10309 посетителей онлайн

Парламент должен денонсировать договор о дружбе с Россией, - Пашинский

Верховная Рада в ближайшее время должна денонсировать договор о дружбе с Российской Федерацией.

Об этом заявил Председатель Комитета по вопросам национальной обороны и безопасности, заместитель председателя фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский, комментируя проект закона №0206 "О прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ", сообщили в пресс-службе НФ.

"Министерство иностранных дел запустило официальную процедуру. Как Верховная Рада в свое время ратифицировала это соглашение - так она ​​его доолжна денонсировать. Мы в апреле выходим из этого договора, по вине Российской Федерации превратившегося в бумажку", - отметил народный депутат.

Сергей Пашинский подчеркнул, что Украина в своей защите от России опирается на международное право, поэтому инсинуации о том, что после денонсирования договора о дружбе с РФ якобы могут возникнуть новые проблемы, не имеющие никаких оснований.

"Мы полностью адаптированы под мировую юридическую практику и мировые системы судопроизводства и контроля. Это и ООН, и ОБСЕ, и так далее. Этот договор будет денонсирован согласно условиям, которые нам предоставляет международное законодательство", - подчеркнул Председатель профильного комитета.

Топ комментарии
+8
ну так выборы же скоро...
5 лет войны и только сейчас вспомнили... перед выборами.
Не было бы сейчас выборов, этот договор с рашистами о "дружбе" никто бы и не вспоминал.
Только один пиар со стороны шоколадных воров, больше ничего...
показать весь комментарий
05.12.2018 15:04 Ответить
+7
Вы уже его пять лет денонсируете и никак недоденансируете ! Ну ,к выборам тянете ?
показать весь комментарий
05.12.2018 15:00 Ответить
+6
Посмотрите на состав по безопасности и обороне. Пашинский, Черновол, Винник, Савченко, Тетерук........С такими и врагов не надо.
показать весь комментарий
05.12.2018 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вы уже его пять лет денонсируете и никак недоденансируете ! Ну ,к выборам тянете ?
показать весь комментарий
05.12.2018 15:00 Ответить
Игорь спасибо. Я думаю ты меня понял.
показать весь комментарий
05.12.2018 15:02 Ответить
Не извиняйся. Я равнодушен к своему интересу. Но и не отказываю.
показать весь комментарий
05.12.2018 15:04 Ответить
Здесь нет интереса. Просто мешает и путает все.
Если бы собрать всех друзей на ЦН. То там бы и себя не обнаружил.
А если честно сказать, интересно что про нас думают. (Я думаю что я понятно изложил свою мыслю).
показать весь комментарий
05.12.2018 15:09 Ответить
ну так выборы же скоро...
5 лет войны и только сейчас вспомнили... перед выборами.
Не было бы сейчас выборов, этот договор с рашистами о "дружбе" никто бы и не вспоминал.
Только один пиар со стороны шоколадных воров, больше ничего...
показать весь комментарий
05.12.2018 15:04 Ответить
Ооооо плешивое проклюнулось. Как там коррупция на Армии???
показать весь комментарий
05.12.2018 15:01 Ответить
И пашинского заодно, тоже денонсируйте
показать весь комментарий
05.12.2018 15:02 Ответить
-- Да! -- шептал Остап. -- Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.(с)
показать весь комментарий
05.12.2018 15:36 Ответить
И ввести визовый режим.
А также ликвидировать свободную экономическую зону с Крымом.
показать весь комментарий
05.12.2018 15:02 Ответить
О! И сявка затявкала. ОХ МОСЬКА! Видать она сильна....
показать весь комментарий
05.12.2018 15:03 Ответить
Как попугаи, проснулись через 5 лет, а до этого не знали, что такой договор существует.
показать весь комментарий
05.12.2018 15:05 Ответить
Посмотрите на состав по безопасности и обороне. Пашинский, Черновол, Винник, Савченко, Тетерук........С такими и врагов не надо.
показать весь комментарий
05.12.2018 15:06 Ответить
Упрекнет ли кто-то меня шо я видео не смотрел?
Надеюсь на здравомыслие, просто поздравяят. Ибо это.... кхм... ну и я там завидный жених и т.д.(шо не смотрел эту х...... плох.....ую рожу)
И да, все всех благ, а президентом будет....... а не будет его. без комментов
показать весь комментарий
05.12.2018 15:08 Ответить
А выстрелить ***** в ногу из Глока Пашинскому слабо?
показать весь комментарий
05.12.2018 15:15 Ответить
приводь *****, нехай пашинський спробує.
показать весь комментарий
05.12.2018 15:17 Ответить
Пашинский видит ***** чаще, чем я, добрая женщина.
показать весь комментарий
05.12.2018 15:49 Ответить
а, то ви все ж таки з ***** зустрічаєтесь ...
показать весь комментарий
05.12.2018 15:50 Ответить
Мочи порохоботов
показать весь комментарий
05.12.2018 16:14 Ответить
run
показать весь комментарий
05.12.2018 16:16 Ответить
Все встречаются, добрая женщина. Либо с ******, как Пашинский, либо с последствиями его агрессии.
показать весь комментарий
05.12.2018 16:39 Ответить
а с бєлочкою ви не зустрічались ?
показать весь комментарий
05.12.2018 16:45 Ответить
Тебя преследуют белочка, добрая женщина?

Парламент має денонсувати договір про дружбу з Росією, - Пашинський - Цензор.НЕТ 8459
показать весь комментарий
05.12.2018 17:51 Ответить
О! Как же я ждал пердежа этого "политика" и эксперда.
Все уже шо-то хрюкнули, а этот "лихой стрелок" оказался в последних рядах...
Оно и понятно, с такой репутацией - впору сидеть в тюрьме, а не являться депутатом ВР.
Прошлые шкуры были мерзкие и брехливыми, но эти, "постМайдановские" шкуры сладкого розлива - переплюнули папередников уже десять раз!
показать весь комментарий
05.12.2018 15:31 Ответить
Хоспади.Забыли плешивого ворюгу-грабителя страны спросить
показать весь комментарий
05.12.2018 16:13 Ответить
Сначала Пашинского нужно отправить в тюрьму, а затем с кем-то другим поговорить на затронутую тему.
показать весь комментарий
05.12.2018 16:13 Ответить
Денонсируй свой мозг
показать весь комментарий
05.12.2018 16:16 Ответить
и с Пашинским.
показать весь комментарий
05.12.2018 16:41 Ответить
на........... таких "друзей" !!!!
показать весь комментарий
05.12.2018 16:46 Ответить
недовольные , а вас скоро НАЧНУТЬ пи...... и возможно НОГАМИ !!! вчить МОВУ !!!
показать весь комментарий
05.12.2018 16:48 Ответить
Договор продлевается по согласию сторон каждые 10 лет. В апреле 2019 года пройдут очередные 10 лет. Украина не разрывает договор, а просто его не продлевает. Вот причина, почему так долго тянули. Не хотели его именно разрывать. Да, результат одинаковый - договора не будет.
показать весь комментарий
05.12.2018 22:43 Ответить