7460 посетителей онлайн

Оккупанты не открывали огонь по позициям ОС с начала суток, - Мотузяник

Оккупанты не открывали огонь по позициям ОС с начала суток, - Мотузяник

С начала суток и по состоянию на 11 часов на Донбассе не зафиксировано ни одного обстрела позиций Вооруженных сил Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник на брифинге в пятницу.

"С начала текущих суток, по состоянию на 11.00, в районе проведения операции Объединенных сил боевые действия и вражеские обстрелы не фиксировалось", - сказал он.

Мотузяник отметил, что украинские военнослужащие находятся в полной готовности, а также, что ситуация в районе проведения операции остается контролируемой подразделениями Объединенных сил.

Топ комментарии
+4
Значит, скоро прийдет эшелон с боеприпасами....
показать весь комментарий
16.11.2018 13:52 Ответить
+3
Гуманитарный конвой
показать весь комментарий
16.11.2018 13:54 Ответить
+3
Цигигал Пермское ВАТУ
Тетерук Московское ВВОКУ
Рева Ленинградское политическое КГБ
Наев Московсое ВВОКУ
... из наших только один Грицак получается) Ровенский пединститут заочно)
показать весь комментарий
16.11.2018 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Значит, скоро прийдет эшелон с боеприпасами....
показать весь комментарий
16.11.2018 13:52 Ответить
Гуманитарный конвой
показать весь комментарий
16.11.2018 13:54 Ответить
Оккупанты не открывали огонь по позициям ОС с начала суток, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 6113
показать весь комментарий
16.11.2018 13:53 Ответить
Шось в лiсi сдохло. С другой стороны, все наши воины живы и здоровы. И это очень хорошо
показать весь комментарий
16.11.2018 13:53 Ответить
Белый флаг вывесили?
показать весь комментарий
16.11.2018 13:55 Ответить
Саша Мотузянник), вроде ДВВПУ заканчивал?)))
показать весь комментарий
16.11.2018 13:56 Ответить
Цигигал Пермское ВАТУ
Тетерук Московское ВВОКУ
Рева Ленинградское политическое КГБ
Наев Московсое ВВОКУ
... из наших только один Грицак получается) Ровенский пединститут заочно)
показать весь комментарий
16.11.2018 14:03 Ответить
А Гойсман!? А МАУП??!!!
показать весь комментарий
16.11.2018 14:12 Ответить
трусельман просто итак умный, его учить только портить))
мне еще наш главный мидовец Климкин нравится который в курске всю жизнь прожил, закончил Московское ВТУ им Баумана (считай школа КГБ), приехал в Украину, и тут ему карта и повалила)) ... еще и на дочери крымского генерала подженился) интересно он его папой до войны называл?)
показать весь комментарий
16.11.2018 14:19 Ответить
Климкинд - это вообще джек-пот! Думаю, что ***** испытывает ненависть к Порошенко именно из-за этого назначения
показать весь комментарий
16.11.2018 14:27 Ответить
ну не знаю)
судя по тому как козломордые набрасывают на петра алексеича
они просто мечтают чтобы украинцы спплотились вокруг своего гетьмана
и продлили его)
тебе так не кажется?) не воспринимай свиноросов буквально) типичные азиаты)
уровень шпили вили другого ступеню))
показать весь комментарий
16.11.2018 14:32 Ответить
Я вчера как раз сравнил эту ситуацию с преферансом. Что ***** в открытую наигрывает Офшорнику взятки, за что оба получили бы канделябром от двух других партнёров по столу. Но эту аллегорию признали злодейской...и удалили
показать весь комментарий
16.11.2018 14:38 Ответить
Что ***** в открытую наигрывает Офшорнику взятки,

зря удалили)
я полностью разделяю эту твою конкретную аллегорию)
показать весь комментарий
16.11.2018 14:54 Ответить
Климкин закончил МФТИ, а не МВТУ
показать весь комментарий
16.11.2018 14:53 Ответить
пробач
я в кацапских терминах не особо
показать весь комментарий
16.11.2018 14:55 Ответить
ну зато "особо" в навешивании ярлыков типа "школа КГБ"
показать весь комментарий
16.11.2018 17:09 Ответить
Красный Крест не ту гуманитарку завез, не то, что нарассея.
показать весь комментарий
16.11.2018 13:59 Ответить
точно!
ждали боеприпасы...а им памперсы и клизмы
показать весь комментарий
16.11.2018 14:06 Ответить
Стали известны подробности уничтожения израильскими военными штаба Асадитов и рюсских офицеров Генштаба РАБссии в Сирии.7 охвицеров РАБссии остались навсегда ИЗТАМНЕТАМИ...,остальные 19 человек из армии Асада
показать весь комментарий
16.11.2018 13:59 Ответить
Бо їм ПЕНІС ДУШИЛІН ДАВ НАКАЗ НЕ СТРІЛЯТИ.Він же тепер прєцєдент МММ І ВСІЯ ЛУГАНДИ.
показать весь комментарий
16.11.2018 13:59 Ответить
Оккупанты не открывали огонь по позициям ОС с начала суток, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 4437
показать весь комментарий
16.11.2018 14:01 Ответить
Сегодня Михаил Крутихин,энергетический аналитик рассказал подробности крушения недоИмперии Путлера...Цитирую...сгребут все бабло и свалят....
Дяд Миш не успеют,Министер абароны РАБссии СерГЕЙ Хужеэтович ЧейХУ задержит банду Путлера...
показать весь комментарий
16.11.2018 14:05 Ответить
Может они убежали.Нужно разведку послать,чтобы они посмотрели.
показать весь комментарий
16.11.2018 14:08 Ответить
Степан Демура назначил дату падения Кремля...22 ноября...Ждём-с Степан Геннадьич...
показать весь комментарий
16.11.2018 14:09 Ответить
Никак Офшорник на передовую сегодня собрался?
показать весь комментарий
16.11.2018 14:10 Ответить
Петя в турне по линии фронта поехал?
показать весь комментарий
16.11.2018 14:14 Ответить
Прочитал "в труне "
показать весь комментарий
16.11.2018 15:45 Ответить
Чекають поки ***** набоїв підвезе
показать весь комментарий
16.11.2018 14:18 Ответить
може, з цієї причини
https://sud.ua/ru/news/obshchestvo/128873-putin-otpravil-na-donbass-prosrochennoe-vooruzhenie

показать весь комментарий
16.11.2018 14:19 Ответить
Хочуть показати шо обрали главарів маладих республік в гальстуках і з ними можна домовлятись.
показать весь комментарий
16.11.2018 14:24 Ответить
Холодно, сидят тихонько у печи и пекут калачи...
показать весь комментарий
16.11.2018 14:34 Ответить
Оккупанты не открывали огонь по позициям ОС с начала суток....

Значит готовятся к чему то. Типо , затишье перед боем.
показать весь комментарий
16.11.2018 14:42 Ответить