4748 посетителей онлайн
18 029 149

В Днепропетровске неизвестный открыл стрельбу из автомата, - МВД

Неизвестный устроил стрельбу на остановке общественного транспорта в Днепропетровске в жилом массиве "Клочко". Сейчас стрелок заперся в квартире, милиция ведет переговоры о сдаче им оружия.

Об этом сообщил начальник центра по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ передала в суд дела двух работников МВД, подозреваемых в освобождении участников одесских беспорядков

"Стрелявший сейчас заперся в квартире на улице Янтарной, на месте работают правоохранители. Они не исключают, что стрельбу из автомата открыл участник АТО", - сообщил он.

По словам тех, кто ведет переговоры, бывший военнослужащий сейчас находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. По предварительной информации жертв нет.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Двое мужчин погибли в результате взрыва гранаты, привезенной из зоны АТО

Топ комментарии
+24
Это кстати проблема, которая еще аукнется в будущем. Не все люди, долго находящиеся в месте боевых действий могут бесследно перенести колоссальную психологическую нагрузку. Тут нужна целая армия психологов, возвращающая наших солдат к привычному укладу жизни.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:28 Ответить
+10
К сожалению,это синдром войны!!! Жаль только,что все патроны в воздух,а не по ************* уродам!!!!
показать весь комментарий
03.11.2014 19:32 Ответить
+9
Цензору надо уже свои акции выпускать ))) http://sell-cost.ru/ru/cost/censor.net.ua Стоимость цензора более 7 лямов )))
показать весь комментарий
03.11.2014 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну указали же направление...экий ты бестолковый .кацап шоле?
показать весь комментарий
03.11.2014 19:47 Ответить
Тебе же сказали: сдрысни! Пес дуй и не оглядывайся!
показать весь комментарий
03.11.2014 19:57 Ответить
А что в засрашку поезда уже не ходят?
показать весь комментарий
03.11.2014 19:36 Ответить
Нынче более актуальны рефы "200"...
показать весь комментарий
03.11.2014 19:54 Ответить
Надеюсь , в сторону ( *** , забыл как зовут жида ) .
показать весь комментарий
03.11.2014 19:30 Ответить
http://www.dw.de/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%B2%D0%B2%D1%81-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B/a-18037163?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml Латвийские военные считают Россию потенциальным противником
В Днепропетровске неизвестный открыл стрельбу из автомата, - МВД - Цензор.НЕТ 977
показать весь комментарий
03.11.2014 19:31 Ответить
на *****!
показать весь комментарий
03.11.2014 21:01 Ответить
Бендукидзе накаркал.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:32 Ответить
Миша Пореченков перекушал.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:32 Ответить
К сожалению,это синдром войны!!! Жаль только,что все патроны в воздух,а не по ************* уродам!!!!
показать весь комментарий
03.11.2014 19:32 Ответить
Кто там за свободное ношение оружия (я про мирное время, сейчас уже под вопросом)? Сегодня чел. в норме, завтра перебрал и кому нахер нужно потом его объяснения, извинения и раскаяние..
показать весь комментарий
03.11.2014 19:33 Ответить
после некоторого превышения смертности над рождаемостью наступит равновесие...ибо нынешние отморозки сойдут на нет,а новые уже будут ученые.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:36 Ответить
ну я за свободное ношение легального оружия адекватными гражданами страны , а на стрельбу так само как махание топором не адекваты всегда найдутца ,
и как говаривал абдула с" белого сонца пустыни"
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время,
когда маняк будит стоять у двери дома а маньякам и бандитам на закон на срать они и так оружие имеют , а менты заняты очередным скупщиком металолома вот тогда и спомнитца кинджал которого не было под рукой .
показать весь комментарий
03.11.2014 20:18 Ответить
По 1+1 как раз про это говорят Стрелявшего не затрымалы вин знык.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:35 Ответить
ватник потерялся
показать весь комментарий
03.11.2014 19:37 Ответить
А шо ? У нас хоть кого то затримувалы ? А ну да было пару человек, но их благополучно на следующий день отпускали. Это и есть первая причина того что сейчас происходит.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:55 Ответить
Этил многих погубил.Чел просыпается,а шнурков и ремня няма и дючка в углу комнаты.Вечер удался
показать весь комментарий
03.11.2014 19:37 Ответить
Этил старо! Сейчас веселее средства есть.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:39 Ответить
Как знык? Телепортировался???
показать весь комментарий
03.11.2014 19:38 Ответить
Такое нужно пресекать сразу. Не нужно уподобляться кацапским убыткам-алкашам. Я понимаю, что возможно этот человек прошел через ад в АТО, но все таки
показать весь комментарий
03.11.2014 19:40 Ответить
но все таки ему теперь дорога в тюрьму за то что украл автомат, не законно его хранил.
показать весь комментарий
03.11.2014 19:56 Ответить
Я надеюсь, что стрелял он в воздух.
Врполне вероятно, что через ад прошёл.
Значит надо обезопасить, от себя в первую очередь.
Думаю, подробности позже узнаем.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:01 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=TN5ojeuc0oo&list=UU2oGvjIJwxn1KeZR3JtE-uQ Дерев'янко завів до партії «Воля» мертві душі - Соболєв

http://www.youtube.com/watch?v=Fh1SA4vJ-iI&list=UU2oGvjIJwxn1KeZR3JtE-uQ Дерев'янко вніс у закон про люстрацію людину, що заважала йому качати гроші з Мін'юсту - Соболєв

http://www.youtube.com/watch?v=wJznNuFqnMg&list=UU2oGvjIJwxn1KeZR3JtE-uQ Дерев'янко атакує "Самопоміч", що не дає скотитися коаліційним перемовинам до деребану - Соболєв
показать весь комментарий
03.11.2014 19:41 Ответить
О как ****** ольгинские разошлись...Что стервятники,кровушку учуяли?
показать весь комментарий
03.11.2014 20:02 Ответить
1 напиться живой крови чем всю жизнь падалью питатся
показать весь комментарий
03.11.2014 20:08 Ответить
Смолы горячей напьешься.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:45 Ответить
черты не разрешают
показать весь комментарий
03.11.2014 20:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=3HyuoqXyDgc Бой на блокпосту АТО под Дебальцево, бойцы армии гасят боевиков по полной (03.11.14)
показать весь комментарий
03.11.2014 20:07 Ответить
дайте террористу планшет с фейсбуком - его аваков через лицокнигу обезвредит!
показать весь комментарий
03.11.2014 20:08 Ответить
Аваков его зазомбирует...
показать весь комментарий
03.11.2014 20:27 Ответить
Петру срочно нужно расширить зону перемирия и на Днепропетровск, чтобы дать возможность рос.войскам подогнать в тот дом пару тысяч чеченов и сотню танков.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:17 Ответить
Если это участник АТО и если никто не пострадал, то надо дать ему отоспаться, а потом помочь подлечить нервы. Ничего страшного не случилось.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:21 Ответить
Ну это смотря на какой стороне АТО он воевал, а то уже одним петро давал "отоспаться", подумать пару недель, так они за то время умудрилисть обзавестись системой ПВО, сотнями градов, танков и т.п.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:25 Ответить
Пореченков в Днепропетровске? Не?
показать весь комментарий
03.11.2014 20:27 Ответить
Интересно а власть понимает что с ней будет после того как все утрясется с лугандоном ....??????????
показать весь комментарий
03.11.2014 20:36 Ответить
а что было до того?
показать весь комментарий
03.11.2014 20:56 Ответить
Как будто бывший спецназовец,приехал с ато,принял нагрудь лишку.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:36 Ответить
в обще то как на меня надо организовать в каждом населеном пункте маленькие постреливания в воздух , а также выставить сожоную на войне с кацами технику на каждом перекрестке не важно чью, потому что 80 процентов населения воспринимает войну в донецко-луганском крае как что то абстрактно и не реальное их обходящее стороной , и впадаюд в шок после пару очередей с автомата .
ВОЙНА, В СТРАНЕ ВОЙНА .
показать весь комментарий
03.11.2014 20:43 Ответить
Не, надо просто раненых офицеров отправлять в военкоматы для формирования в каждом населённом пункте отрядов самообороны. Муштровать их не на плацу, а на стрельбищах и полигонах.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:30 Ответить
и это в том числе потому шо население спит а власти на местах вобще такое ощущение что ждут хозяина и для них не важно какого уже, да есть прошедшие войну с кацами , правда в меня здесь знакомый пришел с АТО после ранения ,походил посмотрел на гульки и свадьбы во время войны ,подклеил свой кивларовый шлем эбокситкой плюнул и опять ушел на фронт.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:41 Ответить
Когда доказательствами припрешь к стене, дальше все стандартно: хутенпуй, иди сабака будка раша купи слона салахероям. Фу.
показать весь комментарий
03.11.2014 23:28 Ответить
как боролись в США с вьетнамским синдромом???

Социальные реабилитационные программы. Психологи. ДОСТОЙНАЯ ОЦЕНКА ПОДВИГА СОЛДАТ. Достойная оллата, льготы. УВАЖЕНИЕ!!!! А у нас, к сожалению, к Героям и защитникам страны относятся как к расходному материалу!! СТыдно. Сдыдно и противно! Эти люди заслужили понимания и внимания!ВЛАСТИ, ЭТИ ПРЕТЕНЗИИ К ВАМ, к чиновникам всех рангов, к паркетным генералам!!! Оцените по достоинству подвиг защитников Украины! В отличие от вас, сидящих в теплых кабинетах, жрущих элитную еду, и смакующих 21-летний Макаллан эти ребята видели смерть и ходили рядом с ней!!!
У нас всё ещё СОВКОВЫЙ синдром........ Солдат не жалеть......
показать весь комментарий
03.11.2014 23:48 Ответить
Страница 2 из 2