7726 посетителей онлайн

Гриценко заявил, что не будет объединять усилия с Тимошенко

Гриценко заявил, что не будет объединять усилия с Тимошенко

Вместо сотрудничества он пригласил лидера "Батькивщины" на телевизионные дебаты.

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что не собирается объединять усилия с лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко. Это касается как выдвижения общей кандидатуры на ближайших выборах президента, так и на совместных действий на парламентских выборах, сказал нардеп в эфире "Радио НВ", сообщает Цензор.НЕТ.

"У меня ответ краткий: нет. Но есть принципиальные вещи, там, где мы могли бы объединить усилия с Юлией Владимировной Тимошенко – это разъяснить нашим гражданам ключевые различия в наших программах, в ценностных установках", – сказал Гриценко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Бойко и Рабинович подписали соглашение о создании "Оппозиционной платформы - За життя" и выдвижении единого кандидата на президентских выборах

В частности, лидер "Гражданской позиции" пригласил Тимошенко к открытой дискуссии – например, в эфире СМИ.

"Я гарантирую абсолютно уважительное, вежливое отношение, не будет никаких нападений и оскорблений. Но поскольку мы с ней имеем принципиально разные взгляды на то, какой должна быть Конституция, – а это важный, основной закон нашей страны – она ​​хочет сделать ставку на канцлера, на парламент, а я считаю, что это должен быть всенародно избранный президент, – это, мне кажется, было бы совершенно нормальное сотрудничество в формате публичных дебатов. Для того, чтобы люди потом определились", – добавил Гриценко.

Также на Цензор.НЕТ: Кремль приложит сверхусилия для влияния на выборы в Украине, - Парубий

Напомним, 2 ноября Юлия Тимошенко заявила об открытости к сотрудничеству с музыкантом, общественным деятелем Святославом Вакарчуком, лидером партии "Гражданская позиция" Анатолием Гриценко и партией "Самопомич".

Лидер партии "Самопомич", мэр Львова Андрей Садовый не оценил предложение Тимошенко. Ее слова политик назвал политтехнологией, направленной на завоевание симпатий львовян.

Топ комментарии
+25
наступна пропозиція від колясочниці буде рабіновичу
показать весь комментарий
09.11.2018 18:55 Ответить
+22
Ох уж эта баба Жуля🤗🤗🤗
показать весь комментарий
09.11.2018 18:52 Ответить
+22
она просто токсична. а болтать и врать она умеет, у нее этого не отнять))))
показать весь комментарий
09.11.2018 18:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
я давно писал, что этот сумасшедший пенс только еще больше дискредитирует стецькоферму и пэдру и на месте их старшого я бы его уже давно выгнал нахер, как непригодного даже для такой тупой работы
показать весь комментарий
09.11.2018 22:29 Ответить
Ещё раз говорю , она не предлагала объединяться, более того она заявляла, что больше никогда и ни кому не поверит .
показать весь комментарий
09.11.2018 20:41 Ответить
Юлька - популистка чистой воды. Хотя бы взять ее рекламу про ипотеку под 3%. Вы что думаете, она это собирается это сделать? Или это будет работать? В Канаде банки не дают под такой процент, а то в Украине с ее экономикой. Или она собирается диктовать банкам? Тогда это не рынок, не экономика. Просто опять вам лапшу на уши, а вы уши и развесили.
показать весь комментарий
09.11.2018 20:30 Ответить
На відміну від тебе - касаба, Юля має кандидатську по економіці. Якщо люди багатішають - багатішає країна. Це правило. Давати гроші людям - піднімати економіку. Так вивів з кризи Америку Рузвельт, Рейган, Клінтон....
показать весь комментарий
09.11.2018 20:41 Ответить
Самы низкий процент по ипотеке я платил 15 лет назад и это было 4,5 %, в Канаде, а не в стране где экономика в жопе уже много десятилетий подряд. Сейчас он 4,79% - 5, 09% в зависимости от кридитной истории, возраста и т.д. В КАНАДЕ! Не в Украине!
Дипломчик по экономике можете засунуть в дупку. Никогда она не сделает под 3 %. ЛОЖЬ! Вам продолжают нагло лгать.
https://longforecast.com/mortgage-interest-rates-forecast-2017-2018-2019-2020-2021-30-year-15-year
показать весь комментарий
09.11.2018 20:51 Ответить
аха смешной жюлябот, у нас тут таких прохвесорофф с дипломами как свиней не резанных.........петросян однако)))
показать весь комментарий
09.11.2018 21:04 Ответить
А при ""прохвесоре "" со знанием английского Украина цветет !!! грамотный " Митрофанушка"" !!!!
показать весь комментарий
05.03.2019 10:49 Ответить
Два сапога - пара (сено-солома) в президенти пнуться .... Не нахожят между собой общий язык, а как они собираются знайти порозумiння з народом?
показать весь комментарий
09.11.2018 20:40 Ответить
Вообще чудные какие то дела творятся в украинской политике. В одно и то же время поднимается и объединяется вся ватная и прокремлёвская банда с молчаливого согласия и с благословения липецких патриотов и мальдивских палковводцев , а с другой стороны грызня между предствителями ВСЕХ оппозиционных сил и партий .Они же элементарно начали топить друг друга в реках грязи и помоев вместо того чтобы объединяться с целью смещения обанкротившейся и проворовавшейся власти и недопущения неоимперского реванша советскоордынской жОППы .Понимают ли это оппозиционные политики? Наверное понимают , просто жажда личной власти и жажда оказаться у кормушки выше элементарного благоразумия
показать весь комментарий
09.11.2018 20:49 Ответить
Да какие они оппозиция. Гриценко, Зелинский, Садовый подстава Порошенко внедренная под видом оппозиции, чтоб голоса распытить. Отрыжка политтехнологов.
показать весь комментарий
09.11.2018 20:55 Ответить
ну а Жюля ессно канцлером ога???
показать весь комментарий
09.11.2018 21:06 Ответить
Да кому ты нужен. Вспомни как при Ющере армию распродал и разворовал
показать весь комментарий
09.11.2018 20:52 Ответить
Это вы цитируете Толю Тепловизора. Он это еще в 2014 году говорил, но почему-то так и не открыл дело за последнии 5 лет, хотя имел все возможности, потому как военный прокурор. Нет состава приступления. Все на словах.
показать весь комментарий
09.11.2018 20:56 Ответить
Хммм.. І знов тема про прекрасну Жульєту..... Да кто скажет, что єто девочка, пусть первий бросит в меня камень!😏😏😏
показать весь комментарий
09.11.2018 21:41 Ответить
Московська зозуля: https://www.facebook.com/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%BE%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8F-196503687700937/ спеціальне відео до Дня української мови та писемності
показать весь комментарий
10.11.2018 02:25 Ответить
Пора уже перестать топтаться по граблям, когда вместо лица уже одна сплошная гематома.
Пора уже признаться самим себе, что
Сменить ту зарвашуюся и зажравшуюся власть, может только КЛЯТА ЮЛЬКА.
Тимошенко сменить очень легко, и в том мы убеждались не раз, сменить же кровососов роттердамских и ПРочих папиредников самих себе, на теле Украины , архисложно.
Это как гниющую рану или опухоль, сначала прижигают или удаляют, а затем переходят к лечению терапевтически. Так и у нас , Тимошенко на данном этапе тот инструмент, который позволяет прижечь, удалить гопоту и барыг, а потом начать лечение страны. Возможно уже другими докторами, а пока у нас нет того, кроме нее, кто сможет удалить эту заразу.
Как зто было в Грузии, когда Саакашвили поднял страну из пепла, которую до сих пор кремлевская и местная гопота, не сумела угробить. Как Украину, а ведь у нас с Грузией , последние годы , аналогичные вызовы и одни враги.
показать весь комментарий
09.11.2018 21:45 Ответить
Сежду Саакашвили и Тимошенко нет ничего общего. Это абсолютно разные люди. Не прокатит.
показать весь комментарий
09.11.2018 21:55 Ответить
говнецом потянуло...
Джульке - на помойку!... и не надейтесь, никакого руцькэ мыра здесь не будет!...
показать весь комментарий
09.11.2018 21:51 Ответить
какой потужный союз мародеров соевых и ольгинских при упоминании косатой каждый раз возникает.
боятся как черт ладана. на уровне инстинктов самосохранения.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:00 Ответить
Шкода. Диспут Гриценко&Тимошенко чимось міг би нагадувати відомий дует Карася і Одарки з опери "Запорожець за Дунаєм"...

Карась - Гей Одарко, годі буде. Перестань бо вже брехать!

Одарка - Ні, нехай же чують люди! Ні, не буду я мовчать!

🎵🎵🎵🎵🎵🎵🎵
показать весь комментарий
09.11.2018 22:01 Ответить
Забыть нельзя вспомнить.
03.05.2012
Ой слаба я, слаба я -
Болить мене голова,
Тра-ля-ля, ля-ля-ля-ля,
Болить мене голова
Ще й коліно та й нога,
Тра-ля-ля, ля-ля-ля-ля.
Запрягайте коні в шори,
Везіть мене до дохторів,
Тра-ля-ля, ля-ля-ля-ля,
https://comments.ua/politics/337007-putin-predlozhil-lechit-timoshenko.html Путин предложил лечить Тимошенко в России

«Если Юлия Владимировна посчитает возможным и если власти Украины, наши украинские партнеры согласятся с этим, мы с удовольствием приняли бы Юлию Владимировну Тимошенко в России для лечения в любое удобное для нее и для властей Украины время в любом лечебном заведении», - сказал Путин.

ОНА его не забыла...ОН тоже ее вспоминает...

Гриценко заявил, что не будет объединять усилия с Тимошенко - Цензор.НЕТ 9597
показать весь комментарий
09.11.2018 22:03 Ответить
полониевым чайком или новичком?
показать весь комментарий
09.11.2018 22:10 Ответить
Юля охмурила пуйла у 2009му, і він підписав кабальний для Раші договір. За це він дав Янеку вказівку Юлю покарати.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:14 Ответить
Цей факт Ваня лише підтверджує заслужене почесне друге місце Ю.Тимошенко (після Рабіновічя) в рейтингу брехунів і лохотронщиків, якщо вона зуміла обдурити такого плута і пройдоху, як Пуйло.. Так що давай, розповідей далі які там ще є "чесноти" є в ВОНА... 😁😁😁
показать весь комментарий
09.11.2018 22:45 Ответить
Бред пишите....
1.Юля Ваша подписала договор в 2009 года базовая стоимость газа была установлена на уровне в 450 долларов за тысячу кубометров.
2. В тексте соглашения говорится, что в 2009 году Россия направит Украине 40 миллиардов кубометров газа, а в 2010 году - 52 миллиарда кубометров и т.д. до 2019 года. С условием бери или плати. то есть если Украина не использует 52 мллрд.м3. газа все равно должна заплатить за это количество.
То в чем кабальность этого договора для пуйла?
Почему этот договор был принят не правомерным к Украине? В Стокгольмском суде Украина отсудила меньшую цену а также избавилась от навязанной Ху-лом кабале - брать огромные (52 мллрд м3. ) объемы газа.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:49 Ответить
слышь соевое чмо , а почему тогда после выиграша суда в Стокгольме газ для Украинцев резко подорожал ?
показать весь комментарий
10.11.2018 11:45 Ответить
Если бы мне доставляло удовольствие общаться с ******, у меня бы давно уже была б собака.

Со своим лаем обращайтесь в псарню.
показать весь комментарий
10.11.2018 13:58 Ответить
Соевое чмо оказывется умеет пользоваться гуглом и искать умные выражения в инете . а я то то думал тебя зачали на спор
показать весь комментарий
11.11.2018 10:25 Ответить
Два честных дерутся - вору польза
(С)
показать весь комментарий
09.11.2018 22:08 Ответить
Будущий Президент Гриценко А.С. отшил колясочницу)
показать весь комментарий
09.11.2018 22:41 Ответить
даже если вдруг гриценко станет президентом то премьером будет юля
показать весь комментарий
10.11.2018 11:25 Ответить
грицик не может быть президентом Украины - минимум амператором Галактике, и шоп Золотая Рыбка была у него на побегушках!
показать весь комментарий
10.11.2018 12:17 Ответить
Куда отшил -- если его никто и не просил --- его удел просить таких Гнап :: Мороз ;;Д и тому подобное """ может и насобирает 0 % ЦЕЛЫХ И 05 % ДЕСЯТЫХ И НИКОГДА ОН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ------Непроходной навеки ----
показать весь комментарий
05.03.2019 10:57 Ответить
Гриценко, Вакарчук, Зелинский - одного поля ягоды. Непрофессиональность, отсутствие команд и опыта. Все то же самое, что было с Кличко. Посмотрите что с Киевом. Непонимание сути дела и неспособность руководить. Полная свобода действий для мафиозных групп, которым только такие олухи и нужны. Технические руководители за которых правят замы, поставленные олигархами. Ради этого можно нанять несколько троллей, чтоб писали то что им нужно на форумах
показать весь комментарий
10.11.2018 04:07 Ответить
Договор Тимошенко? Цена энергетической независимости Украины. Только с его помощью был выигран Стокгольмский суд у Газпрома и присуждена многомиллиардная компенсация Украине, удален криминальный посредник Фирташ из газового бизнеса. Не буду напоминать, что Фирташ ставленник международной сионистско-масонской мафии, в зависимости от которой и под управлением которой находится Украина. Внутренняя оккупация! пострашнее Путинской оккупации. Вот эта мафия и ставит барьеры Тимошенко.
показать весь комментарий
10.11.2018 04:19 Ответить
Толя Гриценко-Мостовой! Вы что издеваетесь Это Президент? Как он с собой будет таскать 150 килограммовую супругу
показать весь комментарий
10.11.2018 04:29 Ответить
Дмитрий Гондон брал интервью у его жабы - жены , так она всем характеристики давала и Тимошенко в частности , как будто её сплетни что-то значат .
показать весь комментарий
10.11.2018 13:55 Ответить
ГРИЦЕНКО - ЭТО СТАРОЕ ДРАПОВОЕ ПАЛЬТО , ВЫНУТОЕ ИЗ ТАКОГО ЖЕ СТАРОГО ШКАФА С ТУЧЕЙ МОЛИ !
ОН И ШКАФ , КАК ОДНО ЦЕЛОЕ И НЕРАЗЛУЧНОЕ ! И КУДА ОНО В ПРЕЗИДЕНТЫ ЛЕЗЕТ , ЁПТЬ ???!!!
показать весь комментарий
10.11.2018 05:07 Ответить
Вы думаете это Гриценко - ничего подобного .
Это будущий президент Украины - Тимошенко - мужественный конь , у которой есть яйца !!!
Гриценко заявил, что не будет объединять усилия с Тимошенко - Цензор.НЕТ 4258
показать весь комментарий
10.11.2018 13:41 Ответить
Правильно... Пусть жопоблоки объединяются, а "настоящие герои" всегда пробиваются в одиночку и самостоятельно несут на своих плечах обиды на весь мир. ) Амбразура одна , а вас Матросовых дофига и больше. В очередь и прыгайте на неё индивидуально).
показать весь комментарий
10.11.2018 09:20 Ответить
пока у гриценко есть шансы попасть во второй тур объединятся с тимошенко он не будет. другое дело если он гриценко пролетит и во второй тур выйдет единый кандидат от олигархов и юля. как тогда будут вести себя вести гриценко, садовой, свобода вот это вопрос интересный. будут ли они также как в 2010 году "сливать" украину.
показать весь комментарий
10.11.2018 11:22 Ответить
как грицик будет себя вести мы видели в 2010 - из каждого утюга кричал - протывсих!
показать весь комментарий
10.11.2018 12:20 Ответить
А з Вєркой Сердючкой буде?
показать весь комментарий
10.11.2018 13:35 Ответить
Гриценко заявил, что не будет объединять усилия с Тимошенко - Цензор.НЕТ 304
показать весь комментарий
10.11.2018 18:30 Ответить
Те же самые грабли. Значит Гриценко играет с Порохом.
Нельзя решать все и сразу. Вы, А.С., так вновь проиграете с треском.
На выборах 2010 Ющенко - Забужко привели к власти зека Янека.
Вот как это было. Все очень доходчиво и на пальцах объяснил академик Мирослав Попович. Этой самой Забужки объяснял, которая из трусов выпрыгивала и орала, что надо голосовать в графе НЕ пидтрымую жодного. Ни за Юльку, ни за Яныка.
Попович же объяснял: есть один способ проголосовать за Тимошенко - прийти на выборы, взять бюл и проголососвать "за".
И есть три способа проголосовать за Януков:
- прийти на выборы, взять бюл и проголососвать "за",
- не прийти на выборы,
- прийти на выборы, взять бюл и проголососвать "не пидтрымую жодного ".
Умница академик все разжевал положил в рот защитникам олигархов. Сейчас Гриценко стал в позу Ющенко - Забужко. Оставите крупный капитал и брехунов (Яйценюк-Парубий-Гройсман-Луценко-Денисенко-Чорновил-Высоцкий) снова грабить Украину.
Тимошенко - единственный политик в Украине (при всех ее минусах), который не брехал в наглую. Да, она плохо разбирается в людях, часто приближает к себе людей, дает им путевку в политику, которые ее тут же предают. Удивляюсь только, как она всему этому противостоит.
показать весь комментарий
11.11.2018 18:10 Ответить
Страница 3 из 3