12734 посетителя онлайн
12 382 89

МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона

МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона

Посла Австрии вызвали на ковер и сказали, что все надо было решить "через налаженные каналы диалога".

МИД РФ заявил Австрии протест в связи с заявлениями о задержании бывшего австрийского военного за шпионаж в пользу России, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Посол Австрии Йоханнес Айгнер был вызван в МИД России.

"Вызывает недоумение, почему наши австрийские партнеры предпочли не обсуждать с нами имеющиеся у них подозрения через налаженные каналы диалога, а прибегли к ставшему, к сожалению, для многих западных стран привычным методу – сенсационному вбросу информации в СМИ и публичному требованию от нас объяснений. Такой подход мы не приемлем", – заявили в министерстве.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Военная контрразведка СБУ разоблачила случаи вербовки жен украинских офицеров представителями ФСБ РФ. ВИДЕО

Российские дипломаты считают, что "предпринятые Веной шаги, основанные на подозрениях без каких-либо доказательств, уже привели к осложнению наших отношений, которые до последнего времени отличались позитивной динамикой, – сказано в сообщении.

Сегодня стало известно, что в Австрии задержали экс-полковника Вооруженных сил страны по подозрению в работе на российскую разведку с конца 1990 годов. По данным следствия, 70-летний австрийский полковник в отставке передавал российской военной разведке сведения о миграционном кризисе, австрийской военной авиации и артиллерийских системах, а также детальную информацию о многих австрийских высокопоставленных военных. За свои услуги он получил около 300 тысяч евро.

Также на Цензор.НЕТ: В Швейцарии разрешили уголовное преследование двух подозреваемых в шпионаже на Россию

После известия о задержании российского шпиона министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль отменила запланированный на 2-3 декабря визит в Россию. Ранее эта министр прославилась тем, что пригласила на свою свадьбу Путина и станцевала с ним.

Топ комментарии
+45
у кацапов рванули пердаки от того, что им запретили срать на столе.. в гостях. Русофобия, не иначе!
показать весь комментарий
09.11.2018 22:09 Ответить
+43
привыкайте позорные свиньи!!!
показать весь комментарий
09.11.2018 21:59 Ответить
+36
Во, мля! Апять с ****** нє пАсАвЄтАвались и пАймали...
показать весь комментарий
09.11.2018 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
привыкайте позорные свиньи!!!
показать весь комментарий
09.11.2018 21:59 Ответить
у кацапов рванули пердаки от того, что им запретили срать на столе.. в гостях. Русофобия, не иначе!
показать весь комментарий
09.11.2018 22:09 Ответить
Этот все несерьезно. Конечно с точки зрения нормальных людей. Для кацапов самое то. Достали,видать до печенок украинские блоггеры,типа Андрея Полтавы. Это прекрасно.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:23 Ответить
"Вызывает недоумение, почему наши австрийские партнеры предпочли не обсуждать с нами имеющиеся у них подозрения через налаженные каналы диалога, а прибегли к ставшему, к сожалению, для многих западных стран привычным методу - сенсационному вбросу информацииИсточник:https://censor.net/n3096165

========================================
Это просто пздц формулировка! а австрийского совкодрочера передать дидам -гестаповцам!
показать весь комментарий
09.11.2018 23:10 Ответить
гыгыгы! московия во всей красе - поймали их шпиона, а они - обиделись 😂😂😂
показать весь комментарий
09.11.2018 23:36 Ответить
скорее порох закроет в Украине..он и намекал уже про это-надеюсь,что не сможет!
показать весь комментарий
09.11.2018 23:29 Ответить
усыпись, не отсвечивай своей тупостью!
показать весь комментарий
09.11.2018 23:35 Ответить
Во, мля! Апять с ****** нє пАсАвЄтАвались и пАймали...
показать весь комментарий
09.11.2018 21:59 Ответить
показать весь комментарий
09.11.2018 21:59 Ответить
пойманный за руку карманник заявил что это все ПРОВОКАЦИЯ в отношении его!!!
Русофобы!!! Цуко!!!
показать весь комментарий
09.11.2018 22:01 Ответить
.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:00 Ответить
Первый на выход а там таких тьма тараканья...
показать весь комментарий
09.11.2018 22:00 Ответить
Самое интересное тут, что расследование провели не спецслужбы, а журналисты одной газеты.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:00 Ответить
Трохи не так, отримали інформацію від дружньої розвідки, мабуть ФСБ вломило ГРУ.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:02 Ответить
Прям как в Украине - журналисты каждый день что то расследут . по всем тв каналам с доказательствами показывают , но ни мусора ни прокуроры , ни судьи ничего не видят .
показать весь комментарий
09.11.2018 22:03 Ответить
а шо,шота подтвердилось у журналюг?
показать весь комментарий
09.11.2018 22:05 Ответить
нет не подтвердилось - на "5м" и на "прямом" рассказывают про петю,что он лучший презик-практически не писает и не какает,но в реальности он все страну обосР...л- короче вы правы,врут журналюги!
показать весь комментарий
09.11.2018 23:35 Ответить
тебе чё неспится, гастрабайтер? еще не заработал на собачьи консервы?
показать весь комментарий
09.11.2018 23:37 Ответить
как в Германии обычно называют аквариумных рыбок?
показать весь комментарий
10.11.2018 00:37 Ответить
Ну да, Австрия же и Украина так похожи! Прямо как близнецы.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:07 Ответить
По словам министра Кунасека, подозреваемый уже пять лет находился в отставке. Данные о нем австрийским властям сообщили "спецслужбы дружественного государства", какого именно - не уточняется https://charter97.org/ru/news/2018/11/9/312212/ Конец танцев с Путиным?
показать весь комментарий
09.11.2018 22:10 Ответить
А я иначе думаю. Да правильно возмущаются в РФ, логично вполне. Путин на сваЛьбе танго таньцюет с министром иностранных дел, а какие то журналюги ловят чекистов-ананистов-кокаинистов на боевом что задании заслатые туда! Что за херня? Австрияки оборзели!
показать весь комментарий
09.11.2018 22:22 Ответить
Лучше бы эти австрийцы в августе подполковника поймали..
показать весь комментарий
09.11.2018 22:01 Ответить
не поймали...а ПОДОРВАЛИ!!!
Ботокс на право...жопа на лево)))
показать весь комментарий
09.11.2018 22:02 Ответить
https://www.facebook.com/lsj.ttalgigongju?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARAwZgnVr8vR2aLksl6ybAhZ24idGav4Hq42mS5usi4YjPA0LsTH2j-AzJI6OdtFzUgIGD0NqzbDAkKt&hc_ref=ARQstUPkuIk6KK067ZsjhIjlNzsHzf06Z3AerRLX8Eq7hOZDDY2YKzVg1CmzRc0QlTo Olga Kolesnik https://www.facebook.com/lsj.ttalgigongju/posts/2238647233084222 3 год
Сьогодні мало відбутися чергове судове засідання по справі одеських подій 2-го травня . Капітан какао, він же Долженков, був доставлений конвоєм до суду. На жаль ще одного фігуранта з технічних причин не було доставлено. Суд перенесено на 21-ше листопада на 14-у годину. Ми все одно прийдемо й зробимо все від нас залежне, щоб ці падлюки-вбивці довгий час провели за ґратами. Дякуємо всім небайдужим, що попри зайнятість роботою чи навчанням, знаходять час для таких важливих справ! Слава Україні!!!
МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона - Цензор.НЕТ 3039
МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона - Цензор.НЕТ 4282
показать весь комментарий
09.11.2018 22:03 Ответить
пять лет банальное дело юга расследует с судами
уже пора не привозить
а выносить эту братву
показать весь комментарий
10.11.2018 00:15 Ответить
Прогресс в том, что хотя-бы "капитана какао" под комвоем в суд доставили... Еслиб не активисты, то он бы даже не ныкался...
показать весь комментарий
10.11.2018 06:52 Ответить
я не понял,а чего конюшня возмущается,что австрияки арестовали собственного военного? им то какое дело?
показать весь комментарий
09.11.2018 22:04 Ответить
Ну, так на дедулю списывали , наверное, серьезные бабки в виде вознаграждения и тут такой залет по кассе....
показать весь комментарий
09.11.2018 22:17 Ответить
Может он давно уже был под колпаком и через него толкали дезу.....
показать весь комментарий
09.11.2018 22:04 Ответить
возможно, но тогда зачем его светить? не ну если он хочет на пенсию и чтоб его не тревожили руцкие, то да. конечно странно то что встречался 2х в неделю и так долго не разкрыли, как будто обычное дело военному встречатся с руским.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:12 Ответить
ПаРашкинцы просекли, что их кормят дезой и предупредили его - появился шанс у австрияк еще раз использовать дедулю в своих целях...дать инфу СМИ и мокнуть козломордых...
показать весь комментарий
09.11.2018 22:15 Ответить
ок, ок только будь добр, пиши нормально, к чему эти жырные буквы, так поступает молодняк, но ты же сениор тута.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:18 Ответить
..Сорри, привычка, а она, как говорят - вторая натура....
показать весь комментарий
09.11.2018 22:27 Ответить
Это вроде-"мы у вас в доме насрали,но вы ни кому не рассказывайте,а если это вас беспокоит-то давайте об этом поговорим без свидетелей"
показать весь комментарий
09.11.2018 22:05 Ответить
МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского покемона (шпиона)МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона - Цензор.НЕТ 3732МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона - Цензор.НЕТ 8697
показать весь комментарий
09.11.2018 22:06 Ответить
а по налаженным путям, это как понять, по моему представитель конюшни балтнул лишнего, ведь есть ещё каналы
показать весь комментарий
09.11.2018 22:08 Ответить
Шпион пойман! "через налаженные каналы диалога" не будет

МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона - Цензор.НЕТ 3364
показать весь комментарий
09.11.2018 22:11 Ответить
все надо было решить "через налаженные каналы диалога".

МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона - Цензор.НЕТ 8661
показать весь комментарий
09.11.2018 22:11 Ответить
Танец злобного гнома и "Белоснежки" на пенсии?
показать весь комментарий
09.11.2018 22:35 Ответить
та да так старался и вот
МЗС Росії обурений тим, що в Австрії спіймали російського шпигуна - Цензор.НЕТ 7867 МЗС Росії обурений тим, що в Австрії спіймали російського шпигуна - Цензор.НЕТ 7867
показать весь комментарий
09.11.2018 22:53 Ответить
погано старався. Треба було оженитися. Як кацапи в окремі часи своєї історії робили: родичалися з німцями, іншими євпропейцями.
показать весь комментарий
09.11.2018 23:17 Ответить
Так шо , танцев не будет ? А свадьба пела и ..... Быстро закончилась австрийско-российская любофф.Может сексуальная несовместимость ?
показать весь комментарий
10.11.2018 00:48 Ответить
Ни фига себе!!! То есть с этой у него есть совместимость!?
МЗС Росії обурений тим, що в Австрії спіймали російського шпигуна - Цензор.НЕТ 8750
показать весь комментарий
10.11.2018 00:54 Ответить
Ой как поплохела ... С кем поведешься ....
показать весь комментарий
10.11.2018 01:20 Ответить
его пасли давно, явно двойной агент и решили слить когда дедушка-полковник одним стал не нужен(попросился на покой), а другим почти бесполезен..вот при чем тут мид рфии, ноты протеста...на воре и шапка горит)))
показать весь комментарий
09.11.2018 22:12 Ответить
https://youtu.be/jggg8o5RSMk?t=3353 Знаю я этого шпиона
МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона - Цензор.НЕТ 8136
показать весь комментарий
09.11.2018 22:12 Ответить
- Владимир Владимирович, пишут,
что полковник австрийской армии
20 лет работал на российскую разведку.
- Да нет там ничего криминального.
- Так он гражданское лицо?
- Ну, конечно, гражданское😂😂😂
показать весь комментарий
09.11.2018 22:13 Ответить
- Я всяво лишь хател посмотреть на Венские шпили
показать весь комментарий
09.11.2018 23:40 Ответить
А Венские шпили они такие.... Отшпилят и не заметишь...
показать весь комментарий
10.11.2018 08:43 Ответить
Прелестно.РАссЕяне предъявляют претензии Австрии,потому что австрийский полковник шпионивший на рашистов,лажанулся!иобт!!!
показать весь комментарий
09.11.2018 22:13 Ответить
показать весь комментарий
09.11.2018 22:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=SLnhonjHdcM

https://www.youtube.com/channel/UC_nKsYiigmY9OskmITBXdBQ БАРМАЛЕЙКА
показать весь комментарий
09.11.2018 22:15 Ответить
смеяться можно не читая статью - достаточно проникнуться ее заголовком
показать весь комментарий
09.11.2018 22:19 Ответить
а вот ни нада была лавить! и нихто б тада и ни вазмущался. вапще ужэ абнаглели, фрицы...
показать весь комментарий
09.11.2018 22:22 Ответить
Не австрийцы возмущены,а кацапы? Это трэш какой-то.Ну,из зазеркалья конечно должен быть диаметрально противоположный взгляд на происходщее.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:27 Ответить
Ну так чисто бандитское поведение... Типа чего кипиш подняли, можно ведь было стрелу забить и все порешать потихому.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:29 Ответить
Наверное опытом обменивалось...
МИД России возмущен тем, что в Австрии поймали российского шпиона - Цензор.НЕТ 2842
показать весь комментарий
09.11.2018 22:28 Ответить
Нічого собі... Кто женщину ужинает тот ее и танцует... Цікаво, а що австрійські жінки відповіли у відповідь?.😕😕😕
показать весь комментарий
09.11.2018 22:33 Ответить
Ну, понятно, кокс в МИДе РФ нынче дефицит. Но, ЧТО ОНИ КУРЯТ Карл???
показать весь комментарий
09.11.2018 22:36 Ответить
угадай
МЗС Росії обурений тим, що в Австрії спіймали російського шпигуна - Цензор.НЕТ 8100
показать весь комментарий
09.11.2018 22:40 Ответить
Редкая феерическая звезда! Ни в одной стране мира не увидишь такого убожества.
показать весь комментарий
10.11.2018 00:49 Ответить
За свои услуги он получил около 300 тысяч евро

за 28 лет 300 тыс. всего? его в психушку надо сдать, 3-копеечный шпион блин
показать весь комментарий
09.11.2018 22:36 Ответить
наверное, идейный
показать весь комментарий
09.11.2018 23:41 Ответить
Австрия:
-Мы поймали руске шпиона!!!

Немытая:
-Давайте об этом поговорим по каналам связи...

Дурдом "Сонечко"...
показать весь комментарий
09.11.2018 22:38 Ответить
Мацкалі вже якось висміювали гарантії Англії та Франції. Цитую Молотова.
МЗС Росії обурений тим, що в Австрії спіймали російського шпигуна - Цензор.НЕТ 5351
показать весь комментарий
09.11.2018 22:39 Ответить
раша уже вызывает тошноту даже у лояльных к ней стран...ибо кацабы- наглые,напыщенные и им ё "все должны"...
показать весь комментарий
09.11.2018 22:50 Ответить
Лавров сказал, что так, как сделала Австрия, друзья не поступают и это им дорого обойдется.
показать весь комментарий
09.11.2018 22:51 Ответить
Очередной позор российского флота. Буксир тащит через Босфор новейший боевой корабль "Вышний Волочек" у которого сломался китайский двигатель. Говорят хохот солдат НАТО был слышен аж в Анталии. https://censoru.net/30753-boevoj-flot-putina-diko-opozorilsja-v-bosfore-video-i-reakcija-seti.html
показать весь комментарий
09.11.2018 22:56 Ответить
Авианосец «Адмирал Кузнецов» худшим из всех, что когда-либо спускали на воду. Построили его в Николаеве в 1985 году, первоначально дав имя «Тбилиси». Его не вводили в эксплуатацию до 1991 года - дорабатывали, ремонтировали, потом снова дорабатывали, и так по кругу. Его силовые установки в 1991 году еще не были полностью готовы, когда он был вынужден отправиться в длительное плавание, так как командиром корабля было принято решение украсть его у Украины, угнав в Мурманск и оставив большую часть несогласного экипажа на берегу в Николаеве. https://censoru.net/30754-kuzja-i-ego-mat.html
показать весь комментарий
09.11.2018 22:57 Ответить
Заказалі танєц називаєцца
показать весь комментарий
09.11.2018 23:08 Ответить
ЛОХИ КОНЧЕННЫЕ !!!
показать весь комментарий
09.11.2018 23:15 Ответить
И зачем кричать на весь трамвай шо я вам залез у карман?! Ведь можно по налаженым каналам!!
показать весь комментарий
09.11.2018 23:23 Ответить
а ведь у австрияков больше повод обидеться
они путина как брата родного на свадьбу пригласили, а он им по-братски шпионов.. ну как всегда
показать весь комментарий
09.11.2018 23:26 Ответить
А представьте как австрияки ох...- обалдели, когда такую претензию услышали....
показать весь комментарий
09.11.2018 23:28 Ответить
русиш швайне, ваше місце на параші))
показать весь комментарий
10.11.2018 00:04 Ответить
Сдается мне,что мир входит в череду" рашка шпийон шкандаль".Все по плану,бей лохов на выбор!
показать весь комментарий
10.11.2018 02:17 Ответить
Ведь они НЕУЛОВИМЫЕ !
показать весь комментарий
10.11.2018 09:09 Ответить
Конечно будут возмущаться. ВЕДЬ ПРИВЫКЛИ ПРОСТО ТАК ДЕЛИТЬ КАСПИЙ( м.Гульсум) КАК МОРЕ,ОТНЯВ У ДРУГИХ, НЕФТЬ,ГАЗ,ОСЕТРОВЫЕ,ПРОКЛАДКУ ТРУБ ПО ДНУ МОРЯ. 60млн.народ Од(Аз)ЭрБэйДжана этот захват не признает,как и соседние прибрежные страны.
показать весь комментарий
10.11.2018 11:19 Ответить
Как-то в гестапо решили подшутить над Штирлицем и попросили Берлинское радио упомянуть в новостях, что удалось арестовать высокопоставленного советского разведчика. На следующий же день Совинформбюро выступило с заявлением, что «вопреки фашистской клевете, полковник Исаев и дальше успешно трудится в тылу врага».
показать весь комментарий
10.11.2018 15:42 Ответить
епта почему понятия перестали работать?
мы же им учили запад давно уже
шо за нафиг ? договоряники=законы.вы шо там всеафигели?
(с) ВВХ.
показать весь комментарий
10.11.2018 21:34 Ответить