9112 посетителей онлайн
3 094 47

Продан не явился на допрос в САП, - Холодницкий

Продан не явился на допрос в САП, - Холодницкий

Бывший исполняющий обязанности главы Государственной фискальной службы Мирослав Продан не явился на допрос в Специализированную антикоррупционную прокуратуру.

Об этом сообщил руководитель САП Назар Холодницкий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Не было его. Не явился он в САП", - сказал он.

По его словам, допрос был назначен на 10:00 четверга. Отвечая на вопрос, какой будет реакция САП, Холодницкий ответил, что "дальше будет".

Топ комментарии
+24
Клоуны сраные,Продан уже у Фирташа в Австрии вам дули крутит))
показать весь комментарий
15.11.2018 16:19 Ответить
+11
Продан не явился на допрос в САП, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 4685
показать весь комментарий
15.11.2018 16:19 Ответить
+9
кто бы мог подумать..
показать весь комментарий
15.11.2018 16:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Клоуны сраные,Продан уже у Фирташа в Австрии вам дули крутит))
показать весь комментарий
15.11.2018 16:19 Ответить
"кошелек гройсмэна")))
владзимир барисович не в курсе... не....Продан не з'явився на допит у САП, - Холодницький - Цензор.НЕТ 9446
показать весь комментарий
15.11.2018 16:35 Ответить
Циркова вистава від великих рехворматорів триває!! Чергова реприза від корумпованих борцунів з корупцією !!))
показать весь комментарий
15.11.2018 16:47 Ответить
Так "пакуйте" вінницького базаркома разом з гарантом!
показать весь комментарий
15.11.2018 18:51 Ответить
ПОМНИТЕ ЭТО ЧИНУША ГРОЙСМАНА ТАКОЙ ЖЕ ВОРЮГА
показать весь комментарий
15.11.2018 18:59 Ответить
Продан не явился на допрос в САП, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 4685
показать весь комментарий
15.11.2018 16:19 Ответить
Це тільки частина набору "Антикорупційний" - не вистачає "браслета"!
показать весь комментарий
15.11.2018 16:23 Ответить
Продан уже продан...
показать весь комментарий
15.11.2018 16:26 Ответить
нехай би вже американське фбр зробило зачистку наших продажних свиней, можна платну. Зберемо гроші через волонтерів. Ми народ такий)
показать весь комментарий
15.11.2018 16:39 Ответить
Я тільки ЗА!
показать весь комментарий
15.11.2018 16:51 Ответить
Хорошая передача о цирке пороха и зачем гоняют Продана https://www.youtube.com/watch?v=ty07Bey3bwI
показать весь комментарий
15.11.2018 16:20 Ответить
Украина негодует!!!
показать весь комментарий
15.11.2018 16:21 Ответить
А що, дійсно чекали? Тоді вам усим складом - до психіатрів!
показать весь комментарий
15.11.2018 16:21 Ответить
кто бы мог подумать..
показать весь комментарий
15.11.2018 16:22 Ответить
Вот неожидано как то...
показать весь комментарий
15.11.2018 16:23 Ответить
В его случае фамилия Продан сама по себе такая говорящая, что даже Гоголь просто в ах*е.
показать весь комментарий
15.11.2018 16:23 Ответить
лучше к нему в молдову))))))))))))
показать весь комментарий
15.11.2018 16:23 Ответить
А что, в САП надеялись, что он все-таки придет? Оптимисты, однако...
показать весь комментарий
15.11.2018 16:25 Ответить
Продан не з'явився на допит у САП, - Холодницький - Цензор.НЕТ 3923
показать весь комментарий
15.11.2018 16:25 Ответить
Продан будет из-за границы крутить дули ВСЕЙ правоохранительной системе Украины. а когда его возьмут за жабры, то он не уронит честь своей фамилии - продаст всех и вся (включая Гройсмана). А Гройсман тихо ждет, чем этот цирк закончится и мастит лыжи на президентскую компанию.
показать весь комментарий
15.11.2018 16:25 Ответить
G2 продолжает глумиться и издеваться ))))
показать весь комментарий
15.11.2018 16:29 Ответить
Не по пацански это! Договаривались же..
показать весь комментарий
15.11.2018 16:30 Ответить
поражаюсь наивности .... Ты что глупый совсем ? Ему за бугром с натыренным баблом лучше чем на Лукьяновке
показать весь комментарий
15.11.2018 16:32 Ответить
А шо он за бугром кому-то нужен?
показать весь комментарий
15.11.2018 16:35 Ответить
САП медленно но уверенно превращается в ГПУ-2, а Холодницкий в Луценка...

У них я смотрю соревнование по слитым уголовным делам.....
показать весь комментарий
15.11.2018 16:39 Ответить
Пресуха !? ....Зараз барижна влада по ТВ буде газ пускати ...
показать весь комментарий
15.11.2018 16:40 Ответить
Це сюрприз,ми думали він прийде
показать весь комментарий
15.11.2018 16:40 Ответить
Не захотел идти. Так и сказал,- а ну их всех...
показать весь комментарий
15.11.2018 16:43 Ответить
Как, как такое могло произойти в мощно рэформованой стране?
Не понятно!
показать весь комментарий
15.11.2018 16:44 Ответить
"Продан не явился на допрос в САП, - Холодницкий" - как жаль, а Грося так надеялся стать на ровне с Рошеном пилить бюджетную кормушку, но Пахан считает, ещё рано, Насиров прокололся, так сейчас и Продан в бегах, теперь Гроси надо наклониться раком, а хряк его поимеет, и так работать в спайке, рано виницкому торгашу иметь свою кормушку.
показать весь комментарий
15.11.2018 16:51 Ответить
запитайте у Гройсмана. він як начальник Продана має знати де його підлеглий та чим він займається.
показать весь комментарий
15.11.2018 16:54 Ответить
он же его туда и выпустил...шоу для лохтората
показать весь комментарий
15.11.2018 16:54 Ответить
А нащо ему в САП?Чувак краще на курорте оттопырется,чем с нищебродами из САП по душам говорить
показать весь комментарий
15.11.2018 16:55 Ответить
Отак просто - не схотів і не прийшов !
показать весь комментарий
15.11.2018 17:00 Ответить
у Німеччині приїхала б поліція та у наручниках його урочисто підвезла би на допит.
показать весь комментарий
15.11.2018 17:05 Ответить
не варто порівнювати нормальну країну і Країну Чудес ...
показать весь комментарий
15.11.2018 17:12 Ответить
Відповідаючи на запитання, якою буде реакція САП, Холодницький відповів, що "далі буде".Джерело: https://censor.net/n3097139 - а що ж , у нього , далі буде ?
показать весь комментарий
15.11.2018 17:04 Ответить
не может быть! Ваш кэп))))
показать весь комментарий
15.11.2018 17:35 Ответить
Через два месяца на Сретенском бульваре открылось новое заведение под вывеской «Промысловая артель химических продуктов "Реванш"». Артель располагала двумя комнатами. В первой - висел портрет основоположника социализма Фридриха Энгельса, под которым, невинно улыбаясь, сидел сам Корейко в сером английском костюме, продернутом красной шелковой ниткой. Исчезли оранжевые ботфорты и грубые полубаки. Щеки Александра Ивановича были хорошо выбриты. В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна на полу, другая на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной кишкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоль и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье, жидкость совершала свой обычный путь - из верхнего резервуара в нижний.
Александр Иванович и сам точно не знал, какого рода химикалии вырабатывает артель «Реванш». Ему было не до химикалиев. Его рабочий день и без того был уплотнен. Он переезжал из банка в банк, хлопоча о ссудах для расширения производства. В трестах он заключал договоры на поставку химпродуктов и получал сырье по твердой цене. Ссуды он тоже получал. Очень много времени отнимала перепродажа полученного сырья на госзаводы по удесятеренной цене, и поглощали множество энергии валютные дела на черной бирже, у подножия памятника героям Плевны.
показать весь комментарий
15.11.2018 17:41 Ответить
Лоліта риє під Юлю. Шпигуну не важлива справжнє розслідувння. Шпигуну важлива влада. А Юля - реальна загроза втрати влади і втради краденого бабла разом з свободою. Тому Шпигун стріляє по Оніщенку, по меру Сміли, по Продану, бо Продан підписував Юлін газовий договір. Який виявивсь кабальний для Раші і Раша https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/2/7173430/ хоче його розірвати попри мільярдні штрафи
показать весь комментарий
15.11.2018 17:52 Ответить
Холодницький? Звичайна маріонетка шпигуна Лоліти. Що є залежний від шпигуна і виконує кожну його забаганку
показать весь комментарий
15.11.2018 17:56 Ответить
какая нєожіданность! І почєму он нє с'явілся? Мабуть, тому шо давно с'єьался
показать весь комментарий
15.11.2018 18:08 Ответить
Продан крал для Гроси. а Лолиту кумарило , что деньги мимо кассы
показать весь комментарий
15.11.2018 19:11 Ответить
ДЕПИЛЫ, МЛЯ!! как говорил один конемордый!

читайте цензор, САПовцы! мы все знаем, что оно заболело/сбежало и лечится/прячется в Германии ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.11.2018 19:19 Ответить