6621 посетитель онлайн
3 928 19

Трое украинских военнослужащих ранены сегодня на востоке Украины, - пресс-центр АТО

В результате боевых столкновений на востоке Украины 3 ноября ранены трое украинских военнослужащих.

Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра АТО в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Украинские воины уничтожили боевую машину боевиков. ВИДЕО

"В течение дня боевики неоднократно обстреливали наши позиции в районе донецкого аэропорта и в районе населенных пунктов Крымское и Гранитное. В результате обстрелов 3 украинских военнослужащих получили ранения", - сказал он.

Согласно сообщению, раненые были эвакуированы в медицинские учреждения.

Во время обстрелов боевики использовали минометы и установки "Град".



Топ комментарии
+5
Что на это скажете?
http://dnr-news.com/video/6991-razvlecheniya-nacistov-v-lutugino.html Украинские солдаты обстреливают школу в Лагутино
показать весь комментарий
03.11.2014 17:13 Ответить
+3
И как обычно =
17:30. Сообщение от ополчения.

"В районе аэропорта Донецка снова очень "жарко". Укры со стороны Песок долбанули по террикону шахты Октябрьской, со стороны Опытного долбят в район между Новым терминалом и Вышкой. Старый терминал окутан дымом, судя по всему, укропы загорелись после того, как мотороловцы обработали их из АГСов. В 17:15 усилилась канонада, укры начали долбить из районов Пески и Авдеевка в район Аэропорта и 15-го участка. В Шахтерске, Торезе, Енакиево слышна канонада в направлении на Кировское и дальше."

С уважением Пенсионер 60
показать весь комментарий
03.11.2014 17:03 Ответить
+3
снова минус три....А рошен рассказывает сказки о перемирии...Урод срочно объявляй войну параше и проводи полную мобилизацию начиная с мажоров судей сбушников и прокуроров....Всех тварей на фронт
показать весь комментарий
03.11.2014 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Орел и решка/ обман / доказательства / BelonTv: http://youtu.be/Y5LVT-Aqvlg
Человек возненавидел передачу "Орел и Решка" только потому, что она украинская.
Немецкий фашист разжигает межнациональную вражду и агитирует за русских и сербов.
Ставим ему dislike и отправляем жалобу на видео.
Делаем все, чтобы его канал забанили.
Давайте ребята, не ленитесь, покажем что украинцы могут дать организованный отпор.
показать весь комментарий
03.11.2014 17:01 Ответить
А ответ?
показать весь комментарий
03.11.2014 17:01 Ответить
Ответа не было (ну те пару сепаров что волонтер писала - умерли от инфаркта) плюс еще чего по мелочах когда дали ответки (а ребята с Песков их всегда дают) и прикрытие 31 блок-поста. Опять же под Мариуполем их покоцали ...Но вам скажешь цифры - вы будете вонять что где труппы... Так что не бздите - вата вся целая
показать весь комментарий
03.11.2014 17:57 Ответить
А войны нет ...
показать весь комментарий
03.11.2014 17:01 Ответить
И как обычно =
17:30. Сообщение от ополчения.

"В районе аэропорта Донецка снова очень "жарко". Укры со стороны Песок долбанули по террикону шахты Октябрьской, со стороны Опытного долбят в район между Новым терминалом и Вышкой. Старый терминал окутан дымом, судя по всему, укропы загорелись после того, как мотороловцы обработали их из АГСов. В 17:15 усилилась канонада, укры начали долбить из районов Пески и Авдеевка в район Аэропорта и 15-го участка. В Шахтерске, Торезе, Енакиево слышна канонада в направлении на Кировское и дальше."

С уважением Пенсионер 60
показать весь комментарий
03.11.2014 17:03 Ответить
рашка вчера,
сегодня,
и завтра...Трое украинских военнослужащих ранены сегодня на востоке Украины, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4281Трое украинских военнослужащих ранены сегодня на востоке Украины, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7538
показать весь комментарий
03.11.2014 17:05 Ответить
снова минус три....А рошен рассказывает сказки о перемирии...Урод срочно объявляй войну параше и проводи полную мобилизацию начиная с мажоров судей сбушников и прокуроров....Всех тварей на фронт
показать весь комментарий
03.11.2014 17:05 Ответить
идитывжопу со своим "минус три"- ничего не минус- ранены- поправяться, главное живы. Если погибших наших нет- Хароший день.
показать весь комментарий
03.11.2014 18:32 Ответить
даже если мать больна єто не повод предавать ее и бежать к мачехе которая и своих то детей не жалеет
показать весь комментарий
03.11.2014 17:06 Ответить
сергей иванов Мне тоже казалось что я самій умный Оказалось не так Да благославит Бог тех кто умнее меня и через которых Он действует
показать весь комментарий
03.11.2014 17:10 Ответить
хаааааааааааааааааааааааааааааааааа...ще одна Велика та Могутня Перемога!

Замминистра доходов и сборов купил виллу в Ницце

За домик площадью 600 метров квадратных Владимир Хоменко выложил 28 миллионов евро.
По данным агентства недвижимости «Engel & Volkers», усадьба оформлена в собственность кипрской оффшорной компании «Derastena LLC», бенефициаром которой является жена Владимира Хоменко Татьяна Тарасевич.
Дом расположен на полуострове Сен-Жан-Кап-Ферра, в 10 километрах от Ниццы и Монако на склоне берега моря, поэтому в нем оборудован лифт. В вилле 9 спален, 7 ванных комнат, гараж на 6 автомобилей. Жилая площадь дома - 600 м. кв., земельного участка - 1400 м. кв. На территории усадьбы есть большой бассейн и гостевой домик. По данным риэлтора, сделка по покупке виллы была закрыта в начале мая.
показать весь комментарий
03.11.2014 17:12 Ответить
Что на это скажете?
http://dnr-news.com/video/6991-razvlecheniya-nacistov-v-lutugino.html Украинские солдаты обстреливают школу в Лагутино
показать весь комментарий
03.11.2014 17:13 Ответить
Ратувать за полную мобилизацию могут только полные идиоты:
1. Всех нужно обуть, одеть
2. Дать оружие
3. Зима на носе - обогреть!
4. Накормить
5. Обучить воевать ! Хоть как то!
Ах да для диванных вояк - загрузится с последнего "сейва" там не выйдет. Вояки вы хреновы ... Да и вообще - от этого стона о всеобщей мобилизации затягивает кацапскими методичками с Ольгино. Видать зачем то им это нужно ...
показать весь комментарий
03.11.2014 18:03 Ответить
НЕ, если поставить за цель уничтожить как можно больше украинских парней и мужчин, то полная мобилизация без подготовки и обеспечения - именно то что нужно!
показать весь комментарий
03.11.2014 18:05 Ответить