5491 посетитель онлайн
18 088 147

В соцсетях организовали провокацию против высокопоставленного сотрудника МВД Варченко

В социальных сетях была организована провокация против заместителя начальника отдела Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины Александра Варченко и его гражданской жены, первого заместителя главы ГБР Ольги Варченко.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сам Александр Варченко  написал в Фейсбуке.

Варченко отметил: "7 ноября я и моя семья подверглась чудовищной информационной атаке. Прокомментирую ключевые моменты.

Я, Александр Варченко никогда не был знаком и не вёл никаких переписок ни в каких мессенджерах с Натальей Бурейко.

Не исключаю, что хакерами был создан аккаунт с использованием моих фотографий и с него велась эта провокационная переписка с Натальей Бурейко.

Думаю, что эта информационная атака связана с тем, что моя гражданская жена, Ольга Варченко занимает пост первого заместителя Главы Госбюро расследований и многим стала костью в горле. О провокациях и грязных медийных атаках она заявляла публично буквально недавно. Подозреваю, что это только начало.

Я готов дать исчерпывающие показания правоохранительным органам по факту этой провокации, о чем мною сделано соответствующее заявление.

Я люблю свою семью и не позволю никому использовать мое имя в целях подлых провокаций".

В соцсетях организовали провокацию против высокопоставленного сотрудника МВД Варченко 01

В свою очередь, народный депутат Украины Антон Геращенко в Фейсбуке написал: "Фейк обыкновенный...

Несколько часов назад по социальным сетям стала распространяться информация о том, что высокопоставленый сотрудник Нацполиции Александр Варченко угрожает молодой девушке, студентке Наталье Бурейко.

Присылает ей отрезанные куриные лапки, как подтверждение реальных угроз в её адрес, после отказа от его сексуальных домогательств и угрожает что Наталью ждёт судьба Кати Гандзюк.

Наталья Бурейко - реальный человек. Она студентка КПИ, приехала в Киев из города Чаплынки Херсонской области.
Подрабатывает в модельном агенстве.

Александр Варченко, 1977 года рождения, сотрудник Департамента защиты экономики Национальной полиции.
Женат на Ольге Варченко, Первом заместителе Главы Государственного Бюро расследований. Воспитывает 12-летнего сына.

Судя по всему и Александр Варченко и Наталья Бурейко и пользователи социальных сетей стали жертвами хорошо продуманной и циничной провокации.

Хакерами с использованием публичных фотографий Александра Варченко был зарегистриван аккаунт в социальной сети знакомств.
Затем была начата переписка с потенциальной жертвой - молодой симпатичной студенткой Натальей Бурейко.

Переписка началась с традиционных заигрываний, но затем режиссёры этой провокации стали угрожать Наталье от имени А. Варченко, делая акцент на том, что он как сотрудник силовых структур, может расправиться с девушкой с использованием своего служебного положения.

В итоге Наталья была доведена до отчаяния и сделала публичное заявление о том, что ей угрожает сотрудник Национальной полиции.

Цель провокации ясна:

1. Втоптать в грязь семью Варченко с учетом того, насколько важный пост занимает жена Александра - Ольга. Мол, муж первого зам главы ДБР - неадекват и сексуальный маньяк.
2. Возбудить очередную волну ненависти в обществе к Национальной полиции. Как вы такое допустили?! Кто у вас там в полиции работает и так далее.

Те, кто пользуются социальными сетями знакомств знают, что, как правило, там никто не регистрирует аккаунты на свои имена в целях конфиденциальности.

Никакой сложности не представляет взять фотографию любого, кто читает сейчас этот мой пост, зарегистрировать под вашим именем с вашим фото аккаунт в социальной сети знакомств и начать сначала флиртовать, а затем угрожать от Вашего имени.

Судя по всему так произошло и в данном конкретном случае.

Впереди в год выборов и борьбы за власть нас ждёт не мало таких информационных провокаций.

Поэтому, очень важно, чтобы пользователи социальных сетей развивали в себе критическое мышление и не верили всему что пишут там.

Далее, в рамках криминального производства, будет выяснено кто и с какой целью совершил это преступление и запугивал Наталью Бурейко".

В соцсетях организовали провокацию против высокопоставленного сотрудника МВД Варченко 02

В соцсетях организовали провокацию против высокопоставленного сотрудника МВД Варченко 03

Топ комментарии
+40
соевые объясние пожалуйста этот варченка и его незаконная варченка вместе потянут на потужную реформу?
показать весь комментарий
08.11.2018 01:15 Ответить
+38
Лет через десять и сынок займёт высокую должность.
показать весь комментарий
08.11.2018 01:17 Ответить
+33
ужас, на днях писали о том "генерале" чья жена работает в судебнои структуре и проводит травлю судьи и на опять - одна семья, один советник мвд и конечно жена в бюро разследовании - у вас что, закона о чиновничестве нету? если нет, то надо, обезательно надо.
показать весь комментарий
08.11.2018 01:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Николай Я наприклад знаю принаймні три випадки коли шалави чи їх батьки підставляли хлопців по "мохнатому делу". щоб викачати гроші. Один випадок взагалі дикий коли лярва яку тяг будь хто за склянку самогона,звинуватила трьох . щоб виправдатись перед своїм чоловіком - лохом, який її на гарячому піймав типу" я не давала- мене згвалтували що відсиділи хлопці нізащо по8 років за груповуху
показать весь комментарий
08.11.2018 10:54 Ответить
поздравляю!
показать весь комментарий
08.11.2018 15:12 Ответить
Я не знаю, что ты называешь "мохнатым делом" ..., это там где все мхом поросло?
или борода между ног? ... но это мерзко, тьфу ...

А вообще твои аргументы очень напоминают кацапские, там на россии, в Уфе три фюрера ментовских всю ночь девчушку - лейтенанта дознавателя в здании управления имели в честь 100 летия ВЛКСМ, а утром она заявила об изнасиловании, так кацапьё в один голос взвыло "шо она сама пришла" и фюреры белые и пушистые ...
показать весь комментарий
08.11.2018 15:26 Ответить
Мохнатим делом, вскритие мохнатого сейфа або просто мохнаткой називають згвалтування. А те що є тварі менти не означає що не буває тварєй жінок. І не тільки на кацапії, а і у нас в Україні.
показать весь комментарий
08.11.2018 18:16 Ответить
ну тебе виднее ...
показать весь комментарий
09.11.2018 07:49 Ответить
У нее, на ее счастье, папа в шишках в кацапогвардии
показать весь комментарий
08.11.2018 23:56 Ответить
и заметь, там ментов в течении суток сделали ЭКСами ...в отличии от наших.
А у нас найдут девчушку, всей ментовской мафией объяснят кто она есть и как её звать
и напишет она "явку с повинной" - опровержение ...
... ну вообщем все будет так, как он ей и обещал в переписке.
показать весь комментарий
09.11.2018 07:48 Ответить
сынку мусора уже должность выбрали? пора бы. в успешной семье и сын должен быть стоматологом успешным.
житы па-навому!
показать весь комментарий
08.11.2018 09:01 Ответить
аваковське кацапроязичьноє МВС...
показать весь комментарий
08.11.2018 09:02 Ответить
народ декларации их почитайте ))))
показать весь комментарий
08.11.2018 09:03 Ответить
Тому дуже важливо, щоб користувачі соціальних мереж розвивали в собі критичне мислення і не вірили всьому, що пишуть там.Джерело:https://censor.net/n3095729

такс, провірка - шановні форумчани, ви вже розвили критичне мислення чи ще вірити тому що пише в соціальній мережі Геращенко і т.д?!
показать весь комментарий
08.11.2018 09:05 Ответить
нікак нє включайєця оте критичне мислення! от як Геращенко увєрєнно бреше, так я йому і вірю
показать весь комментарий
08.11.2018 19:06 Ответить
Правильно було б не "гражданская жена", а "мєнтовская жена" - тоді все зрозуміло.
показать весь комментарий
08.11.2018 09:22 Ответить
Когда всплывает соевое дерьмо.Сразу крики провокация,ахенты хремля)))Смешны эти жалкие потуги)))
показать весь комментарий
08.11.2018 09:35 Ответить
Бойтесь случайных связей!
показать весь комментарий
08.11.2018 09:36 Ответить
будьте честны пред собою и людьми и тогда боятся ничего не нужно, даже случайных связей (предохранятся от инфекции и нежелательного потомства при этом не будет лишним)!
показать весь комментарий
08.11.2018 10:10 Ответить
так, офтоп, канєшно, но пуркуа гиращенко і цей варченко пишуть в фейсбуці на йєзикє? А якшо скажете, шо то приватна площадка, і вони вольні писати хоч по-**************, то чого ці дописи використовуються в якості офіційних джерел інформації???
показать весь комментарий
09.11.2018 17:31 Ответить
Я НЕ Я, И ХАТА НЕ МОЯ. КТО И КАК РАБОТАЕТ В ПОЛИЦИИ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ НЕ В ТЕПЕРЕШНЕЕ ВРЕМЯ, А КОГДА ПОМЕНЯЕТСЯ НАША ВЛАСТЬ И ПРИДУТ ИСТИННО ЧЕСТНЫЕ РАБОТНИКИ ПОЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ - ВОТ ТОГДА ВСЕХ ТЕПЕРЕШНИХ СПРОСЯТ ПО ПОЛНОЙ. А ПОКА ПРИ ВЛАСТИ РЮВЗАКИ - АВАКОВА НЕ ЧЕГО К ЛУЧШЕМУ НЕ ИЗМЕНИТСЯ. ДА И ОНИ САМИ ЭТО ХОРОШО ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ, И МЫСЛИ У НИХ СОВСЕМ О ДРУГОМ - ГДЕ МОЖНО ЕЩЁ ЧТО ТО УРВАТЬ.
показать весь комментарий
08.11.2018 09:36 Ответить
Вести переписку на интимные темы с незнакомым в реальной жизни абонентом (еще неизвестно - это сексуально озабоченный мужчина или такая же женщина) это полный маразм! Если эта студентка - реальный человек, то она полная дура.
Из всей озвученной информации неясно главное - они хоть раз встречались, или нет.
Зато комментариев - на любой вкус. Цель достигнута.
показать весь комментарий
08.11.2018 09:41 Ответить
та не було там переписок ні на які інтимні теми...в ФБ скріни гуляю
ть...давай без фантазій.
показать весь комментарий
08.11.2018 09:44 Ответить
угу,рафік нівінавуат...
показать весь комментарий
08.11.2018 09:41 Ответить
Да, ладно! Дыма без огня не бывает, правда она обычно ещё хуже и непригляднее слухов и домыслов!
показать весь комментарий
08.11.2018 10:06 Ответить
Якщо херащенко щось гавкнув, значить правда
показать весь комментарий
08.11.2018 10:10 Ответить
доподлінна і подноготна!
показать весь комментарий
08.11.2018 19:08 Ответить
версія для ідіотів - цнотливо-невинно-беззахисний замначвідділу у поліції довго спостерігає, як якісь "хакери" завели від його імені фейковий акаунт, але не заявляє на них в прокуратуру, щоб ті почали кримінальне провадження. Довго страждає, але дочекавшись, доки дівчина зробить заяву про погрози, біжить плакатися до Антохи. Не переймайтеся, може він отримав добрячу прочуханку від колишньої/теперішньої гражданської дружини за флірти у мережі і намагається відмитися "не виноватій я, она сама ко мне пришла". Про ФБ - є справді одружені ідіоти, що бігають за кожною спідницею та ще й у мережі (тобто публічно) призначають dates новим пасіям. Одна подруга ось так застукала тепер вже колишнього чоловіка за таким зайняттям у ФБ.
показать весь комментарий
08.11.2018 10:17 Ответить
Полностью с вами согласен.
показать весь комментарий
08.11.2018 10:19 Ответить
Какие жалкие обьяснения, плюс круговая порука. А если бы девушка не обнародовала информацию или вообще поддалась на угрозы? Я не верю ментовской гниде, возомнившей себя Богом. Мразь типичная..
показать весь комментарий
08.11.2018 10:18 Ответить
Агент Катерина?
показать весь комментарий
08.11.2018 10:41 Ответить
Похоже забрехался мент.
показать весь комментарий
08.11.2018 10:43 Ответить
нє то слово "похожє"! Там ратиці стирчать і смердить на все село
показать весь комментарий
08.11.2018 19:12 Ответить
Раз Геращенко бистренько зреагував,то все стало ясно...
показать весь комментарий
08.11.2018 12:00 Ответить
Оболгали порядного гражданського сємяніна, падонкі! Ужаснийє хакєри!!!
показать весь комментарий
08.11.2018 19:14 Ответить
Власть прикарманила горстка психически нездоровых людей. Почитайте переписку этого дятла с девушкой
показать весь комментарий
08.11.2018 12:04 Ответить
Фейк звичайний.
показать весь комментарий
08.11.2018 16:49 Ответить
Нєсомнєнно! І як вони могли до такого додуматись?!?!?! Тільки больна фантазія могла бросіть тєнь на святого гражданского мужа!!!
показать весь комментарий
08.11.2018 19:19 Ответить
Достаточно глянуть на Ольгу Варченко, чтобы предположить, что её мужу захотелось гульнуть на сторону. Кстати, а почему у них одинаковые фамилии, если они "гражданские" супруги? Фейковый развод?
показать весь комментарий
08.11.2018 18:21 Ответить
Фєйкавий фєйк!!! Шоп така людина опустилась до такого.... нє! не може бути того!!! Нє вєрю!!! Прімєрний сємянін - обєспєчіваєт нєсколько гражданскіх жон, нашо йому оте худе дівча??? І, ващє, він же велика людина!!! Та не може того бути!!! Брєхня то всьо! Фєйк!!!
показать весь комментарий
08.11.2018 18:48 Ответить
У соцмережах організували провокацію проти високопоставленого співробітника МВС Варченка - Цензор.НЕТ 1477
показать весь комментарий
08.11.2018 19:17 Ответить
Все, Геращенко раскрыл дело за 5 секунд. Сделайте его главным следователем страны и передайте все резонансные дела.
показать весь комментарий
08.11.2018 21:59 Ответить
Да, гиращенка знайє всьо, навіть таке: "Те, кто пользуются социальными сетями знакомств знают, что как правило, там никто не регистрирует аккаунты на свои именя в целях конфиденциальности" (зі збереженням авторського правопису - ну, зап'ятуйю не там поставив, подумаєш: казніть ніззя поміловать)
показать весь комментарий
09.11.2018 17:26 Ответить
дыма без огня не бывает.
показать весь комментарий
09.11.2018 08:05 Ответить
...вообще-то бывает, даже в прямом смысле - https://en.wikipedia.org/wiki/Fog_machine дым-машина .
В переносном тоже случается, когда "включают дым-машину".

У соцмережах організували провокацію проти високопоставленого співробітника МВС Варченка - Цензор.НЕТ 2160
показать весь комментарий
16.11.2018 18:14 Ответить
Мне вообще при помощи юридического беспредела Ухвалу именем Украина выдали ,со смертельной статьей , против меня лжесвидетельствование в суде Украины было зафиксировано .
За это Народ Украины отказывается от услуг МВД .
А я на них все долги до ОСС по Украине повешаю . Это и так вся их работа или бездеятельность.
показать весь комментарий
09.11.2018 15:49 Ответить
Еще остался кто то ,кто верит мусорам?
показать весь комментарий
10.11.2018 11:20 Ответить
Я бы сказал что это возможно. Люди при власти реально долбанутые бывают. И на фоне величия совсем крышей сворачиваются