9350 посетителей онлайн
2 015 80

Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко

Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко

Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает законопроект "О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно установления ответственности за клевету" народных депутатов Палатного, Паламарчука и Великина.

Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь президента Святослав Цеголко, информирует Цензор.НЕТ.

"Фракция БПП не будет голосовать за этот законопроект. Президент такую позицию фракции поддерживает", - сказал Цеголко.

Напоминаем, группа народных депутатов из фракции "Блок Петра Порошенко" предложила ввести уголовную ответственность за клевету. Соответствующий законопроект (№9306) о внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс Украины зарегистрировали народные депутаты из БПП Николай Паламарчук, Артур Палатный и Олег Великин 20 ноября. Авторы инициативы предлагают дополнить Уголовный кодекс статьей 151 (2) "Клевета" и предусмотреть санкцию до 3 лет лишения свободы.

В свою очередь руководитель фракции БПП Артур Герасимов 21 ноября заявил, что предложение нардепов не обсуждалось на фракции и не является позицией фракции БПП.

Топ комментарии
+19
"Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете" -

Идиоты..., а кто внес законопроект...??

"Соответствующий законопроект (№9306) о внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс Украины зарегистрировали народные депутаты из БПП Николай Паламарчук, Артур Палатный и Олег Великин 20 ноября"
показать весь комментарий
22.11.2018 20:42 Ответить
+18
Это наверное ветеран 1812 года войны.
показать весь комментарий
22.11.2018 20:48 Ответить
+17
Один з авторів цього ганебного закону
Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 1610
показать весь комментарий
22.11.2018 20:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цар добрий, бояри погані.
показать весь комментарий
22.11.2018 20:41 Ответить
царь точно такой же ,как и бояре
показать весь комментарий
22.11.2018 20:43 Ответить
Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 1114
показать весь комментарий
22.11.2018 21:10 Ответить
янукович тоже такой закон продвигал,если кто не помнит..
показать весь комментарий
22.11.2018 22:14 Ответить
многим идиотам не дает покоя слава Путина... многим....
показать весь комментарий
22.11.2018 22:15 Ответить
еще бы столько безнаказанно клеветать на Саакашвили,Гриценко и всех кого боится Порошенко,конечно не поддержал
показать весь комментарий
22.11.2018 20:41 Ответить
Стопудово.Самый зхнаменитый брехун-это петя.
показать весь комментарий
22.11.2018 21:37 Ответить
А почему? Не дано объяснение позиции☹️
показать весь комментарий
22.11.2018 20:41 Ответить
А какое это имеет отношение к моему посту?🤭
показать весь комментарий
22.11.2018 20:51 Ответить
https://censor.net/user/45624 -"А какое это имеет отношение к моему посту?" - такое как и ті к прокси
показать весь комментарий
22.11.2018 20:53 Ответить
Я живу в Америке и не пользуюсь прокси. А значит никакого😄
показать весь комментарий
22.11.2018 20:55 Ответить
и ему абыдна
показать весь комментарий
22.11.2018 21:08 Ответить
В Украине голодранцев почти нет,все богатые,а поляки едут к нам работать и предлагают свои евробляхи,а такую жизнь нам устроили Порошенко,Ахметов,а можно начать с Кучмы и Медведчука(его главы администрации)
Кста они не ездят на евробляхах,у них самолеты и чартеры на Мальдивы,авто тоже не дешевые,все на зарплату конечно
показать весь комментарий
22.11.2018 20:52 Ответить
"Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете" -

Идиоты..., а кто внес законопроект...??

"Соответствующий законопроект (№9306) о внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс Украины зарегистрировали народные депутаты из БПП Николай Паламарчук, Артур Палатный и Олег Великин 20 ноября"
показать весь комментарий
22.11.2018 20:42 Ответить
Герасимов от имени партии от них уже открестился.
https://censor.net/news/3098279/gerasimov_pro_zakonoproekt_o_klevete_eto_lichnaya_initsiativa_nardepov_i_ne_yavlyaetsya_pozitsieyi_fraktsii
показать весь комментарий
22.11.2018 22:01 Ответить
Каждый депутат имеет право законодательной инициативы. Законопроект внесли только три депутата от БПП - это их личное право, но это не означает что его внесли все 135 депутатов от фракции БПП.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:27 Ответить
А за невыполненные предвыборные обещания президента перед народом какая ответственность должна быть.
показать весь комментарий
22.11.2018 20:43 Ответить
Може це і був би хороший закон, але так як наші вміють його крутити, то навіть і не знаю, потрібен він чи ні?
показать весь комментарий
22.11.2018 20:43 Ответить
https://censor.net/user/404256 - такой закон в СССР был...

Там еще за анекдоты сажали...

https://twitter.com/Skrepo_history Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 5339 История скреп‏ @Skrepo_history https://twitter.com/Skrepo_history/status/1065099135102189568 21 ****.
Мальчик написал в газету, что директор школы дал задачу: "В селе было 15 лошадей, когда вступили в колхоз, 13 лошадей сдохли. Сколько лошадей осталось?". Больше директора в селе не видели. Как страна, где "так вольно дышит человек" растила армию стукачей https://t.co/sFtEXxABmP https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1481416778669248&id=1189998857811043 …

Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 3746
показать весь комментарий
22.11.2018 20:46 Ответить
Кримінальний кодекс УРСР

Стаття 62 - поширення наклепницьких вигадок, що порочать радянський державний і суспільний лад з метою підриву чи ослаблення Радянської влади - до 7 років тюрми плюс 5 років заслання.

Стаття 187-1 - поширення неправдивих вигадок, що порочать радянський державний і суспільний лад - до 3 років тюрми.
показать весь комментарий
22.11.2018 21:35 Ответить
В Німеччині сусід на сусіда стукає - і Німеччина передова країна, у нас це не прийнято - ми в дупі.....
показать весь комментарий
22.11.2018 23:55 Ответить
Один з авторів цього ганебного закону
Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 1610
показать весь комментарий
22.11.2018 20:46 Ответить
Это наверное ветеран 1812 года войны.
показать весь комментарий
22.11.2018 20:48 Ответить
********* побоища .
показать весь комментарий
22.11.2018 20:50 Ответить
это просто пациент
показать весь комментарий
22.11.2018 20:56 Ответить
шо за тушканчік???
показать весь комментарий
22.11.2018 21:06 Ответить
судя по арденам он бригаду кацапав зарізав кожаним нажом!!!!
показать весь комментарий
22.11.2018 21:09 Ответить
скрамняга

показать весь комментарий
22.11.2018 21:10 Ответить
https://censor.net/user/436988 - А шо за бикота на фото ?
показать весь комментарий
22.11.2018 20:48 Ответить
Все, знайшов

Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 1183
показать весь комментарий
22.11.2018 20:52 Ответить
вотєта іканастас
показать весь комментарий
22.11.2018 21:07 Ответить
Прям атаман-Грициан-Таврический всея Кубани Козлицин!😀
показать весь комментарий
22.11.2018 21:12 Ответить
мечта вторМета!)
показать весь комментарий
22.11.2018 20:56 Ответить
Северокорейская реплика....?
показать весь комментарий
22.11.2018 21:05 Ответить
Увы, нет.
Это один из многочисленных паркетных папуасов, которых в МВД/СБУ/МО, великое множество.
показать весь комментарий
22.11.2018 21:27 Ответить
Ужос...
Столь героического генерал-полковника, нужно беречь как зеницу ока!
И Данило Галицкий и За заслуги и даже Мазепа на груди!
И все с мечами (полагаются исключительно военным!)
С такими заслугами и Богдан Хмельницкий появиться и Орден Свободы, а может и до Героя дотянет...
Жаль конечно, что генерал-полковник в МВД, это потолок, т.к. для столь героических личностей, можно и полицейскую версию звания генерала армии внедрить!
показать весь комментарий
22.11.2018 21:26 Ответить
Чего там еще из "диктаторських законів Панди Януковича" не приняли ныне паны-демократы?
показать весь комментарий
22.11.2018 20:46 Ответить
Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете... Значит клЄвЄтать можно...
показать весь комментарий
22.11.2018 20:51 Ответить
У Кличка, у Мэра бабушка Ненила
Натопить квартирку газа попросила.
Отвечал: нет газа, и не жди - не будет!"
"Вот приедет Петя - Петя нас рассудит,
Петя сам увидит, холодна избушка,
И велит дать газа",- думает старушка.

2
показать весь комментарий
22.11.2018 20:52 Ответить
Бпп - блок путинских последовстелей
показать весь комментарий
22.11.2018 20:54 Ответить
А ты сомневался? Ринатик, последнее время, уже "в открытую" работает, со штанами спущенными, по всем веткам скачет, не скрываясь... Я его "корешам", на днях, на килты порекомендовал перейти, чтобы со штанами не мучились...Забежал, присел, серанул и умчался...
показать весь комментарий
22.11.2018 22:51 Ответить
да они ненавидят Майдан - как чёрт ладан...!
показать весь комментарий
22.11.2018 23:23 Ответить
Чого ненавидять? Вони ж його і створили, а народ використали як тряпку - та викинули, не сами же їм було лізти на барикади, це із сцени можна було для народу кричати про "куля в лоб". Свого вони домоглися - дорвались до корита, народ також дещо отримав - безвіз і зараз хто не дурний подався до Європи......а в іншому - васе як і було: корупція, відсутність правового захисту у людини праці, бідність народу.....Отак то Ісландія, знову мене заблокуєш?
показать весь комментарий
23.11.2018 00:01 Ответить
нужен ты мне юный чЛенинец - иди его поднимай...)))
показать весь комментарий
23.11.2018 00:16 Ответить
Що його піднімати.....от великі розуми все 28 років правлять.....тільки для свого кармана, а щоб люд не буянив - дали заняття пам'ятники валити.....
показать весь комментарий
23.11.2018 00:51 Ответить
оно уже давно мумия
показать весь комментарий
23.11.2018 06:34 Ответить
все как всегда....

https://twitter.com/NoFated_ver2_0 Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 9006 КочєґаR 🇺🇸 🔞‏ @NoFated_ver2_0 https://twitter.com/NoFated_ver2_0/status/1065672997523136512 29 мин.29 минут назад
Сегодня в ночь ублюдки распилят пятый бюджет. Миллиард в фонд какого-то порошенка, миллиарды курам косюка и ахметову, миллиардов 20 на содержание АП, ВР, Министерств и швали помельче, миллиардов 100 на содержанию войск внутренней оккупации овакова, ну и 62 грн прибавки к пенсии.
Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 2603
показать весь комментарий
22.11.2018 20:57 Ответить
Стояло бы сейчас под Радой всего 100000 человек, 3% от населения Киева, и все было бы по другому. А так, раз всех все устраивает, то какие могут быть претензии? Ждем еще 5 лет до Майдана #3.
показать весь комментарий
22.11.2018 21:03 Ответить
Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 9025
показать весь комментарий
22.11.2018 21:06 Ответить
Не думал, что этот тупой Цеголко речником будет
(там 5 к4анал вообще кунсткамера).
показать весь комментарий
22.11.2018 21:05 Ответить
Игра "хороший коп-плохой коп"?
Или как правильнее будет по-украински "хороший царь-плохие бояре".
показать весь комментарий
22.11.2018 21:10 Ответить
Жив-був Пеця.

Порошенко и БПП не поддерживают законопроект о клевете, - Цеголко - Цензор.НЕТ 6887
показать весь комментарий
22.11.2018 21:13 Ответить
показать весь комментарий
22.11.2018 21:14 Ответить
к хозяину в москву
показать весь комментарий
22.11.2018 22:51 Ответить
Порох простопобоялся эффекта бумеранга от этого законопроекта, т.к. его порохоботы занимаются клеветой на профессиональной основе.
показать весь комментарий
22.11.2018 21:16 Ответить
А СКІКИ ТИ ВЖЕ ВКРАВ, ЩОБ ПОБОРОТИ КОРУПЦІЮ ТА ПУТІНА?
показать весь комментарий
22.11.2018 21:34 Ответить
Порошенко і БПП не підтримують законопроект про наклеп, - Цеголко - Цензор.НЕТ 5235
показать весь комментарий
22.11.2018 21:35 Ответить
Там ...ступор ! ..
показать весь комментарий
22.11.2018 21:37 Ответить
Я бы возмущался если бы были бы против отмены "условных" и т.п. по взяткам, за коррупцию. А иначе мышиная возня