весь комментарий
30.10.2014 11:12 Ответить
Веришь, это наши проблемы и уж русоедов они ну ни как не касаются. Я понимаю мозгов у вас совсем не осталось и вбивать вам в голову совсем бесполезно : НЕ НАДО НАС СПАСАТЬ. НЕ ТРОГАЙТЕ НАС И УЙДИТЕ ОТ НАС. НАМ БЕЗ ВАС БУДЕТ ЛУЧШЕ. МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ В СВОЕЙ СТРАНЕ. ПОШЛИ ОТ СЮДА ВОН. ПОНЯТНО? ВРАЗУМИТЕЛЬНО? ДОХОДЧИВО?
показать весь комментарий
30.10.2014 11:09 Ответить
у нас есть и отопление, и горячая вода. "Киевская хунта" всем обеспечила. Этих благ цивилизации нет только в районах, подконтрольных "очень честным и правильным" бандоополченцам.
показать весь комментарий
30.10.2014 11:36 Ответить
На пешеходном мосту в Москве появился плакат с надписью "Свободу Украине!" - Цензор.НЕТ 7243
показать весь комментарий
30.10.2014 10:56 Ответить
почему слова гимна мне очень польский напоминают???!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 11:05 Ответить
А почему на вашем недофлаге цвета франции, а герб спижжен у византийской империи? Бревно в глазу не жмёт?
показать весь комментарий
30.10.2014 11:09 Ответить
цвета белый синий и красный используются во многих флагах (хочешь поговорить о сочетании желтого и голубого)? А вот слова к гимну говорят о многом!
показать весь комментарий
30.10.2014 11:13 Ответить
когда мне было лет 20, советский гимн назывался "песня без слов".
показать весь комментарий
30.10.2014 11:14 Ответить
МоскалЬ, нашому гімну 150 років. І за цей час у ньому змінили тільки ДВІ БУКВИ. А тепер скажи скільки за цей час було гімнів Росії.
показать весь комментарий
30.10.2014 11:17 Ответить
Потому, что ты - идиот и лингвоинвалид, как все кацапское отродье, неспособное даже русский осилить.
Jeszcze Polska nie zginęła, Ещё Польша не погибла,
Kiedy my żyjemy. Если мы живём.
Co nam obca przemoc wzięła, Что отнято вражьей силой,
Szablą odbierzemy. Саблею вернём.
Marsz, marsz, Dąbrowski… Марш, марш, Домбровский…
Z ziemi włoskiej do Polski, С земли итальянской в Польшу.
Za twoim przewodem Под твоим руководством
Złączym się z narodem. Соединимся с народом.
Przejdziem Wisłę, przejdziem Wartę, Перейдём Вислу, перейдем Варту,
Będziem Polakami, Будем поляками.
Dał nam przykład Bonaparte, Дал пример нам Бонапарт
Jak zwyciężać mamy. Как должны мы побеждать....
*****
Да что с вас взять, если у вас маразматики кобзоны в фаворе и шалманные шлюхи цыгановы. ТЬФУ! Балалайка и три притопа - вот это ваше, обезьяны.
показать весь комментарий
30.10.2014 11:24 Ответить
http://voprosik.net/gimn-ukrainy-pamyat-o-pozore/ почитай умник, а то как я посмотрю украинцы прямо "суперчеловеки", только кроме вас об этом никто не знает!)))
показать весь комментарий
30.10.2014 11:51 Ответить
Я по помойкам не шастаю и я с Дона родом. В будку, кацапобыдло!
показать весь комментарий
30.10.2014 12:07 Ответить
хамить на форуме не трудно, уровень развития твой мне понятен!
показать весь комментарий
30.10.2014 12:13 Ответить
Какое наглое убогое создание, его гонишь, а оно, как пьяная шлюха, лезет и лезет...
показать весь комментарий
30.10.2014 12:24 Ответить
Такую мразь, как ты точно ни с кем не спутаю.
показать весь комментарий
31.10.2014 09:48 Ответить
Герб двуголовый перешел Москве в наследство от татарских царей.

Это точно.
А к татарам он попал из Византии после завоевания Царьграда. Взяв в жены дочь византийского императора, кой-то татарский хан приобрел титул "царь" и двуголовый герб.
Отвоевав среди татар достойное положение, московские князья окончательно порвали с традициями Руси, взяли себе титул хана-царя и завели деспотические ордынские порядки. А случилось это при Иване Грозном. Завершение превращения Московии в Орду обошлось невиданно большой кровью. В современной рузкой науке сей момент окончательного утверждения и победы Орды над Русью торжественно именуют "освобождение от монголо-татарского ига". Что, в общем-то, правильно. Возглавив Орду, Москва перестала быть зависимой от кого-либо в Орде.
показать весь комментарий
16.11.2014 11:53 Ответить
цвета мосонов, цвета голандии и США))))
показать весь комментарий
12.12.2014 15:38 Ответить
А о какой свободе речь идёт? Кто-нибудь, что-нибудь понимает?
показать весь комментарий
30.10.2014 11:24 Ответить
Ну, если у вас такой вопрос возникает, то вам нужно начинать с азов: что такое свобода, в частности, что такое демократия, для чего людям свобода слова и прочее. Это наверно на каком-то другом образовательном сайте сможете найти. Удачи.
показать весь комментарий
30.10.2014 11:37 Ответить
С кем Вы разговариваете. Ник этого беса означает "формальный повод для объявления войны".
показать весь комментарий
30.10.2014 11:40 Ответить
Какусь Бэллы, канай отсюда!
показать весь комментарий
30.10.2014 11:38 Ответить
подробно о гимне Украины!
http://voprosik.net/gimn-ukrainy-pamyat-o-pozore/ читать внимательно!!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 11:51 Ответить
вообще вижу уровень развития украинцев опустился до "прыг скок ля-ля-ля".....