5840 посетителей онлайн

В Госдуме РФ намекнули на расширение границ "ЛНР" и "ДНР"

Признание Российской Федерацией "выборов" террористов на Донбассе приведет к легитимизации власти так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 24tv, об этом заявил первый заместитель главы комитета по международным делам РФ, представитель Компартии РФ Леонид Калашников.

"Россия признает выборы. Это, безусловно, приведет к легитимизации "власти" республик, чего не хочет сегодняшняя украинская власть", - отметил российский парламентарий.

"Конечно, с легитимной властью ("ДНР" и "ЛНР") России нужно будет договариваться и помогать в налаживании функционирования различных систем, необходимых для нормальной жизни", - считает Калашников.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Киеве, Львове, Днепропетровске и Мариуполе люди вышли на акции против "выборов на Донбассе". ВИДЕО+ФОТОрепортаж

По его словам, прежде всего речь идет о "налаживании расчетно-кассового обслуживания" и "сборе налогов".

По мнению российского коммуниста, в случае признания Россией выборов, "будет недалеко и до признания самих республик".

"При этом пока не важно, будут ли они оставаться в нынешних границах (определенных минскими договоренностями) или, наконец, займут свое естественное положение в прежних географических рамках", - добавил Калашников.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депутат Госдумы признал, что армия РФ максимально оказывает помощь террористам: "Шойгу делает все возможное"

Топ комментарии
+83
В Госдуме РФ намекнули на расширение границ "ЛНР" и "ДНР" - Цензор.НЕТ 5432
показать весь комментарий
02.11.2014 21:09 Ответить
+57
А может переключить волонтеров на покупку какой-нибудь ракеты на Южмаше? Вот чтобы не с ядреной, а с обычной БЧ. Чтоб так ********* один раз в то место куда надо и все - ****** войне, все смотрим "Лебединое озеро"!

В Госдуме РФ намекнули на расширение границ "ЛНР" и "ДНР" - Цензор.НЕТ 5872
показать весь комментарий
02.11.2014 21:17 Ответить
+55
А в госдуре не намекнули на расширение санкций против раши?
показать весь комментарий
02.11.2014 21:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
В место того, чтобы проводить АТО, Потрошенко прикрываясь словом "перемирие", которое, со стороны террористов, никакое не перемирие! успешно слил Донбасс!
показать весь комментарий
03.11.2014 12:18 Ответить
http://warfare.com.ua/2014/11/03/rashist-ivan-denisov-sezdil-povoevat/
http://warfare.com.ua/2014/11/03/rashist-ivan-denisov-sezdil-povoevat/

http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwarfare.com.ua%2F2014%2F11%2F03%2Frashist-ivan-denisov-sezdil-povoevat%2F&h=qAQGSlW9t&s=1 Рашист Иван Денисов съездил «повоевать укропов». Теперь собирает деньги на протез. ФОТО. ВИДЕО |...
показать весь комментарий
03.11.2014 12:56 Ответить
Я извиняюсь, я здесь мимоходом. А кто такая Дума? Это кликуха домашней собачки Путина? Это стаф или комнатный питбуль? Так она гавкучая или нет? А кормить ее как? Костями?
показать весь комментарий
03.11.2014 14:01 Ответить
и кто вам виноват...
показать весь комментарий
03.11.2014 19:21 Ответить
90%населения россии клинически уо-простой тест таблица умножения.у скота мозг работает лучше,что поделаешь...к тому же народ как нигде разобщен,озлоблен,недоверчив к ближнему,подл и низок,жаден.у людей пустые оловянные глаза.начинаешь говорить на любую тему с ними-несут просто какую-то пургу."пока гром не грянет-мужик не перекрестится"-жизненные проблемы,которые пока не коснулись,абсолютно не волнуют.какие-то нищедротные понты у всех-боятся,стыдятся признаться,что бедны,что плохо живут.путин эту разобшенность и взаимную ненависть использует в своих целях.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:13 Ответить
В регионах,таких как мордовия у женщин 5-8 тыщ средняя,у мужчин 9-10.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:38 Ответить
Они сейчас за счет россиян эти днры будут парать-цены в россии сразу после анексии крыма выросли в два раза и растут не по дням,а по часам.покупательская способность резко упала.народ недоволен.путину все пох.он знает,что с таким населением можно делать все что угодно,хоть ремни со спины резать.половина населения передохнет,другая половина еше нарожает тупых рабов-благо мат.капитал дают.
Но на расширение сил у них не будет уже.днры надо удержать.а в сегодняшнем положении,особенно когда года через 3 европа откажется от газа российского,просто удержать это будет невозможно.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:21 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007903146284 Данила
Байстри · https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0/110589025635590 Прага

Народ, если он не
раб, способен на все. В том числе и на то, что произошло в Украине. Быдло же,
которое ру., может только лаптем щи хлебать, закусывая горькую, и...лизать,
лизать, лизать. Буквально до мозолей на главной кремлевской жопе и на своих
собственных языках. Россия - никчемная, пропитанная насквозь подлостью,
невежеством, страна. Преступная страна, чему в очень большой степени
способствует не только власть, но и отупевший, вконец охреневший народец.
Народец, который с каким-то мазохистским наслаждением позволил тупорылому
диктатору узурпировать, "уконтропупить" всех, вся и все, разрешил
легко, беззастенчиво обворовать себя по самые помидоры, да еще при этом
наградив мракобеса за его действо 86 проц. поддержки. Нет, в основной массе
своей это даже не народ. Это свора каких-то первобытных дикарей. Глубоко,
искренне жаль украинцев. До чего же тяжело жить рядом с обезумевшим соседом.
Боюсь, никакая "стена" не поможет им уберечь себя от этой заразы...
показать весь комментарий
03.11.2014 17:31 Ответить
А что так скромно - только 2 области Украины? Налоги они будут "помогать" собирать... Такие "мечты" надо пошире в наших СМИ освещать, а то еще остались большие любители рассеи, которые не хотят как люди продать жилье здесь и - чемодан-вокзал...., им же надо, чтобы их дома разбомбили, и, спасаясь от голода, с голым задом драпать в Россию.
показать весь комментарий
03.11.2014 18:11 Ответить
Подумаешь, а вот в Белом Доме намекнули, что Рашке вообще пи здесь.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:42 Ответить
Кому и кобыла невеста. "ГОЛОС - сУЮТ"