4831 посетитель онлайн
2 295 13

Жителям 9 улиц столицы отключили холодную воду из-за аварии, - "Киевводоканал". СПИСОК

Жителям 9 улиц столицы отключили холодную воду из-за аварии, - "Киевводоканал". СПИСОК

Сегодня, 20 ноября, жителям 9 улиц столицы отключили холодную воду в связи с авариями на сетях водоснабжения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевводоканала" в Facebook.

Отмечается, что аварийные бригады предприятия работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения, в результате чего водоснабжение временно отсутствует по следующим адресам:

  • пр-т. Победы, 23А;
  • бульвар Дружбы Народов, 11;
  • ул. Васильковская, 1;
  • ул. Строителей, 31/13, 33, 35;
  • пер. Строителей, 7, 9;
  • ул. Красноткацкая, 11/11;
  • ул. Шевченко с 1 по 42;
  • ул. Котляревского;
  • ул. Борщаговская, 126.

В "Киевводоканале" отметили, что срок ликвидации повреждений - одни сутки.

Жителям 9 улиц столицы отключили холодную воду из-за аварии, - Киевводоканал 01

Топ комментарии
+4
инфраструктура сыпется..(

но глядя на сиротские хатки в Конче-Заспе и прочих кончах, понимаешь, что просто не хватает денех..
показать весь комментарий
20.11.2018 11:50 Ответить
+2
Если мой Киев переживет эту зиму без техногенной катастрофы - это будет чудо!!!!
показать весь комментарий
20.11.2018 12:22 Ответить
+1
да нормально, я считаю, зимой и снегом обтереться можно...а там уже и весна придет...все будет хорошо...
пс: а горячую не отключили? или ее и не включали?...
показать весь комментарий
20.11.2018 11:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да нормально, я считаю, зимой и снегом обтереться можно...а там уже и весна придет...все будет хорошо...
пс: а горячую не отключили? или ее и не включали?...
показать весь комментарий
20.11.2018 11:48 Ответить
А тобі там ЬІН подає гарячу воду?
показать весь комментарий
20.11.2018 12:08 Ответить
откуда... исключительно в ведре кипятильником...
показать весь комментарий
20.11.2018 12:15 Ответить
Дивись, бо ліктрічством *****.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:20 Ответить
да не, кипятильники хорошие, советские - дядька в свое время тырил их с завода... А сейчас да - нормальных не купишь, даже в родном Коврове, родине качественных кипятильников...
показать весь комментарий
20.11.2018 12:27 Ответить
У мене десь є такий. Савєцкій, великий, для відра, але він мені не потрібен. Гаряча вода є завжди. Колись були перебої, ще на початку 90-х.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:36 Ответить
да их шлепали миллионами...совковая промышленность если начинала что-то делать, то на малом не останавливалась - могла вселенную завалить...
показать весь комментарий
20.11.2018 12:42 Ответить
инфраструктура сыпется..(

но глядя на сиротские хатки в Конче-Заспе и прочих кончах, понимаешь, что просто не хватает денех..
показать весь комментарий
20.11.2018 11:50 Ответить
Так, тому вони свої "природні відходи" привозять за місцем праці (Банківська, Інститутська, Хрещатик...)
показать весь комментарий
20.11.2018 12:21 Ответить
Водоканал працює як пожежники. Сидять і чекають виклику. Сьогодні на сьогодні, а далі хоч трава не рости.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:06 Ответить
У меня тоже уже 3 часа в кране нет воды.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:18 Ответить
Если мой Киев переживет эту зиму без техногенной катастрофы - это будет чудо!!!!
показать весь комментарий
20.11.2018 12:22 Ответить
Далі буде! А якщо перевірити акти виконаних робіт? А Веталь гроші за газ віддав. Ну то дурниця, Дніпро ще не замерз, можна і відерко принести.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:43 Ответить