6690 посетителей онлайн

Коморовский: Россия в любой момент может возобновить бои на Донбассе

Активная фаза противостояния на востоке Украины в любой момент может быть возобновлена, если это будет выгодно России.

Об этом в четверг во время выступления в академии обороны НАТО в Риме заявил президент Польши Бронислав Коморовский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РАР. "Нельзя позволить обмануть себя непродолжительной паузой в украинско-российском конфликте. В лучшем случае произойдет его замораживание с возможностью размораживания в любой момент, когда Россия будет считать это полезным", - отметил он. По словам Коморовского, украинско-российское противостояние происходит в условиях "гибридной войны". "В связи с этим должны подготовить наши вооруженные силы к возможным негативным сценариям", - подчеркнул он.

Смотрите: Восемь "Уралов" и 11 установок "Град": макеевские боевики получили помощь из России. ВИДЕО

По мнению президента Польши, агрессора, может спугнуть присутствие сил НАТО на территории пограничных стран Альянса. Поэтому, в Варшаве приветствуют решение о размещении на территории страны подразделений стран НАТО на ротационной основе. Ранее сегодня советник министра обороны Украины Александр Данилюк допустил возобновление активной фазы войны на Донбассе. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Польша передислоцирует свои войска к границе с Украиной в связи с неугасающим конфликтом на Донбассе.


Топ комментарии
+73
Коморовский: Россия в любой момент может возобновить бои на Донбассе - Цензор.НЕТ 4991
показать весь комментарий
31.10.2014 00:09 Ответить
+32
Коморовский: Россия в любой момент может возобновить бои на Донбассе - Цензор.НЕТ 9587
показать весь комментарий
31.10.2014 00:04 Ответить
+30
Коморовский: Россия в любой момент может возобновить бои на Донбассе - Цензор.НЕТ 8198
показать весь комментарий
31.10.2014 00:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
касаб, не преувеличивай заслуги Х#йла. он обычный гопник гбист, ну и логика у него такая же. и при первом же шухере он кинет рфию, хотя чего там, уже кинул... ехай в обменник скупай баксы.
показать весь комментарий
31.10.2014 01:15 Ответить
Вы предсказываете будущее, а я говорю о реальности. Не о чем нам спорить. Мне нужны факты, вас проверит время.
показать весь комментарий
31.10.2014 01:20 Ответить
Так выгода-то есть. Даже если в Крыму он хочет оставить только военную базу, но ее тоже кормить надо. А море штормит.
Коридор нужен уже вчера.
показать весь комментарий
31.10.2014 01:22 Ответить
Это временные проблемы. Мост уже проектируется. От короткого проекта в 5 км отказались. Будут строить длинный мост, 11 км вроде, ибо короткий вариант будет мешать итак офигевшей переправе. Думаю, 5 лет максимум. Думаю, т.к. вижу с какой скоростью у нас автобаны растут. Уже к концу следующего года надеюсь ездить на дачу по платной, с разрешенной скоростью 130 (149 без штрафа). А коридор это постоянные проблемы. Его пробивать никто не будет. Намного дороже моста по финансам.
показать весь комментарий
31.10.2014 02:16 Ответить
5 лет? Доживут не все.
показать весь комментарий
01.11.2014 08:55 Ответить
Естественно. Даже в США.
показать весь комментарий
02.11.2014 03:12 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0eaPqDnMaJM Скажи, невже ти після цього брат?
показать весь комментарий
31.10.2014 01:03 Ответить
Гражданская? Да ну нах. Козломордые валите нах в свою в парашу и забудьте о нас, а мы до этого 23 года, до вашей рузькой весны, прожили и НИ ОДНОЙ капли крови не пролили. И дальше жить будем.
показать весь комментарий
31.10.2014 01:21 Ответить
Какие марионетки,какие штаты...*****,вы ваще с ума сходите)))Вы уже детей в садике американцами пугаете))****,вы просто больные,как был в свое время болен СССР.Хотя,как сказал в свое время Черчилль-Русские прирожденные рабы,поэтому ими легко манипулировать)))
показать весь комментарий
31.10.2014 01:25 Ответить
При том, сколько оружия вы поставляете уголовникам Донбасса - по-любому затянется.
И почему штаты? Война в Украине идет по сценарию Грузии и Приднестровья. Русских притесняют - фашисты у власти - фашисты все-все разбомбили...
показать весь комментарий
31.10.2014 01:26 Ответить
Не
вырвав у русских сердце, мы проблему
спокойной жизни на планете не решим.
Русский мир должен уйти в небытие вместе
с русским народом!


показать весь комментарий
31.10.2014 01:33 Ответить
В Украине почти половина населения --русские. Многие из них--патриоты своей страны, Украины. Поэтому, не говори "русские", говори расияне, касабы, маскали...
показать весь комментарий
31.10.2014 06:07 Ответить
Какая половина? Ты чего гонишь? Ты еще скажи, что в Украине только одни русские!. В Украине живут украинцы, всех национальностей!
показать весь комментарий
31.10.2014 06:37 Ответить
А как называлась Украина 1000 лет назад, забыл, что ли?
показать весь комментарий
31.10.2014 06:47 Ответить
Подай тогда в суд на Путлера, Рассею и рассейскую церковь, что украла у нас РУСЬ и ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ. Но не надо в эти игры "русского мира" играть говоря, что в УКРАИНЕ граждане - рузькие, а не украинцы.
показать весь комментарий
31.10.2014 07:10 Ответить
Слово "украина" придумали касабы, чтобы обозначить пограничные территории империи. До этого, наша земля называлась Русь.
показать весь комментарий
31.10.2014 17:26 Ответить
Интересно, а почему ВСЕ национальности в США -американцы, а у нас, ети твою мать, руцкие!!!!
показать весь комментарий
31.10.2014 09:56 Ответить
Розбирайте на цитати -
http://www.youtube.com/watch?v=mVZ91sfiLHU Перехват разговора российских военных в Украине
показать весь комментарий
31.10.2014 01:33 Ответить
"Чукчи Анадыря,Магаданской обл. просят провести референдум о независимости региона.И потом соединиться со своими братьями эскимосами в Аляске!"
PS. Я бы на месте чукчей тоже бы лучше жил бы на Аляске в США,чем в убогой раССеи.
Разве нет?Какой в ***** Анадырь?Лучше уже Анкоридж))))
показать весь комментарий
31.10.2014 02:01 Ответить
Я бы на месте алеутов не соглашался на объединение. У рашыстов появится повод отжать исконно русские земли, населенные расиянами.
показать весь комментарий
31.10.2014 17:28 Ответить
Ну для чего-то она ж 4-й "гуманитарий" посылает...
показать весь комментарий
31.10.2014 02:01 Ответить
для нуждающихся, имхо
показать весь комментарий
31.10.2014 02:25 Ответить
для нуждающщихся уже было: соль еще летом прислали. Так, что не обольщайтесь "добродетелью" вашей руССи
показать весь комментарий
31.10.2014 04:10 Ответить
Ну, ту соль они уже съели. Еще просят.
показать весь комментарий
31.10.2014 08:30 Ответить
еще какие-нибудь мысли родятся?
показать весь комментарий
01.11.2014 04:23 Ответить
Уже полезли....http://crime.in.ua/node/6945
показать весь комментарий
31.10.2014 02:19 Ответить
Коморовский: "Россия в любой момент может возобновить бои на Донбассе"

В переводе с бандеровского: "Украинская армия может снова напасть на Донбасс в любой момент."
показать весь комментарий
31.10.2014 03:58 Ответить
Сама Россия в открытую тягаться бздит . Шевроны срезают , документы сдают , в "отпуска" уходят , "блудятся " .... - подленькая и трусливая нация .
показать весь комментарий
31.10.2014 06:09 Ответить
зато вона как в ИСТОРИИ покопалась - нашла Наследие Предков - Легенду о Новороссии
показать весь комментарий
31.10.2014 07:19 Ответить
"сейчас с горы спустимся" ? .... Уже несколько тысяч руских спустившихся мы как собак прикопали в долине . Спускайся , опущеный .
показать весь комментарий
31.10.2014 07:32 Ответить
У Новомосковському районі Дніпропетровщини урочисто зустрічали військовослужбовців окремого мото-піхотного батальйону 93-ї механізованої бригади, які півроку прослужили в зоні АТО й повернулись додому після ротації. Відео http://www.radiosvoboda.org/media/video/26666904.html
показать весь комментарий
31.10.2014 06:47 Ответить
Надо уже сейчас думать где можно предложить удобные площадки для НПТОвских баз на нашей территории, выбора другого просто нет.
показать весь комментарий
31.10.2014 07:38 Ответить
Не может быть!...... Военную технику русские завели для сельхозработ......
показать весь комментарий
31.10.2014 07:41 Ответить
По мнению президента Польши, агрессора, может спугнуть присутствие
сил НАТО на территории пограничных стран Альянса. Поэтому, в Варшаве
приветствуют решение о размещении на территории страны подразделений
стран НАТО на ротационной основе. Источник: https://censor.net/n309641 Источник: https://censor.net/n309641 поставить по периметру пугала натовских солдат. русский обязательно испугается
показать весь комментарий
31.10.2014 07:41 Ответить
Коли Украйна - русский мир, то рассея - мир нерусский. "Украина -это Русь, оставшаяся (у себя) дома"
показать весь комментарий
31.10.2014 07:47 Ответить
Так а чего бы и невозобновить ? 4 ярда кубов газа впарили, бабло на войну теперь будет. А Украина вместо того что бы тепловые счетчики в квартирах ставить и не топить белый свет газом ( за окном плюс, солнце жарит, окна настеж, батареи топят) будет брать кредиты да финансировать агрессора и войну на своей территории. Ну не дебилы?
показать весь комментарий
31.10.2014 07:47 Ответить
Если рашистские оккупанты с донецкими террористами начнут полномасштабную операцию по созданию Мариупольского котла с захватом Бердянска,Мелитополя, а крымские рашисты выскочат им навстречу,то мечта путина о создании сухопутного корридорав Крым исполнится. Мы можем понести большие потери в этом котле. Чтооб этом думает Верховный? Может пора преодолеть трусость и признать,что на территории Украины идет Война. Нужна ставка и срочные меры оборонного арактера. Политики допиз*лись,заговорили пушки. Можем доперемириться с прекрашением огня до того,что от Украины останется только партизанская территория от Путивля до Карпат.
показать весь комментарий
31.10.2014 07:49 Ответить
Возобновить??? они и не прекращали бои ...что за бред?
показать весь комментарий
31.10.2014 08:05 Ответить
http://image2you.ru/46903/1331938/ Коморовский: Россия в любой момент может возобновить бои на Донбассе - Цензор.НЕТ 5452
показать весь комментарий
31.10.2014 08:51 Ответить
Ну и дол-бо-** этот Коморовский.А кто сейчас,изредка,раз 30-40 в день постреливает из танков,градов? Неужели шахтеры и металлурги.
показать весь комментарий
31.10.2014 09:08 Ответить
Какая в жопе пауза??? Это наш шоколадный держит паузу, и только! ****, а в это время наши хлопцы погибают!!!!
показать весь комментарий
31.10.2014 09:29 Ответить
Нам не до войны - нужно портфели поделить.
показать весь комментарий
31.10.2014 10:50 Ответить
Комаровский,ты как Порошенко,тоже обьяви Отечественную войну ,против России.Без обьявления войны.Антитеррористические действия,путем бездействия.
показать весь комментарий
01.11.2014 09:01 Ответить
Страница 2 из 2