4554 посетителя онлайн
4 642 44

В новой Раде рассчитывают снова сформировать группу "Экономическое развитие"

Депутатская группа "Экономическое развитие" продолжит свою работу в Верховной Раде 8 созыва.

Об этом журналистам сообщил сопредседатель группы Виталий Хомутынник, передает РБК Украина.

По его словам, в указанную группу в нынешней Раде входят 42 нардепа. В новый состав же парламента прошли 15 представителей группы.

"Но наших единомышленников на порядок больше. С учетом того, что "Экономическое развитие" входила в предыдущую коалицию "Европейский выбор", мы планируем воссоздать депутатскую группу в новом парламенте и продолжить поддерживать президента и премьер-министра в проведении экономических и социальных реформ, а также мирном урегулировании конфликта", - отметил Хомутынник.

Сам Хомутынник проходит в новую Раду в округе № 171 Харьковской области.

Топ комментарии
+22
что может быть общего с развитием, тем более экономическим, у этих ****** рыгов..?)))
показать весь комментарий
04.11.2014 13:37 Ответить
+3
Мало ли что это полуживотное мычит под диктовку *****. А ты веришь, малыш?
показать весь комментарий
04.11.2014 13:39 Ответить
+3
Порошенко.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что может быть общего с развитием, тем более экономическим, у этих ****** рыгов..?)))
показать весь комментарий
04.11.2014 13:37 Ответить
Порошенко.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:40 Ответить
новый пахан..? сомневаюсь.. их пахан в масквабаде..
показать весь комментарий
04.11.2014 13:43 Ответить
Новый пахан?Не новый а старый друг.Он вообще то основатель РыгоАнальной партии,был министром ЭКОНОМИКИ при Азiрiве,любий друзь Ющенко,который слил Овощу страну.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:49 Ответить
они все там повязаны..кум, брат, сват..Олимп очищен не был..нас ждёт продолжение *******..
показать весь комментарий
04.11.2014 13:53 Ответить
Ещё одно кормило! Ведь уже видно даже НЕВООРУЖЁННЫМ глазом, что пэтя идёт дорожкой протоптанной ******.
показать весь комментарий
04.11.2014 15:30 Ответить
"Янык - лайт" я бы сказал..но у этого хоть мозг есть..хочется верить..
показать весь комментарий
04.11.2014 15:43 Ответить
А мне уже не хочется, да и НЕ ВЕРИЛ.
показать весь комментарий
04.11.2014 17:53 Ответить
имеешь право..но расклад пока такой..
показать весь комментарий
04.11.2014 17:56 Ответить
Ну конечно!! Ведь сказано давно - Ничего не потеряно,пока не потеряно ВСЁ!!
Как и то, что - История не учит. Она наказывает, за плохо выученные уроки.
А история такова - Я погиб, когда перестал прислушиваться к мнению других людей. (Наполеон)
показать весь комментарий
04.11.2014 18:01 Ответить
предложения..?
показать весь комментарий
04.11.2014 18:11 Ответить
Это решать ВАМ и ВАШЕ ПРАВО СПРОСИТЬ с НЕГО. Могу лишь ещё раз напомнить, что говорят люди которые прошли через подобное и которых он не желает слушать
...........Бендукидзе также настаивает на сокращении госаппарата. "Зачем Украине столько министерств и ведомств, если все, что нужно, - взять деньги МВФ за газ и передать их России?" - отметил эксперт.Он подчеркнул, что украинские чиновники не показали ни малейшего желания что-то менять в стране.....
показать весь комментарий
04.11.2014 18:23 Ответить
Мне кажется,проблема в том, что сейчас всё балансирует на грани..Внешний враг и внутренний враг..И их симбиоз..И как решить эти проблемы с минимальными потерями я не знаю..
показать весь комментарий
04.11.2014 18:28 Ответить
Этого, к сожалению, даже Бог не знает. Знаю только одно - Внутренний враг страшнее и опасней внешнего в тысячу раз, ведь его не видно, о нём узнаёшь либо в самом начале и думаешь сто это пешка, либо в конце когда уже поздно. У ВАС его ещё видно, но очень скоро он окопается себе подобными, окружит себя лизунами и станет незаметен, будет выглядеть патриотом.
показать весь комментарий
04.11.2014 18:40 Ответить
Развивать экономику снова будут рыго-аналы?
показать весь комментарий
04.11.2014 13:38 Ответить
А на "Захист України від РФ" не має бажаючих серед бувших ригів?
показать весь комментарий
04.11.2014 13:38 Ответить
Твари, в оппозицию идите, в оппозицию. Ишь, опять хотят на потоки присесть, президента и правительство они, видите ли, поддерживают. Назвался Оппозиционным блоком - полезай в кузов.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:38 Ответить
....Назвался Оппозиционным блоком - полезай в мусорный бак. Пока. А там видно будет - может, на нары.
показать весь комментарий
04.11.2014 15:45 Ответить
Мало ли что это полуживотное мычит под диктовку *****. А ты веришь, малыш?
показать весь комментарий
04.11.2014 13:39 Ответить
Вначале Захарченко должнен встретится с Генпрокурором Украины в Лукьновском СИЗО Киева…
показать весь комментарий
04.11.2014 13:54 Ответить
закон об амнистии еще не подписан президентом.
показать весь комментарий
04.11.2014 14:48 Ответить
Скорее всего вы что-то очень сильно перепутали про амнистию. Возможная амнистия была одним из пунктов Минских соглашений. Но поскольку боевики давным давно нарушили перемирие - о какой амнистии речь?
показать весь комментарий
04.11.2014 15:52 Ответить
А перед этим обязан со СНАЙПЕРОМ и вот только если тот промажет, в чём сомневаюсь не только я, тогда уже с прокурором.
показать весь комментарий
04.11.2014 15:32 Ответить
Эй троль, это рок группа "Август"
показать весь комментарий
04.11.2014 13:45 Ответить
Оце суки намахали своїх дебілоїдних виборців. Розсилали смс- не віддамо країну нацикам. А самі заради корита петюні сраку лизати будуть.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:39 Ответить
Он в курсе что единица на порядок это минимум в 10 раз?))
Они в ПР как были тупыми так и остались.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:40 Ответить
Особенно Хомутынник: туповатый сынуля богатого папки. Бляха, ну что за уроды голосовали за него в Харькове? Он даже не харьковчанин и вообще к Харькову никаким боком. Зато с Гепой на всех плакатах в обнимку...
показать весь комментарий
04.11.2014 14:38 Ответить
Гжегож Колодко.
показать весь комментарий
04.11.2014 13:45 Ответить
этого хомуттынника давно вверх ногами на Крещатике должны были повесить
показать весь комментарий
04.11.2014 13:48 Ответить
лучше за шею...
показать весь комментарий
04.11.2014 14:38 Ответить
это мне снится прости господи пеця пустил рыгов специально в раду почему они не в тюрьме
показать весь комментарий
04.11.2014 13:49 Ответить
Ну не успели всех вычистить. Вот как только отменять оту недоторканнiсть. так и посмотрим на работу. только не экс-Рыгов, а новых избранников. А если опять неприкасаемость депутатовю судеек всяких останется - тогда уж точно всем плохо будет
показать весь комментарий
04.11.2014 13:49 Ответить
Правильно, сначала сформировать потом расстрелять....
показать весь комментарий
04.11.2014 14:03 Ответить
"Экономическая группа " (?) - труппа !!!
показать весь комментарий
04.11.2014 14:06 Ответить
Подвиг Пореченкова. youtube jsaMOYKGufU.
показать весь комментарий
04.11.2014 15:00 Ответить
......................."У пациента оторвана голова, он истекает кровью. Что же делают родственники? Они волнуются о том, что подумают соседи", - комментирует Бендукидзе работу украинского правительства.

В статье для Kiev Post группа иностранных экспертов публично предложила украинским "реформаторам" сократить госрасходы с 55% валового внутреннего продукта (ВВП) до 34%, устранить энергетические субсидии, что составляют 10% ВВП, и снизить чиновникам пенсию, которая обходится стране в 4% ВВП.

Бендукидзе также настаивает на сокращении госаппарата. "Зачем Украине столько министерств и ведомств, если все, что нужно, - взять деньги МВФ за газ и передать их России?" - отметил эксперт. Он подчеркнул, что украинские чиновники не показали ни малейшего желания что-то менять в стране
.Источник:https://censor.net/n309976
показать весь комментарий
04.11.2014 15:35 Ответить
Обстрел пригорода Донецка зажигательными снарядами. ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 247
показать весь комментарий
04.11.2014 15:36 Ответить
В новый состав же парламента прошли 15 представителей группы.

Вернее сказать - представителей группировки, не уймутся никак болезные...
показать весь комментарий
04.11.2014 15:59 Ответить