5685 посетителей онлайн
8 454 84

В Таиланде застряли около 300 украинцев

В Таиланде застряли около 300 украинцев

Они не могут вылететь из аэропорта острова Пхукет. Причина задержки неизвестна.

В Таиланде, в аэропорту острова Пхукет, застряло около 300 граждан Украины, которые не могут вылететь на родину. Об этом сообщила пассажирка рейса Алина Мосендз на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Друзья, застряла в аэропорту Пхукета (Таиланд). Уже больше 6 часов не можем вылететь на Киев, инфы никакой. Около 300 украинских граждан", – сообщила пассажирка.

В Таиланде застряли около 300 украинцев 01

"Рейс задерживается по неизвестным нам причинам. Время прилета изменено на 20:30. Пассажиры обращались в украинское посольство, к авиакомпании, но ответа пока не получили", – утверждает Мосендз.

Читайте на Цензор.НЕТ: Летевший в Египет самолет с украинскими туристами совершил вынужденную посадку из-за драки на борту

Журналисты пытались связаться с авиакомпанией, но безуспешно. На телефонные звонки в Azur Air не ответили.

Согласно составленному аэропортом "Борисполь" рейтингу пунктуальности авиакомпаний, в Azur Air Ukraine пунктуальность ниже 70%

Топ комментарии
+12
Чергова історія зубожіння.
показать весь комментарий
17.11.2018 18:26 Ответить
+11
Думаю, ответственность должна взять на себя Тимошенко...
показать весь комментарий
17.11.2018 18:27 Ответить
+10
А говорят - "зубожіння"....
А как на улицу выйдешь, то в глазах рябит от дорогих машин
Миллионы украинцев отдыхают по всем курортам Мира.
Шикарные новорстрои заполнили города, а коттеджные поселки, особняки и поместья, заполнили пригороды и села по всей Украине.
Торговых центров и бутиков больше чем трамвайных остановок


Если это "зубожыння", то поедьте на кацапщину, и увидите реальную нищету
показать весь комментарий
17.11.2018 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чергова історія зубожіння.
показать весь комментарий
17.11.2018 18:26 Ответить
Та ще й яке зубожіння! Там тільки грошові лантухи відпочивають, і це в той важкий годинник, коли підлога країни їздить хіба що в Польщу мити сортири статевими ганчірками!
показать весь комментарий
17.11.2018 18:38 Ответить
Мокша ни разу не спалилось. Где вас таких находят??? Клоуны. Думаешь гугл-транслейт сможет спрятать д..била?? Сразу же палево. По..дуй домой, тут водки нет))
показать весь комментарий
17.11.2018 19:16 Ответить
І звідки вас стільки таких серйозних...
"Підлога країни" та "статеві ганчірки" - це вже КЛАСИКА, матері їй хиря!

У Таїланді застрягли близько 300 українців - Цензор.НЕТ 5518
показать весь комментарий
17.11.2018 19:24 Ответить
А годинник?
показать весь комментарий
17.11.2018 19:25 Ответить
Ось паблік "Підлога країни" - за наявності гумору тут можна поіржати наче Лавров, ціла колекція шедеврів перекладу.
Бідолашний дядько Есмарх...

У Таїланді застрягли близько 300 українців - Цензор.НЕТ 9476
показать весь комментарий
17.11.2018 19:38 Ответить
Трясця, забув лінк додати: https://www.facebook.com/groups/pidlogakrainy/ Підлога країни
показать весь комментарий
17.11.2018 19:39 Ответить
особливо про "важкий годинник" цікаво )))
показать весь комментарий
17.11.2018 20:03 Ответить
Взагалі я тут трохи зафейлив гугл-стилізацію, колоритніше було б у множині - "і це в ті важкі годинники" (и это в те тяжёлые часы...)
показать весь комментарий
17.11.2018 20:06 Ответить
Ти вже прикрутив?
показать весь комментарий
17.11.2018 19:05 Ответить
було б вірніше запитати: ..."ти вже щось покурив?!..."
показать весь комментарий
18.11.2018 11:55 Ответить
за останню копийчину жиночка пойхала з дэтиною,и нэ знаэ дасть ця ганэбна влада ий повэрнутыся до дому....тому Вона,и ии команда...
показать весь комментарий
17.11.2018 22:13 Ответить
И мы догадываемся кто должен за это на себя взять ответственность
показать весь комментарий
17.11.2018 18:27 Ответить
Думаю, ответственность должна взять на себя Тимошенко...
показать весь комментарий
17.11.2018 18:27 Ответить
нет, тут ты прав, президент Порошенко не проконтролиловал лично, не исполнял первый пункт своих ************ обязонностей, тот редкии случии, когда можешь сам себя похлопать по плечу.
показать весь комментарий
17.11.2018 18:31 Ответить
Каких Украинцев....? Бедных там не бывает.
показать весь комментарий
17.11.2018 18:29 Ответить
Может это заробитчане?
показать весь комментарий
17.11.2018 18:32 Ответить
Ну если у них есть 600$ в один конец....
показать весь комментарий
17.11.2018 18:37 Ответить
http://ya-turist.in.ua/poisk-tura/ Угу, 600 баксів...
показать весь комментарий
17.11.2018 18:41 Ответить
В Таиланде застряли около 300 украинцев - Цензор.НЕТ 1392
показать весь комментарий
17.11.2018 18:45 Ответить
Ага, сплошные олигархи и коррупционеры отдыхают в Таиланде - а у пролетариата и крестьянства зубожіння
показать весь комментарий
17.11.2018 18:34 Ответить
А Вы как думаете?
показать весь комментарий
17.11.2018 18:38 Ответить
То есть мелкие предприниматели или сотрудники, скажем, IT-сферы, способные себе позволить отдых в Сиаме - это в вашем понимании уже не представители нации, а "буржуи" и "кровосиси"?
Как-то коммунизмом потянуло...
показать весь комментарий
17.11.2018 18:41 Ответить
О представителях этой профессии...не спорю,но далеко не всё в Украине айтишники,так что давайте не манипулировать сознанием и подменять понятия.
показать весь комментарий
17.11.2018 18:45 Ответить
Но тем не менее в Украине, помимо айтишников, хватает и людей других прилично оплачиваемых профессий, а также мелких предпринимателей.
Только краснопузые могут записывать в "паразиты" любого, кто смог обеспечить себе жизнь не в хижине и возможность периодически тратить пару тысяч вечнозелёных президентов на цивилизованный отдых.
показать весь комментарий
17.11.2018 18:56 Ответить
Надеюсь к ним ты не относишься... о себе примечу я судовой механик.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:01 Ответить
І ти також зубажієш?
показать весь комментарий
17.11.2018 19:04 Ответить
Нет ни сколько...за других обидно,не у всех к великому сожалению есть такая возможность....заработать на отдых в Тайланде.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:09 Ответить
Что обидно, то да.
Однако в изначальном посте, вот этом - "Каких Украинцев....? Бедных там не бывает" - сквозила неприятная классовая ненависть с горьким привкусом раскулачивания и разбуржуивания. Надеюсь, это на самом деле не имелось в виду...
показать весь комментарий
17.11.2018 19:31 Ответить
Правильно Вы надеетесь..я за то чтобы простой украинский обыватель побывал там.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:49 Ответить
Вот теперь однозначный лайк и респект У Таїланді застрягли близько 300 українців - Цензор.НЕТ 9325
показать весь комментарий
17.11.2018 19:59 Ответить
как раз возможность заработать есть у каждого, и эти возможности, для всех, примерно равные. но, кто-то валяется на диване, посасывая пивко, вечно скулит, что ему все"должны", кругом "зубожіння" и во всем виноват Порох, а кто-то расчитывает только на себя, идет вперед, падает-встает, падает-встает совершенствуется, учится на ошибках, становится сильнее. материальное благополучие - это лишь следствие (побочный эффект) пройденного пути, приложенных усилий.
показать весь комментарий
17.11.2018 20:05 Ответить
+100500
Из подслушанного разговора бабищ-работяг об айтишниках - "сидят там по кнопкам своим дебильным клацают и получают мульёны потом, по заграницам ездят - а тут 12 часов на складе тележку тягаешь за четыре тыщи в месяц, ещё с меня и штраф содрали, шо я магазины 73 и 37 перепутала - ну зуёво я цифры знаю, да!"
Блть, а кто ж тебе патологоанатом, дурища, если ты такая непроходимая тупица, что даже "цифры зуёво знаешь" и неспособна ни на что другое, кроме тупой тягловой работы?
показать весь комментарий
17.11.2018 20:20 Ответить
Не примерно равные,со следующим согласен,а чтобы были равные надо сделать доступным всем не взирая на кастовость,связи,кумовство и тд.и т.п.,а сделать доступным,убрать коррупцию и вытекающие из неё последствия. В прочем надо надеяться только на себя!
показать весь комментарий
17.11.2018 20:22 Ответить
К коммунякам? Ни в коем случае, это хуже некропедофилии.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:27 Ответить
Да у меня муж у сестры простой рабочий, квартиры ремонтирует - 25 тыщ гривен в месяц зарабатывает.
показать весь комментарий
17.11.2018 21:56 Ответить
Вот я ж и о чём говорю - не обязательно даже быть айтишником, топ-менеджером или частным предпринимателем, толковый рабочий тоже вполне может достойно зарабатывать.
"Зубожіння" - это скорее о примере из моего поста чуть выше, про слишком простых работяг, у которых в моску не хватает вычислительных мощностей даже удержать две закорючки 7 и 3 в правильном порядке, вот и приходится за 4000 тягать тележку по складу.
показать весь комментарий
18.11.2018 13:12 Ответить
А то что украинцы далеко не все бедные в меточичках не писали?)))
показать весь комментарий
17.11.2018 18:39 Ответить
Ну что вы, Лера... Мелкие бизнесмены - это буржуи и кровосиси, а не украинцы! А айтишники вообще паразиты, которые чё-то там по кнопкам своим тычут, а им народные деньги непонятно за что платят
показать весь комментарий
17.11.2018 18:44 Ответить
Не обобщайте,научитесь читать!
показать весь комментарий
17.11.2018 18:49 Ответить
Зубажіння, караул...
показать весь комментарий
17.11.2018 18:38 Ответить
ТОТАЛЬНЕ!!!
показать весь комментарий
17.11.2018 18:41 Ответить
Та не хвилюйтесь, зараз гідрант вийде з монтіровкою і ножицями, і скаже: "летіть".
показать весь комментарий
17.11.2018 18:38 Ответить
під свою відповідальність
показать весь комментарий
17.11.2018 22:17 Ответить
одна из причин, почему стоит выбирать туры где нет руских:

http://*****.lv/raksts/arzemes/305572-video-sadzerusies-krievu-turiste-taizeme-lamajas-splaudas-un-sariko-skandalu?utm_source=delfi.lv&utm_medium=widget-include&utm_campaign=Links-in-partner-sites
показать весь комментарий
17.11.2018 18:38 Ответить
кстати так и надо, привязываешь или связываешь животное и уложил на место для груза, и веди куда хочешь, животное хоть и не довольно, но смирилось с судьбой, кстати там и самец уже ждал.
показать весь комментарий
17.11.2018 18:42 Ответить
Нищеброды )))))), нормальные посоны на Мальдивы ездиют жопы греть :В Таиланде застряли около 300 украинцев - Цензор.НЕТ 2799, а грошы в Панаму вкладывают вместо тумбочки :В Таиланде застряли около 300 украинцев - Цензор.НЕТ 1301 А потом бичуют себя до кровищи, грехи замаливая :В Таиланде застряли около 300 украинцев - Цензор.НЕТ 9826, но народ видит только то, что хочет видеть .Гы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
показать весь комментарий
17.11.2018 18:39 Ответить
У Таїланді застрягли близько 300 українців - Цензор.НЕТ 446
показать весь комментарий
17.11.2018 18:49 Ответить
это то так себе, вот хотел спросить кого то под БССР флажком - прокоментируй пожалуиста

Извинился перед «Городовым»

https://www.youtube.com/watch?v=aGVmyNneH1c
показать весь комментарий
17.11.2018 18:57 Ответить
Флаг у меня правильный перед ником - БЧБ , странно, что ты этого не видишь так что на счёт бэсэсэр ты , типа викинг не по адресу, но я тебе отвечу .Было такое дело в наших ипенях, прикоЛОЛся малый , влепил леща бронзовому истукану перед мусарским министерством, а его за жопу! , ну и взяли на испуг посанчика. Теперь люди подписи собирают за то, чтобы этого мудака (мусара) вообще убрали в виду его никакущей художественной ценности. А вообще гугл в помощь, он всё знает. Гы.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:26 Ответить
спасибо что поправил на счёт не по адресу, есть одно но - хоть и тётя гоогле умная, но иногда и она наслушается всякои чепухи у ватных баб и начинает такую чушь нести - мама не горуй.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:44 Ответить
Благодаря твоему любопытству )))), я залез этой тётё гугле под спаднiцу и удивилсо : чего только только на этот мусарской тотем не вешали : и бчб шарфы и цепи и ссали на него и плевали и бычки тушили, многие и посрали бы , но тут уж долго зе засиживаццо , если только у гого понос . Дзякуй Богу не все попадались.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:54 Ответить
ну вот, ведь задело и прочитал и кое что и ты новое узнал - видишь, читать это хорошо, хотя тут есть некоторые писатели а не читатели, да об этом узнал из : https://www.delfi.lv/news/arzemes/video-minskas-milicija-piespiedusi-pusaudzi-atvainoties-likumsarga-skulpturai.d?id=50590161
показать весь комментарий
17.11.2018 20:31 Ответить
УЖОССС!!! 6 часов задержка!!! Шо робить!!!??? Читать правила пассажирских авиаперевозок!!!
Ну можете ещё звонить контуженой на всю голову депутатше Анне Романовой! Нооо... Anex... Azur.... немного не её профиль.
показать весь комментарий
17.11.2018 18:39 Ответить
А говорят - "зубожіння"....
А как на улицу выйдешь, то в глазах рябит от дорогих машин
Миллионы украинцев отдыхают по всем курортам Мира.
Шикарные новорстрои заполнили города, а коттеджные поселки, особняки и поместья, заполнили пригороды и села по всей Украине.
Торговых центров и бутиков больше чем трамвайных остановок


Если это "зубожыння", то поедьте на кацапщину, и увидите реальную нищету
показать весь комментарий
17.11.2018 18:39 Ответить
"Простые люди в булочную на такс и не ездят" (с)
показать весь комментарий
17.11.2018 18:43 Ответить
300 таиландцев..
показать весь комментарий
17.11.2018 18:43 Ответить
6 часов задержка! Представляю, куда "тегает" Алина, если у неё на пол дня другая задержка!!!
У Таїланді застрягли близько 300 українців - Цензор.НЕТ 68
показать весь комментарий
17.11.2018 18:52 Ответить
*в кустах заворчал медведь*
показать весь комментарий
17.11.2018 18:58 Ответить
И да, вспомнилась http://cs.pikabu.ru/post_img/2013/12/29/5/1388297730_1889650846.jpg вот эта шоу-программа из Таиланда ... может, она посещала... и участвовала... а потом задержка У Таїланді застрягли близько 300 українців - Цензор.НЕТ 1379
показать весь комментарий
17.11.2018 19:57 Ответить
Ну 300 - это не много, консул найдет чем их развлеч
показать весь комментарий
17.11.2018 19:01 Ответить
Пристрелите их чтоб не мучались.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:06 Ответить
Ну и как там в Таиланде, наверное тепло.
показать весь комментарий
17.11.2018 19:07 Ответить
съели пол варенника, понюхали булки на полке и грустят от знебожіння скрізь
показать весь комментарий
17.11.2018 19:20 Ответить
шкіряка туди з його підстилкою .
показать весь комментарий
17.11.2018 19:37 Ответить
Когда задерживал Джоинап, писали кто туроператор.
А на Анекс тур табу?
показать весь комментарий
17.11.2018 19:46 Ответить
За Анекс не кошерно, ибо не уплОчено!!!
показать весь комментарий
17.11.2018 19:53 Ответить
стесняются
показать весь комментарий
17.11.2018 22:47 Ответить
Застряли и пусть сидят . Никто им не обязан.
показать весь комментарий
17.11.2018 20:12 Ответить
техническая неисправность, такое бывает.
дежурная отмазка: "в двигатель попала птица". усе мы предусмотреть этого не могли.
показать весь комментарий
17.11.2018 20:50 Ответить
"в двигатель попала птица"

- Стерх? Тот самый?
показать весь комментарий
17.11.2018 22:10 Ответить
Друзі , застрягли в Жмеринкі на залізничному вокзалі ! Вже пів-години не можемо виїхати на Київ, інфи жодної ! ... Кого ще тегати ?
показать весь комментарий
17.11.2018 21:03 Ответить
в Україні застрягли 30 млн. українців... так і шо скиглити кривосісі ...
показать весь комментарий
17.11.2018 21:51 Ответить
Да не покупайте билеты на наши компании вообще , если не хотите сидеть сутками в аэропортах !
показать весь комментарий
17.11.2018 22:34 Ответить
Не знаю... Когда одни последние копейки отдают для передовой... В Тайланд....
Мне, почему-то, не жалко.
показать весь комментарий
17.11.2018 23:40 Ответить
Херово стали жить при "хунте". Безвиз. Туристический поток в зарубежье увеличился почти в три раза. Авиакомпании не справляются, самолетов не хватает. Беда прямо. Надо все развалить и звать бохиню. Или позвать бохиню и все развалится, так по моему правильно.
показать весь комментарий
18.11.2018 01:16 Ответить
З діда-прадіда полтавчанка АЛІНА та ще й МЕНХЛІС й ще 299 таких-же застрягли у таїланді, ПРОПАВ УКРАЇНСЬКИЙ ГЕНОФОНД
показать весь комментарий
18.11.2018 02:51 Ответить
Люди летайте на отдых европейскими компаниями пока наши не научатся!
показать весь комментарий
18.11.2018 07:26 Ответить
Краще просидіти скільки завгодно на валізах в аеропорту, ніж вилетівши з нього на якомусь технічно несправному авіасудні, відправитись до праотців.
показать весь комментарий
18.11.2018 08:04 Ответить
Перенос вылета на 6 часов это повод обращаться в посольство?
показать весь комментарий
18.11.2018 08:24 Ответить
ХАЙ ОТДЫХАЮТ !)
показать весь комментарий
19.11.2018 07:42 Ответить
Надо не скупиться на отдых и заблаговременно заказывать туристическую страховку, тогда такие форс мажорные обстоятельства будут переноситься нормально, например в отеле аэропорта, за не одним оплаченным страховой стаканчиком свежего фруктового фреша, но как говориться скупой платит дважды. На дорогие билеты в Таиланд деньги есть, а на страховку нет! Лично мне таких путешественников не жалко, хотя ради экзотического Таиланда https://turizm.world/tailand.html всё же можно и потерпеть временные неудобства.
показать весь комментарий
30.12.2018 21:41 Ответить