3799 посетителей онлайн
5 624 47

Террориста Прилепина назначили замдиректора МХАТа

Террориста Прилепина назначили замдиректора МХАТа

Режиссер Эдуард Бояков назначен новым художественным руководителем Московского Художественного театра имени Горького вместо Татьяны Дорониной, возглавлявшей МХАТ более 30 лет. Его заместителем по литературной части стал российский писатель, он же террорист и оккупант Захар Прилепин

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Медузу", об этом 4 декабря на встрече с сотрудниками театра рассказал министр культуры РФ Владимир Мединский и советник президента РФ Владимир Толстой.

"Мы обещаем, что театр сохранит свою патриотическую, яркую позицию. Театр будет развиваться", - заявил Мединский.

Напомним, Захар Прилепин с июля 2016 по июль 2018 года был заместителем командира группировки боевиков – так называемого 16-го батальона спецназа "ДНР". Время, проведенное на оккупированной части Донецкой области, писатель называл самым счастливым в своей жизни. В июле 2018 года он покинул территорию ОРДЛО и вернулся в Москву. Причиной такого решения писатель-террорист называл отсутствие у боевиков планов активных боевых действий.

В феврале 2017 года СБУ открыла уголовное производство против гражданина России Захара Прилепина. Досудебное расследование было начато по ч. 1 ст. 258-3 (участие в деятельности террористической организации) и ч. 1 ст. 258-5 (финансирование терроризма) Уголовного кодекса.

Топ комментарии
+20
Теперь ждите в репертуаре спектали "Герой Моторола улетает в лифте" и " Гиви испаряется в кабинете"
Впрочем, весь ЛУГАНДОН спектакль, а люди в нем шуты гороховые
показать весь комментарий
04.12.2018 12:09 Ответить
+19
Назначить Захара Прилепина зам.директора по литературной части МХАТ, тоже самое, что назначить доктора Йо́зефа Ме́нгеля Ген директором "Красного Креста".. Рашка пробивает очередное дно..
показать весь комментарий
04.12.2018 12:17 Ответить
+11
чему тут удивляться - террорист замдиректор МХАТа в стране кгде царь-вор-убийца и просто ху*ло....
показать весь комментарий
04.12.2018 12:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
та пох = там всеравно одни пропагандоны
показать весь комментарий
04.12.2018 12:06 Ответить
клоуни і маріонетки хйула
показать весь комментарий
04.12.2018 12:10 Ответить
Теперь МХАТу пипец !!
показать весь комментарий
04.12.2018 12:31 Ответить
Правильно говорить - "Та піх..."(с) Хотя сути єто не меняет
показать весь комментарий
04.12.2018 17:04 Ответить
Теперь ждите в репертуаре спектали "Герой Моторола улетает в лифте" и " Гиви испаряется в кабинете"
Впрочем, весь ЛУГАНДОН спектакль, а люди в нем шуты гороховые
показать весь комментарий
04.12.2018 12:09 Ответить
Донбасс оплот свободы и чести РУССКОГО МИРА(((((
Моторола,Сопля,Чепушило,Бес, Ржавый, Глист, Упырь, Фикса - лучшие люди Новороссии. Пример чести и достоинства, для подростающего поколения России.
показать весь комментарий
04.12.2018 13:46 Ответить
Терориста Прилєпіна призначили заступником директора МХАТу - Цензор.НЕТ 7380
показать весь комментарий
04.12.2018 15:58 Ответить
Да и хрен с ним и со всем этим кацапсинсим театром.
показать весь комментарий
04.12.2018 12:09 Ответить
це нагорода від путіна ?
показать весь комментарий
04.12.2018 12:10 Ответить
Нет,от Буша старшего ))
показать весь комментарий
04.12.2018 12:12 Ответить
Кацы прилепили прилепина ))
показать весь комментарий
04.12.2018 12:11 Ответить
Террориста Прилепина назначили замдиректора МХАТа - Цензор.НЕТ 5555
показать весь комментарий
04.12.2018 12:12 Ответить
Террориста Прилепина назначили замдиректора МХАТа - Цензор.НЕТ 8599
значит скоро ********* настанет полная жопа)
файна новина
показать весь комментарий
04.12.2018 12:14 Ответить
Теперь МХАТ можно расшифровывать , как - Московитская Хаза Аленей Терроризма.
показать весь комментарий
04.12.2018 12:15 Ответить
чему тут удивляться - террорист замдиректор МХАТа в стране кгде царь-вор-убийца и просто ху*ло....
показать весь комментарий
04.12.2018 12:17 Ответить
Назначить Захара Прилепина зам.директора по литературной части МХАТ, тоже самое, что назначить доктора Йо́зефа Ме́нгеля Ген директором "Красного Креста".. Рашка пробивает очередное дно..
показать весь комментарий
04.12.2018 12:17 Ответить
Давно уже нет никакого дна.
показать весь комментарий
04.12.2018 12:21 Ответить
На любом дне можно выкопать яму. А копать русня, судя по всему, умеет и любит.
показать весь комментарий
04.12.2018 14:07 Ответить
Это хорошая новость!У него там будет свой кабинет, стены которого можно будет украсить с помощью взрывчатки ошмётками мозга и пятнами крови из разорванного тела.
показать весь комментарий
04.12.2018 12:20 Ответить
Мне нравится ход ваших мыслей...
показать весь комментарий
04.12.2018 12:22 Ответить
+он будет передвигаться на работу по более-менее определенному графику.
машину,поребрик,парадное тоже можно авангардно украсить.

у нас-же свободное передвижение в их сторону!
показать весь комментарий
04.12.2018 12:32 Ответить
Сначала эту должность предлагали Моторолле!
показать весь комментарий
04.12.2018 12:23 Ответить
Ага. Только резко пошатнувшееся здоровье не позволило принять ему это щедрое предложение.
показать весь комментарий
04.12.2018 12:26 Ответить
Но когда сказали, что это отличный социальный лифт для мойщика машин, он как-то внезапно побледнел и отказался.
показать весь комментарий
04.12.2018 12:51 Ответить
Мотороллер выбрал Донецкий Оперный
показать весь комментарий
04.12.2018 14:02 Ответить
артист, однако
показать весь комментарий
04.12.2018 12:28 Ответить
Мдаа...
показать весь комментарий
04.12.2018 12:28 Ответить
Краще б призначили директором цирку...
показать весь комментарий
04.12.2018 12:29 Ответить
"хто закажет такси на новую дубровку?"
показать весь комментарий
04.12.2018 12:31 Ответить
Ну все.Зараз все труппі по подвалам будут сидеть
показать весь комментарий
04.12.2018 12:41 Ответить
Теперь этот театр называется МX*Й.
показать весь комментарий
04.12.2018 12:49 Ответить
'Рядовой Меерхольд! -Я! -Два шага из строя! -Есть!'
показать весь комментарий
04.12.2018 12:52 Ответить
...А потом сами напишут: "Эта новость простг взорвала театр"...
показать весь комментарий
04.12.2018 12:53 Ответить
зараз кацапи там у МХАТі будуть ставити хорор-мюзікл "Норд - ост 2", коли глядачів захоплюють у заручники терористи прилепіна, труять газом а тих хто вижив дострілюють пострілом у голову. Чудовий спектакль режисера прилепіна для масквабаду!
показать весь комментарий
04.12.2018 13:04 Ответить
Предлагаю тему спектакля:'Путин,Господь наш,лепит русский мир из говна'. Акт творения максимально реалистичен. Противогазы в гардиробе,где раньше бинокли были
показать весь комментарий
04.12.2018 13:08 Ответить
Главное чтобы у мхат хороший и большой подвал был!
показать весь комментарий
04.12.2018 13:24 Ответить
Очень хочется надеятся, что "гости столицы" - они же столь ценимые мышебратьями за твердую валюту интуристы - будут бойкотировать представления МХАТа, поскольку лит. частью в указанном театре отнынр заправляет террорист Прилепин.
показать весь комментарий
04.12.2018 13:34 Ответить
писец !!1
показать весь комментарий
04.12.2018 13:38 Ответить
И уж вспомнить неприлично,
Чем предстал театр МХАТ http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15400 (с)
показать весь комментарий
04.12.2018 14:32 Ответить
Марк Захаров (автор фильма "Убить дракона") снимает 4 новых спектакля. Он давно прислуживает Дракону.
Как и все прочие "деятели культуры" (за очень редким исключением).

Разговариваем с Марком Анатольевичем. Какова ваша политическая позиция?
- "Безусловно, я поддерживаю курс, заданный президентом. Мне импонирует его позиция в отношении Крыма и другие движения во внешней политике. Я считаю Владимира Путина человеком архиодарённым. А что касается партий, то «Единая Россия», по моему мнению, безальтернативная партия сегодня".
показать весь комментарий
04.12.2018 15:58 Ответить
Доронинский МХАТ -низкопробный театрик.
МХАТ в Камергерском, который возглавлял Табаков, также скурвившийся к старости, совсем другое дело, но и он деградировал по сравнению со временами Ефремова.
показать весь комментарий
04.12.2018 16:00 Ответить
Да не напрягайтесь особо - обычная синектура: отработал чувачок, дали на кормление должность. К культуре это не имеет никакого отношения. Хотя, Прилепин, как писатель не без таланта.
показать весь комментарий
04.12.2018 18:22 Ответить
Украина выставила его в интерпол???? или "торговые партнеры" мешают?
показать весь комментарий
04.12.2018 19:58 Ответить
Це не просто дно.Це,***- Дніще!
показать весь комментарий
04.12.2018 20:40 Ответить