7101 посетитель онлайн
3 460 22

Суд не увидел состава преступления в незаконном увольнении мобилизованного офицера Слипченко

Суд не увидел состава преступления в незаконном увольнении мобилизованного офицера Слипченко

Суд в Харькове не увидел состава преступления в незаконном увольнении с работы мобилизованного офицера ВСУ Александра Слипченко

Об этом сам Слипченко заявил в комментарии Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Судья Горпинич именем Украины решила, что состава преступления в незаконном увольнении или иного грубого нарушения законодательства о труде призванного гражданина на военную службу во время действия особого периода нет.

Можно безнаказанно увольнять. Буду готовиться.к апелляции".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Харьковской области правоохранители отказываются расследовать все обстоятельства незаконного увольнения с работы мобилизованного старшего лейтенанта Александра Слипченко.

Топ комментарии
+6
В стране бардак на грани хаоса
показать весь комментарий
30.11.2018 18:32 Ответить
+4
Судью ,с ее ублюдками вывести на передовую,или в лугандон
показать весь комментарий
30.11.2018 18:34 Ответить
+4
та не...только в головах у зрады
показать весь комментарий
30.11.2018 18:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В стране бардак на грани хаоса
показать весь комментарий
30.11.2018 18:32 Ответить
хаос давно наступил
показать весь комментарий
30.11.2018 18:37 Ответить
у меня было записано, что уволена с занимаемой должности в связи с призывом....Так в чем соль дела и суда. поподробнее, а то многие уже тельняшки рвут.
показать весь комментарий
30.11.2018 18:39 Ответить
та не...только в головах у зрады
показать весь комментарий
30.11.2018 18:41 Ответить
Судью ,с ее ублюдками вывести на передовую,или в лугандон
показать весь комментарий
30.11.2018 18:34 Ответить
если купить суд он не увидит ни гепу с дупой ни трухана
нормально для нашего рехвормированого суда - точнее решаотни!!!
показать весь комментарий
30.11.2018 18:37 Ответить
в штрафбат
показать весь комментарий
30.11.2018 18:38 Ответить
Зато когда вопрос касается судей, о, они знают все свои права , начиная Древним Римом и заканчивая третьим тысячелетием!
показать весь комментарий
30.11.2018 18:41 Ответить
Я так розумію що справу закрили, закриття оскаржили до слідчого судді, і та не скасувала постанову? Так ЦН коряво пише на юр.теми, що просто капец...
показать весь комментарий
30.11.2018 18:43 Ответить
я прочла и ссылку, там тоже коряво и только со слов заявителя.
показать весь комментарий
30.11.2018 18:46 Ответить
Я тоже нифига не поняла. Точнее, приходится догадываться по смыслу.
показать весь комментарий
30.11.2018 20:53 Ответить
цікаво, який склад злочину вбачає потерпілий в діях тих, хто його звільнив?
показать весь комментарий
30.11.2018 22:05 Ответить
Мабудь 172 ККУ
показать весь комментарий
30.11.2018 23:17 Ответить
мабуть. Але як на мене вона мертва, як діло леніна.
показать весь комментарий
30.11.2018 23:59 Ответить
Зараз так. Раніше це бу "показник" прокуратури, і направляли вони їх до суду богато, але після відміни нагляду цим перестали займатись. Ментам вона не цікава, а інспекція на цьому заробляє. Тут краще отримати рішення суду про незаконне звільнення, а вже потім звертатись до ментів. Тоді важче буде відфутболити
показать весь комментарий
01.12.2018 10:08 Ответить
у Львові їх ніколи не педалювали чомусь. Складно все сформульовано. "особисті мотиви" , "порушення грубе - не грубе" то завжди блаблабла на роки. А там і терміни притягнення минають.
показать весь комментарий
01.12.2018 12:01 Ответить
Значить зарішували на місці і крмились із цього..
показать весь комментарий
01.12.2018 13:47 Ответить
За мобілізованими зберігається місце роботи і заробітна плата за весь період служби по мобілізації. Що не зрозуміло?
показать весь комментарий
01.12.2018 08:31 Ответить
мужыка оставили без работы! легко отделался, могли бы и расстрелять как карателя, но это они на потом оставили, ждут бойко или мураева в наместники сцаря.
показать весь комментарий
30.11.2018 19:24 Ответить
перевести її працювати у зону ООС (АТО), там теж судді потрібні
показать весь комментарий
30.11.2018 19:30 Ответить
1. Мобилизованным подавать рапорта с требованием об окончании призыва, на основании этого решения суда. Так как возникает угроза потери рабочего места и невозможности содержать свои семьи.
2. Призвать по мобилизации все руководство компании уволившей мобилизованного.
3. Призвать по мобилизации председателя суда, судью вынесшего решение и 50% судей Харьковской области. А так же уволить их на основании этого решения суда с занимаемых тепленьких должностей. Отсутствия судей граждане даже не заметят, они там сидят только для сбора взяток, а бесплатные споры даже не рассматривают, ссылаясь на загруженность.
4. Выгнать сцаной тряпкой юридический департамент министерства обороны и погнать на фронт.
5. Выгнать той же тряпкой прокурорских, ментов, и военных прокуроров которые должны были защищать защитника Украины.
показать весь комментарий
30.11.2018 23:34 Ответить
Суд выразил позицию государства...