3605 посетителей онлайн
1 390 23

В местных выборах 23 декабря примут участие 47 политических партий

В местных выборах 23 декабря примут участие 47 политических партий

ЦИК утвердила перечень политсил, которые могут выдвигать своих кандидатов.

Центральная избирательная комиссия утвердила перечень политических партий, которые будут участвовать в местных выборах 23 декабря. Соответствующее решение принято на сегодняшнем заседании ЦИК под председательством заместителя председателя Комиссии Олега Конопольского, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читайте на Цензор.НЕТ: ID-карты позволяют голосовать на выборах, но не предусмотрены законом как документ для кандидатов в президенты при регистрации в ЦИК, - ГМС

ЦИК включила сведения о 47 политических партиях в перечень партий, которыми принято решение об участии их местных организаций в местных выборах 23 декабря.

Участие в выборах смогут принять:

Партия "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко"

"Народный фронт"

"Народный Рух Украины"

"Умная сила"

"Радикальная партия Олега Ляшко"

"Основа"

"Украинская Галицкая Партия"

"Всеукраинское объединение "Черкасчане""

"Гражданская позиция"

"УКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП"

"Объединение Самопомич"

"Социал-демократическая партия"

"Оппозиционный блок"

"УКРАИНА СЛАВНАЯ"

"Всеукраинское объединение Батькивщина"

"Социалистическая партия Украины"

"Аграрная партия Украины"

Партия "Национальный корпус"

"Наш край"

Общественно-политическое движение Валентина Наливайченко "Справедливость"

"Движение новых сил Михаила Саакашвили"

"Всеукраинское объединение Свобода"

"Партия ветеранов Афганистана"

"Политическая партия Социалисты"

"Народная Партия"

"Воля народа"

"Блок Петра Порошенко Солидарность"

"Общественное движение Народный контроль"

"Наши"

"За життя"

"За конкретные дела"

"Возрождение"

"ПАТРИОТ"

"Сила и Честь"

"Украинская морская партия Сергея Кивалова"

"Партия защитников Отечества"

"ПОБРАТИМЫ УКРАИНЫ"

"Единый Центр"

Партия "ПРАВЫЙ СЕКТОР"

"Солидарность женщин Украины"

"Родной город"

"Украинская Народная Партия"

"Украинская партия"

"Сила людей"

Также на Цензор.НЕТ: На президентские выборы в бюджете предусмотрены 2,35 млрд грн, - ЦИК

23 декабря будут выбирать сельских голов и сельсоветы в ряде областей Украины, в некоторых городах – городских голов и горсоветы.

Топ комментарии
+7
"Украинская морская партия Сергея Кивалова", а це взагалі пінд.ц, у Серьоги Підрах.я власна партія..
показать весь комментарий
18.11.2018 17:23 Ответить
+5
це якийсь піндец... 47 партій і усі уроди...
показать весь комментарий
18.11.2018 17:22 Ответить
+5
И сам капитан дальнего плаванияУ місцевих виборах 23 грудня візьмуть участь 47 політичних партій - Цензор.НЕТ 2549
показать весь комментарий
18.11.2018 18:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
це якийсь піндец... 47 партій і усі уроди...
показать весь комментарий
18.11.2018 17:22 Ответить
У місцевих виборах 23 грудня візьмуть участь 47 політичних партій - Цензор.НЕТ 4133
показать весь комментарий
18.11.2018 17:55 Ответить
зато чисто поржать с многих можно:
"За конкретные дела" - партия "Конкретные пацаки за базар отвечают"

"Украинская морская партия Сергея Кивалова" - партия "Морские бакланы научились кивать по команде"
Партия "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" - партия "На лабутенах, пл..ть, и в акуительных штанах!"
"Наши" - партия "Чужие"
и т.д.

Источник: https://censor.net/n3097526
Источник: https://censor.net/n3097526
показать весь комментарий
18.11.2018 18:54 Ответить
"Украинская морская партия Сергея Кивалова", а це взагалі пінд.ц, у Серьоги Підрах.я власна партія..
показать весь комментарий
18.11.2018 17:23 Ответить
А название-то какое!
показать весь комментарий
18.11.2018 17:25 Ответить
Типо.Мёртвое море знаешь?
-Ну.
-Я вбив
показать весь комментарий
18.11.2018 18:01 Ответить
И сам капитан дальнего плаванияУ місцевих виборах 23 грудня візьмуть участь 47 політичних партій - Цензор.НЕТ 2549
показать весь комментарий
18.11.2018 18:05 Ответить
Адмирал Кивальсон участник морских баталий
У місцевих виборах 23 грудня візьмуть участь 47 політичних партій - Цензор.НЕТ 6837
показать весь комментарий
18.11.2018 18:11 Ответить
И каждая бл........ дь хочет быть во владе. Ума не надо, мешки тягать тоже. Сделать, вернее, объединить их в партию ИДИОТОВ.
показать весь комментарий
18.11.2018 17:27 Ответить
Ну, кое-где просто деньги отмывают...
показать весь комментарий
18.11.2018 17:44 Ответить
Будочники Поросенко еще на что то надеятся?
показать весь комментарий
18.11.2018 17:28 Ответить
Не хватает еще "партии любителей пива" и "свидетелей покращення".
показать весь комментарий
18.11.2018 17:33 Ответить
Щось маловато буде... Давай ишшо! А если по вопросам - создать, мочь, построить...

Дурилки? Картонные? Когда в Украине будет max: 2-3 , настоящих партий, можно считать, что все состоялось! А может и совсем без них? Может - пора изобрести новые и действенные модели:?
показать весь комментарий
18.11.2018 17:42 Ответить
Зачем так много партий?
показать весь комментарий
18.11.2018 17:44 Ответить
Лишьби Не Юля? Да порохоботы?У місцевих виборах 23 грудня візьмуть участь 47 політичних партій - Цензор.НЕТ 645
показать весь комментарий
18.11.2018 18:00 Ответить
У місцевих виборах 23 грудня візьмуть участь 47 політичних партій - Цензор.НЕТ 1944
показать весь комментарий
18.11.2018 18:01 Ответить
Театр абсурда продолжается !
показать весь комментарий
18.11.2018 18:09 Ответить
Дивлячись на велику кількість політичної реклами,можна зробити висновок--в Україні ще є що красти!
показать весь комментарий
18.11.2018 18:22 Ответить
А кто за Тявченко заплатил, чтобы первая в списке стояла? Мертвечук шоле?
показать весь комментарий
18.11.2018 18:22 Ответить
В выборах должны принимать партии, представители которых голосуют в Верховной Раде за проукраинские законы. Причем поквотно в зависимости от коэффициента голосования. Прежде всего Народный Фронт и БПП. Остальным нарезать в соответствии с тем же коэффициентом. А то как на выборы - так прутся все гниды, кому не лень, а как брать ответственность - так почти все в кусты.
показать весь комментарий
18.11.2018 18:27 Ответить
Это же какой то... позор! Под красивыми названиями лезет всякая куйня - старые пердуны, крашенки, и просто случайные персонажи. Это же всем ясно, но ... кому то очень нужно. Короче на очереди очередной театр абсурда с опостылевшими лицами.
показать весь комментарий
18.11.2018 19:03 Ответить
Нужно раз провести выборы мажоритарников, может тогда ситуация немного улучшится.
показать весь комментарий
18.11.2018 19:05 Ответить
Децентрализация состоялась, теперь каждый князёк, обзавёлся своей партией - це перемога.
показать весь комментарий
18.11.2018 20:00 Ответить