11438 посетителей онлайн

Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями

санкции

В Берлине готовы "обдумать дальнейшие санкции в отношении России", если ситуация на востоке Украины продолжит обостряться и Москва не прекратит вмешиваться в происходящие там события.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом заявил на пресс-конференции в Берлине официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

Он подчеркнул, что Берлин не признает так называемые выборы, проведенные пророссийскими сепаратистами 2 ноября на востоке Украины, и что голосование в Донецкой и Луганской областях является "противозаконным" и противоречит как минским договоренностям, так и Конституции Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Германия предостерегает Россию от дальнейшего поощрения террористов: Мы не можем признать эти выборы

"Тем более непостижимым является тот факт, что официальные лица в России заявляют о том, что они уважают и признают эти выборы", - отметил Зайберт. По его словам, Москва должна сделать все возможное для выполнения договоренностей, достигнутых в начале сентября в Минске.

Напомним, что Евросоюз не признал и осудил псевдовыборы боевиков, а Служба безопасности Украины открыла уголовное дело в связи с проведением выборов в "ДНР" и "ЛНР".

Топ комментарии
+31
Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 2189Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 6969
показать весь комментарий
03.11.2014 14:21 Ответить
+29
Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 745
показать весь комментарий
03.11.2014 14:23 Ответить
+24
Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 9246
показать весь комментарий
03.11.2014 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
в 91-м американцы и европейцы признали россию. надеюсь доживу,когда бомбить начнут во все щели.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:34 Ответить
Ай, маладцы лугандоцы)) проголосовали вчера за новые санкции против *********)
показать весь комментарий
03.11.2014 14:31 Ответить
В районе города Антрацит замечено передвижение колонны военной техники РФ. Патриоты Украины с города Антрацита засняли на видео передвижение российской военной колонны. Видео ( 18+, ненормативная лексика) http://informator.lg.ua/?p=44896
показать весь комментарий
03.11.2014 14:33 Ответить
там ещё видео-подборка аппетитных женщин, плюсую, мой размерчик))
показать весь комментарий
03.11.2014 15:13 Ответить
А при этом только дети россиян будут выплачивать компенсации Украине за разграбленный Крым и Донбасс или внуки тоже?
показать весь комментарий
03.11.2014 14:39 Ответить
А Россия будет разделена на зоны оккупации, как послегитлеровская Германия....
показать весь комментарий
03.11.2014 14:41 Ответить
Вспомните распад СССР, если жили в то время - процесс менее 10 лет занял. Мы в 1983 г. тоже думали, что 50 лет спустя будем жить в сильной и богатой стране - в 1991 г. не стало не только сильной и богатой, а страны вообще. Аналогия с сегодняшней Россией прямая.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:45 Ответить
Последствий мы еще не видели.
показать весь комментарий
03.11.2014 15:26 Ответить
Уже дождались.... поезд уже тронулся...и машинист у вас тормозить не собирается...так что движение в тупик с нарастающей скоростью уже началось. Россия уже помчалась в пропасть.....Только такие пассажиры как ты Никита этого пока не видят..а если видят.... то думают что всё обойдётся ,,,??? не обойдётся.... только тупик!
показать весь комментарий
03.11.2014 17:59 Ответить
Экономика России официально встала на
грань краха

http://uainfo.org/blognews/395435-ekonomika-rossii-oficialno-vstala-na-gran-kraha.html

Какие последствия ждут россиян из-за
девальвации рубля.

http://uainfo.org/blognews/397104-kakie-posledstviya-zhdut-rossiyan-iz-za-devalvacii-rublya-ekonomicheskiy-likbez.html

До верхушечного переворота в России
осталось максимум полгода

http://censoru.net/economika/147-do-verhushechnogo-perevorota-v-rossii-ostalos-maksimum-polgoda.html
показать весь комментарий
03.11.2014 14:34 Ответить
Ты не прав, крах у них начался не 23 года назад, первый президент очень хорошо сохранял мощности Украины, а вот около 13 лет назад (+-2 года) и начался постепенный развал.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:56 Ответить
Олег кто бы сомневался, Украине досталось огромное наследство причем без долгов, сильнейшая армия, мощнейший производственный и научный потенциал. Прос...ли все, опять Россия виновата, ребята вас уничтожают, порабощают, вы скачете, а куй с вами, но вы с родителями своими поговорите что ли спросите как москалей имели, а сейчас ни ни ........ обидно лять.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:56 Ответить
***** куда еще дальше обостряться, ЕС по ходу как всегда будут озабочены *******, ранее было заявление, что если выборы в днр пройдут, ЕС введет новые санкции, где они, выборы то прошли, более того раша еще дальше все усугубляет, донбас уже полон расейских железяк и мяса!!!!!! Лично я не вижу ничего хорошего от ЕС, кроме как подачек долговых!
показать весь комментарий
03.11.2014 14:34 Ответить
Мы засеем всё горохом,
А потом его сожрём.
Пусть России будет плохо -
Прыгнем, пёрнем и споём:
«Это вам не хухры-мухры -
И Адам и Ева - укры!
Э-эй, пукнем, э-эй, пукнем.
Нахрен нам противогаз -
Это наш народный газ.
Пукнем вместе много раз!
Вождь наш славный Яйценюк
Хвалит наш весёлый пук.
Э-эй, ухнем, э-эй, пукнем!
Слышишь, Путин, жуткий звук? -
Это наш могучий пук!
Э-эй, ухнем, э-эй пукнем!
Укру каждому медаль,
Кто не пёрнет, тот москаль.
Э-ёй, ухнем, сто раз пукнем!
Миллионы жоп у нас,
Продадим Европе газ!
Нам ЕС за этот пук
Обещало уйму штук!
Э-эй, хрюкнем, сто раз пукнем!
Чтоб москаль быстрей подох,
На него напустим бздёх.
От такой, блин, вони-смрада
Все подохнут колорады!
Э-эй ухнем, пёрнем-пукнем!»
показать весь комментарий
03.11.2014 19:06 Ответить
Мы рады за вас, вот и работайте и развивайтесь (и умственно тоже), а к нам не суйтесь.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:37 Ответить
Плач лугандона
http://prikolnovosti.com/tag/vladimir-putin/ Вова, Вовочка родной - забери меня домой!
Здесь ужасный дядя Гиркин, командир отряда мой -
сам стреляет, заставляет бить из Буков и ГрадОв
и при этом отступает изо всех он городов!
Убежали из Славянска, драпа дали из Попасной,
скоро будем у Бердянска, АТО стала уж опасной!
Ополченцы, словно звери - те, что загнаны в загон,
скоро нас ногами в двери понесут вперёд, в догон!
Вова, Вовочка, я понял: ЛуганДон - исчадье зла!
Ты же нас на это пОднял - порешу тебя, козла!
Сам же подогнал нам Буки, чтоб всё били, что летает…
Умываешь уже руки? Боинг - твой, весь мир болтает!
Вова, Вовочка, скорее забери меня обратно -
уж от страха диарея - не сливай нас безвозвратно!
Пусть в атаку Жириновский, или вместе с ним иди!
Ещё Янук наш ростовский - хоть всю Думу ты веди!
показать весь комментарий
03.11.2014 19:27 Ответить
Просто рай а не Москожопия!
показать весь комментарий
03.11.2014 14:39 Ответить
Так на это и была установка. У меня Аутлендер, что год назад покупал, что сейчас цена одна а ситроены вообще на куй никому не нужны (и мистрали тоже по видимому), купил жене берлинго кое как избавились)))))
показать весь комментарий
03.11.2014 19:39 Ответить
РОССИЯНАМ
http://prikolnovosti.com/tag/rossiya/ А У НАС В РОССИИ - SOS: ПУТИН, ВОДКА И МОРОЗ!
ГАЗА, НЕФТИ - ТОЖЕ МНОГО, И ПОКА ОДНА ДОРОГА -
ВЛАСТИ ПАРТИЮ ТЕРПЕТЬ, ОТ БЕССИЛИЯ СОПЕТЬ…
ПУТИН - ХУЖЕ, ЧЕМ МОРОЗ, ОН ПОДАРКИ НАМ ПРИНЁС,
ОТ КОТОРЫХ В ШОКЕ МЫ, А ОН - БЛИЗКО ОТ ТЮРЬМЫ!
В КОНСТИТУЦИИ - ДВА СРОКА, А ОН - ТРЕТИЙ, ВОТ МОРОКА!
УЗУРПИРОВАЛ ВСЮ ВЛАСТЬ, ПОЛУЧИЛ БОГАТСТВА ВСЛАСТЬ,
КОСЯКИ ЕГО - ПРОЩАЕМ И ПОДДЕРЖКУ ОБЕЩАЕМ,
ВЕРИМ ОЧЕНЬ В ЕГО СКАЗКИ - СКОРО БУДЕМ НА АЛЯСКЕ!
В УКРАИНЕ ВСЁ ГОРИТ - ТОЖЕ СКАЗКИ ГОВОРИТ,
И ОТ ЭТОГО ВРАНЬЯ СОВЕСТЬ КОРЧИТСЯ МОЯ,
УМОЛЯЕТ ВСЕХ ОНА ПОСЛАТЬ ДАЛЬШЕ БРЕХУНА…
НАШИХ БРАТЬЕВ УБИВАЕМ, В НЕБЕ ИХ МЫ ВСЁ СБИВАЕМ,
ДАЖЕ БОИНГ ИЗ ЕВРОПЫ, ВРЁМ, ЧТО СБИЛИ, МОЛ, «УКРОПЫ»!
«КРЫМЖЕНАШ», ГОРИТ ДОНБАСС, НЕ ДОШЛО ЕЩЁ ДО НАС,
НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ, И ОНА
ИМ РАЗВЯЗАНА БЫЛА - ВОТ ТАКИЕ-ТО ДЕЛА…
ТАМ ВОЮЮТ РОССИЯНЕ, ЗА БАБЛО ИЛИ ПО-ПЬЯНИ,
ПУТИН ВСЁ ЗА ВАС ПРОДУМАЛ, ХУНТУ КИЕВУ ПРИДУМАЛ,
ВСЕХ ФАШИСТАМИ НАЗВАЛ, ДАЖЕ РУССКИХ ОБОЗВАЛ,
ЧТО ЖИВУТ ТАМ, НЕ ЖЕЛАЯ, ЧТОБЫ СНОВА ЖИЗНЬ БЫЛАЯ
ИХ ИЗ ПРОШЛОГО НАШЛА И РОССИЯ К НИМ ПРИШЛА…
ХВАТИТ ВРАТЬ И ВОЕВАТЬ, РАЗРУШАТЬ И ВОРОВАТЬ,
ПРЕВРАЩАТЬ НАРОД В СКОТОВ, УБИВАТЬ КТО ВСЕХ ГОТОВ!
МИР УЖЕ НАС НЕНАВИДИТ, ИДИОТ ТОГО НЕ ВИДИТ,
А ИМПЕРСКАЯ ЗАРАЗА НАМ ЗАКРЫЛА ОБА ГЛАЗА!
МНЕ НЕ В СИЛАХ ПО УМУ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ ОДНОМУ -
ПРОЗРЕВАЙТЕ, РОССИЯНЕ, ПОХМЕЛЯЙТЕСЬ, КТО ПО ПЬЯНИ,
ПОРА ЧУДИЩЕ ВАЛИТЬ, ПОКА САМ НЕ СМОГ СВАЛИТЬ,
ГДЕ КОРЕЯ ИЛИ КУБА, ПОКА ОН НЕ РУХНУЛ С ДУБА,
ТАК, ЧТОБ НАС НЕ ПРИДАВИЛО, ЕГО ЛОЖЬ НЕ ПРОЯВИЛО,
ПОКА С МИРОМ ВОЕВАТЬ ОН НЕ НАЧАЛ, ЕГО МАТЬ!
показать весь комментарий
03.11.2014 19:42 Ответить
Ни хрена себе высер!!!!! В стиле "сказочного" Пушкина или "раннего" Байрона. Вы о неньке заботьтесь, а то имеют её проходимцы, Шевченко вспомните, а у нас порядок))))))))))))
показать весь комментарий
03.11.2014 19:51 Ответить
Опят Запад малодушен,! Было официальное предупреждение Московии по поводу признания псевдо выборов в псевдо республиках! САНКЦИИ!!! Нефть Московии под полный запрет!
показать весь комментарий
03.11.2014 14:38 Ответить
Вы явно при СССР не жили, либо были еще в несознательном возрасте. А я хорошо помню "румынское платье", "югославские туфли" - доставались как дефицит. И почему-то отсутствие конкуренции не влияло благотворно на отечественного производителя до самого распада Союза.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:50 Ответить
А кримпленовый костюм, а магнитола Akai, а чешский хрусталь, а ДЖИНСЫ!!, а батник (токмо не set d=% date%))), а очки капли, а часы Оrient или Seiko с 7 мелодиями, а шузы Salamandra. И списочек-то продолжить можно на множество наименований.
показать весь комментарий
03.11.2014 18:25 Ответить
ты хоть чучхе народ нормальный не смеши!!! Сделаем своё??? да как нихера так и ничего сделать неспособны... будете ишаки ездить на жигулях и летать на вытащенных из-под заборов Ил-62. Мобильный телефон уже изобрели? А то он у вас на базе Камаза будет размещаться!? Производители... Кроме выкачки газа и нефти...вы ни на что неспособны....
показать весь комментарий
03.11.2014 18:05 Ответить
Наивные. Слушала сегодня новости по радио. Штайнмайр "кудахтал". Одно и тоже. До тошноты. Тут санкции уже не помогут! Хотя "Искандерм" уже не очень смешно.

Здесь действовать надо.

Видно же: "Царь-Пукин" живет по-бандитским законам. А с бандитами долго "ля-ля-тополя" не разводят.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:41 Ответить
Из говна пули не слепишь, расиянин,

хоть ты вы""бись...
показать весь комментарий
03.11.2014 14:42 Ответить
Та ты шо? Напечатать новые бумажки, это конечно им пистец как сложно, вот это удар ниже пояса.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:49 Ответить
Россії наплювати на думку всього світу, тому навіть їх повна ізоляція не зможе зупинити. Дурня можна зупинити тільки силою.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:46 Ответить
Хорошо бы русских фашистов отключить от свифта и вообще отрубить интернет, а то что-то медленно у них деревянный падает.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:47 Ответить
дебил.
высокий курс доллара-для тебя означает - киздец твоему сраному рублю....
показать весь комментарий
03.11.2014 14:47 Ответить
просрали крым а теперь донбасс не страна а сплошное расстрой ство желудка обидно и не понятно как можна допускать эти выборы
показать весь комментарий
03.11.2014 14:49 Ответить
Не просрали..., научись определять где оккупация, а где сдача. http://www.youtube.com/watch?v=HYnd6q-KmC4#t=43 РФ давно оккупирована под 146%. Гугли "семибанкирщина" , которых построило КГБ.
показать весь комментарий
03.11.2014 15:13 Ответить
Есть такое мнение
http://glavpost.com/post/4sep2014/opinion/823-koh.html
показать весь комментарий
03.11.2014 14:53 Ответить
У этой мысли есть право на существование.
показать весь комментарий
03.11.2014 16:57 Ответить
Да пофиг им санкции. Они как делали, так и делают своё дело. Если посмотреть глобально, то мы, пока, проигрываем. Вспомните 7 пунктов плана Путина. Мы выполнили их все и более. Евросоюз пошёл на уступки отсрочив на год часть соглашения. Т.е. идём на поводку. И что? А ничего. Мавр продолжает делать своё дело. Мы как интеллигент с гопником. Что вы делаете, так нельзя, это не по закону ... . Бить нужно по морде и без разговоров. Другого, к сожалению, языка он не понимает. Причём бить нужно было в Крыму. И все гнилые отмазки почему сдали Крым не канают. Но, время потеряно, раковая опухоль прогрессирует. А мы тянем, соблюдаем все нормы права то Президента выбрать, то Раду. Ну выбрали, и что? Пацаны в аэропорту, на блокпостах как мишени в тире, продолжают гибнуть безответно. РоSSия устроила на украинской земле для одних полигон, для других сафари, для третьих отжим и геноцид украинского народа. А мы. Евросоюз прикрылся Украиной, Украина прикрылась сдачей своих областей. Это не спасёт. И чем дольше тянуть тем печальнее будет конец. Для всех.
показать весь комментарий
03.11.2014 14:56 Ответить
Друг, воевать в Крыму сразу - нельзя было. Помимо общеизвестных вещей (не готовая армия, и т.п.), один простой аргумент, который многие не учитывают - Крымский бой наша армия начала бы, уже изначально будучи "в котле". Без тыла, снабжения и боевой поддержки между разбросанными подразделениями.
показать весь комментарий
03.11.2014 16:52 Ответить
Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 7403
показать весь комментарий
03.11.2014 15:03 Ответить
за овощи, как всегда)
показать весь комментарий
03.11.2014 17:45 Ответить
Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 4585
показать весь комментарий
03.11.2014 15:05 Ответить
http://image2you.ru/46903/1334888/ Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 5042
показать весь комментарий
03.11.2014 15:17 Ответить
Одни "родные" лица. С таким счастьем и на свободе. Непонятно.Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 3992
показать весь комментарий
03.11.2014 15:23 Ответить
Рубите кацапам SWIFT, отправте их в мир факса, в мир 90-х...
показать весь комментарий
03.11.2014 15:37 Ответить
Зря вы думаете что России санкции пофигу, не плохо им яйки прижали. Путя и его шобла перестали говорить что это ерунда. Но более полно конечно шансы отразятся на экономике России через 2-3 месяца. А к весне будет крах.
показать весь комментарий
03.11.2014 16:22 Ответить
Вата санкций не боится! Ну по крайней мере до тех пор пока не сгорит от стекломоя.
показать весь комментарий
03.11.2014 16:22 Ответить
Де та санкція, яка знищить нарешті ту виразку на планеті - кацапа?..
показать весь комментарий
03.11.2014 16:29 Ответить
даже не знаю кому и верить вроде бы все ночь шла инфа о выборах и коментах лиц, но не тех, что здесь обозначены. Говорилось о многом, что есть много открытых вопросов, много о Порошенко. Рашасми даже сейчас употребляют фразу-даже если россия признает эти выборы, то.... А в одной центральной статье так просто откровенно высмеяли этих сепаров с их утопическими планами, сказав, что и раньше обещалось много, а воз и ныне там. Как Надоело это сплошное вранье.
показать весь комментарий
03.11.2014 16:32 Ответить
Еще новую методичку не получили...
показать весь комментарий
03.11.2014 17:15 Ответить
Будем надеяться, наконец, выключат им SWIFT. Вот тогда можно заасаться попкорном и следить за тем, как в России все валится нафиг за считанные дни. При их долларизации экономики отключение SWIFT пройдет в разы тяжелеее, чем было это было у Ирана.
показать весь комментарий
03.11.2014 16:42 Ответить
Олег Гавриш. Рассуждения на тему " Почему Россия не боится санкций". http://nvua.net/opinion/gavrysh/Pochemu-Rossiya-ne-boitsya-sankciy-18718.html Очень интересно, почитайте.

"...У РФ явные фантомные боли по временам расцвета Российской империи и СССР. Россия все еще пытается жить так, будто вот-вот догонит и перегонит Америку.
Отсюда и совершенно неадекватная реакция россиян на санкции США и Евросоюза. Вместо того чтобы ужаснуться и выйти на улицы с требованием к власти одуматься, в Москве продают футболки с надписью "Тополь" санкций не боится" и "Санкции? Не смешите мои «Искандеры".
Всякий раз, когда я общаюсь со знакомыми из России или с теми, кто живет на территории оккупированной террористами из организаций "ДНР" и "ЛНР" и выступает за отделение от Украины, я поражаюсь, как легко они относятся к тому, что ключевые государства мира вычеркнули их из мировой финансовой системы и мировой торговли.
"Ну, подумаешь США и Европа! Да им вообще крышка скоро придет! Вон уже первое место скоро Китай в мире займет и Россия!", - вот типичный ответ.
Для того чтобы опровергнуть этот бред я, как правило, привожу несколько цифр.
Доходная часть бюджета России в 2014 году составит $320 млрд. Любимый же россиянами Китай получит в виде доходов в текущем году $2,4 трлн. А Соединенные штаты Америки $3,02 трлн. То есть США за год заработают больше, чем Россия и Китай вместе взятые. ..."
показать весь комментарий
03.11.2014 17:14 Ответить
Нет зачем? Россия просто должна занять свое полноправное место, регионального лидера отвечающего за региональную безопасность. А не выступать региональным дестабилизирующим фактором, сродни алькаиды. А Россия пытается мерятся писюнами со штатами которые по экономическим параметрам превосходит Россию подчеркиваю на порядок то есть в 10 раз. Это все равно что сравнить Россию и Хорватию. Я ужен даже не говорю про то что США являются мировым локомотивом в области научно технического прогресса, тому же Китаю до штатов в этом плане как до Киева раком. А технологии в наше время это краеугольный камень всей цивилизации.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:20 Ответить
Эхо Кавказа, которое в Кремле?
показать весь комментарий
03.11.2014 22:41 Ответить
Пора России влепить новые санкции, Россия любит по плохому, нужно устроить ей по плохому.
показать весь комментарий
03.11.2014 17:43 Ответить
http://censoru.net/politika/760-putina-zhdet-kazn-a-rossiyu-ochen-tyazhelye-vremena.html Путина ждет казнь а Россию очень тяжелые времена..
«Путину уже терять нечего: ему предьявлен ультиматум - отставка, или банкротство и политическая казнь...
показать весь комментарий
03.11.2014 18:17 Ответить
У червні одне з невеликих шахтних селищ, яка не захопила Російська Федерація, був захищений блокпостом української армії. Щоночі з різних будинків цей блокпост обстрелювався: то з автоматів, то з мінометів. Один з українських вояків був місцевим і сказав: «Я вирішу цю проблему». Він зробив шибеницю, поставив її біля блокпосту на площі. Вранці місцеві жителі принесли блокпосту кашу, вареники, ковбасу і сказали: «Ну хлопці, шо ж ви не сказали, шо ви - влада?». Той, хто був з місцевих, запитав: «Хлопці, прибирати будемо?». Вони порадилися і сказали: «Ні, нехай постоїть, а то забалуємо».

Вот такой пипец ребята. Нет слов. Мы с ними и с ерефеией в разных временных континимуах.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:01 Ответить
.

http://the-great-ukr.livejournal.com/profile Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 2937 http://the-great-ukr.livejournal.com/ the_great_ukr в http://the-great-ukr.livejournal.com/20858.html Возвращаясь к теме отопления
Летом и осенью рашисты бесновались, кривлялись, придумывали "остроумные" "демотиваторы" и жалкие пародии на Украинские речевки на тему будущей зимы...Ватники хотят как можно более сильных морозов, чтобы Украинцы как можно больше страдали, при этом забывая, что ЖКХ рашистов находится в глубочайшей заднице. Однако начался отопительный сезон на постсоветском пространстве. И судьба начала воздавать рашистам. Рашист и украинофоб http://zergulio.livejournal.com/profile Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 926 http://zergulio.livejournal.com/ zergulio , который больше всех изгалялся над "укропами", сидит без отопления, как и весь его ватный район. От такого когнитивного диссонанса ватный мозг не выдержал, и http://zergulio.livejournal.com/2131414.html?thread=59833814#t59833814 начался шизоидный бред Однако, стоит заметить, это отчасти правда, так как Украинцы нагнули раком Газпром
Другая рашистка, http://politichanka.livejournal.com/profile Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями - Цензор.НЕТ 5161 http://politichanka.livejournal.com/ politichanka , оказалась http://politichanka.livejournal.com/256382.html в очень непростой ситуации .
А по всей Московии продолжаются традиционные перебои с отоплением и горячим водоснабжением. Правда, в отличии от Украинцев, у московитов нет в массовом порядке обогревателей и бойлеров.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:07 Ответить
Покі ми будемо брехати собі, що Донбас то чавун та вугілля Донбас не повернеться в Україну, бо такого Донбасу не існує. Існує тількі Україна.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:10 Ответить
В боях за Донецкий аэропорт,русские Наемники от Страха Теряют Дар Русского Говора
УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ


http://bit.ly/1rLJ4uA