10477 посетителей онлайн
46 462 61

На 31-м посту проведена ротация, подразделения усилены огневыми средствами, - Селезнев

На 31-м посту в районе Бахмутки в Луганской области проведена ротация.

Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Террористы за сутки 12 раз обстреляли позиции украинских войск: ранен один военнослужащий, - ОК "Север"

"В понедельник были проведены плановые меры, и подразделения Нацгвардии, которые несли раньше службу на блокпосту, выведены в район восстановления боеспособности для выполнения задач в других местах", - сказал Селезнев.

"Сейчас на блокпосту находятся армейские подразделения, они усилены огневыми средствами, они знают, как нести службу на передовой", - добавил Селезнев.

Смотрите также: "Завтра мы можем получить "Приднестровье-2", - Москаль. ВИДЕО

"Между блокпостом и тыловыми подразделениями, а также с подразделениями, которые обеспечивают огневую поддержку, налаженная коммуникация", - добавил он.

Топ комментарии
+8
На ************ терроризм в Украине, следует ответить таким же терроризмом на территории *********, помочь братскому русскому народу избавиться от диктатуры путина тем же способом.
показать весь комментарий
04.11.2014 11:56 Ответить
+7
По степенное выдавливание укровойск продолжается. Ну и тупорылое же у вас командование! Хотя хохлы всю жизнь были при рожденными прапорщиками в советской армии. Теперь эти куски командуют неньковойсками..
показать весь комментарий
04.11.2014 12:07 Ответить
+5
Це я вже по 32-му слухав ...
показать весь комментарий
04.11.2014 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://sled.net.ua/yuriy/felshtinskiy/bolshaya/voyna/eshe/vperedi/zapreshennoe/intervyu/2014/28/10
показать весь комментарий
04.11.2014 11:54 Ответить
На ************ терроризм в Украине, следует ответить таким же терроризмом на территории *********, помочь братскому русскому народу избавиться от диктатуры путина тем же способом.
показать весь комментарий
04.11.2014 11:56 Ответить
Свинья казламордая, тебя не спрашивают. Кажется это тебе надоело, чума ************.
показать весь комментарий
04.11.2014 12:02 Ответить
Грозные предупреждения,кому-то нужно бояться.
показать весь комментарий
04.11.2014 12:28 Ответить
Грозные предупреждения,кому-то нужно бояться.
показать весь комментарий
04.11.2014 12:29 Ответить
Правильно! Помочь в оживлении всенародного движения "Дальневосточные партизаны"
показать весь комментарий
04.11.2014 12:33 Ответить
думаю ума не хватит. да и не дадут
показать весь комментарий
06.11.2014 10:39 Ответить
замечательно. нассливщики судорожно обновляют методички
показать весь комментарий
04.11.2014 11:55 Ответить
Почему не отбит 32-й блок-пост?
показать весь комментарий
04.11.2014 11:56 Ответить
А накуя он нужен в глыбоком тылу у сепаров ? Чтобы там мини котел образовался - или ты у нас из когорты "нас слили / фсе пропало" ?
показать весь комментарий
04.11.2014 12:15 Ответить
усилены огневыми средствами?это радует...
показать весь комментарий
04.11.2014 11:56 Ответить
Огнетушители привезли? Мало радости... А ели один-два танка притащили, так паРаша уже пятьдесят приволокла к Донецку. Вот и воюй "усиленно" после этого...
Пока наши "хенералы" не ответят рюцьким бандюкам чем-то вроде Илловайска, и не положат там за раз минимум тысячу кацапских отморозков, до тех пор руки этих "хенералов" будут в крови наших воинов.
показать весь комментарий
04.11.2014 12:53 Ответить
Надеюсь, что солдаты выстоят. Что у них хватит сил и мужества защитить Украину от путинизма.
показать весь комментарий
04.11.2014 11:57 Ответить
Все хорошо, чего ж солдаты с 31 блок поста панику поднимают?

Не иначе фсб их почерк
показать весь комментарий
04.11.2014 11:57 Ответить
снбо так всегда говорит.Например:
======================================================
15.10.14 18:10 Блокпост под Смелым усилен средствами огневого поражения и бронетехникой, - пресс-центр АТО Ситуация в районе блокпоста, который размещен вблизи населенного пункта Смелое, постоянно меняется.На
данный момент личный состав, находящийся на блокпосту во взаимодействии
с подразделениями огневой поддержки и бронегруппой сил АТО проводит
мероприятия, направленные на блокирование и уничтожение бандитских
группировок, информирует https://censor.net со ссылкой на пресс-центр https://www.facebook.com/ato.news?fref=nf АТО.

"С целью обеспечения безопасности украинских военнослужащих блокпост
дооборудован, усилен средствами огневого поражения и бронетехникой
. В
свою очередь боевики ведут огонь по нашим позициям из минометов и РСЗВ БМ-21 "Град", - говорится в сообщении. Источник: https://censor.net/n307243
показать весь комментарий
04.11.2014 12:07 Ответить
И где паника ?
показать весь комментарий
04.11.2014 12:16 Ответить
На ультимам той пары дятлов ответила наша артиллерия. "Няшный" такой ответ получился - очень надеюсь что пачка кацапов отправилась к своему хозяину в ад
показать весь комментарий
04.11.2014 12:18 Ответить
Це я вже по 32-му слухав ...
показать весь комментарий
04.11.2014 11:58 Ответить
По степенное выдавливание укровойск продолжается. Ну и тупорылое же у вас командование! Хотя хохлы всю жизнь были при рожденными прапорщиками в советской армии. Теперь эти куски командуют неньковойсками..
показать весь комментарий
04.11.2014 12:07 Ответить
Пора засылать маленькие группы диверсантов в ********* и начинать уничтожать ватников, только начинать с чиновников
показать весь комментарий
04.11.2014 12:10 Ответить
Дуже сподіваюся,що на цей раз це правда.
показать весь комментарий
04.11.2014 12:13 Ответить
Ну да, потом уходить с 29-го, потом оставлять города... Спасибо, конечно, за добрый совет, друг ты наш россиюшный, но мы уж как-то сами...
показать весь комментарий
04.11.2014 12:33 Ответить
то что говорит селезнев это полит коректные высказывания... пэтя тоже много говорит.
... да вот толку то
показать весь комментарий
04.11.2014 12:17 Ответить
Штаты в это время спят ! В спам кацапская скотина!
показать весь комментарий
04.11.2014 12:19 Ответить
https://censor.net/news/308996/na_okrujennyyi_terroristami_32yi_blokpost_pod_smelym_dostavlena_voda_i_eda_poroshenko
показать весь комментарий
04.11.2014 12:27 Ответить
кстати... пэтя сказал что выборы в лугандоне сорвали минские договоренности.
... а где мобилизация и усиление армии? или пэтя думает словами лугандонских сепаратов склонять к справедливости?
показать весь комментарий
04.11.2014 12:19 Ответить
А зачем нам усиление армии в лугандоне?Еще не понял,лугандон уже слили с обеих сторон,***сь,как хотите.
показать весь комментарий
04.11.2014 12:34 Ответить
Не ну вот ***** неугомонный - я сказал в спам, значит в спам!
показать весь комментарий
04.11.2014 12:20 Ответить
"А вто это попробуйте!" (с)
показать весь комментарий
04.11.2014 12:34 Ответить
это новая разработка спецслужб Украины,не понимаешь ты в военном деле
показать весь комментарий
06.11.2014 10:44 Ответить
http://www.novayagazeta.ru/news/1688998.html Президент Чехии матерился в прямом эфире и хвалил поллитровку Путина
показать весь комментарий
04.11.2014 12:40 Ответить
Слава Новороссии!!! То, что произошло 2 ноября, я говорю о
выборах в Новороссии, иначе как
подвигом не назовешь. Эти люди, Донбассовцы, за неполный год совершили ряд
ПОДВИГОВ, которым мог позавидовать любой свободолюбивый народ и только за это
эти люди заслужили рай на небесах, то ли христианский, то ли мусульманский или
иудейский. Первый подвиг они совершили еще в марте сего года, когда восстали
против хунты… Второй подвиг они совершили в мае месяце,
когда под обстрелами киевской хунты они дружно проголосовали за свою
независимость, не испугавшись мести и запугиванием киевских не людей. Третий
подвиг совершили, когда в ответ на зверства этих не людей, которые решили
сравнять с землей их родной Донбасс, они не только не покорились но и смогли сломать хребет этому зверю.. И вот четвертый подвиг, несмотря на
запугивание и провокации киевской хунты, они опять показали свою состоятельность называть себя Человеком
с большой буквы.
показать весь комментарий
04.11.2014 12:40 Ответить
Ага "М "и "Ж"
показать весь комментарий
04.11.2014 12:47 Ответить
В России много земли для подвигов, пусть там эксперементируют
показать весь комментарий
04.11.2014 12:48 Ответить
Обкурился?
показать весь комментарий
04.11.2014 12:53 Ответить
Мариночка, я тебя люблю...
показать весь комментарий
04.11.2014 12:56 Ответить
это хохма такая? юумор?
показать весь комментарий
04.11.2014 13:01 Ответить
Как же, помним: Моторолла, Бес, Сопля - лучшие люди Новороссии. Люди с Большой Буквы.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:02 Ответить
Хуже некуда, да уж ...
показать весь комментарий
04.11.2014 12:59 Ответить
Это верно. Надо Украине что-то делать со своими официальными информационными органами. Веры им у меня лично у меня не больше, чем к путинским СМИ.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:06 Ответить
а где ротация то нацгвардию вывели армейцы остались но инфы о новых не поступала а насчет усиления огневыми средствами так видимо гвардейцы уежая что оставили и то ничего тяжелого там нет видимо скоро будет слушать про сдачу 31
показать весь комментарий
04.11.2014 12:58 Ответить
ой а тебе из Урюписка прям фсе видно, что на 31-м блокпосту.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:02 Ответить
Хохлы хотят купувати уголь у террористов из ДНР и ЛНР, Вопрос.. То ли террористы все же не террористы, ведь нельзя цивилизованному государсту торговать с террористами.. ИЛИ киевская власть торгуя с террористами сама становится террористичиским государством.. Куда смотрят американцы и европейцы???
показать весь комментарий
04.11.2014 13:06 Ответить
Хайфа,знаешь чем отличается жЫд от еврея?
показать весь комментарий
04.11.2014 13:29 Ответить
просто я мониторю обе стороны и по статистики росиийские чаще правы
показать весь комментарий
04.11.2014 13:07 Ответить
Согласен. Российские СМИ невыносимы суггестией, созданием параноидальной реальности, но отдельные конкретные факты о боевых действиях сообщают более точно, чем официальные украинские, которые лживо и невыносимо бравурны.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:14 Ответить
современные сми так устроенны сначало бред несут потом его обсуждают а потом время расставляет все по местам главное кто из сми первой это заметит