11177 посетителей онлайн

Очередная фаза масштабного противостояния на востоке Украины вполне реальна, - Шкиряк

Очередная фаза наступления со стороны РФ все еще ​​возможна.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"На территории Донецкой и Луганской области нет неподконтрольных Путину террористических банд. Есть просто скажем так некоторое непонимание между самими бандформированиями и война, но все это борьба за сферу влияния и все они подконтрольны Путину. К сожалению, сегодня имеем ситуацию, когда нужно искренне заявить о том, что очередная фаза возможного масштабного противостояния вполне реальна", - заявил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Организаторы "выборов в ДНР и ЛНР" будут задержаны или уничтожены, - советник главы МВД

Шкиряк также заявил, что Украина не допустит крымского сценария и все, кто организовал "выборы" в "ДНР" и "ЛНР" будут наказаны.

Топ комментарии
+18
Очередная фаза масштабного противостояния на востоке Украины вполне реальна, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 2051
показать весь комментарий
03.11.2014 07:24 Ответить
+17
Стали известны результаты выборов ДНР: 10% выбрали мешок картошки, 9% выбрали мешок капусты, 81% выбрали... мешок говна.
показать весь комментарий
03.11.2014 07:19 Ответить
+17
Очередная фаза масштабного противостояния на востоке Украины вполне реальна, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 2013
показать весь комментарий
03.11.2014 07:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
М-да, тяжелый случай, уголь который остался на донбассе вывозят в РФию, гос. шахты все стоят часть из них затоплена т.е. надо миллионы вкалдывать что бы их ввести обратно в работу, частные шаты еще не затоплены т.к. ими можно шантажировать Ахметова, и кто такой Захарченко если он не вложил ни копейки в шахты, что бы добыть уголь, а он его пытается еще раз перепродать Украине, т.е. банальное вымогательство, ведь национализации шахт небыло т.е. владельцы угля и шахт остается Украина и Ахметов. Что зделал Захарченко для того чтобы восстановить инфраструктуру и шахты - перечисли, кроме как языком молоть.

А по поводу выборов, а что у жителей был выбор? в Бухенвальде тоже явка огромная была и работали за баланду т.к. выбора не было их охраняли нацисты с автоматами, так сейчас и на донбассе. А про спонсоров выборов новососии картошку и морковку, зачем на кануне приезжал очередной РФский гомноконвой?
показать весь комментарий
07.11.2014 16:54 Ответить
насчет Боинга, я так твоих размышлений и не понял. поясни. насколько я знаю, так это сразу после падения самолета наша власть тут же обьявила без разбирательств, что Россия сбила боинг, причем без доказательств. и заметь черные ящики в Голандии и результат почему то не оголошують, ладно нам людям, так почему его данные не предоставляют малазийскому правительству? да пойми ты самое главное - мирное соглашение ни кто не поддерживает, наши власти как стреляли так и стреляют артиллерией по городам, а в ответ ополченцы отстреливаются. нельзя просто физически в таких условиях, даже если б были деньги у Новороссии, восстанавливаться и налаживать работу предприятий! война должна закончится! а люди страдают, все это время страдают!
показать весь комментарий
07.11.2014 14:14 Ответить
Про боинг посмотри ночное выступление Путина и подумай зачем он эго зделал так спешно если он типо не причем? А кто тебе сказал что малазийскому правительству не чего не сообщено? спецслужбы стран работают четко, и кто виноват давно уже ясно им, для населения не озвучивается т.к. в этом задействован высокопоставленный человек с ядерным оружием, т.е. если говорить то уже на Гаагском процессе против него, тогда выложат все.

А кто тебе сказал, что наши власти Украины не поддерживают мирный план и они стреляют по городам и первыми? , где факты, заявления ОБСЕ об этом? - зайди на сайт ОБСЕ и почитай их суточные сводки, если бы это действительно было то украине давно бы впаяли санкции вместе с РФией, за нарушения минских договоренностей.
"Ополченцы отстреливаются" - ну-ну посмотри недавнее видео с любимыми тобой мудаками Мотороллой и Гиви как они хвалятся, что ты будешь еще лет 20 разминировать то что они заложили, т.е. им плевать на тебя, детей и всех мирных жителей донбасса, ведь нет ни одного сообщения от них, что у них есть подразделения которые разминируют.
Так что с назначением вождя Захарченко мира на донбассе не будет, т.к. они умеют только воевать, а восстанавливать инфраструктуру, разминировать, восстанавливать производство они не способны, даже банально накормить народ они не в состоянии.
показать весь комментарий
07.11.2014 17:11 Ответить
Ждем-с выступления президента " Братья и сестры...." Или хоть заседания СНБО! в заявлении Шкиряка ценно то,что минские угоды закончены. Черчиля у нас пока нет,но его слова как раз для этого момента,
показать весь комментарий
03.11.2014 09:43 Ответить
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь… (самая короткая речь в истории)
Ключ к великим свершениям - беспощадная целеустремленность и цепкая сообразительность

И еще ,не нашла цитату, о том как свою землю защищать ВСЕМ,чем только возможно!
показать весь комментарий
03.11.2014 09:52 Ответить
Там ситуация сложная, до местных ополченцев понемногу начинает доходить что наезжие россияне их тоже считают укропами и стремятся истребить
показать весь комментарий
03.11.2014 10:02 Ответить
Шкиряк - это чё реинкарнация Тимчука?
показать весь комментарий
03.11.2014 10:11 Ответить
Страница 2 из 2