9190 посетителей онлайн
624 24

Стецькив: Украина заставит Россию вывести Черноморский флот. Физически.

Что бы Россия не говорила, ее флот будет выведен до 2017 года с территории Украины, потому что так записано в нашей Конституции.

Об этом заявил народный депутат Украины от НУ-НС Тарас Стецькив, комментируя заявление постоянного представителя России в НАТО Дмитрия Рогозина, что базе Черноморского флота ВМФ России некуда уходить из Севастополя.

Т.Стецькив также считает, что "очень хорошо, что Украина именно сейчас начинает поднимать этот вопрос, потому что для выведения флота, для обустройства базы в Новороссийске нужно время, нужны года".

По его словам, российская позиция определяется их нежеланием отпустить Украину в НАТО. "И поэтому точкой отсчета является Бухарестский саммит, где Украине четко и однозначно пообещали перспективу членства в НАТО. И поэтому есть такие заявления Рогозина, есть дискуссия по выведению флота РФ, есть заявления российских политиков, которые таким образом просто хотят дестабилизировать Украину и помешать нашему продвижению в Североатлантический альянс", - подчеркнул парламентарий.

На вопрос, может ли флот РФ выведен силой, если Россия откажется выполнить договоренности, Тарас Стецькив ответил: "Россия не может не вывести флот. Украина как суверенное государство заставит ее это сделать. Физически. Не пустят корабли на рейд - и до свидания!".

"В конце концов, в Украине есть Вооруженные Силы, Служба безопасности! Как это Россия не выведет? Да это смешно! Просто будет дипломатия, но в конце концов, если нужно будет занять государственную позицию, я думаю, что Украина ее займет, и флота не будет!" - возмутился политик.

Напомним, постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что базе Черноморского флота ВМФ России, которую украинское руководство требует вывести из Крыма в связи с намерением вступить в НАТО, некуда уходить из Севастополя.

Рогозин напомнил, что, провозгласив в 1991 году независимость, Украина среди базовых принципов "гарантировала и внеблоковость своего государства".

"После вступления в НАТО эти принципы изменятся кардинально. А это значит, что будет совершенно другой подход и к решению территориальных проблем", - подчеркнул постпред РФ в НАТО.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.06.2008 08:32 Ответить
Сомневающийся
Ющенко "сейчас ни один погонный метр границы (между РФ и Украиной) не демаркирован"
показать весь комментарий
23.06.2008 08:42 Ответить
Zards
сейчас ни один погонный метр границы (между РФ и Украиной) не демаркирован
------------------
А зачем делать одну и ту же работу два раза , через какое то время кое что изменим , там и демаркируем по настоящему с минными полями ,колючкой и медвежьими капканами нулевого размера , по другому нельзя из первого размера хохол выскальзывает или перегрызает конечность.
Казаков по периметру , и чтобы за каждый чуб достойная премия , для острастки хохляцкие головы на казачьих пиках через каждые 100 метров , в плен хохлов не брать , а сразу в расход или холостить без наркоза и обратно катапультой закидывать на ридну , но уже без шароваров.
Всё впереди , обязательно демаркируем.
показать весь комментарий
23.06.2008 09:17 Ответить
5+.
показать весь комментарий
23.06.2008 10:58 Ответить
Без Имени
"В конце концов, в Украине есть Вооруженные Силы, Служба безопасности...
============================
Пiдводний човен "Запорiжжя" вiд пирсу автогеном вiдрiжемо навiть, та й виженемо! У тому випадку, якщо Крим ще наш залишиться.
показать весь комментарий
23.06.2008 08:48 Ответить
Alex2.5
... тут какая-то неточность, вероятно в 2017 году, но никак не до ... положение его, флота, в Севастополе невыгодно с военной позиции ... ну выведет Россия его в Сирию, а Украина просто утрется, и более ничего ...
показать весь комментарий
23.06.2008 09:23 Ответить
Без Имени
Соли им на хвост насыпать, может поможет
это стадо оранжевых дебилов уже *******.стоял флот 200 лет и еще 200 простоит
показать весь комментарий
23.06.2008 09:55 Ответить
Игорь_048
Ага ! Шлагбаум приделанный к буйкам и рядом мент в моторной лодке. Таков будет симметричный ответ Украины для России в случае не вывода флота.
показать весь комментарий
23.06.2008 09:57 Ответить
ЕРЕМА :)
Мент будет с тризубом...
показать весь комментарий
23.06.2008 09:59 Ответить
Игорь_048
Нет ! Вы что ? С полосатой палкой !
показать весь комментарий
23.06.2008 10:01 Ответить
Alex2.5
... даже трудно представить, сколько он бабла нарубит, за место нужно начинать биться прямо сегодня ...
показать весь комментарий
23.06.2008 10:26 Ответить
Без Имени
украинский Посейдон
показать весь комментарий
23.06.2008 10:49 Ответить
Без Имени
тарасик риби на ніч поїв!
показать весь комментарий
23.06.2008 10:15 Ответить
М.М. Исаев
Интересно, а где будет вся эта оранжевая шваль в 2017-м году?
показать весь комментарий
23.06.2008 10:18 Ответить
Хахол
"Оранжевая шваль" в 2017 будет с неподдельным интересом наблюдать по TV (с пивом и орешками), как представители Великого Восточного Народа приучают к труду неразумных ************. А особо усердным выдают балалайку и берёзовый самотык для релакса.
показать весь комментарий
23.06.2008 10:32 Ответить
Хахол
Не парьтесь, ***********. Есть более эффективный и недорогой способ решения вопроса с ЧФ. В Украине достаточно бывших курортников с о.Майский, потопим плавсредства прямо у причалов.
А ******* с ласковым имячком "зад"с" советую без устали разминать своё очко - будешь, вафлота маскоффская, сидеть попой на своём "казачьем" копье, вставим поглубже, штоб галовка не качалась.
показать весь комментарий
23.06.2008 10:20 Ответить
Без Имени
фу, какой поц невоспитанный
показать весь комментарий
23.06.2008 10:26 Ответить
Без Имени
Да ещё и безграмотный,Даже в своём нике ошибку умудрился сделать.Слово то вроде не такое уж большое,из пяти букв.
показать весь комментарий
23.06.2008 10:30 Ответить
Alex2.5
... да нечего тут удивляться, оранжевым то главное демократия, я грамотность это они потом преодолеют, когда поспеют ...
показать весь комментарий
23.06.2008 10:38 Ответить
Это даже не хохол.
Это мартышка с "кавказ-центра"
показать весь комментарий
23.06.2008 11:28 Ответить
Без Имени
"После вступления в НАТО эти принципы изменятся кардинально. А это значит, что будет совершенно другой подход и к решению территориальных проблем", - подчеркнул постпред РФ в НАТО.

Разве не понятно сказано Рагозиным - и не нужно огород городить
показать весь комментарий
23.06.2008 10:26 Ответить
стицько опецьок
геть москалів до 2009 бо не виберуть більш памуранечів
нас свідомих лишилось на галичині та в кийові чоловік 100
та в дурдомі ще 1000,та бабця параша.
а тризубом проти калаша.навіть божевільний в вшиванці не полізе.так що негайно новий ****** зганяти треба,поки шо не всі бомжі вимерли.
показать весь комментарий
23.06.2008 10:58 Ответить
хи-хи
***
Капитана тошнит на мостике
Он выбрит до синевы…
Его ужасно корчит от злобы
А рядом корчитесь вы -

Злобные трюмные карлики
Ростом по два вершка
Пиндосы вас приучили
Жрать из ночного горшка...

Вы готовы упасть ниже плинтуса
Вы всё готовы отдать
Лишь-бы жратвы побольше
Успеть в себя напихать

А корабль идёт на рифы
Сломан его штурвал
С подобными капитанами –
При штиле - девятый вал…

Кок Парасюк беснуется
Заходится от тоски
Мерзко блестит его лысина
Вспотели его очки

Он недоволен студентами
Щёки его горят
В гневе по жирным мордам
Он бьёт своих поварят

«Враги над нами глумятся!
Трусы, мерзавцы, щенки!
Почему вы не взяли штурмом
Проклятые Маяки?

Их место – в металлоломе!
Мне нужна темнота!
Чтобы в глубоком сумраке
Не разглядеть ни черта!

Неужели у вас от позора
Не кружится голова?
Вот ваши деды – герои,
А вы… Такая ботва!»

А радист заперся в рубке
Чтоб никто не мешал
Он наркоман. Его накрывает
Прихода девятый вал

В машинном – жуткая пьянка
Чумазики – в полный кал!
В трюме беснуются карлики,
Как я вам уже сказал

И только матросы тянут тросы
(Эй, амигос, привет!)
Хотят заклинить штурвальный вал
Чтобы спасти корвет…

показать весь комментарий
23.06.2008 11:54 Ответить
Без Имени
у этого стецька выведены мозгиэ