10847 посетителей онлайн

"Газпром": Цена на газ для Украины согласована

Министерство энергетики Российской Федерации согласилось на временную цену на газ для Украины 378/365 долларов за тысячу кубометров.

Об этом говорится на странице "Газпрома" в "Твиттере", передает Цензор.НЕТ.

"Согласованная цена на газ для Украины: $378 за 1 тыс. куб. м в 4 квартале 2014, $365 за 1 тыс. куб. м в 1 квартале 2015", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, "Газпром" сообщил, что трехсторонние переговоры ЕС, РФ и Украины по газовому вопросу, прерванные в четверг днем из-за ухода делегации РФ, возобновятся в 20:00.

Читайте также: Газовые переговоры возобновятся сегодня вечером, - "Газпром"

Топ комментарии
+47
"Газпром": Цена на газ для Украины согласована - Цензор.НЕТ 67
показать весь комментарий
30.10.2014 16:29 Ответить
+37
нефть упадет будет 50 )) а когда Иран начнет поставки газа, тогда расея на коленях вообще ползать будет
показать весь комментарий
30.10.2014 16:29 Ответить
+36
Сеня первый украинский премьер, поставивший газпром раком. Респект!!! А то, 500 долларов, отдайте долги, отзовите иск...
показать весь комментарий
30.10.2014 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
А шо это винторогие газ за вражеские деньги продает, где патриотизм?
показать весь комментарий
31.10.2014 02:16 Ответить
Козьим горошком я тебе рожу намажу , ***** виторогий!
показать весь комментарий
31.10.2014 15:11 Ответить
Не вот уко-дебилы и допрыгались!
показать весь комментарий
31.10.2014 09:48 Ответить
Ну есть Вы разумные ЛЮДИ на УКРАИНЕ! ну, что же у Вас не получается
вразумить это сборище нюхнувших из параши! Олигархи и власть держащие
зарабатывают миллионы на военных поставках! Подумайте они зарабатывают
на гражданской войне деньги - а люди теряют жизни и здоровье! В этом
случае Эти олигархи и должны были заплатить за Украину за газ!

ты тут про гражданскую войну не загибай ласковый ты мой, псковские десантники граждане Украины?
4,5 тысячи погибших на Донбассе солдат из РФ - существенно заниженная цифра
http://sprotyv.info/ru/news/7120-45-tysyachi-pogibshih-na-donbasse-soldat-iz-rf-sushchestvenno-zanizhennaya-cifra
показать весь комментарий
31.10.2014 11:03 Ответить
Брешет тетка. А наименования частей в интернет нарыла, дура.
показать весь комментарий
31.10.2014 11:22 Ответить
тетка еще преуменьшает, и не считает " партизан", то есть временно призваных из запаса, тех более будет, в донецком аэропорте потери рашистов - убийц и наших Героев 70 к 1.
показать весь комментарий
01.11.2014 19:01 Ответить
Да не было там Российской армии! Вот если бы, была бы, давно всё закончилось! И стольтко погибших не было!
показать весь комментарий
31.10.2014 13:34 Ответить
тролли ольгинские получили по ходу новую методичку-против пороха,правительства Украины!
поэтому не стесняйтесь отправлять их в спам
показать весь комментарий
31.10.2014 11:07 Ответить
да видно херовые дела в рашке действительно если закупку 4 лярдов газа против 32 раньше считают победой!
праздник приближается !)))
показать весь комментарий
31.10.2014 11:09 Ответить
Да нормально мы живём! Всё есть!!! Как кому то не прискорбно! Простому гражданину РФ похрену, сколько и кто, купит газа!
показать весь комментарий
31.10.2014 13:41 Ответить
Брешет тетка. А наименования частей в интернет нарыла, дура.
и фсе? это то что ты мог родить?
показать весь комментарий
31.10.2014 11:27 Ответить
Да не было там Российской армии! Вот если бы, была бы, давно всё закончилось! И стольтко погибших не было!
пскопских не было!?)
спехи ополченцев в столкновениях с силовиками на востоке Украины
объясняются помощью российских добровольцев, среди которых есть и
действующие военнослужащие, которые взяли отпуск. Об этом в интервью
телеканалу «Россия 24» http://www.vesti.ru/videos?vid=onair рассказал премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.
«Сегодня
задают очень много вопросов, как могло произойти, что армия ДНР из
разрозненных полупартизанских отрядов превратилась в мощную военную
организацию, способную не только противостоять украинским вооруженным
силам, но еще и побеждать их на поле боя. В Киеве и на Западе повторяют о
российском военном вторжении, чтобы как-то оправдать те массовые
поражения, которые украинская армия несет уже не один месяц», - сказал
он.
По словам Захарченко, на стороне ДНР выступают порядка 3-4
тыс. добровольцев из России, в т.ч. бывшие кадровые военные. «Среди нас
есть много россиян, без помощи которых нам на сегодняшний день пришлось
бы очень трудно», - сказал он. «Воюют и нынешние военные, которые
предпочли провести отпуск не на морских пляжах, а среди нас», - сказал
Захарченко.
показать весь комментарий
31.10.2014 13:40 Ответить
достаточно?
всю роту положили
https://censor.net/news/300833/vsyu_rotu_polojili_smi_rf_opublikovali_peregovory_vyjivshih_pskovskih_desantnikov_voevavshih_na_donbasse

http://uainfo.org/blognews/384656-rossiyskie-voyska-vtorglis-v-ukrainu-i-eto-mnozhestvo-raz-dokazano.html еще

http://uainfo.org/blognews/384656-rossiyskie-voyska-vtorglis-v-ukrainu-i-eto-mnozhestvo-raz-dokazano.html
Есть многочисленные свидетельства того, что на территории Украины воюют кадровые военные вооружённых сил РФ. Вот подбитая техника, вотнайденные на месте сражения документы, вот видео с допросами пленных, вот скандал с анонимными захоронениями российских солдат, вотзаявление комитета солдатских матерей о 400 погибших и раненых солдатах страны, которая "ни с кем не воюет". Вот сообщение совета по правам человека при президенте РФ об очередных потерях.
Вот кадыровцы, ушедшие в отпуск вместе со своими танками, сами выкладывают видео, где рассказывают о том, что идут мочить хохлов. Вотспутниковые снимки НАТО, где показано вторжение в Украину. Вот карта военных действий, глянув на которую становится понятно, что от ДНР до Новоазовска далеко, а от России близко и что вторжение могло быть только со стороны России, которой крайне нужен сухопутный коридор до Крыма.

novayagazeta.ru
[Армия и добровольцы.]
- Потери большие?
- Потери огромные. В чеченской кампании мы таких потерь не несли. Те, кто едет, по большей части - люди абсолютно необученные. До 50% закладывают на трехсотых, двухсотых, дезертиров. Многие на самом деле не понимают, куда едут. Там идет настоящая, полномасштабная война. Попадая в условия активных боевых действий, многие бросают оружие, драпают.
***
показать весь комментарий
31.10.2014 13:45 Ответить
Оооо тут боле точное уточнение! Нашёлся тот кто написал так как надо. И кто куда поехал! Тут армия не причём!!!! Вот всегда бы так Украинцы писали правду. А то берут и цитируют брехню про войска!
показать весь комментарий
31.10.2014 13:46 Ответить
Что то почитал я укро-бред и официальную РФ прессу и сделал вывод!
Проиграли при этом газовом договоре ВСЕ!!! Одни будут продавать газ не
тому кому хотели. Вторые покупают газ у своего "врага". Разбежаться и не
лезть друг к другу не получилось!

временное соглашение на поставку 4 лярдов газа и что против прошлогодних 30-35 лярдов
"прогресс" явный-поздравляю!
показать весь комментарий
31.10.2014 13:47 Ответить
Все это глупые оправдания для питушков!
Разве могут что-то изменить какие-то 3-4 тыс ватников???
Ватники же по вашим словам просто вата и не на что не способны!
Да против КИБОРГОВ! ты фильм про терминатора смотрел?
У тебя еще есть вопросы?
Киборги бессмертны!
Потерь нет!

я тебя пока терплю только из-за своей воспитанности,ничего конкретного я от тебя не дождался,дешевый ты тролль и безграмотный-слово "пИтушок" пишется через "Е"
показать весь комментарий
31.10.2014 13:53 Ответить
Да вы хохлы юмористы что ****** про уничтоженные роты!, дивизии!, полки!, и дают ссылку на чтобы вы подумали? НА CENSOR.NET.UA я просто плачу, ваше чувство юмора безупречно, я ржал как конь!
ПРО КОНЯ ЭТО ТОЧНО!))) надеюсь не "лошадь Гарибальди"?
показать весь комментарий
31.10.2014 13:55 Ответить
"Газпром": Цена на газ для Украины согласована - Цензор.НЕТ 8208 ДЕРЖИ - ЗАСЛУЖИЛА !
показать весь комментарий
31.10.2014 21:19 Ответить
за год бакс поднялся с 31р 68 коп до 43р. 36 коп. Почему так ? Ведь 523 млню тонн нефти добыто ? Где баксы ? Где евро ?
показать весь комментарий
31.10.2014 21:46 Ответить
Мне трое россиян сознались, что меняют рубли на гривни и по 13 грн баксы покуают и что ? Российские " онолитики" с какнала РБК в августе предрекали к концу года рубль 33- 37 ( на просто максимум! ), индекс по РТС - 1500 пунктов. Все брехня сплошная для российских лохов. Сейчас кричат -рубль перепродан, при такой нефти курс должен быть 38 р. за бакс. Где это опять ? Колоссальной выручки еще по летним ценам от продажи нефти не хватает уже. а что будет в ноябре - декабре 2014 ? А в 2015 - значит дефолт и Майдан в мацкве.
показать весь комментарий
01.11.2014 18:59 Ответить
облажался ты, брехун мелкий. Действительно доллар в обменнике 13-02 плюс 0,5% комиссии, но надо очередь занимать, а если не хочешь,на любом рынке вещевом по 13-70 - 14-00 его валом. В Киеве такая ситуация, в Одессе и на западе немного дешевле, как обычно, копеек на 20.Про нефть нет ответа. Курс в 50 за бакс будет преодолен на рубеже 2015, дальше обвал убыстрится, дела Евтушенкова ( это надо было быть дебилами, чтобы своего заторбить ! ) и Юкоса разгонят курс, отягощенного падением добычи нефти из-за санкций ( на шельфе не научились добывать, а на континенте добыча уменьшается, запас совка исчерпан, Заполярный - Пурпе - Самотлор пустует , нефти почти нет ). Бакс в раше по 50, это бакс в Украине по 14, так мы в конце пути , а раша в начале. Будут карлика убирать. Как ? Не знаю, но будут. Я русский на 50 % и то рашу ненавижу, а татар тем более, ****** вы
показать весь комментарий
02.11.2014 21:30 Ответить
Не, как лошадь Прожевальского!
ты мне уже не интересен,с тобой все понятно!
показать весь комментарий
31.10.2014 14:03 Ответить
Из аэропорта снайпер Мамалуй Саша сообщает - потери сепаров - фашистов и наших Героев 70 к 1 !
показать весь комментарий
31.10.2014 19:14 Ответить
Страница 6 из 6