4742 посетителя онлайн
2 109 48

Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак

Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак

СБУ должна провести официальное расследование деятельности Медведчука и предоставить обществу полную информацию об этом кремлевском агенте в Украине.

Об этом с трибуны парламента заявил руководитель фракции Максим Бурбак, сообщают Цензор.НЕТ в пресс-службе НФ.

"Служба безопасности Украины должна наконец провести официальное расследование деятельности Медведчука и предоставить обществу полную информацию о деятельности этого кремлевского агента в Украине. Вокруг него концентрируются силы антиукраинского и промосковского реванша. Медведчук целенаправленно, последовательно борется против украинской государственности - во всех своих политических проектах, на всех должностях ", - подчеркнул руководитель фракции.

"СБУ и другие (правоохранительные. - Ред.) органы так же должны раскрыть источники финансирования пропутинских СМИ, открыто работающих на капитуляцию перед Россией, прикрывающихся свободой слова, чтобы распространять ложь. Телеканалы NewsOne, 112-й и несколько других давно связывают с Медведчуком", - подчеркнул руководитель фракции.

Он призвал силовые и контролирующие органы как можно быстрее реализовать решение парламента относительно этих филиалов российского телевидения в Украине.

Топ комментарии
+17
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 9464
показать весь комментарий
20.11.2018 11:51 Ответить
+14
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 7246
показать весь комментарий
20.11.2018 11:41 Ответить
+12
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 2070
показать весь комментарий
20.11.2018 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.11.2018 11:35 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 2070
показать весь комментарий
20.11.2018 11:35 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 946
показать весь комментарий
20.11.2018 11:35 Ответить
А Берёзкин молодец!
Кофелёк, кофелёк... Какой кофелёк?(с)
показать весь комментарий
20.11.2018 11:51 Ответить
Быть сейчас в БПП
- тоже что в ПР при Януковиче...
показать весь комментарий
20.11.2018 11:36 Ответить
Нет, как НСДАП в конце апреля 1945 года (ждём Юлию 💟 Победовну)
показать весь комментарий
20.11.2018 11:39 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3971
показать весь комментарий
20.11.2018 11:37 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 2655
показать весь комментарий
20.11.2018 11:38 Ответить
вы фсё фрёти, мертвячук и охметов
то люди Юли Тимошенко и Лазоренко
показать весь комментарий
20.11.2018 12:04 Ответить
Ага а кто тогда будет переговоры вести с ****** от имени Украины? Да соя? ))
показать весь комментарий
20.11.2018 11:38 Ответить
Как может верить человек в здравом уме и твердой памяти разговорам на государственном уровне о якобы борьбе с
коррупцией, если во главе страны стоит президент - бизнесмен, заводы
которого работают во вражеском государстве, который, вопреки закону, имеет свой ручной информационный ресурс и наращивает во время войны свои прибыли?
показать весь комментарий
20.11.2018 11:39 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 7246
показать весь комментарий
20.11.2018 11:41 Ответить
не хитайте корито, бо путіннападе.
показать весь комментарий
20.11.2018 11:59 Ответить
Ресурс , по видимому, информационный стал не один, а минимум два. Недавно смотрела Прямый и просто прозрела- явно пэтино новое приобретение.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:18 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1978
показать весь комментарий
20.11.2018 11:42 Ответить
А что раньше при СССР не так было?!Ах да...тогда вместо олигархов были генсеки ЦК КПСС..а вместо "капитала"-субсидирование мировой революции и компартий всего мира....
показать весь комментарий
20.11.2018 16:44 Ответить
Глядя на деятельность Медведчука - создается именно такое впечатление, как написано в статье.
показать весь комментарий
20.11.2018 11:43 Ответить
Кумир порошенка
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 8780
показать весь комментарий
20.11.2018 11:45 Ответить
Интересно ты юлябот или кацапо троль?!
показать весь комментарий
20.11.2018 16:45 Ответить
Усі потужні крики зрадоботів закінчуються при пропозиції голосувати за Руслана Кошулинського. Як думаєте чому це так?
показать весь комментарий
20.11.2018 11:50 Ответить
в первом туре необходимо прокатить пэцу,
потом уже будет легче
показать весь комментарий
20.11.2018 12:03 Ответить
Вот именно. Там разберёмся. Главное, что пэтино ноу хау вадинтур уж точно не прокатит. Слишком подозрительно . Даже такие отъявленные негодяи и фальсификаторы побоятся все настолько перекрутить.
Тут ещё и проблемы с количеством населения в Украине. Нас уже давно не 50 млн. Половина выехала , кто- то просто умер или погиб на фронте , но кто ж нас считает?
Так что можно ожидать всевозможных фантастических результатов. Даже интересно уже, что они придумают.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:14 Ответить
Прокатить надо и Петю и всю рыговскую шоблу. Так, чтобы Медведчук не просто во второй тур не попали, а чтобы не смогли даже близко подойти к креслу премьера или спикера, потому что любая из этих опций чревата.
показать весь комментарий
20.11.2018 13:13 Ответить
смешно. на 5-й год такое требование выглядит как минимум смешно.
показать весь комментарий
20.11.2018 11:50 Ответить
И очень своевременно))))
показать весь комментарий
20.11.2018 13:00 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 9464
показать весь комментарий
20.11.2018 11:51 Ответить
Какие санкции США вводят против Медведчука? Хочу лично почитать и порадоваться.
показать весь комментарий
20.11.2018 11:56 Ответить
https://ru.tsn.ua/groshi/medvedchuk-zayavil-chto-ego-biznes-v-rossii-zapisan-na-zhenu-iz-za-amerikanskih-sankciy-1218636.html
показать весь комментарий
20.11.2018 11:58 Ответить
Полонез,Медветчук сам про Американські санкції заявив на 112 каналі,тому переписав свій бізнес на свою третю жінку Оксану Марчеко
показать весь комментарий
20.11.2018 13:09 Ответить
Я лично не верю в то, что говорит медведчук да еще и на своем канале. Я просил ссылочку на американский первоисточник. И в чем, собственно, заключаются эти санкции?
показать весь комментарий
20.11.2018 13:18 Ответить
https://www.nbcnews.com/storyline/ukraine-crisis/russias-11-who-are-officials-u-s-has-sanctioned-n55031
показать весь комментарий
20.11.2018 13:32 Ответить
И что тебе даст ссылочка на "американский" источник?!Во первых и там многие СМИ куплены за деньги РФ и ещё при СССР-около 600!!!!!А во вторых ссылаться на зарубежные СМИ-это сейчас супер фишка кацапо троллей!Ведь если ты не знаеш в совершенстве англоамериканский язык,то любое слово в тексте,может трактоваться по своему!
показать весь комментарий
20.11.2018 17:02 Ответить
Прикинь, знаю. Ссылку сам нашел https://obamawhitehouse.archives.gov/the-press-office/2014/03/17/fact-sheet-ukraine-related-sanctions
показать весь комментарий
20.11.2018 17:25 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 8754
показать весь комментарий
20.11.2018 11:56 Ответить
Если медведчуку намордник сплетут кто зралникам платить будет....Цензор вымрет.
показать весь комментарий
20.11.2018 11:58 Ответить
О, полезные казнокрады проснулись и увидели...о ужас -МЕРТВЕРЧУКА!)) Хелоуин прошел давно, болезные вы наши "фронтовики"!
показать весь комментарий
20.11.2018 11:59 Ответить
Требуем от СБУ расследовать деятельность Медведчука и финансирование пропутинских СМИ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 6556
показать весь комментарий
20.11.2018 12:00 Ответить
голодный фронт почувствовал кидалово перед выборами
показать весь комментарий
20.11.2018 12:00 Ответить
Вимагаємо від СБУ розслідувати діяльність Медведчука та фінансування пропутінських ЗМІ, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3279
показать весь комментарий
20.11.2018 12:01 Ответить
Медведчук заявил, что не считает Россию агрессором, и рассказал об отдыхе в Крыму
По мнению кума Путина, Украина должна быть благодарна России за готовность быть посредником при переговорах с "непризнанными республиками".
Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук заявил, что не считает Россию агрессором. Кум Владимира Путина рассказал об этом в эфире программы http://www.tvc.ru/news/show/id/147147 "Право знать!" на российском телеканале ТВЦ, сообщает https://censor.net/https://censor.net/n3090046
показать весь комментарий
20.11.2018 12:05 Ответить
Увы, особь с украинским гражданством невозможно объявить "персоной нон-грата", но его можно и нужно объявить "персоной для-траха". Однако, захочет ли Порошенко его трахать, ведь трахать мозги сорока миллионов украинцев гораздо безопаснее и куда прибыльнее

https://censor.net/user/432836
показать весь комментарий
20.11.2018 12:07 Ответить
Наприкінці 2000 р. український президент потрапив у міжнародну ізоляцію внаслідок "касетного скандалу"інспірованому російськими спецслужбами.Дорога України на Захід була заблокована.Тоді президент знайшов політичний ресурс для втримання влади у зближенні з Росією, "допомогти" йому в цьому був обраний всім відомий Медведчук який з'явився в АПУ в середині 2002 року.Після тиску на Кучму спробою силоміць відібрати в України острів Коса Тузла було запропоновано перемовини, які втілилися у так звану угоду, де "Азовське море і Керченська протока історично є внутрішніми водами РФ і України" від 24 грудня 2003 року.Ось така цікава хронологія.
Сьогодні це повторюється знову, тільки ще в більших масштабах
і знову медведчук на Банковій.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:08 Ответить
Навіть при тому, що СБУ бігом наввипередки кинеться виконувати, то, на превеликий жаль, результат буде таким як з Березкіним.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:25 Ответить
Бурбак із Сенєю попиляв гроші на стіну неслабо. Тому уявити його патріотом важко.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:43 Ответить
Гонка починається
показать весь комментарий
20.11.2018 13:26 Ответить
Ну, і що, крім гучної заяви зробив Бурбак в якості законодавця для обмеження антиукраїнської діяльності кацапофілів?
показать весь комментарий
20.11.2018 13:25 Ответить
Так Медведчук бизнес-партнер Порошенко. Да и замолвит словечко за его бизнес в России перед Путиным