9780 посетителей онлайн
1 852 28

Госбюро расследований возбудило уже 60 уголовных дел, - Труба

Госбюро расследований возбудило уже 60 уголовных дел, - Труба

Следователи Государственного бюро расследований возбудили уже более 60 уголовных дел.

Об этом сообщил журналистам во время пресс-конференции в понедельник директор ведомства Роман Труба, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"По состоянию на сегодняшний день уже зарегистрировано более 60 уголовных дел по всей территории Украины", - сказал он.

Труба уточнил, что большинство этих уголовных дел касаются получения неправомерной выгоды работниками правоохранительных органов. "Таких дел абсолютное большинство", - подчеркнул Труба.

Кроме того, по его словам, следователи возбудили уголовные дела по факту совершения военных преступлений, а также возбудили уголовные дела в отношении госслужащих.

По словам директора ГБР, сейчас в этих уголовных производствах проводятся следственные действия, о подозрении еще никому не сообщено. Однако, по прогнозу директора ГБР, следователи направят первые обвинительные акты в суд уже в феврале-марте.

Труба также рассказал, что на прошлой неделе в ГБР направлено более 300 уголовных дел по факту совершения военных преступлений, которые были зарегистрированы другим правоохранительным органом. По этому поводу Труба выразил возмущение, поскольку, как он считает, ГБР должно начать работу с чистого листа. Директор ГБР подчеркнул, что будет выяснять законность направления этих дел к ним на расследование.

Топ комментарии
+10
И этим 60-ти уголовным делам я так понял что в дальнейшем им тоже - Труба !!!
показать весь комментарий
10.12.2018 16:32 Ответить
+8
Возбуждёнными делами Украинцев удивить уже сложно.
показать весь комментарий
10.12.2018 16:37 Ответить
+5
Понятно, ещё немного надо подождать и всем этим делам будет труба, как с Насировым.
показать весь комментарий
10.12.2018 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И этим 60-ти уголовным делам я так понял что в дальнейшем им тоже - Труба !!!
показать весь комментарий
10.12.2018 16:32 Ответить
Держбюро розслідувань порушило вже 60 кримінальних справ, - Труба - Цензор.НЕТ 9673
показать весь комментарий
10.12.2018 16:52 Ответить
Уже
показать весь комментарий
10.12.2018 16:53 Ответить
Не ссы, Маруся!
показать весь комментарий
10.12.2018 17:10 Ответить
Погано що в нас САМІ "ВОЗБУДИТЕЛІ". Побудували ветеринарну аптеку!
показать весь комментарий
10.12.2018 18:50 Ответить
Понятно, ещё немного надо подождать и всем этим делам будет труба, как с Насировым.
показать весь комментарий
10.12.2018 16:33 Ответить
Просто подозреваемые еще денежки им не собрали...
показать весь комментарий
10.12.2018 16:35 Ответить
эти возбуждают, те возбуждают, даже Луценко возбуждает. КТО СИДИТ?
показать весь комментарий
10.12.2018 16:35 Ответить
Возбуждёнными делами Украинцев удивить уже сложно.
показать весь комментарий
10.12.2018 16:37 Ответить
если возбудить и не действовать, врачи не советуют
показать весь комментарий
10.12.2018 16:40 Ответить
эво как труба возбудилась. На выходе пшик будет, гарантирую.
Это если вообще выход будет.
показать весь комментарий
10.12.2018 16:40 Ответить
На виході труба зїбеться,або посадять..як лазаренку..
показать весь комментарий
10.12.2018 17:42 Ответить
а талановиті" судді кончать на корню любое возбужЄние!
показать весь комментарий
10.12.2018 16:44 Ответить
протрубил труба и они ка мелодия пролетят мимо только кеш осядет в карманах за 5 лет вновь созданные службы больше проели денег чем выдали на гора возврат ПАП им создал хороший заслон в виде судей и прокуроров которые дружной когортой охраняют своего хана и беспредел беззакония и вседозволенности достиг апогея
показать весь комментарий
10.12.2018 16:49 Ответить
Держбюро розслідувань порушило вже 60 кримінальних справ, - Труба - Цензор.НЕТ 9425
показать весь комментарий
10.12.2018 16:50 Ответить
А дело по Трубе по ремонту офиса с откатом себе любимому в том числе или отдельно возбуждать надо?
показать весь комментарий
10.12.2018 16:52 Ответить
Вы уже Нас так ``ваазбуждаете`` уже паачти 5 лет и усьо без
толку...🤗
показать весь комментарий
10.12.2018 16:54 Ответить
ух ты.....значит скоро соберут 60 откатов за их закрытие
показать весь комментарий
10.12.2018 16:58 Ответить
Ніч, другу посидить на дивачику у гаранта, от справи і трансформуються.... можливо навіть у подяки.
показать весь комментарий
10.12.2018 17:22 Ответить
Ставлю 10 все буде в трубі сміттєпповоду
показать весь комментарий
10.12.2018 17:24 Ответить
ДБР?А судді хто?Недолюстровані прокурори?Фамілії і декларації дебеерівців в студію!Вибирались по партійним спискам?Пауки в банкі...один на одного мають компромат?Кожен на службі своєї фракції?А державі хто служити буде?Та херня,що твориться в РАДі скопійована в ДБР!І як із корупцією буде боротись така контора?Ніяк!!!Знову договорняки,ми не трогаєм того,а ви того..Від жопаблоку теж є дебеерівці?
показать весь комментарий
10.12.2018 17:32 Ответить
с кого то трусят деньги .а 60 человек это сума приличная . работать не нужно деньги с воздуха как говорится кто на шо учился
показать весь комментарий
10.12.2018 17:37 Ответить
Я так зрозумів, що ці "дєла" в глухій ТРУБІ.
показать весь комментарий
10.12.2018 19:02 Ответить
европа, почитай комменты этих умалишенных и забери безвиз, пусть возвращаются в стоило где им и место)))))
показать весь комментарий
10.12.2018 19:38 Ответить
Труба-дело....