8130 посетителей онлайн
2 856 556

Россия в полуфинале! Команда Хиддинка деклассировала фаворитов Евро-2008 голландцев

Россия в полуфинале! Команда Хиддинка деклассировала фаворитов Евро-2008 голландцев

Сборная Россиия в четерть финале была наголову выше фаворитов чемпионата голландцев. Бывший тренер "оранжевых" Гус Хиддинк вывел сборную России в полуфинал Евро-2008.

ГОЛЛАНДИЯ 1-3 РОССИЯ

БАЗЕЛЬ. «САНТ-ЯКОБ ПАРК».
СУДЬЯ: ЛЮБОШ МИХЕЛ (СЛОВАКИЯ)

Голы:

Роман Павлюченко, 56ґ

Руд ван Нистелрой, 86ґ

Дмитрий Торбинский, 112ґ

Андрей Аршавин, 116ґ

Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Без Имени
вспомни португалия росия 7-0 чтоб твоя ********* ****** закрылась
показать весь комментарий
22.06.2008 21:43 Ответить
21:43 -ему
Так мы ни кто за Полтугалию и не болеем.Это только каклы могут жить по пословице "Пусть у меня корова сдохнет ,лишь бы у соседа две"
показать весь комментарий
22.06.2008 22:27 Ответить
нахимов
неее,у них,кАклив скорее-,,нехай у меня все здохнуть,а у сусида-две"
показать весь комментарий
22.06.2008 22:49 Ответить
из Москвы
ответ на пост 22-06-2008, 05:14 русскій - руський
Шановный не русскій - руський, я написал выше, что мне не нравится на 100 процентов то, что происходит в России. Про дрова Вы конечно загнули, но то, что уровень жизни населения мог бы быть и выше в нашей стране - я согласен. Но и этот уровень жизни намного превосходит уровень жизни в Украине.
По поводу геополитики. я наоборот считаю, что она у нас до сих пор была беззубой, с оглядкой на Америку. Если бы мы более активными (хотя бы на постсоветском пространстве) - то сейчас в Киеве - матери городов русских - не сидели бы у власти откровенные фашисты.
по поводу истории - история такая неточная наука, ее всегда используют власть имущие в своих целях. я тут почитал современные учебники истории (в частности про события октября 93 года в Москве) - там там уже переврали то, чему мы сами были непосредственными свидетелями. ваши правители постоянно откапывают ранее мало известные исторические факты, которые не способствуют налаживанию дружеских взаимоотношений между соседними странами (и между прочим братскими народами). Людей, которых прокляли современники (в том числе и Ваш дед - он наверняка воевал в червоной армии, а не в УПА) - стали в одночасье героями. А настоящих героев втоптали в грязь.
Почитайте биографию родителей вашей первой леди. Помоему ежику ясно, за кого воевал ее папаша и почему он остался на Западе. Конечно ей теперь хочеться переписать историю. Поэтому под покровительством первой леди выпускаются комиксы, в которых воины великой Красной Армии, освободившей Европу от фашизма изображены с безобразными лицами, а бандеровцы в немецкой униформе преподносятся героями. Вам самим не противно?
Про войну можно говорить много. Погибли миллионы. И перевирать можно много. Но то, что русский и украинец вместе победили в этой войне и воодрузили красное знамя славян над поверженным Берлином - это безоговорочный факт, которым нам нужно вместе гордиться. шухевичи там рядом не стояли. 22 июня (а сегодня кстати годовщина) Ваня и Микола вместе встретили врага и погибли вместе. а шухевичи тем временем тренировались в немецких лагерях диверсантов.
показать весь комментарий
22.06.2008 22:23 Ответить
Без Имени
я с тобой согласен по поводу геополитики нашим хмырям нада быть жесче, президент конечно тряпка, такое ощущение что у юльки больше яйца чем у ющенка
показать весь комментарий
23.06.2008 00:07 Ответить
не русскій руський
Коли Київ був стольнім градом Русі, то поняття РУССКИЙ - не існовало, Київська, Московська Русь - це видумки "переписчиков истории".
Історичні назви які існували в середньовіччя - Красна (Червоная), Чорна і Біла Русь, також в 16-17 ст. Галичина в складі Речі Посполитої називалась - Руським воєводством.
В Московії (Московської держави) також вживали назву Русь і це був титул царя Московського, який сам себе величал: "Всея Руси", в цей час крім Царя Московського ще ціла купа різних королів, господарів, ханів і князів використовували цю приставку.
З приводу мого діда Ви праві, так він був бійцем червоної армії, правда недовго (місяць), як мені нещодавно вдалося вияснити обставини його мобілізації, то доводжу до вашого відома, що коли в 1943 році їх звільнили і призвали до лав РА, то цих необстріляних бійців кидали на самі складні ділянки фронту, видаючи по рушниці на пять чоловік і виставляючи заград отряд НКВД. (чим так звільняти, то краще б зразу розстріляли)
А о Шухевиче и бойцах УПА и ЛЖЕ УПА очень длинная тема и тут о ней двух словах не разобрать.

показать весь комментарий
23.06.2008 00:23 Ответить
рома
ну як жити писля цього?)))))))))
показать весь комментарий
22.06.2008 23:18 Ответить
kapitan
Альш, я вернулся! Я говорил тебе, что голландцы россиянам по зубам! По зубам и испанцы, но тут в самом деле надо будет постараться, хотя судя по игре - шансы очень хорошие! Хочу Россию в финале видеть!
показать весь комментарий
23.06.2008 05:36 Ответить
Alsh.
Нам тебперь все по зубам!
показать весь комментарий
23.06.2008 10:47 Ответить
kapitan
Ну, теперь-то ты понял, что российская сборная должна использовать этот момент, когда она в лучшей форме и на пике популярности?
показать весь комментарий
23.06.2008 10:52 Ответить
Alsh.
Ессно. Хотя и так им благодарен по уши. Такой праздник подарили. Ты бы видел, что у нас ночью творилось.
показать весь комментарий
23.06.2008 10:54 Ответить
Alsh.
ЗЫ. Где это видано, чтобы на Россию букмекеры ставили как на фаворита ЧЕ? И ведь заслуженно. Физформа потрясающая. Аж подозрительно. Тьфу-тьфу.
показать весь комментарий
23.06.2008 10:56 Ответить
kapitan
Стоп! Опять? ты не верил что 1/8 пройдут! Не верил что четвертьфинал пройдут! Вот увидишь - финал их будет! Не спорю, победа в финале заманчива но...Даже титул "финалист" ЧЕ уже сила! Так что - без паники, всё будет отлично!
показать весь комментарий
23.06.2008 10:58 Ответить
Alsh.
Верил. Иначе бы не спорил. Хотя чессгря после того как голландцы за 4 минуты сравняли... Кошки заскребли.
показать весь комментарий
23.06.2008 11:01 Ответить
kapitan
ну, некоторые вообще по пенальти выигрывали...Это уж лотерея, а тут - заслуженно всё
показать весь комментарий
23.06.2008 11:06 Ответить
Alsh.
Так смотря кто как настраивался. Некоторые с самого начала настроенно на них надеялись. Муть.
показать весь комментарий
23.06.2008 11:08 Ответить
Ять.
Если честно, то я думал, что чемпионами Европы в этом году станут голландцы. Это действительно одна из самых сильных команд Европы и мира. Марко ван Бастен - один из лучших футболистов всех времён и народов, и один из лучших тренеров. И не его вина , что Россия выиграла. Русский дух и голландская практичность(это я о Хиддинке) - это непобедимая смесь.

Россия ещё со времён Петра 1 показала, что если использовать европейские кадры, то она - лучшая.

Поздравляю, Россия !!!

Теперь на матче с испанцами нужно учесть все свои ошибки (слабая защита, дезорганизация в отсутствие лидеров команды ) и доказать, что первый проигрыш - случайность.

Россия , вперёд !

P.S. Всем россиянам - гостям форума . Не обращайте внимание на злобные высказывания в адрес российской сборной. Это просто зависть, ничего более.

P.P.S. У меня есть теория. Она заключается в том, что причины выиграшей России (УЕФА, хоккей, Евровидение, теперь отличное выступление на ЕВРО-2008) из-за того, что президентом избран человек, у которого фамилия - символ России.
показать весь комментарий
23.06.2008 08:14 Ответить
Alex2.5
показать весь комментарий
23.06.2008 09:15 Ответить
прохожий )
Я знаю как наших наградили за победу над голландцами : разрешили снять с автобуса надпись "экскурссионный"))))) Красавцы !! вы бы видели ЧТО творилосьв Ростове ночью !!!!!! Я такого не видел никогда !!!!! Машины , флаги, клаксоны...... Это что то !!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2008 10:07 Ответить
North
...причины выиграшей России (УЕФА, хоккей, Евровидение, теперь отличное выступление на ЕВРО-2008) из-за того, что президентом избран человек, у которого фамилия - символ России.
-----------------------------------------------
+1
показать весь комментарий
23.06.2008 11:04 Ответить
прохожий 2
Волгоград также сходил с ума.Ночью на подступах к Центральной Набережной народу было ,как на Мамаевом Кургане 9 мая.В нашем городе дух Победы особен...
показать весь комментарий
23.06.2008 13:28 Ответить
К.и.Ка.
У нас в Магнитке всю ночь народ вопил, взрывал петарды и пиво квасил.
Такого даже на день города не всегда бывает.
показать весь комментарий
23.06.2008 15:58 Ответить
www
Мутная победа Голланцы на себя небыли похожи. Выбив Италию, Францию и вторым составом Румынию... так плохо сыграть решающий матч?
показать весь комментарий
23.06.2008 14:52 Ответить
К.и.Ка.
Голландцев заставили посмотреть ВВП в глаз.
Левый.
А что делаеццо с людьми посмотревшими ему в оба глаза - можно увидеть на примере Жоры или Саркозы.
Посмотрели в глазки и опа...
Всё для нас.
Всё для гэбни крававой.
показать весь комментарий
23.06.2008 15:06 Ответить
HaTayNa
Самое убедительное объяснение. А какие аргументы..!..прям в глаз!
Привет, Олег..)
показать весь комментарий
23.06.2008 15:23 Ответить
К.и.Ка.
Привет.
Как тут дела пока мене не было?
показать весь комментарий
23.06.2008 15:28 Ответить
HaTayNa
Та..(.. болото.
Я тоже загляну - никого почитать нету..и дальше бежать.
Вот смотрю, К.и.Ка появился, щас объяснит всем про ПОБЕДУ России на ЧЕ..
показать весь комментарий
23.06.2008 15:34 Ответить
К.и.Ка.
Рано.
Примет плпхой.
Ругать наших надо.
Сильно.
До 26 включительно.
Реванш у королевства брать будем.
Пусть Хуан II ***** плачет.
показать весь комментарий
23.06.2008 15:49 Ответить
HaTayNa
Тогда ругалку пиши, а то вдруг не ТАК поругаю...

Нет, всё-таки кааак мальчики играли..! Я всё на их фото с матча не могу насмотреться - лица!
показать весь комментарий
23.06.2008 15:53 Ответить
К.и.Ка.
Перед матчем на радиостанциях гоняли старенькую песню ОСП.
"Футбол по русски".
Где грустно пелось о тем, что играть в футбол мы не умем и никогда не выиграм.
показать весь комментарий
23.06.2008 15:56 Ответить
HaTayNa
Да на форуме уже приводили фразу Хиддинка про самооценку: "Россияне - пессимисты по натуре, воспринимают себя хуже, чем они есть".
Неужели помогает..?
показать весь комментарий
23.06.2008 16:05 Ответить
К.и.Ка.
Именно поэтаму мы долго запрягаем и быстро ездим.
Любим пососредотачиваццо и посамокопаццо паимаишь.
показать весь комментарий
23.06.2008 16:08 Ответить
finn
Ehhh; robjati, Piter, Moskva, Saratov..... Smotrel v bare, krugom odni finni...Vtoroy zakolotili, tetka , finnka, zalezla na stol i prigati na4ala, tancami ento bilo ne nazvati, no emocii perli ogogo, so Shvedami, toze finniki za Rossiy boleli, pravda ne tak emocianalino, SMOTREL V SUOMI,LAHTI, bar ,,ILONEN,, , kak bilo v drugih mestah ne znay , govry o tom 4to videl sam.ROSSIA; RESPEKT I UVAZUHA; I OGROMNOE, THX, ZA IGRU.
показать весь комментарий
23.06.2008 15:36 Ответить
Без Имени
Если ВВП такой могущественный то чего же вы тогда моськи не него гавкаете???
показать весь комментарий
23.06.2008 16:22 Ответить
Без Имени
бедные бандерлоги... у них же нервы то не железные... сколько нечсастья на на их неокрепшие умы!!!
показать весь комментарий
23.06.2008 16:18 Ответить
Скам
я не болел ни за россиян, ни за голландцев. хотелось просто увидеть хороший футбол.
и россияне его показали. спасибо за зрелище.
и поздравляю с победой. абсолютно заслуженно.
показать весь комментарий
23.06.2008 16:56 Ответить
мирный атом
давайте хоть ненадолго оставим срач!
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ЖЕЛАЛ ПОБЕДЫ НАШЕЙ СБОРНОЙ!
это наша ОБЩАЯ победа!
наши игроки, даже если проиграют в сл. матче уже "Чемпионы наших сердец!"
показать весь комментарий
23.06.2008 17:32 Ответить
Кацапів нах !
Хто бачив цю гру, той не міх замітити як мінімум 3 гравця Гонандії, грали вкрай підорзіло (а гра центрального хахисника, в другтму таймі взагалі не має меж критики.
Це найпровальніша (продажна) гра Нізоземнів за останні 20 років.
показать весь комментарий
23.06.2008 17:52 Ответить
Хохел нах!
Дураков много на земле но "Кацапів нах!" идиот из идиотов
показать весь комментарий
23.06.2008 22:00 Ответить
никонов
кинули зрелищ стаду мутантов выиграли *** какой то матч емае все стадом лижем сапоги барину ***** что в кармане не шиша и все жрет сволочь семитская в кремле зато патриоты можно визжать на улицах как зверит безмозглые проявляя себя таким абезьяним способом больше то узурпаторы в кремле не дают никакой возможности провить себя в жизни только бегать как стадо баранов с лажками и неестественно повизгивать постоянно стестняясь в тоже время своих диких проявлений мутанского недоэго, неполноцуенное безмозглое стадо ничтожеств и недегенератов безличностных
хидинг живет с нигером молодец ваш прикрывает всякими пустыми мульками ничего не значащами ваш грабеж и паразитирование на вас бесконтрольное и бесконечное жидовской сволочи в кремле, в вм победило стадо ничтожных посредственностей уничтоживших более совершенное начало чсем они своим тиражом массой стадной твари , это был победа саьаны победа деградации над прогрессом, вот и носите имя посредственная куча дерьма утащившая н а дно в животное состояние более совершенный мир, что это для вас имеет ценность то что умаляет цеенность бытия упыри ничтожные тараканы ****** клопы вонючие недоделаные
показать весь комментарий
23.06.2008 18:38 Ответить
PS
великая нищая космическая,спортивная,....и тд...и тп...по предводительством СИФИЛИТИКА...изгой...
показать весь комментарий
23.06.2008 19:24 Ответить
Без Имени
Украинским телекоментаторам необходимо многому поучится у их российских коллег по цеху-Гусева,Орлова,Маслаченко,Губерниева и тд.А то их репортажи порой напоминают похороны на стадионе.
показать весь комментарий
23.06.2008 20:21 Ответить
Без Имени
браво
показать весь комментарий
23.06.2008 22:05 Ответить
Иван
Посмотрел сейчас по 5 каналу передачу в которой поводом на обливанием грязью России стала их победа в футболе над Голландией. Ну есть на Украине такой канал и у журналистов этого канала возникает рвотрный инкстинкт от одного напоминания "России". Но где они берут таких подпевал? Вот вопрос. Нашли какую-то русско-говорящую даму, психолога по специальности, которая рассказала об агрессии со стороны российский болельщиков.
Я понимаю, что лучше бы было, если бы Россия проиграла. Всем украинцам лучше. Но выиграла и залужено. Похоже, что в данной передаче успокаивали украинскую жабу, которая давила и скулила. Каклы, каклы, ну будьте же вы простыми людьми. Один украинец болел за Россию в футбол, а что НИЗЯ?
показать весь комментарий
23.06.2008 20:29 Ответить
Мыколай
каклы здохните от зависти!!!!!!!! Россия вперед!!!
показать весь комментарий
23.06.2008 21:01 Ответить
никононову
ябать тебя заштырило,какл опустись о-земь
показать весь комментарий
23.06.2008 21:03 Ответить
Cаша Киев
Да. Россия , конечно играла ОЧЕНЬ сильно!!!! Поздравляю Вас с заслуженной Победой! Играли супер Как никогда. Могли голов набить еще столько же (реализация!!!). И пенальти был не даден 100%.
Но болел за Голландию. Надеюсь теперь на Испанию
показать весь комментарий
23.06.2008 21:07 Ответить
Гол
Ну да сильно (когда фавориті Голандці играли в полусилы).
показать весь комментарий
23.06.2008 21:12 Ответить
Cаша Киев
Не думаю. Голландия играла как умела. Почему то очень блекло. Почему - это вопрос? Россия играла очень сильно. Это факт. Посмотрим , как у них выйдет с Испанией. Думал что Италия дальше пройдет, а не Испания (они больше 80!!! лет не выигрывали у Италии в официальных матчах).
Но мяч, он , как известно круглый. А ворота квадратные
показать весь комментарий
23.06.2008 21:17 Ответить
Пакош
Как забивались голы в замедленном темпе http://www.youtube.com/watch?v=ycT6IWgczCI&feature=related Видео
показать весь комментарий
23.06.2008 21:14 Ответить
Без Имени
только что наржался с российского орт
там одна дама , коментировавшая спорт заявила дословно :

6 российских теннесисток с побед начали *********** турнир, который входит в число крупнейших соревнований БОЛЬШОГО ЧЛЕНА
после чего поняла что ляпнула что-то ни то, и спомнила о слове шлем
показать весь комментарий
23.06.2008 21:28 Ответить
Урал.

ты это... к сексопатологу обращаться не пробовал
показать весь комментарий
23.06.2008 21:30 Ответить
Без Имени
не ну серьезно, я когда услышал, чуть со стула не выпал
канал на моем телике называется МИР, это вроде международное орт, хотя могу ошибаться
показать весь комментарий
23.06.2008 21:38 Ответить
Пуко
Русская баба только и дуиает о члене, свои-то импотенты, кислотой заправляются )))))))))
показать весь комментарий
23.06.2008 22:12 Ответить
АЛЕКС
Это СЕКС!А как еще можно назвать?В....ЛИ!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2008 22:19 Ответить
арт
Браво, Россия! Даешь Европу!
показать весь комментарий
26.06.2008 19:04 Ответить
Страница 6 из 6