10187 посетителей онлайн
1 594 56

Отопительный сезон запущен в 95% городов Украины, - Гройсман

Отопительный сезон запущен в 95% городов Украины, - Гройсман

Отопительный сезон начался в 95% городов Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал, об этом во время Часа вопросов к правительству сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Он отметил, что подготовка к отопительному сезону должна происходить сразу после окончания предыдущего периода. Более того, Правительство со своей стороны полностью обеспечило ресурсную базу - в хранилищах достаточно газа, чтобы приобрести его и обеспечить людей.

"В рамках децентрализации мы передали 4 млрд долл. в местные бюджеты. Этого достаточно, чтобы провести своевременную подготовку, погасить предыдущие долги, - сказал Владимир Гройсман. - Правительство еще 5 октября приняло решение о начале отопительного сезона".

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Украине вводится мониторинг качества отопления, - НКРЭКУ

Глава Правительства подчеркнул, что пока нет никаких требований любых предоплат за энергоносители. В то же время есть программа субсидий, которая защищает людей, для которых коммунальные услуги являются дорогими. Так же есть возможности реструктуризации долгов за энергоносители.

"Но городские головы позволяют пренебрегать интересами людей и кивают на правительство, - сказал Владимир Гройсман. - У нас все города в одинаковых условиях. Но в 95% городов отопительный сезон стартовал, а в 5% - нет. Значит, есть проблемы - в том числе в управлении".

Топ комментарии
+6
Почем только в 95? /Он запущен полностью
показать весь комментарий
09.11.2018 12:00 Ответить
+6
Опалювальний сезон запущено в 95% міст України, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1955
показать весь комментарий
09.11.2018 12:10 Ответить
+4
В декабре пойдет первая волна суицидов из за счетов за отопление
показать весь комментарий
09.11.2018 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А в остальных 5% городов - жара и Африка.
показать весь комментарий
09.11.2018 11:58 Ответить
Звіти Гройсмана нам нагадують ...чоловічий статевий орган іудеїв і мусульман (там точно 95%).
показать весь комментарий
09.11.2018 12:13 Ответить
В Кривом Роге нет отопления до сих пор. А горячая вода была.. была.. аж в мае 2014 года.
показать весь комментарий
09.11.2018 13:00 Ответить
У сепара Вилкула спроси почему нет отопления до сих пор.
показать весь комментарий
09.11.2018 13:17 Ответить
В нас тепло.
показать весь комментарий
09.11.2018 11:59 Ответить
Почем только в 95? /Он запущен полностью
показать весь комментарий
09.11.2018 12:00 Ответить
В декабре пойдет первая волна суицидов из за счетов за отопление
показать весь комментарий
09.11.2018 12:01 Ответить
ты в ней будешь? или тебя в налугандоне украинскими платёжками не напугать?
показать весь комментарий
09.11.2018 12:04 Ответить
А в лугандоне коммуналка дешевая,потому что мы им помогаем,петя помогает.Только не спрашивай чем.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:05 Ответить
Продавец труселей в эти 95% и Луганду посчитал. Проговорился двоечник
показать весь комментарий
09.11.2018 12:08 Ответить
В Лугандоне ее просто не платят.

Правда в любой момен может зайти обполченец, трахнуть жену, дочь, собаку, сожрать все в холодильнике и заставить петь "Боже ***** храни".
показать весь комментарий
09.11.2018 12:17 Ответить
Это так ,как с Катей Гандзюк?
показать весь комментарий
09.11.2018 12:21 Ответить
Не. Это так, как в вашей кацапской реальности.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:23 Ответить
И как ты с этим живешь?Привык уже, жена не жалуется?
показать весь комментарий
09.11.2018 12:22 Ответить
Твоя не жалуется. Че ей жаловаться, если у тебя обвис еще в детстве.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:24 Ответить
А детей в трусиках едят?
Чем ты лучше этих руских чмырей?
показать весь комментарий
09.11.2018 12:22 Ответить
Может быть. От жЫвотных всего ожидать можно.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:24 Ответить
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%94%D0%9D%D0%A0&rlz=1C1GCEU_ruUA820UA820&oq=%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%94%D0%9D%D0%A0&aqs=chrome..69i57j0l2.3504j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8&safe=active Насилие в ДНР (тыц). Можешь все подряд читать, можешь выборочно.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:27 Ответить
К психиатру сходи.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:34 Ответить
Мож это тебе нужно чаще башкой об стену биться, шоб не так обидно за руцкий мир было?

Или тебя, кацап, уже гугл не устраивает?
показать весь комментарий
09.11.2018 12:35 Ответить
Срочно сходи.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:37 Ответить
Т.е. читать ты не обучено, а про гугл не слышало... Мельчает Савушкино.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:38 Ответить
Ты еще здесь?
В палату №6.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:43 Ответить
Так чем тебя гугл обидел, кацап?
показать весь комментарий
09.11.2018 12:58 Ответить
Тсс, не вспугните, а то вдруг "зубожилы" передумают)))))
показать весь комментарий
09.11.2018 13:11 Ответить
"Потужні реформи" пруть і пруть!!! ""Виклала на стіл квитанції і полізла у зашморг": Пенсіонерка наклала на себе руки після відмови в субсидії"
https://korupciya.com/viklala-na-stil-kvitantsiyi-i-polizla-u-zashmorg-pensionerka-naklala-na-sebe-ruki-pislya-vidmovi-v-subsidiyi/
показать весь комментарий
09.11.2018 12:04 Ответить
Опалювальний сезон запущено в 95% міст України, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1955
показать весь комментарий
09.11.2018 12:10 Ответить
капец
показать весь комментарий
09.11.2018 12:57 Ответить
а шо 5% чого не запустили?!
"Есть все возможности. У 95% городов тепло запущено, а у остальных нет. Все в равных условиях", - резюмировал премьер.Источник:https://censor.net/n3096019

гарне пояснення - прохфесійне!
показать весь комментарий
09.11.2018 12:09 Ответить
животные никакого отопления нет кривой рог покровский район батареи холодные
показать весь комментарий
09.11.2018 12:13 Ответить
На выборах суйте голыми за кацапского Вилкула дальше и не скиглить.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:16 Ответить
сказать честно за вилкула не голосовал а испортил бюллетень,но по последним тенденциям смотрю вилкул не такой плохой У нас в трамвае и троллейбусе проезд 2.5 гривны а маршрутка 6 гривен тогда как в тэрнополэ 9 гривен а троллейбус 8
показать весь комментарий
09.11.2018 12:21 Ответить
Вот в трамваях и грейтесь.
показать весь комментарий
09.11.2018 18:02 Ответить
А при чем сегодня вилкул?
показать весь комментарий
09.11.2018 12:24 Ответить
Действительно. Причем тут Вилкул к своей вотчине и своему избирательному округу...

Это ж лично Гройсман в Киеве вентиль закручивает люмпенам в КГ.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:29 Ответить
Не, не гройсман.
вилкул в своем округе вентиль закручивает.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:33 Ответить
Рускочелюстной Вилкул не может быть виноват в том, шо его холопы избиратели сидят в холоде да, кацап?
показать весь комментарий
09.11.2018 12:37 Ответить
Та скільки там тієї зими? Підозрюю що торговка гріється в переході.))
показать весь комментарий
09.11.2018 12:20 Ответить
Да, да! То, что в Урюпинске нет тепла - виноват не его мер, ни его муниципалитет, продавший частнику свою ТЭЦ, а Праклятый Гройсман!
показать весь комментарий
09.11.2018 12:16 Ответить
нет трусняк конечно святой
никто не спорит
показать весь комментарий
09.11.2018 12:23 Ответить
Ну да. Порошенко - Верховный Главнокомандующий вооружённых сил. Военнослужащий прапорщик Петренко нажрался, сел за руль и задавил старушку. Праклятого Порошенко - судить за убийство!
показать весь комментарий
09.11.2018 12:31 Ответить
Новина
"В 19 школах Каменского из-за отсутствия отопления ввели дополнительные каникулы"
я так зрозумів у ці проценти не входить. Є такі випадки, що краще помовчати, ніж не виправданно піаритись.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:21 Ответить
итить колотить если б в германии меркель занялась отоплением
её бы давно приняла шаритэ

страна чудес у нас - кабмин занимается отоплением а рошенов скупает все что плохо лежит
и учит нас как жить - при том что всегда сидел при кормушке
показать весь комментарий
09.11.2018 12:21 Ответить
Опалювальний сезон запущено в 95% міст України, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6261
показать весь комментарий
09.11.2018 12:23 Ответить
и почему меня не юбят да грося - диплом купил мэрства купил - опы всем лизал
а они такие неблагодарные - жуть
показать весь комментарий
09.11.2018 12:25 Ответить
Раньше Украина ракеты в космос запускала,а сейчас гордятся что отопление включили.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:27 Ответить
не везде еще запустили.
показать весь комментарий
09.11.2018 13:01 Ответить
В Одессе частично,у нас до сих пор нет.
показать весь комментарий
09.11.2018 12:41 Ответить
федырыч вернись,наелись мы с этой ассоциацией и мвф
показать весь комментарий
09.11.2018 12:42 Ответить
Кстати заметил что морозят свой электорат в основном мэры тех городов, где рулит ЖопоБлок и им подобные. Ибо не дай бог их лохторату покажется что жизнь налаживается и без дружбы с Мацквой. Потому там где Вилкул, Гепа и Бойко - там до сих пор дубак в квартирах. В КривомРоге, в Харькове целый район Алексеевка без тепла. У родителей в Северодонецке обещают только после 15го включить. Там в Северодонецке вообще красота - жопоблоковцы, облепившие горвласть, саботируют абсолютно все, вплоть до того, что не освоены даже субвенции на строительство дорог и теплые кредиты. Но своим тупорогим избирателям внушают по старинке, что это Киев им жить не дает
показать весь комментарий
09.11.2018 12:59 Ответить
Запущен. Это,например в Киеве,у Кличко и ещё кого-то, дома тепло. А у остальных,как например у меня,пол года горячей воды не было,а тепло начали подавать только вчера вечером,при минусовой ночной температуре. К этому времени пол дома уже болеет. Но для наших нувориш ,нужно,что бы были летальные исходы,тогда они смогут выступить по тв и в очередной раз выразив соболезнование,рассказать,что они круглосуточно думают о народе,стараются изо всех сил и победа вот вот уже видна. Как же эти балаболы достали....
показать весь комментарий
09.11.2018 13:24 Ответить
Харьков Киевский район (ЦЕНТР) 50% отопление нет . Вопрос почему ? Ответ прост по бумагам трубы менялись раза три и более а на деле ГНИЛЬ СПЛОШНАЯ , И все молчат . При первых хороших морозах при увеличении давления в трубах будет ЖОПА!
показать весь комментарий
09.11.2018 13:40 Ответить
сьогодні мені люди з Миколаєва жалілися, що в них не опалюють приміщення. Говорять жах просто
показать весь комментарий
09.11.2018 18:32 Ответить
Одесса -Приморский,даже не пробовали.
показать весь комментарий
09.11.2018 18:37 Ответить