4856 посетителей онлайн

"Россия стремительно теряет остатки своего авторитета", - Постпред Украины в ООН

сергеев

Так называемые "выборы", которые провели террористы на подконтрольных им территориях востока Украины при поддержке Российской Федерации, перечеркнули обязательства Москвы по минскими договоренностям.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом заявил постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев.

По его словам, на фоне законных парламентских выборов в Украине "пророссийские сепаратисты и их московские покровители" организовали на захваченных ими территориях "фарс, который они назвали "выборами".

Он отметил, что это "четко продемонстрировало нам и всему миру, что Россия и ее марионетки в дальнейшем не заслуживают доверия в контексте выполнения взятых обязательств".

"Организовав эту пародию на выборы, Россия перечеркнула все, что она подписала в Минске, и превратила в пустой звук все свои заявления о "мирном политическом урегулировании" этого конфликта", - заявил Сергеев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ООН уже привычно выразили обеспокоенность "выборами" террористов на Донбассе

По его мнению, этот "фарс... проведен в атмосфере страха, в условиях террора, насилия, обстрелов, похищений, ограблений, запугиваний местного населения, показал, что Москва заинтересована в том, чтобы еще больше дестабилизировать ситуацию в Украине и способствовать затягиванию кризиса".

Он также обратил внимание на то, что Россия "усилила свою незаконную военную и техническую поддержку террористов".

Кроме того, он напомнил, что в прошлую пятницу, накануне сепаратистских "выборов", Россия заблокировала принятие заявления председателя Совбеза ООН с "осуждением этого спектакля".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Признание Россией "выборов" на Донбассе усилит ее изоляцию, - Госдеп США

"Это означает, что в ходе нынешней сессии Генеральной Ассамблеи ООН и в рамках Совета безопасности мы уже не можем в дальнейшем полагаться на международные обязательства, которые взяла на себя Россия", - отметил постоянный представитель Украины при ООН.

Как добавил Юрий Сергеев, "Россия стремительно теряет остатки своего авторитета".

Топ комментарии
+56
"Россия стремительно теряет остатки своего авторитета", - Постпред Украины в ООН - Цензор.НЕТ 2985
показать весь комментарий
04.11.2014 01:58 Ответить
+33
Ягелееды
Россия - это старая, слепая кобра. Она еще может бросаться, плеваться и убивать, но уже совсем не в тех количествах, как ранее.
О каких погибших вы ей рассказываете на Донбассе? Для нее это не жертвы, Россия своих людей миллионами истребляла и не сожалела, а вы говорите ей о погибших солдатах. Бросьте. Россия - это синоним Смерти. Смерть ее только возбуждает и молодит.
Сейчас старая мерзкая лживая Кобра бесится оттого, что рядом с ней молодая и красивая Украина. Украина - интересная всему миру. Интересная искренне, а не как дешевая провинциальная бензоколонка. Кобре ложный почет оказывали только за деньги, а Украине за благородство и дерзость в защите своего достоинства. Весь мир восхищался Майданом, потому что ничего подобного ранее не видел. Завистливая Кобра выбрасывает миллиарды долларов ради того, чтобы лицемеры со всего мира, падкие на легкие деньги, поработали массовкой и потешили больное эго, бесноватой старухи.
Именно от Майдана у Кобры сорвало резьбу и плешивая решила ускорить свой конец. Мы наблюдаем последний шабаш ядовитой гадины. Охотники уже зарядили свои ружья. Добивать гадину будут аккуратно, чтобы пострадало как можно меньше людей.
Бесится беззубая старуха чуя скорую кончину да оттого, что недорезала. Не успела. Столько столетий резала не покладая рук, а все равно остались людишки не согласные быть в ее змеином ярме. Не смогла уничтожить татар, поляков, украинцев, грузин, чеченцев, финнов, литовцев. Боже, скольким же народам эта мерзкая тварь принесла несчастья в дома.
Россия - это самая подлая и самая кровавая империя в истории человечества. День ликвидации этой Империи Зла нужно объявить всемирным днем памяти народов, которые погибли от гнета российской мерзости.
Хватит опровергать маячню этой мерзкой и вонючей старухи. Смейтесь ей в мерзкую кацапскую харю и не обращайте внимание на то, что она шамкает своим беззубым вонючим ртом. Смех сведет ее в могилу быстрее, чем призывы к ее прогнившим мозгам или к давно пропитой совести.
Все что мы видим сейчас в исполнении России, это истерика старой, сдыхающей гадюки, которая бесится понимая, что она отправится в ад, а нормальные нации останутся жить, поживать и добра наживать на этой прекрасной планете.
Давайте поможем нашей ядовитой старушке поскорее отправится в преисподнюю. Черти ее уже в нетерпении. Право они долго ждали такого желанного клиента.
Русь была, есть и будет только одна, Киевская. Второй не было и не нужно!
показать весь комментарий
04.11.2014 01:49 Ответить
+33
В России живет процентов 20 адекватных людей, которые хотят жить в мире, хотят видеть Россию демократической и предсказуемой страной, уважающей международные законы и своих соседей.. И есть остальные 80%, которые готовы жрать кожуру от картошки, лишь бы их вроде бы боялись... Я не знаю почему, но они все любят адидас...
Очень трудно жить в этом ******** мире... И уехать, бросить все, родителей, детей, не так то просто... Будем бороться как-то потихоньку.. Но многие уезжают, не веря в демократическое будущее России...
Украина - счастливая страна, несмотря на все свои нынешние беды, у них все будет нормально, в этом я уверен на 100500%. Но вот Россия - это территория безумия и насилия.
Несчастные люди, несчастная страна... Щас на меня накинутся, да и ладно...
показать весь комментарий
04.11.2014 08:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 14 из 14
пыс. По поводу "..в Европе за деньги показывать нужно таких, как ты, в качестве образца генетической тупости и крайней агрессивности представителей вида позвоночных..." - чуркин - это не ты? Его показывают. И даже не в Европе, а Европе. Чтобы так-сказать мир имел реальное представление о народе, который и представляет чуркин.
показать весь комментарий
04.11.2014 18:19 Ответить
Изолировать от всего мира - самый надёжный вариант. В изоляции они сожрут друг друга.
показать весь комментарий
04.11.2014 15:19 Ответить
К вам нельзя прикасаться - вы больны бешенством.
показать весь комментарий
04.11.2014 16:46 Ответить
Отгородитесь пожалуйста. И прибалты об этом просят, и молдаване, и грузины, и беларусы, и казахи. Отгородитесь!!!. Тока так, НАДЁЖНО! Чтоб ваши не повыпрыгивали за орграждение.
показать весь комментарий
04.11.2014 17:53 Ответить
какой авторитет у варварского государства. дикая орда
показать весь комментарий
04.11.2014 15:26 Ответить
Приезжай ко мне из своей Хацапетовки в мой помидорный край. Посмотришь варварское государство. Кстати, могу свозить на курганы бывшей столицы орды. Бесплатно (тебя).
показать весь комментарий
04.11.2014 15:59 Ответить
"Россия стремительно теряет остатки своего авторитета", - Постпред Украины в ООН - Цензор.НЕТ 9879
показать весь комментарий
04.11.2014 16:03 Ответить
А шо там было на картинке? У меня не отображается... Печалька...
показать весь комментарий
04.11.2014 18:55 Ответить
Лицо русскага мира
показать весь комментарий
04.11.2014 22:23 Ответить
Хотелось бы почитать какой пункт соглашения был нарушен Злющим. И очень любопытно, чем это подтверждено.
"Утрата авторитета" - улыбнуло. Как дети.
показать весь комментарий
04.11.2014 15:56 Ответить
Ягелееды

Россия - это старая, слепая кобра. Она еще может бросаться, плеваться и убивать, но уже совсем не в тех количествах, как ранее.

О каких погибших вы ей рассказываете на Донбассе? Для нее это не жертвы,
Россия своих людей миллионами истребляла и не сожалела, а вы говорите
ей о погибших солдатах. Бросьте. Россия - это синоним Смерти. Смерть ее
только возбуждает и молодит.

Сейчас старая мерзкая лживая Кобра бесится оттого, что рядом с ней
молодая и красивая Украина. Украина - интересная всему миру. Интересная
искренне, а не как дешевая провинциальная бензоколонка. Кобре ложный
почет оказывали только за деньги, а Украине за благородство и дерзость в
защите своего достоинства. Весь мир восхищался Майданом, потому что
ничего подобного ранее не видел. Завистливая Кобра выбрасывает миллиарды
долларов ради того, чтобы лицемеры со всего мира, падкие на легкие
деньги, поработали массовкой и потешили больное эго, бесноватой старухи.

Именно от Майдана у Кобры сорвало резьбу и плешивая решила ускорить свой
конец. Мы наблюдаем последний шабаш ядовитой гадины. Охотники уже
зарядили свои ружья. Добивать гадину будут аккуратно, чтобы пострадало
как можно меньше людей.
Бесится беззубая старуха чуя скорую кончину
да оттого, что недорезала. Не успела. Столько столетий резала не
покладая рук, а все равно остались людишки не согласные быть в ее
змеином ярме. Не смогла уничтожить татар, поляков, украинцев, грузин,
чеченцев, финнов, литовцев. Боже, скольким же народам эта мерзкая тварь
принесла несчастья в дома.

Россия - это самая подлая и самая кровавая империя в истории
человечества. День ликвидации этой Империи Зла нужно объявить всемирным
днем памяти народов, которые погибли от гнета российской мерзости.

Хватит опровергать маячню этой мерзкой и вонючей старухи. Смейтесь ей в
мерзкую кацапскую харю и не обращайте внимание на то, что она шамкает
своим беззубым вонючим ртом. Смех сведет ее в могилу быстрее, чем
призывы к ее прогнившим мозгам или к давно пропитой совести.

Все что мы видим сейчас в исполнении России, это истерика старой,
сдыхающей гадюки, которая бесится понимая, что она отправится в ад, а
нормальные нации останутся жить, поживать и добра наживать на этой
прекрасной планете.

Давайте поможем нашей ядовитой старушке поскорее отправится в
преисподнюю. Черти ее уже в нетерпении. Право они долго ждали такого
желанного клиента.

Русь была, есть и будет только одна, Киевская. Второй не было и не нужно!
показать весь комментарий
04.11.2014 15:58 Ответить
Надо быть подстилкой у кого нибудь, сами уже не могут, заплыли мозги от сала.
показать весь комментарий
04.11.2014 15:59 Ответить
примитивный ты какой-то, иванов. И глупый!
показать весь комментарий
04.11.2014 16:34 Ответить
не "контрасты" в смысле различия индивидуумов. А различные генетические особенности, основанные на этнографической и национальной принадлежности.. . Так бывает.
показать весь комментарий
04.11.2014 17:58 Ответить
выбери сам.
показать весь комментарий
04.11.2014 17:31 Ответить
из того , что ты здесь наваял я не понял зачем ты на этом форуме ? Мысли - 0, пока. Что привело ?
показать весь комментарий
04.11.2014 18:13 Ответить
Собираю образ Украинца, мне все кажется, что вы шутите и тут же, нет, верите в то чего нет,злые, психованные. Вот шоколад, болтает чушь и сквернословит, при этом, уверен в своей исключительности.Ну видно же, образование 8 классов. У нас были такие в 90- е, новые русские, ходили, быковали. Хочу с ним поговорить, он уперся: Тролль, глупый, ватник....и не только он. Все прекрасно понимают, кроме Вас, куда Вы идете и что вас ждет.Да еще,если не хотите с нами общаться, общайтесь на Украинском, тогда не придем на форум. И, что я не могу донести до Вас свои убеждения, раз это форум, но пока сложно это сделать, пока меня называют: Троллем........
показать весь комментарий
05.11.2014 00:18 Ответить
Какие убеждения Вы хотите до меня донести ? Если пишет гадости один, то понятно, если все подряд , значит что-то не так. Кто в раше понимает и как куда мы идем, просьба подробнее, интересно, может что новое прочитаю, ответ гарантирую без матов и гадостей.
показать весь комментарий
05.11.2014 18:16 Ответить
Украина до того авторитетна что пля неделю всей Европой собирают денег что бы за газ за нее заплатить ..так она авторитетно и стоит с протянутой рукой в летней кофточке ..
показать весь комментарий
04.11.2014 16:26 Ответить
так кацапстан, скоро и летней кофточки иметь не будет......нефтюшка подешевела. Деревянненький в конвульсиях бьётся. Или козломордую рашку, как и дАунбасс, тоже не поставить на колени??
у вас все "хорошо". Просто "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО". Нам нравится.
показать весь комментарий
04.11.2014 17:00 Ответить
Русскому тролю Игорю Иванову: хочешь Киев взять? А жопа не треснет? Даже Китай ге позволит тебе это сделать. В свое время он заставил твоего фюрера убрать "ограниченный контингент" рашистов из Кыргызстана. Также и тут будет... Про США и Европу я уже молчу: в этом деле они и китайцы заодно. 😂😂😂😂😂
показать весь комментарий
04.11.2014 17:09 Ответить
М-да, афтаритет у рашен-рейха ипать-тарахтеть !!!! Хотя это уже не важно, большие дяди уже приняли решение об утилизации империи зла, третьем и последнем, недорашка на разделочном столе в агонии, подключена к нефтегазовой игле, пораженная гангреной, но ядом еще брызгается.
показать весь комментарий
04.11.2014 17:59 Ответить
Достигнуто соглашение о безвизовом посещении США гражданами Украины.

Уже с 01 января 2015 г. любой гражданин Украины в возрасте от 16-ти до 45-ти

лет сможет приехать в США на срок до 1 года, не оформляя при этом визы.

Прямо в аэропорту такому гостю будут (по его выбору и с его согласия) удалены глаз или почка, и помещены в криохранилище.

По завершении визита, если он продлится не более года, будет производиться обратная пересадка, в противном случае органы будут конфисковываться.

Счёт за операции будет направляться на украинский почтовый адрес.
С
учётом высочайшего уровня Американской Медицины, никакой опасности для здоровья нет.
показать весь комментарий
04.11.2014 18:03 Ответить
Тем временем Брент уже 82,2 , нефть падает , а с ней и "авторитет" хунты , ведь других аргументов нет
показать весь комментарий
04.11.2014 18:17 Ответить
Ну так это же классно, я слышал у вас уже бензин подешевел с 16 до 15, значит скоро и перевозки подешевеют и продукты соответственно. Разделяю вашу радость.
показать весь комментарий
04.11.2014 19:39 Ответить
Люксембуржцы с 37 000 евро ежегодного душевого дохода просто стесняются своей страны, ни армии, ни флота, ни космонавтов, ни первого места по добыче нефти и газа. Зато жителей Мухосранска и Зажопинска распирает от гордости, что мужчины живут в раше аж по 62 года и вообще !
показать весь комментарий
04.11.2014 18:43 Ответить
Сам фашист, а твой божок войну и развязал как раз. Он спец по тихому захвату чужих территорий, только на этот раз у него облом вышел!
показать весь комментарий
05.11.2014 01:22 Ответить
http://image2you.ru/46903/1336867/ "Россия стремительно теряет остатки своего авторитета", - Постпред Украины в ООН - Цензор.НЕТ 7463
показать весь комментарий
04.11.2014 20:20 Ответить
"Россия стремительно теряет остатки своего авторитета", - заявил по-русски постпред Украины.
показать весь комментарий
09.11.2014 14:59 Ответить
Страница 14 из 14