10799 посетителей онлайн
1 939 22

Циркуляция гриппа началась в Украине, - Минздрав

Циркуляция гриппа началась в Украине, - Минздрав

Впервые в Украине в этом эпидемическом сезоне зафиксирована циркуляция вирусов гриппа, а показатели заболеваемости за семь дней выросли почти на 10%.

Об этом сообщает Минздрав, передает Цензор.НЕТ.

"За прошедшую неделю в Украине впервые с начала сезона зафиксирована циркуляция вирусов гриппа. Пока заболеваемость гриппом и ОРВИ находится на неэпидемическом уровне - на 17,5% меньше эпидемического порога по Украине", - отметили в Минздраве.

В ведомстве проинформировали, что за неделю гриппом и ОРВИ заболели около 165 тысяч украинцев.

"В течение недели гриппом и ОРВИ заболели 164 826 человек, из них 68% - дети в возрасте до 17 лет. По сравнению с прошлой неделей уровень заболеваемости среди взрослых и детей до 17 лет увеличился на 9,7 % и 8 % соответственно. Летальных случаев от гриппа не зарегистрировано", - подчеркнули в Минздраве.

Топ комментарии
+5
Я сам ледве вичухався від цього грипу, бо в транспорті зараз повно хворих на грип.
показать весь комментарий
22.11.2018 17:50 Ответить
+5
і рота не затуляє..
що за народ..
показать весь комментарий
22.11.2018 17:57 Ответить
+5
среди тех кто при кашле, чихании, закрывает рот ладонью, тоже не верно делают. Ведь микроорганизмы вируса попадают на руки и дальше переносятся на поручни в транспорте.
Стоить знать самим и учить наших детей чихать в локоть.
Циркуляція грипу почалася в Україні, - МОЗ - Цензор.НЕТ 6957
показать весь комментарий
22.11.2018 18:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я сам ледве вичухався від цього грипу, бо в транспорті зараз повно хворих на грип.
показать весь комментарий
22.11.2018 17:50 Ответить
а ешё не совсем - а траеспорт капец и не проветривается нихрена!!1
показать весь комментарий
22.11.2018 17:54 Ответить
І кожна зараза стоїть поруч та постійно чхає на тебе😒
показать весь комментарий
22.11.2018 17:56 Ответить
і рота не затуляє..
що за народ..
показать весь комментарий
22.11.2018 17:57 Ответить
среди тех кто при кашле, чихании, закрывает рот ладонью, тоже не верно делают. Ведь микроорганизмы вируса попадают на руки и дальше переносятся на поручни в транспорте.
Стоить знать самим и учить наших детей чихать в локоть.
Циркуляція грипу почалася в Україні, - МОЗ - Цензор.НЕТ 6957
показать весь комментарий
22.11.2018 18:17 Ответить
Їжте часник - і вітаміни і в транспорті вільніше вам буде
показать весь комментарий
22.11.2018 19:02 Ответить
Привіт Алі, та часнику поїсиш та дихни вогнем на кхекающего)) знесе його))
показать весь комментарий
22.11.2018 18:58 Ответить
А как сложно в Украине пройти анти-гриппозную вакцинацию?
показать весь комментарий
22.11.2018 18:08 Ответить
Дякую, Цензор, але я це вже знаю. Добу на роботі...
показать весь комментарий
22.11.2018 18:12 Ответить
Невтомні трудівники соєвого бараку
показать весь комментарий
22.11.2018 19:03 Ответить
Дякую що попередили. Щоправда запізно.
показать весь комментарий
22.11.2018 18:12 Ответить
"...центр тяжести фигуры телла..."
показать весь комментарий
22.11.2018 18:24 Ответить
вот где скайп поможет! Правда, Ульяна Георгиевна?
показать весь комментарий
22.11.2018 18:26 Ответить
***
насморк лечится простым закапыванием

а вот простуда и коварный грипп плюс насморк на всех и по всей маршрутке - закапыванием.... и отпеванием (тьху, тьху!)
сиди дома, болезный! лечись! твои сопли в лицо и на затылок, мало кого обрадуют!!!
показать весь комментарий
22.11.2018 18:32 Ответить
Цілющий крем плавно переходив у кремацію
показать весь комментарий
22.11.2018 19:05 Ответить
Циркуляція грипу почалася в Україні, - МОЗ - Цензор.НЕТ 4027
показать весь комментарий
22.11.2018 18:36 Ответить
Я теж подумав, що ТамифлЮля найкраще би підійшла для боротьби з хворими на грип.
показать весь комментарий
22.11.2018 19:05 Ответить
Чесник та цибульку на допомогу треба кликати)))
показать весь комментарий
22.11.2018 18:57 Ответить
З горілкою
показать весь комментарий
22.11.2018 20:39 Ответить
В Україні дві хвороби: )(уйня та *******.Перша сама минає,друга невиліковна.
показать весь комментарий
22.11.2018 19:07 Ответить
Как учит нас доктор Комаровский,- чаще мыть руки и проветривать помещение.
показать весь комментарий
22.11.2018 20:37 Ответить
антигрипп - самогон, часник, сало.
показать весь комментарий
22.11.2018 21:09 Ответить