11142 посетителя онлайн
1 517 50

ООН нужны соблюдение правил и фундаментальная реформа, - Климкин

ООН нужны соблюдение правил и фундаментальная реформа, - Климкин

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что необходимо реформировать Организацию Объединенных Наций, а не отказываться от нее.

Об этом он заявил в Twitter, информирует Цензор.НЕТ.

"По мнению Ангелы Меркель, то, что решение СБ ООН о применении силы часто блокируются, не причина отказываться от ООН. Поддерживаю на 100%! ООН нужны соблюдение правил и фундаментальная реформа, которая тоже заблокирована. Если машина неисправна, ее следует чинить, а если кто-то против - менять механиков",- написал министр.

ООН нужны соблюдение правил и фундаментальная реформа, - Климкин 01

Напомним, 30 октября в Нью-Йорке прошло открытое заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в оккупированных регионах на востоке Украины. В частности, постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что незаконные выборы на оккупированной части Донецкой и Луганской областей могут стать новой отправной точкой для вооруженной агрессии со стороны РФ, а восемь стран - членов Европейского Союза в Организации Объединенных Наций призвали власти Российской Федерации остановить подготовку к этому "избирательному процессу".

Топ комментарии
+16
Украину вы потужно отрехформировали! ООН приготовиться. К вам едут рехформаторы!!!
показать весь комментарий
11.11.2018 21:57 Ответить
+10
ты в последнее время стал еще примитивней.
показать весь комментарий
11.11.2018 22:08 Ответить
+6
Я не медик,но по лицу Климкина можно ставить диагноз.
показать весь комментарий
11.11.2018 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украину вы потужно отрехформировали! ООН приготовиться. К вам едут рехформаторы!!!
показать весь комментарий
11.11.2018 21:57 Ответить
да не плохо .иначе бы не было воя ольгинцев из всех утюгов.наоборот,все хвалили бы...
показать весь комментарий
11.11.2018 22:03 Ответить
ты в последнее время стал еще примитивней.
показать весь комментарий
11.11.2018 22:08 Ответить
так їм же і зарплату порізали - за неефективність ...
показать весь комментарий
11.11.2018 22:09 Ответить
я рад ,что тебе нравится
показать весь комментарий
11.11.2018 22:10 Ответить
На себя посмотри, "образец совершенства".
показать весь комментарий
11.11.2018 22:15 Ответить
а ты шо за чудо из табакерки?
экстренный выпуск ботвы стэця?
показать весь комментарий
11.11.2018 22:17 Ответить
Взлет посадка
показать весь комментарий
11.11.2018 22:21 Ответить
Настя вали нах...кухню
показать весь комментарий
11.11.2018 22:18 Ответить
Хамству бой!
показать весь комментарий
11.11.2018 22:21 Ответить
Это не хамство. Некоторые гуманоиды мужского пола испытывают просто панический страх перед женщинами, которые превосходят их в чем-нибудь. Представляю, в какой ужас их повергла бы одна моя знакомая - сержант Корпуса Морской Пехоты США, два тура в Афгане, один в Ираке.
показать весь комментарий
11.11.2018 22:37 Ответить
Ага.
Начать соблюдать правила надо с наказания Сименс за турбины в обход санкций.
показать весь комментарий
11.11.2018 21:57 Ответить
Первое правило ОЗАБОЧЕНОСТЬ...глубокаяяя....🤡🤡🤡
показать весь комментарий
11.11.2018 21:58 Ответить
ООН нужны соблюдение правил и фундаментальная реформа, - Климкин - Цензор.НЕТ 822
показать весь комментарий
11.11.2018 22:14 Ответить
Надо отдать должное додику, умеет стебаться
показать весь комментарий
11.11.2018 22:22 Ответить
Меркель супер взгляд...
показать весь комментарий
11.11.2018 22:28 Ответить
ООН потрібні дотримання правил і фундаментальна реформа, - Клімкін - Цензор.НЕТ 7102
показать весь комментарий
11.11.2018 22:56 Ответить
Меланью напрасно так изобразили.
показать весь комментарий
11.11.2018 23:43 Ответить
Я не медик,но по лицу Климкина можно ставить диагноз.
показать весь комментарий
11.11.2018 22:03 Ответить
Климкин---ты читай классику жанра. Про Осю Бендера. Он, Бендер сказал 90 лет назад по этому поводу:*...что ты молчишь как Лига Наций....? Забыл вот только кому---возраст однако.
показать весь комментарий
11.11.2018 22:14 Ответить
Политика проводимая фашисткой расеей показала, что ложила она и на ООН, и на ОБСЕ и на ЕСПЧ и т.д. Кого не купила , тех послала. Пока Украина сражается с ордой мадамы с Австрии "Венский вальс" с ****** вытанцовывает. Танцуйте дальше, так до третий мировой и дотанцуетесь
ООН нужны соблюдение правил и фундаментальная реформа, - Климкин - Цензор.НЕТ 9379
показать весь комментарий
11.11.2018 22:03 Ответить
Каждый раз глядя на это фото вижу слева ржущую лавруху в профиль
показать весь комментарий
11.11.2018 22:13 Ответить
Это фото через 10 лет на Сотбис улетит за лям зелени---схода!
показать весь комментарий
11.11.2018 22:17 Ответить
ООН нужны соблюдение правил и фундаментальная реформа, - Климкин - Цензор.НЕТ 5803
показать весь комментарий
11.11.2018 22:23 Ответить
Как тетка министр сделала из ***** клоуна . Жто надо уметь
показать весь комментарий
11.11.2018 22:27 Ответить
Та пупик Вовка там где у всех. И остальное как у тебя---мы ведь одной конструкции----ты привыкнешь.
показать весь комментарий
12.11.2018 16:36 Ответить
Первая и главная необходимая реформа в ООН- вышвырнуть оттуда парашу. Навсегда. После этого остальные реформы приложатся.
показать весь комментарий
11.11.2018 22:03 Ответить
рэформировать ООН климкин задумал, ржака полная
показать весь комментарий
11.11.2018 22:04 Ответить
Для читающих заголовки

"По мнению Ангелы Меркель, то, что решение СБ ООН о применении силы часто блокируются, не причина отказываться от ООН. Поддерживаю на 100%!
Источник: https://censor.net/n3096312"
показать весь комментарий
11.11.2018 22:44 Ответить
Как правильно - рехформантор или рехформист?
показать весь комментарий
11.11.2018 22:07 Ответить
ну вернись
показать весь комментарий
11.11.2018 22:16 Ответить
На 100% клим климом
показать весь комментарий
11.11.2018 22:21 Ответить
Копирайт соблюдай - ((с) П.П. Шариков) или это твой перл?
показать весь комментарий
11.11.2018 23:11 Ответить
Я задавал тебе вопрос? Постарайся проследовать мимо, чтобы я не назвал тебя рубильником
показать весь комментарий
11.11.2018 23:26 Ответить
Хоть горшком назови только в печь не ставь, "немец- патриот Украины", платящий налоги в Германии.
показать весь комментарий
12.11.2018 10:26 Ответить
"Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что необходимо реформировать Организацию Объединенных Наций" - если необходимо реформировать, то обязательно нужно пригласить Порошенка, Яценюка и Гройсмана.
показать весь комментарий
11.11.2018 22:22 Ответить
А как его реформировать?У рашки же в высшем органе право вето на любые поползновения...Плюс там Китай,которого все эти права человеков и прочая гуманистическая хрень вообще не колышет...Так как?
показать весь комментарий
11.11.2018 22:29 Ответить
Надо укреплять украинскую диаспору в ЕС. А то посольские работники строят из себя непонятно что. А украинцы живут как-то сами по себе в ЕС и в посольстве не нуждаются. Зато Канада на первом месте по работе с диаспорой
показать весь комментарий
11.11.2018 22:31 Ответить
ООН потрібні дотримання правил і фундаментальна реформа, - Клімкін - Цензор.НЕТ 9735
показать весь комментарий
11.11.2018 22:43 Ответить
ООН потрібні дотримання правил і фундаментальна реформа, - Клімкін - Цензор.НЕТ 877
показать весь комментарий
11.11.2018 22:47 Ответить
ООН потрібні дотримання правил і фундаментальна реформа, - Клімкін - Цензор.НЕТ 366
показать весь комментарий
11.11.2018 22:46 Ответить
але автор мав на увазі західний світ, а не совок
показать весь комментарий
11.11.2018 22:59 Ответить
ООН потрібні дотримання правил і фундаментальна реформа, - Клімкін - Цензор.НЕТ 5577
показать весь комментарий
11.11.2018 23:05 Ответить
А шо ж такой умный Климкин не реформирует до сих пор ООН? Это была бы 149 реформа!
показать весь комментарий
11.11.2018 23:31 Ответить
Курва, кто-то когда-то научит Украинских дипломатов шить костюмы, а не покупать готовые???
показать весь комментарий
11.11.2018 23:46 Ответить
Как Вам это нравится, какой-то Шариков хочет реформировать ООН.

" Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением? " (с)
показать весь комментарий
12.11.2018 00:23 Ответить
ООН потрібні дотримання правил і фундаментальна реформа, - Клімкін - Цензор.НЕТ 8064