3945 посетителей онлайн
12 089 150

Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО

Российская сторона нарушила межгосударственные договоренности и 2 ноября осуществила перемещение в Украину 32 автомашин очередного так называемого "гуманитарного конвоя" в пункте пропуска "Донецк" (РФ).

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в ходе брифинга заявил руководитель ИАЦ СНБО Андрей Лысенко. "2 ноября с 6:30 до 6:55 российская сторона, нарушая межгосударственные договоренности, в пункте пропуска" Донецк "(РФ) в перемещении в Украину 32 автомашин очередного так называемого" гуманитарного конвоя ", - отметил он.

Смотрите: Грузовики из "путинского конвоя" обслуживают российских солдат на Донбассе, - СНБО. ВИДЕО

По словам представителя СНБО, украинская межведомственная группа, которая временно находится в пункте пропуска "Донецк" (РФ), участия в оформлении груза не брала, поскольку официальных сообщений от российской стороны относительно намерений предоставить гуманитарный груз не поступало.

Читайте: "КамАЗы" третьего путинского "гумконвоя" возвращаются в РФ под "беспрецедентной охраной", - СМИ

Ранее в МЧС РФ сообщили, что Россия направила в Донецкую и Луганскую области пятую колонну "гуманитарной помощи". После прохождения таможенных процедур в воскресенье, 2 ноября, более 50 грузовых автомобилей из гуманитарной колонны прибыли в Донецк и столько же - в Луганск. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинских пограничников и "Красный Крест" не допустили к осмотру третьего путинского "гумконвоя".

Топ комментарии
+26
Все "гумконвои", которые прошли мимо таможенных постов Украины надо уничтожать сразу. И без вопросов
показать весь комментарий
02.11.2014 13:27 Ответить
+10
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО
А типа вторым и т.д. не нарушила.
показать весь комментарий
02.11.2014 13:28 Ответить
+10
Кэрри, ******** путлеру и кацапам ваш ******* и озабоченность до *****.

Давайте скорее оружие и инструкоторов НАТО Украине (через 8 месяцев войны!)

размещайте в Украине базу НАТО на правах аренды (для этого Украине не нужно входить в Альянс)

роняйте еще ниже нефть
добивайте рашку экономическими санкциями.
показать весь комментарий
02.11.2014 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://obozrevatel.com/politics/45718-belyij-dom-predostereg-rossiyu-ot-vvoda-vojsk.htm Белый дом предостерег Россию от ввода войск
показать весь комментарий
02.11.2014 13:53 Ответить
У нас еще надеятся избежать войны, или хотя бы еще потянуть и отстрочить время, но путин от своего не отступится, или он все потеряет. Украинская армия в 10 раз меньше российской, и хуже укомплектована, прямого столкновения нам не выдержать, а вот партизанская война это то, что надо, и причем и на территории РФ.
показать весь комментарий
02.11.2014 13:50 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 4084
показать весь комментарий
02.11.2014 13:52 Ответить
Порошенко, займись СВОИМИ обязанностями!
СКОЛЬКО могут ещё длиться фейковые перемирия?!
КОГДА Украина начнет РЕШИТЕЛЬНО отвечать России?
КОГДА Украина введет собственный серьезный пакет САНКЦИЙ ПРОТИВ россии?
КОГДА Украина начнет арестовывать активы и СУДИТЬ воров, коррупционеров, бандитов и предателей ?
----
Главнокомандующий не знал что происходило на фронте, потому что был в предвыборном турне по стране! А в это время так называемого ПЕРЕМИРИЯ гибли украинцы!
Если он Главнокомандующий, его день должен начинаться и заканчиваться со сводок с фронта и карт!
Русские вот-вот перейдут в наступление, а он что будет сидеть в Раде и проталкивать на место премьера Гройсмана?
Блин, ****, пошел в ставку главнокомандующего и на фронт! Слушай сводки и сиди за картами до победного конца! Конституция тебе дает на это право!
показать весь комментарий
02.11.2014 13:52 Ответить
Когда вместо души денежный мешок, а вместо мозгов рейтинги, то чем же думать об Украине, и как всегда пламенный привет однотуровым!
показать весь комментарий
02.11.2014 14:12 Ответить
Кто-то лет пять назад сказал: "Скоро в стране останутся одни бандиты и дураки. Причём первые будут руководить вторыми"
Только идиоты могли голосовать ВОДИНТУР!
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 7444
показать весь комментарий
02.11.2014 14:21 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 1321
показать весь комментарий
02.11.2014 13:53 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 7203
показать весь комментарий
02.11.2014 13:54 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 4907
показать весь комментарий
02.11.2014 13:54 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 9425
показать весь комментарий
02.11.2014 13:55 Ответить
https://censor.net/news/309912/za_sutki_v_hode_ato_pogibli_3_voina_7_raneny_snbo
В СНБО подтвердили, что Россия интенсивно перемещает на Донбасс военную технику и террористов


https://censor.net/photo_news/309913/vo_vremya_feyikovyh_vyborov_rossiya_vruchit_jitelyam_donbassa_30_tys_povestok_v_sobstvennuyu_armiyu
https://censor.net/news/309911/terroristy_raportuyut_chto_rossiya_otkryla_3_izbiratelnyh_uchastka_dlya_provedeniya_psevdovyborov

И после этого Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО
И все?))
показать весь комментарий
02.11.2014 13:56 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 5328
показать весь комментарий
02.11.2014 13:56 Ответить
в таком положении эти гаубицы перевозить будут только совсем уж дремучие люди вроде вас ...вы покопайтесь в и-нете там есть фото этих гаубиц в походном положении
показать весь комментарий
02.11.2014 17:15 Ответить
Используйте сахар-помогает при не достатке питательных веществ для головного мозга.Суть важна.А не форма.
показать весь комментарий
02.11.2014 18:51 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 3998Флажок смените -не позорьте достойный казахский народ.
показать весь комментарий
02.11.2014 18:59 Ответить
Слава Украине!
показать весь комментарий
03.11.2014 02:31 Ответить
Нашего президента вместе со всем СНБО надо ложить в соседнюю палату с ****** !!!! Вы что придурки полные говорить о договорах с ********** россией !!!!!!
показать весь комментарий
02.11.2014 13:57 Ответить
Договоренности с Россией не имеют абсолютно никакого смысла, ибо Россия требует, чтобы договоренности выполняла вторая сторона, но сама Россия никаких договоренностей не выполняет.
показать весь комментарий
02.11.2014 13:58 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 2724
показать весь комментарий
02.11.2014 14:06 Ответить
Посмотрите (ВИДЕО) только кусочек из той "славной" истории России, которую от нас скрывала и до сих пор скрывает и извращает сама Россия.
http://mediadrom.info/politika/6626-kazakhi-uterli-nos-putinu-i-rasskazali-pravdu-o-slavnoy-russkoy-istorii-video/p
показать весь комментарий
02.11.2014 14:09 Ответить
Лучшая гумонитарная помощь от Параши, это что бы эти Путлерожопые твари забрали свои грязные лапы от Украины. Мне ненужны такие "ВСРАНЫЕ" братья, с весны 2014 вы братья разве что оленям но не мне! Путлер забирай своих наемников вонючих, осетинов, чеченов и других *********, наров, бухарей и тп. отребье.
Кому непонятно - все просто: сепаратистам - тюрьма, террористам смерть. Крым, Донбасс - Украина! Оккупантам и предателям жестокая смерть. Путлер капут!
ЗАЩИЩАЕТ ОНО РУССКОЯЗЫЧНЫХ, ГНИДА!!!
показать весь комментарий
02.11.2014 14:08 Ответить
ДНР: Гиви отмечает победу на выборах 02.11.2014
https://www.youtube.com/watch?v=4-aojtAhVAk&index=1&list=PLwTItU6CxpfZUxF-2MNr-hm-wGl7jK9MR
показать весь комментарий
02.11.2014 14:18 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 7752
показать весь комментарий
02.11.2014 14:40 Ответить
это классная двухствольная пушка ...
показать весь комментарий
02.11.2014 17:16 Ответить
"Российская сторона нарушила межгосударственные договоренности и 2 ноября осуществила перемещение в Украину 32 автомашин очередного так называемого "гуманитарного конвоя" в пункте пропуска "Донецк" (РФ)."
Это еще лишний раз доказывает, что Россия является государством-террористом. И ООН, в связи с этим, должен принять соответствующее решение и исключить Россию из ООН.
показать весь комментарий
02.11.2014 14:47 Ответить
Ну, так. Политика.
В те времена, еще и Азаров и Янукович не были преступниками.
А Яценюк - как и многие из людей - подхалим. Каръеру делал.
показать весь комментарий
02.11.2014 15:52 Ответить
Зря удалили ссылку. Полезно всем понимать суть человеческую.
Думаю 99% населения планеты Земля - подхалимы, когда речь идет о каръере.
https://www.youtube.com/watch?v=8H7Bkr-ztZA
Но в трудное для Украины время - надо поддерживать про-украинские силы.
Это никоим образом не делает Яценюка хуже любого другого политика.
показать весь комментарий
02.11.2014 15:56 Ответить
надо было первый гумконвой чуть-чуть артилерией "проверить". В следующий раз, прежде чем на чужую территорию без разрешения въезжать, подумали бы "головой" (если она у них есть): "На хер нам эта "Новосороссия"
показать весь комментарий
02.11.2014 15:18 Ответить
Ваши "люди" как раз не голодают. У них автоматы есть, могут в любом магазине брать все бесплатно. А простым жителям все равно ничего не попадет. Максимум раздадут гречку сотне людей для картинки на кисель тв. Как только ваши долбаные камазы пришли, боевики стали активнее в 3 раза. Появились новые боеприпасы и топливо. Так что иди в дупу со своей помощью
показать весь комментарий
02.11.2014 15:24 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 8216
показать весь комментарий
02.11.2014 15:38 Ответить
Пятым "гумконвоем" Россия нарушила договоренности, - СНБО - Цензор.НЕТ 9358
показать весь комментарий
02.11.2014 15:39 Ответить
По док фильму "Вторая.Мировая.Война.в цвете". Сталин после вторжения гитлеровцев в СССР приказал демонтировать оборудование украинских заводов и вывезти на дальний восток, а что невозможно демонтировать- взорвали. Сейчас на белых камазах к нам везут топливо и оружие для бандитов, а на обратной дороге демонтируют ценное оборудование с украинских заводов. Русские и тогда вели себя как окупанты и сейчас. Фильм, кстати, очень рекомендую. https://www.youtube.com/watch?v=glR9AcWR4Y0
Особенно первые 2 части, где Гитлер приходил к власти и зомбировал свое население. Невозможно не заметить потрясающее сходство в поступках и убеждениях Гитлера с нинешним Путиным. Фильм снят в 2009 г, задолго до Майдана и вторжения русских.
показать весь комментарий
02.11.2014 15:19 Ответить
А 1 2 3 4 , значит не нарушила ?
показать весь комментарий
02.11.2014 15:31 Ответить
СНБО, что по принципу "Бог не дурак любит пятак", работает. Т.е с 1-4 были нормуль конвои, а 5 всё нарушил.
показать весь комментарий
02.11.2014 15:48 Ответить
Зачем так? Все "гуманиталные конвои" пересекали границы Украины незаконно! Без досмотра при въезде и при выезде!
показать весь комментарий
02.11.2014 22:52 Ответить
вот это была реальная Пятая Колонна ... с гуманитарною допомогою
показать весь комментарий
02.11.2014 17:17 Ответить
ТрамТараРамский петух) )) Несчастная убогая падаль)))
показать весь комментарий
02.11.2014 22:45 Ответить
Слава Украине!
показать весь комментарий
03.11.2014 02:32 Ответить
Смешно! Как гуманитарные грузы без досмотра могут въезжать и выезжать?
показать весь комментарий
02.11.2014 22:48 Ответить
да просто ржака ...