8859 посетителей онлайн
3 237 81

Полиция Ривненщины возбудила дело по факту перекрытия дороги "Киев-Чоп" евробляхерами

Полиция Ривненщины возбудила дело по факту перекрытия дороги "Киев-Чоп" евробляхерами

В Ривненской области полиция открыла уголовное производство по факту блокирования автодороги "Киев – Чоп участниками акции владельцев автомобилей с европейской регистрацией.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Департамента коммуникации полиции Ривненской области во вторник.

"Сегодня, 20 ноября, с 9 часов утра возле с.Белая Криница в поддержку всеукраинской акции одной из общественных организаций более 20 человек перекрыли автодорогу "Киев – Чоп", непрерывно двигаясь по пешеходному переходу", - сказано в сообщении.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 279 Уголовного кодекса Украины (блокирование транспортных коммуникаций).

"Полицейские организовали объезд транспортных средств по двум путям, поэтому пробок на этом участке дороги нет", - сказано в сообщении.

Кроме того, как сообщили в областной полиции, около 12:50 вторника в полицию поступило сообщение о минировании автодороги "Киев-Чоп" вблизи АЗС в Ривненском районе, которую перекрывали участники акции.

"По результатам тщательной проверки всеми спецслужбами никаких взрывоопасных предметов на автодороге правоохранители не обнаружили", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+11
А вот перекрывать движение автомобилями нельзя..
И дебилы быдлобляхеры похоже этого не знают...теперь им про это расскажут..
показать весь комментарий
20.11.2018 15:49 Ответить
+7
Контрабандистов сигарет можно ещё пригласить. Они тоже не довольны.
показать весь комментарий
20.11.2018 15:52 Ответить
+6
Отлично...
показать весь комментарий
20.11.2018 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отлично...
показать весь комментарий
20.11.2018 15:38 Ответить
А вот перекрывать движение автомобилями нельзя..
И дебилы быдлобляхеры похоже этого не знают...теперь им про это расскажут..
показать весь комментарий
20.11.2018 15:49 Ответить
У вас выборы через 4 месяца. Вы идиоты.
показать весь комментарий
20.11.2018 15:51 Ответить
можно. включил аварийку-и стой сколько влезет. а порохоботве пора ножи в глотки вставлять и их отрезаные пицуны и в их же рты запихивать
показать весь комментарий
20.11.2018 15:51 Ответить
годно. Пан знает толк в педагогике. Макаренко не ваш родственник?
показать весь комментарий
20.11.2018 15:56 Ответить
это называется "мексиканская казнь"))
показать весь комментарий
20.11.2018 15:59 Ответить
Придурок , почитай правила і ти узнаєш коли включати аварійний сигнал. А краще іди в перший клас і не пиши нічого, бо ти дурне теля,коли таке пишеш.
показать весь комментарий
20.11.2018 16:35 Ответить
мусора-дебилы! переходить дорогу не запрещено законом и не ограничено количество раз за минуту!https://censor.net/comments/locate/3097898/019215e5-0796-70ac-8079-1cd90ba54a8a
показать весь комментарий
20.11.2018 16:13 Ответить
не злоупотребляй правами
причем случайные водители к нежеланию платить налоги? кому нужен беспорядок и хаос во время войны? кто уже догадался?
показать весь комментарий
20.11.2018 19:31 Ответить
і де написано що людина не може використовувати пішоходний перехід? чи правила дорожнього руху на шоколадних не діють? люди просто ходилили сюди туди на переході це їхнє право...
показать весь комментарий
20.11.2018 17:35 Ответить
Правила ПДР використовуєте як і закон про імпорт авто. В любому суді можна довести, що це не пішоходи, а ходячі п..дари спеціально заважають іншим учасникам руху. Просто в це г.мно ніхто не хоче маратися
показать весь комментарий
20.11.2018 17:59 Ответить
і яка буде доказова база? там був світлофор? якщо ні то пішоход має перевагу і то що воно ходе туди сюди нікого не **...е
показать весь комментарий
20.11.2018 18:27 Ответить
нормальний суддя легко доводить, що громадяни зловживають правом
- адмiнштраф, або компенсувати збитки учасникам руху
показать весь комментарий
20.11.2018 19:35 Ответить
певно він перепише правило дорожнього руху під шоколадного з вказаною кількістю пересікань пішоходного перехода людиною на добу
ну й тупі пішли .....шоколадні
показать весь комментарий
20.11.2018 20:05 Ответить
ты из них главный
показать весь комментарий
20.11.2018 16:10 Ответить
наконец то
бэтэры еще можно использовать нацгвардейские
заторы пробивать
показать весь комментарий
20.11.2018 15:39 Ответить
Полиция Ривненщины возбудила дело по факту перекрытия дороги "Киев-Чоп" евробляхерами - Цензор.НЕТ 5159Полиция Ривненщины возбудила дело по факту перекрытия дороги "Киев-Чоп" евробляхерами - Цензор.НЕТ 8277
показать весь комментарий
20.11.2018 15:43 Ответить
а нах мы тогда их им покупаем за бюджетные деньги?
пусть хоть дороги расчищают, тем более стратегическое направление Киев -Чоп
люди на работу едут, а непонятно кто её перекрывает от некуй делать
показать весь комментарий
20.11.2018 15:48 Ответить
А осенью 2013-го и зимой 2014-го на работу люди не ездили?
показать весь комментарий
20.11.2018 15:54 Ответить
порохотварь - нож тебе в глотку и твоей семье!
показать весь комментарий
20.11.2018 15:58 Ответить
Мобилы есть.Договаривайтесь теперь перед Радой собираться. Только подключайте с собой и тех,кому газ не под силу тянуть и прочих обиженных. Хотя обиженные по-моему,все украинцы...Этим козлом панамским.
показать весь комментарий
20.11.2018 15:41 Ответить
Контрабандистов сигарет можно ещё пригласить. Они тоже не довольны.
показать весь комментарий
20.11.2018 15:52 Ответить
и копателей янтаря. Ну а чо, "недра принадлежат народу", соответственно все что есть в земле можно грабить.
показать весь комментарий
20.11.2018 16:00 Ответить
Когда то давно эта же власть:
Полиция Ривненщины возбудила дело по факту перекрытия дороги "Киев-Чоп" евробляхерами - Цензор.НЕТ 6607
показать весь комментарий
20.11.2018 15:41 Ответить
свои фантазии рассказывай своей свиноматке
показать весь комментарий
20.11.2018 15:50 Ответить
он со свинопапкой живет, он из того парада участник😀
показать весь комментарий
20.11.2018 15:52 Ответить
не курченка в этот раз? не ошибаешься, сойка?😀
показать весь комментарий
20.11.2018 15:51 Ответить
кортежи барыги не хотят поштрафовать, не?
Мусаранелюди!
показать весь комментарий
20.11.2018 15:42 Ответить
жаль... придется свой мерин 2004 года кому нибудь здесь дарить... а так бы оленям втюхал за пару тройку тысяч
показать весь комментарий
20.11.2018 15:43 Ответить
Давай подари мне своей мерин я в Германии живу, пиши свой адресс я приеду забирать
показать весь комментарий
20.11.2018 16:43 Ответить
Давай мне подари, я в Германии живу вижу и ты, я с удовольствием его прйму от тебя в подарок, пиши адресс
показать весь комментарий
20.11.2018 16:45 Ответить
жду до марта пока есть тюф
показать весь комментарий
20.11.2018 16:52 Ответить
Мало что изменилось. Здоровые реформы по-прежнему продавливаются экстремистскими методами
показать весь комментарий
20.11.2018 15:45 Ответить
нужно срочно подать встречный иск на мусаров за попытку ограничения свободного перемещения граждан на дорогах общественного пользования
показать весь комментарий
20.11.2018 15:50 Ответить
А в Мариуполе, сегодня, один такой "бляхер", в 04.00 утра, в такси врубился, выехав на встречку. Оказался он из Винницы, что интересно. Бухой, в синюу жопу, что тоже интересно. 2,2 промилле. Наверное, протестовал... Сначала- отказывался. Типо- тачка не его... Но, смогли убедить кретина. Что в Мариуполе- не надо отказываться.
показать весь комментарий
20.11.2018 15:51 Ответить
Уже 27 лет в стране что то не так, все время все недовольные, уже 27 лет хреновая власть,хреновые условия и вообще кругом зеленая трава, от только у нас болото. Увы нет, гниль нужно искать у себя, а не у соседа и не быть равнодушным . Одни простые граждане сидят на хлеб зарабатывают, а эти митингуют, бездельники.
показать весь комментарий
20.11.2018 15:52 Ответить
Почему бездельники урод? , я знаю много евробляхеров
Которые имеют как раз евробляху как единственны
Й транспорт что бы до работы доехать и отвезти детей в детский садик. Правильно поступают люди что отстаивают свои права ина власть паследние трусы заберет
показать весь комментарий
20.11.2018 16:40 Ответить
Потому что урод ты.Ясно выразился? Все эти акции, кем то спонсируются, все те евробляхеры которых знаю я! Как раз таки работают, а не сбиваются в стадо и мешают другим людям! А если не понимаешь как аппарат работает, то суй свои тупые комментарии. Помимо всего остального, я против этого балагана, лишь по той причине, что сранных машин уже больше чем людей, на тротуарах,на газонах, на детских площадках!
показать весь комментарий
20.11.2018 16:47 Ответить
Знайомий бляхер пригнав вже третю (!) авто на бляхах. Хоча зарплата - дай боже кожному. Халява - вона солодка. Було б гарно, щоб ця халява вилізла йому боком
показать весь комментарий
20.11.2018 17:49 Ответить
Ось! все вірно! комусь до потреби, а хтось жене їх пачками, кому донора кому щоб дупу возити. Краще б взяли і підняли ті тарифи до небес, а то обнагліли вже вкорінь
показать весь комментарий
20.11.2018 19:39 Ответить
Ах-ха, хитрый ход. Теперь евробляхи - вещественное доказательство и изымаются до окончательного решения по делу
показать весь комментарий
20.11.2018 15:53 Ответить
вражаюча оперативність
показать весь комментарий
20.11.2018 15:55 Ответить
так шо я свой мерин оленям не втюхаю?
показать весь комментарий
20.11.2018 15:56 Ответить
Да подари мне свой мерин, пиши адресс и телефон
показать весь комментарий
20.11.2018 16:46 Ответить
Эти ****** на свои говноакции протеста потратили денег больше, чем растаможка стоит...
показать весь комментарий
20.11.2018 15:59 Ответить
Сояка, я отправил твой ник в защиту авторских прав, законопослушный ты наш, жди 😀
показать весь комментарий
20.11.2018 16:04 Ответить
Так Левочкин башляет. Весь банкет за его счет.
показать весь комментарий
20.11.2018 16:07 Ответить
у меня чисто бытовой вопрос - а ссут и срут эти евроублюдки прямо на перекрытых трассах?
показать весь комментарий
20.11.2018 16:04 Ответить
приди спроси- или очкуешь?
показать весь комментарий
20.11.2018 16:12 Ответить
не люблю запах дерьма. поэтому - не пойду
показать весь комментарий
20.11.2018 16:33 Ответить
мабуть у евро кухоль
показать весь комментарий
20.11.2018 16:20 Ответить
Поліція Рівненщини порушила справу за фактом перекриття дороги "Київ-Чоп" євробляхерами - Цензор.НЕТ 8080 от так от -

" лина

https://korabelov.info/2018/11/106067/#comment-89212 20.11.2018 в 15:18

Девочки, кто , как и я не может себе позволить шиншилловую шубу, давайте тоже перекроем дорогу, пуcть их по цене пуховиков продают и не нарушают наши права хотеть... "
показать весь комментарий
20.11.2018 16:06 Ответить
Поліція Рівненщини порушила справу за фактом перекриття дороги "Київ-Чоп" євробляхерами - Цензор.НЕТ 2682
показать весь комментарий
20.11.2018 16:12 Ответить
По великому рахунку це сама влада(Рада) винувата, що не створила закону ще декілька років тому, коли ці автівки почали завозити масово. Робили якісь положення, щоб раз на три місяці автівка виїзжала за кордон, ще якісь напів-рішення. А треба було добре напрацювати цю тему і дозволити людям купувати автівки б/у і завозити їх в країну. Звісно трейдери, що везуть в країну нові автівки, лобіюють драконівські закони проти євробляхерів, але українці не такі заможні, щоб купувати собі дорогі і нові автівки. З часом можна буде приймати такі закони, а сьогодні треба бляхерам дати амністію і дозволити розтаможити їх авто по прийнятним умовам і не створювати зайву напругу в суспільстві
показать весь комментарий
20.11.2018 16:35 Ответить
Ваня, прочитай закон - та ахнеш, податки нижче нікуди. Далі треба доплачувати бляхерам, щоб вони були задоволені. Таким бідним та нещасним для чого потрібне авто? предмет першої необхідності? щоб їздити регулярно на авто потрібно на бензин і обслуговування не менше 5 тис. грн в місяць. Краще б за комуналку заплатили, а не сиділи на субсидії.
показать весь комментарий
20.11.2018 17:42 Ответить
Не зовсім так. Людині, щоб займатись елементарним бізнесом, навіть тримати маленький магазинкчик, треба автівка для роботи. А в нас дрібний і середній бізнес в загоні. Жирують лише армія чиновників і сотня монополістів. От їм і не вигідний середній клас, бо тоді красти важко. Чомусь люди в Польщі отримують зарплатню в десять разів більшу, ніж у нас, але і їх автівки коштують в десять разів меньше, ніж у нас. Буде заможна Україна, якщо задушити середній клас? Звісно ні. Буде лише купка крадунів і навколо них купка тролєй - продажної мерзоти. Всі інші будуть злиднями.
показать весь комментарий
20.11.2018 18:38 Ответить
Із тих, хто купив бляху реальним бізнесом займаються одиниці. І їздити будуть раз на тиждень в кращому разі, бо на бензин треба гроші. Головний бляхер спалив Ренджровер, а зараз їздить на БМВ-6. Бензину жере як не в себе. Де ти в бізнесі використаєш такі розкішні автівки ? ящики перевозити чи добрива на поля? не пиши дурниці, зараз блокують вулиці "бізнесюки" які роблять бізнес на бляхах. Подивися на їхні морди.
показать весь комментарий
21.11.2018 11:02 Ответить
Открыть дело на власть за принятие законов вредящих гражданам Украины, путем обворовования народа под видом незаконного обложения незаконными налогами в виде расстаиожки
показать весь комментарий
20.11.2018 16:36 Ответить
Тобі в Венесуелу, а всі інші країни мають такі закони.
показать весь комментарий
20.11.2018 17:43 Ответить
Баригі під мафіозну дудку перекривають дорогі. Діждуться ,що хтось знесе цих дебілів і буде з десяток мертвих баранів,їх не будже жалко, а буде того чоловіка,що це зробив. Табун цапів не розуміє що він робить, бо на голові тільки рогі ,а в голові пусто.
показать весь комментарий
20.11.2018 16:41 Ответить
оленів чіпати неможна....
це двигуни мого прогресу
показать весь комментарий
20.11.2018 16:59 Ответить
Жаль что сдесь комментарии удаляют, если кто порохоботам комментарии оставляет
показать весь комментарий
20.11.2018 16:48 Ответить
хбляхи в металлолом! Организаторов в тюрьму!
показать весь комментарий
20.11.2018 16:53 Ответить
Давно пора. Підрахувати збитки і хай відшкодують любителі солоденького
показать весь комментарий
20.11.2018 17:29 Ответить
Давно пора.
показать весь комментарий
20.11.2018 17:55 Ответить
Вот евробляхеров разгоним и тогда заживеммм! И все в нашей стране будет отлично! А я то думаю, в чем **** причина наших бед? При власти мрази которым Янукович и в подметки не годится, каким бы он хреновым не был.
показать весь комментарий
20.11.2018 20:31 Ответить
За четыре года кардинально поменял свои взгляды на происходящее. Новый пример: местный чиновник распинается: криминальное дело против евро***херов завести , наказать, противозаконие творят и т.д. Я наивно-провокативно спрашиваю: а действия на майдане всегда законными были ? И он убивает ответом: а мне этот Майдан на куй не нужен был!!!???? Так ты цука с лозунгами майданными к власти пришел! Вот наша беда: ПРЕСТУПНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ. У меня нет слов: этим подонкам все по***. Они заявляют что это мы хотели то и получили: Майдан, потеря Крыма, война на Донбасе, доллар, цены и т.д. Только вопрос: КТО ЭТО МЫ??? А вы это не МЫ? Евро***херы вперед, колотите ****ями!
показать весь комментарий
20.11.2018 20:42 Ответить
Чого дебіли на бляхах не перекривають Конча-Заспу? Чому вони створюють проблеми простим українцям і не чіпають по справжньому тих самих депутатів?
Подумайте, кому це вигідно? Чому звичайні люди повині потерпати від цих дурнів, яких використовують, як туалетний папір?
показать весь комментарий
20.11.2018 20:49 Ответить
Закон один для всех. И евробляхеры не исключение.
показать весь комментарий
20.11.2018 23:48 Ответить