8760 посетителей онлайн

Неизвестный бросил "коктейль Молотова" в помещение ОИК №66 на Житомирщине, - МВД

Около 5 утра 30 октября неизвестный, разбив стекло в окне второго этажа помещения Малинской районной государственной администрации, где располагается окружная избирательная комиссия №66, забросил туда бутылку с подожженой горючей жидкостью.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Согласно сообщению, на звук разбитого стекла отреагировал один из работников милиции, который сразу выбежал на улицу и заметил человека, быстро убегающего от здания райгосадминистрации. Поняв, в чем дело, милиционер немедленно бросился в помещение, где хранились бюллетени, ведь именно в это окно попал горючей смесью неизвестный злоумышленник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Четыре окружкома на Луганщине остаются проблемными, - МВД

"Благодаря слаженным и своевременным действиям пожара удалось избежать. Бюллетени и другая избирательная документация не повреждены. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Малинского ГО УМВД, сотрудники которой осмотрели помещение и изъяли полулитровую стеклянную бутылку с остатками горючей жидкости", - сказано в сообщении.

В настоящее время по указанному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.2 ст.194 ( Покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога ) Уголовного кодекса Украины. Милиция устанавливает личность злоумышленника. Вместе с тем в настоящее время приняты дополнительные меры для обеспечения надлежащей охраны окружных избирательных комиссий до полного завершения их работы.

Топ комментарии
+6
и тут кацап представился - откуда оно вылезло
не кричи
и так все знают что такое параша
показать весь комментарий
30.10.2014 11:51 Ответить
+3
журавский **** никак не уймется
показать весь комментарий
30.10.2014 11:50 Ответить
+2
ЛЮСТРИРОВАННАЯ СВОЛОЧЬ ЖУРАВСКИЙ ПОНЯЛ ЧТО ПРОИГРЫАЕТ НИЧЕГО ВСЕХ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ДИТКОРСКИЕ ЗАКОНЫ ДОЛЖНЫ ПОСАДИТЬ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ НОВОГО ПАРЛАМЕНТА
показать весь комментарий
30.10.2014 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и тут кацап представился - откуда оно вылезло
не кричи
и так все знают что такое параша
показать весь комментарий
30.10.2014 11:51 Ответить
на останніх виборах до Київради мали місце фальшування!! Є покаранї в

кримінальному порядку ? На останніх виборах до парламенту мали місце та

досі тривають до теперешнього часу знов вже більш маштабні

фальшування . Якщо фальшуваники будуть покарні до реального терміну

ув'язненя , то у період наступних виборів потенційні фальшувальники 10

разів поміркують чи є ценз у прийманні участі у фальшуванні! Питання

сьогодення : хто вони фальшувальники? Хто їм замовляв фальшування?



Коли будуть покарані фальшувальники або ті хто їх повинен покарати?


А це Аваков та Ярема!!!
показать весь комментарий
30.10.2014 12:05 Ответить
Я извиняюсь,но у нас по телевизору говорят что Параша это там,где президент Парашенко.Они лгут?
показать весь комментарий
30.10.2014 11:58 Ответить
я извиняюсь,но у вас по телевизору ,это где,может на валдае,так там и параш нету. ходят под березки,потому так и говорят.
показать весь комментарий
30.10.2014 12:18 Ответить
правильно! страна дебилов мешает жить Украине! всё лезете к нам! когда вы уже своей желчью удавитесь?!
показать весь комментарий
30.10.2014 11:54 Ответить
журавский **** никак не уймется
показать весь комментарий
30.10.2014 11:50 Ответить
ЛЮСТРИРОВАННАЯ СВОЛОЧЬ ЖУРАВСКИЙ ПОНЯЛ ЧТО ПРОИГРЫАЕТ НИЧЕГО ВСЕХ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ДИТКОРСКИЕ ЗАКОНЫ ДОЛЖНЫ ПОСАДИТЬ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ НОВОГО ПАРЛАМЕНТА
показать весь комментарий
30.10.2014 11:51 Ответить
на Шойгу своего глянь - истинный ариец!
показать весь комментарий
30.10.2014 11:55 Ответить
ну позиционирует же себя русским!
показать весь комментарий
30.10.2014 12:28 Ответить
Это какой одномандатный округ?
показать весь комментарий
30.10.2014 11:50 Ответить
66 округ
показать весь комментарий
30.10.2014 11:52 Ответить
ОВО №66 Дзюблик Павло Володимирович , Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ" 18.93
Да там есть за что попбороться
показать весь комментарий
30.10.2014 11:54 Ответить
А в непрошедших кандидатах на третьем месте - Литвин Іван Володимирович. Это не сын?
показать весь комментарий
30.10.2014 23:04 Ответить
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp040pt001f01=910pf7331=66.html - 66 округ
показать весь комментарий
30.10.2014 23:05 Ответить
Наградить мента медалью "За отвагу на пожаре".
показать весь комментарий
30.10.2014 11:50 Ответить
Вытиран АТО по любому)))
показать весь комментарий
30.10.2014 11:52 Ответить
Новоросія, яку вигадав Кремль
Смотрим все!
http://moevideo.net/video/91683.9cb08c7b9b59b3ccf80defaf638d
показать весь комментарий
30.10.2014 12:17 Ответить
СЕМЕЙКА ЛИТВИНОВ *********.
показать весь комментарий
30.10.2014 12:29 Ответить
Поголовное большинство участковых избирательных комиссий привозили протоколы голосования и бюлетени в №66 Окружную изберкомисию с незначительными помарками в протоколах, перепутанными цыфрами.
Члены ОИК №66 отправляли назад ДВК для уточнеия протоколов голосования.

НО, НИКТО не возвращался на участки для проведения нового заседания комиссии.
На подоконниках, НА ЗАДНИХ сидениях машин исправлялись и переписывались протоколы. Через пол часа ДВК возвращались и сдавали ОВК №66 сфальсифицированные протоколы.
Печати у всех были на руках.
Вот и боятся сейчас ответственности и жгут.
показать весь комментарий
30.10.2014 12:44 Ответить
комісі. в 66му треба щоб ПС підігнав з підрахунками, бо Жмуравський тормозить...